Перейти к содержанию

Я же хочу с ней нормально общаться.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, ради этой проблемы собсна и нашел форум.
Начал общения с девушкой, с тех пор просто общались, скорее как друзья, ни она ни я не заливали к друг другу. Со временем оба начали понимать что мы нравится друг друга. И вот по общению начали сближаться, все как бы нечего. Но вот списывается, но она всегда отвечает с опозданием, знаете как любят девушки делать, мучают этой 20минутной паузой, но ладно я достаточно умный ещё чтобы понять это. Ну вот она мне пишет что у неё какие-то проблемы, оправдывает свою манеру общения в переписке. Я это тоже понимаю, то что она мне врёт. Да-да я понимаю вас читатели, что вы думаете об этом, но все же, не писал если бы не нужна была помощь. Я вот хочу ей сказать что то, типо, нафига ты такой фигней страдаешь? (Это кстати не один и не два раза она занимается такой чепухой, можно сказать постоянно) просто пожалуйста кто-то может оправдать причину ее действий? И не подскажет как мне реагировать на такое отношения? Я же хочу с ней нормально общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это тоже понимаю, то что она мне врёт. Да-да я понимаю вас читатели, что вы думаете об этом

Алексей, да вы никак мысли читаете?

И за себя, и за девушку, и за всех читателей говорите оптом.

А что если я скажу, что я так не думаю?

И, возможно, еще кто-то так скажет?

 

Как вы можете быть уверены, что у нее нет никаких проблем и нет никаких иных занятий, что в какую бы минуту вы не написали - она свободна и может тут же ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут это катастрофа?)))) К примеру я сегодня была на концерте, в телефон посмотрела через четыре часа..100500 сообщений.. друг успел за это время из страны уехать, не дождался ответа. И что?

Она может сидеть в ванной, красить ногти, ехать в транспорте..

А ещё женщин истеричками называют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну пока что она вам нравится больше чем вы ей)))

или молоденькая совсем, развлекается так и ей нравится что вы переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот списывается, но она всегда отвечает с опозданием, знаете как любят девушки делать, мучают этой 20минутной паузой, но ладно я достаточно умный ещё чтобы понять это. Ну вот она мне пишет что у неё какие-то проблемы, оправдывает свою манеру общения в переписке. Я это тоже понимаю, то что она мне врёт.

Это не значит,что врет.это значит,что она не сидит перед монитором или в телефоне весь день,а занята другими делами.Бывает,что делаешь что нибудь,сообщение прочтешь,а ответить сразу нет возможности.У человека помимо переписки еще и реальная жизнь может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...