Перейти к содержанию

Как искать себе пару и возмоно ли найти такую как нужна


Рекомендуемые сообщения

Парень 31 год ориентацыя гомо сексуальная но никогда ничего такого не было .пытаюсь найти пару транса который больше пассивный или 50 на 50 для постоянных отношений.интересует способ ны ли они на что то серезное или там просто блокнот так сказать или наоборот они в блокноте.интересуют нормальные здоровые отношения и нормальний образ жизни регулярный секс дом без приключений к которым могут привести постоянные смены партнеров.они в принцыпе способны на это или чють ли не каждый вечер с другим.на форумах встречал такте случае один парень жил 2 года с транс девушкой.кто что думает по этому поводу и ещё прикол в том что сам не могу понять кто нужен парень или транс дело в том что паталогия психики (приобретенная) прогрессирует дело уже дошло до того что мисль о том как ты делаеш минет с обезательной еякуляцые тебе на лицо или в рот доводит лють ли не до екстаза и разсматриваю вариант с парнем но смог бы не скаждим но чюствую что скоро нужен будет только парень как вы думаете с трансами отвернет и стану чисто с парнями?

Кто что думает психолог отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что никто ничего не пишет пол страны страют от проевропейских настроений с женами живут и мечьтают или под..я.кто что думает.давайте диалог МОТ меня подлечим )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же кажется есть психологи проконсультируйте меня пожалуйста у меня серьёзные проблемы с психикой Иза того что я не могу этого принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело читать ваш текст. орфографию для общения на форумах нужно подтянуть!) 

А по теме - пару найти можно, и около 50% пар стабильны в длительных семейных отношениях. Но если у вас и в сексе и семейной жизни "ничего не было" - откуда вы знаете что вам нужно? Почему именно транс, и кстати не до конца понятно просто трансвестит или может транссексуал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тяжело читать ваш текст. орфографию для общения на форумах нужно подтянуть!) 
А по теме - пару найти можно, и около 50% пар стабильны в длительных семейных отношениях. Но если у вас и в сексе и семейной жизни "ничего не было" - откуда вы знаете что вам нужно? Почему именно транс, и кстати не до конца понятно просто трансвестит или может транссексуал? 

 

Действительно! Тут и правда в большей степени влияние внешних факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здесь же кажется есть психологи проконсультируйте меня пожалуйста у меня серьёзные проблемы с психикой Иза того что я не могу этого принять.

Не думаю, что тема для публичного обсуждения. Наверное, надо очного специалиста искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тема для публичного обсуждения. Наверное, надо очного специалиста искать.

тема как раз для публ обсуждения.это тема скрытого гомосексуализма что часто служит причиной отсутствия секса в браке.А то до чего додумываються другие это просто ужас(склоняют друзей к занятию гомосексуализмом или детей или напиваються что б их вдули потому что у них влечение мужчинам но спать они не могут сами понимаете почему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я не понимаю почему напиваются, склоняют и т.д?? Разъясните нормальными терминами! "Занятие гомосексуализмом" -что под этим понимать? А занятие гетеросексуализмом ? Ведь спать можно и просто в обнимку! )) Не нужно говорить эвфемизмами, -говорите прямо что не устраивает, изучите терминологию! Если нет секса (безотносительно к его направлению и практикам), или его качество не устраивает - это проблема, и её проще решить во всем разобравшись в т.ч. своих влечениях. Вы главное определитесь для себя - вы лично ещё скрытый, или уже решили полностью открыться хотя бы себе. Очень хорошо что вы уже не латентный - вот у тех как раз более серьезные проблемы  психики. Далее уже на основании этого можно построить психотерапию.  

А про всех думать - башка лопнет)) Можно подумать только гомосексуализм и скрывают)). И к сожалению очные специалисты по сексопатологии, те которые доступны у нас простым людям, зачастую оказываются удручающе низкой квалификации в этих вопросах! Тут даже на форуме могут более подробно хотя-бы обозначить проблему, пусть даже цитатами из книжек)) а многие лично практически сталкивались с такими же вопросами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы латентный! Изучите терминологию! Латентный СЕБЕ не может признаваться в гомосексуальности! Он отгоняет даже сами мысли.

Те же кто себе признался - переходят в категорию скрытых, - они с собой разобрались, но об этом никому не говорят)),  Как правило у них даже бывают тайные свидания и гомосексуальный секс. 

А вы пишете прямым текстом:

... ориентацыя гомо сексуальная но никогда ничего такого не было .пытаюсь найти пару транса который больше пассивный или 50 на 50 для постоянных отношений....

т.е. вы наверное все-таки уже перешли в категорию открытых, разве что об этом не знают родственники и т.д. и ваше ФИО вообще в таких мастабах значения не имеет! спецслужбам не составит труда выяснить ориентацию (Вы не представляете сколько таких скелетов они откопали среди известных людей!))), и единственно чего у вас до сих пор не было - это гомосексуальной любви, и гомосексуального секса.. Так это и у гетеросексуалистов не так всё просто! Потому и срывы.. Засуньте ваши предрассудки и ищите любовь.. на худой конец секс... Кстати транс-люди и сами имеют гораздо более нестабильную психику чем "чистые" гомосексуалы так что внимательнее там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы тролль, но я вас все-равно огорчу: стадию латентной сексуальности вы уже давно прошли)). Вы обычный скрытый или уже не совсем ) гомосексуал в стадии поиска -реализации своих желаний и потребностей. Оральный секс - это самая наивнейшая мечта)),  и в общем безопасно, и по закону всё! Даже в СССР ))) Вы же это не с трупом или зоо хотите?

Гомосексуальность пока не лечится к сожалению. Общий психоз можно подлечить у психиатра, но ориентацию он не изменит. Отпишитесь когда попробуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомо сексуалист может достигнуть оргазма с женщиной?я нехотел с трансами но понимаю что єто мой единствени

А секс бил 3раза в жизни.за наркотиками небило времени

+досижую срок

А у трансов с психикой все плохо да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для того что бои начать спать с девушками.ерекцыЯ намного хуже оргазма скорее всего не достигну помогите плз.МОТ массаж простаты девушке делать и тогда все будет ок?других и страпоном прут

Как достичь оргазма с девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень 31 год ориентацыя гомо сексуальная но никогда ничего такого не было .пытаюсь найти пару транса который больше пассивный или 50 на 50 для постоянных отношений.интересует способ ны ли они на что то серезное или там просто блокнот так сказать или наоборот они в блокноте.интересуют нормальные здоровые отношения и нормальний образ жизни регулярный секс дом без приключений к которым могут привести постоянные смены партнеров.они в принцыпе способны на это или чють ли не каждый вечер с другим.на форумах встречал такте случае один парень жил 2 года с транс девушкой.кто что думает по этому поводу и ещё прикол в том что сам не могу понять кто нужен парень или транс дело в том что паталогия психики (приобретенная) прогрессирует дело уже дошло до того что мисль о том как ты делаеш минет с обезательной еякуляцые тебе на лицо или в рот доводит лють ли не до екстаза и разсматриваю вариант с парнем но смог бы не скаждим но чюствую что скоро нужен будет только парень как вы думаете с трансами отвернет и стану чисто с парнями?

Кто что думает психолог отзовись.

 

"Цыган на цыпочках цыпленку цыкнул цыц". Слыхали такое в школе? Стоит повторить. А то сразу транс, экстаз, психика, минет... фу прям. Не заходя в Ваш профиль вижу по ошибкам, откуда Вы, но ёмоё, там же русский в школах тоже преподавали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...