Перейти к содержанию

Без названия


Рекомендуемые сообщения

 

Добрый вечер. Меня переодически преследует мысль о том, нет ли у меня какого то заболевания психологического характера. Начиная с детства мне было крайне тяжело обучатся, все мне твердили, что я ленюсь, но я никогда не была с этим согласна. Я практически ничего не запоминаю из информации, часто просто ее не понимаю. Училась только на двойки. В институте все преподаватели удивлялись, я ходила на все пары, я читала все книги, но на экзамене не могла ни сказать не слова. При этом у меня очень хорошая память на лица, имена, телефоны, особенно зрительная память, практически все что я помню в жизни, я вспоминаю зрительно. Например, на работе у нас было около 1000 папок с делами и все я помнила именно по тому как папка выглядит и где стоит. В институте я доучится так и не смогла. С работой у меня тоже скоадывается крайне тяжело. Но работаю 4 года, привыкла ко всему. Очень боюсь менять работу. Для меня это трудность, не везде меня будут терпеливо принимать. И еще в последние 1-2 года у меня появились проблемы с письмом(печатанием), я постоянно печатаю белиберду. Мне кажется пишу нормально, а потом читаю, там какая то каша, буквы перевернуты, трачу время, чтобы исправить ошибки. Может есть тому какой диагноз? Мне 30 лет. Еще забыла написать, мне сложно формулировать мысли. Я многочто понимаю, у меня развит эмоциональный фон, я сильно чувствую людей, я иногда чувствую тоже что они, но обьяснить мнеэто очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...