Перейти к содержанию

Рабочие моменты в ватсапе с директором


stilan

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер!

Ситуация такая: у меня есть девушка, которая меня очень ревнует. 

Я работаю на работе, директором которой является женщина моего возраста. Моя девушка меня младше.

В период отпуска директора многие вопросы решаю за нее на работе я. Однажды в отпуске у меня был серьезный вопрос, решение которого было необходимо безотлагательно. Так как директор находился за границей, звонить было неверным, то я написал сообщением в ватсап (в рабочее время) с просьбой помочь в решении вопроса. Директор была вне доступа. Прочитать мое сообщение она смогла только в 22-23 часа вечера. Прочитав его, она сразу же ответила мне, так как вопрос был очень серьезным. Мы обсуждали рабочий момент минут 10. В это время моя девушка наблюдала мое присутствие в ОНЛАЙНе ватсапа и отсутствие ответов на ее сообщения. 

На последовавший вопрос: "с кем я там общаюсь"?, я принял решение ответить, что общался с другом.

Да я признаю, что соврал.....но сделал это осознанно, так как в случае, если бы я написал ей про общение поздно вечером с директором, то девушка бы накрутила себе неизвестно что.

В результате потом правда всплыла.  С тех пор она не доверяет мне в общении по сети.

 

Подскажите, насколько неправильно поступил я?

Насколько адекватно повела себя моя девушка?

 

p.s. обсуждение было срочным и важным. Во благо наших же отношений я решил скрыть это, чтобы моя девушка не нервничала и не переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 
Похоже, что недоверие появилось в ваших отношениях до этой ситуации, так как Вы предпочли сказать неправду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Похоже, что недоверие появилось в ваших отношениях до этой ситуации, так как Вы предпочли сказать неправду..

Отчасти да.... Я уже испытал моменты ревности на себе и мне тяжело переносить беспочвенную ревность, так как я считаю себя единолюбом и очень люблю свою девушку. 

На работе в соседнем отделе работает моя бывшая "девушка", с которой я встречался короткое время....но это было 8 лет назад и ни у кого ничего даже в памяти не осталось. Осталось только у моей девушки, которая постоянно за мной следит всюду.

Теперь к бывшей пассии (такой термин применимее "девушки") прибавилась ревность и к директору, с которой у нас никогда ничего не было и не может быть. Она меня ценит как работника и не более. Но моя девушка видит и тут какие-то моменты

Зачем? Ты боишься свою женщину?)))у тебя дела и точка. она должна это понимать.

Не всегда понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извинились за ложь? Поговорили по душам?

После этого можно просто жить как ни в чем ни бывало, если же будет  лезть с подозрениями - можно огрызнуться. Сказать, что измен с вашей стороны не было, и поставить перед выбором: либо пусть сама разбирается со своими страхами (ее страхи - ее проблемы,  а не ваши), либо пусть выметается. 

А сейчас просто за ваш счет решают свои проблемы, проявляют к вам неуважение, вот что это такое.

Границу проведите между личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извинились за ложь? Поговорили по душам?

 

Я сказал, что признаю, что был не прав, соврав. Но в нашей ситуации так было лучше. Могла вообще ей ченить написать неадекватное...

 

В общем я не знаю что с ней делать. Я ее люблю, плюсов много, но вот эта ревность и НЕсчитаемость с моей работой.......меня убивает просто.

Дошло до того, что требует работу сменить, чтобы не быть с этим директором на одной работе. Это длится уже полгода. Вот вбила себе в голову и все. Вроде разобрались как-то все выяснили, я спокойно и ласково все объяснил. Сказала - поняла все. А теперь при любом случае мне это в лоб втыкает.

Другие нынче измены прощают...а тут рабочий момент видите ли не впопад ей.

 

Кстати она ей писала петицию бредовую по ватсапу (моему директору). Ладно та нормально отреагировала и просто ее заблокировала.

Опять же девушке все равно было как это скажется на моей работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет вашей девушке?


Я сказал, что признаю, что был не прав, соврав. Но в нашей ситуации так было лучше. Могла вообще ей ченить написать неадекватное...

Она у вас настолько неадекватна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же девушке все равно было как это скажется на моей работе.

Она вам 1) не доверяет 2) не уважает, и не считает нужным считаться с вами.

 

Либо вы это поймете и научитесь отслеживать и пресекать, либо так и будете мальчик на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати она ей писала петицию бредовую по ватсапу (моему директору). Ладно та нормально отреагировала и просто ее заблокировала.

Опять же девушке все равно было как это скажется на моей работе.

 

 

ахах. Беги родной. Это трэш. Когда тупая баба позорит тебя перед посторонними людьми - это адъ. Не должно такого быть. ты ей хоть в крайне грубой форме объяснил, что еще раз так сделает, поедет к маме? Блин. Я хренею от тем на этом форуме периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахах. Беги родной. Это трэш. Когда тупая баба позорит тебя перед посторонними людьми - это адъ. Не должно такого быть. ты ей хоть в крайне грубой форме объяснил, что еще раз так сделает, поедет к маме? Блин. Я хренею от тем на этом форуме периодически

 

Сначала я дал себе установку, что на этом все. Расходимся... Но потом простил эту выходку и пошли дальше.

Но как выяснилось она ничего не поняла

Сколько лет вашей девушке?

Она у вас настолько неадекватна?

Она меня сильно моложе....Так скажем, 20и еще нет

Вашей девушке лет 20? Тут либо терпеть,пока она вырастет из подросткового возраста, либо найти нормальную.

Терпеть сил уже нет. Ей меньше чем 20...а мне больше 30...

Вот запал в свое время на нее

Она вам 1) не доверяет 2) не уважает, и не считает нужным считаться с вами.

 

Либо вы это поймете и научитесь отслеживать и пресекать, либо так и будете мальчик на поводке.

Да что самое интересное: пресекание после ругачек идет регулярное....вроде на все готова..все осознает. А спустя несколько дней все по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!По-моему,у вашей девушки в детстве была психологическая травма,если можно так назвать это,и в следствии этого у неё возникает беспочвенная ревность ко всем окружающим вас женщинам.Вам конечно виднее,так как вы лучше нас знаете свою девушку.Но лично я вижу именно эту проблему.Она боится ,что вы оставите ее,боится ,что найдёте ей замену.Вы пишете,что она написала так называемую "петицию " вашему директору.Понимаю,в каком шоке были вы.Это неправильно с ее стороны,тут ее не оправдать.Возможно в тот момент ей руководствовали дикая ревность и злость,эмоции...Я думаю,ей стоит поговорить с кем то по душам,поделиться тем,что ее тревожит,с психологом или с близким ей человеком.Подводя итог вышесказанному,хочется дать вам совет с надеждой,что он поможет вашим отношениям:вашей девушке нужно научиться доверять вам,а вам сделать все возможное,чтобы оградить ее от боязни того,что найдёте другую.Научитесь слышать и слушать друг друга.Тем более,вы писали ,что любите свою девушку.А любовь сильнее всех преград.Удачи вам ,понимания и любви!Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что самое интересное: пресекание после ругачек идет регулярное....вроде на все готова..все осознает. А спустя несколько дней все по новой...

Нет, "ругачка" - это уже нарушение, она должна понять раз и навсегда, где заканчиваются ее страхи и начинается граница вашей личности.

А паче того должны это понять вы, и реагировать на малейшую попытку перейти эту границу моментальной агрессией.

То есть в зародыше, не давая себя втянуть в дискуссию о том, почему вы так поздно пришли с работы и что вы могли там делать. Это вообще не ее дело, по крайней мере, не в таком контексте. Если вы уже отчитываетесь стоите - значит, вы приняли эту игру (как будто ее страхи - это ваша проблема), согласились с правилами сами, так чего ж потом на нее пенять?

 

Но я зря все это рассказываю, если вы просто прочтете несколько постов на форуме, это не научит вас чувствовать и вести себя иначе. Игра слов, а смыслы у вас в голове старые.

 

Сначала я дал себе установку, что на этом все. Расходимся... Но потом простил эту выходку и пошли дальше.

обороняться придется от подобных поползновений со стороны любой женщины, какая бы тихоня она ни была) так что уйти от этой  было бы разумнее всего, но от рецидивов это вас не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А паче того должны это понять вы, и реагировать на малейшую попытку перейти эту границу моментальной агрессией.

 

 

Именно агрессия во мне и просыпается после таких моментов, ведь я то понимаю, что я реально поводов не даю. Работаю от звонка до звонка, все остальное время дома занимаюсь хозяйством и готовкой.... А на агрессию она просто в слезы и все

 Если вы уже отчитываетесь стоите - значит, вы приняли эту игру (как будто ее страхи - это ваша проблема), согласились с правилами сами, так чего ж потом на нее пенять?

 

 

Согласен :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати она ей писала петицию бредовую по ватсапу (моему директору). Ладно та нормально отреагировала и просто ее заблокировала.

Опять же девушке все равно было как это скажется на моей работе.

Неадекватная барышня у вас совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :(((

Ну вот вам тогда информация для сведения: когда у вас будет нужный понятийный аппарат и опыт его использования, отслеживать все это будет легко.

Рекомендую книги Эрика Берна, "Игры, в которые играют люди" и "Транзактный анализ". 

Молитву гештальтиста тут еще советуют, каждое утро и каждый вечер) Девушку тоже заставьте ее читать, пока дурь из головы не вылетит)

Удачи :)

 

з.ы. но если ваша ценность в собственных глазах так и будет гораздо ниже, чем у какой-то, простите, писюшки 18-летней, то это тоже препятствие. Надо самооценку поднимать тоже, индивидуальная психотерапия и группы в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти да.... Я уже испытал моменты ревности на себе и мне тяжело переносить беспочвенную ревность, так как я считаю себя единолюбом и очень люблю свою девушку. 

На работе в соседнем отделе работает моя бывшая "девушка", с которой я встречался короткое время....но это было 8 лет назад и ни у кого ничего даже в памяти не осталось. Осталось только у моей девушки, которая постоянно за мной следит всюду.

Теперь к бывшей пассии (такой термин применимее "девушки") прибавилась ревность и к директору, с которой у нас никогда ничего не было и не может быть. Она меня ценит как работника и не более. Но моя девушка видит и тут какие-то моменты

Избегание (ложь) - не лучший способ диалога. Преследование будет продолжаться до тех пор, пока Вы не отстроите свои границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!

 

Избегание (ложь) - не лучший способ диалога. Преследование будет продолжаться до тех пор, пока Вы не отстроите свои границы

Что самое интерсное, в первом браке было нечто похожее с границами. Я запел под дудку БЖ....а как только стал рыпаться через несколько лет, и делать попытки поставить уже СВОИ условия, то все и посыпалось и привело в итоге к разводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что самое интерсное, в первом браке было нечто похожее с границами. Я запел под дудку БЖ....а как только стал рыпаться через несколько лет, и делать попытки поставить уже СВОИ условия, то все и посыпалось и привело в итоге к разводу.

Даже так. В таком случае - сперва найдите в себе себя, а после уже будете женщин искать.

В каком смысле? :)

как скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интерсное, в первом браке было нечто похожее с границами. Я запел под дудку БЖ....а как только стал рыпаться через несколько лет, и делать попытки поставить уже СВОИ условия, то все и посыпалось и привело в итоге к разводу.

Возможно, что Вы выбираете таких партнерш, которые заставляют Вас плясать под их дудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...