Перейти к содержанию

Рабочие моменты в ватсапе с директором


stilan

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, насколько неправильно поступил я? Насколько адекватно повела себя моя девушка?

 

Вы поступили неправильно в двух моментах. Во-первых, не следовало игнорировать сообщения девушки только потому, что общаешься с кем-то ещё. Нужно было либо спокойно вести разговор параллельно, либо сразу сказать - извини, занят по работе, освобожусь минут через десять. Во-вторых, не следовало врать.

 

Девущка ведёт себя неадекватно в том, что ревнует, но адекватно в том, что не доверяет.

 

Я уже испытал моменты ревности на себе и мне тяжело переносить беспочвенную ревность

 

Проблему следует решать, а не бегать от неё и враньём откладывать и усложнять её решение.

 

В общем я не знаю что с ней делать. Я ее люблю, плюсов много, но вот эта ревность и НЕсчитаемость с моей работой.......меня убивает просто.

 

Разбираться. Понимать, почему она так действует. Убирать причины там, где они серьёзны. И воспитывать там, где серьёзных причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Нужно было либо спокойно вести разговор параллельно, либо сразу сказать - извини, занят по работе, освобожусь минут через десять. Во-вторых, не следовало врать.

 

2. Девущка ведёт себя неадекватно в том, что ревнует, но адекватно в том, что не доверяет.

 

 

 

1. Когда часами общаешься с девушкой, да еще и ежедневно, пауза в 10-15 минут не является чем-то серьезным и смертельным :) Врать - да, не следовало. Уроком было.

2. В чем адекватность недоверия? Из-за этого случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, твоя барышня классический ревнивый истероид.

Какая разница кто твой начальник, м или ж. Есть рабочие вопросы, которые ты вправе решать вообще когда угодно и сколько угодно.

Ну а то, что она тебя запугала в этом вопросе и ты врешь - сам виноват. Надо изначально объяснять свою позицию по поводу таких вопросов своей девушке, дабы она понимала, что ты непреклонен в вопросах заработка, это важно, и не истерила на пустом месте.



Кстати она ей писала петицию бредовую по ватсапу (моему директору). Ладно та нормально отреагировала и просто ее заблокировала.

 

Капец. Она неадекват у тебя, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждали рабочий момент минут 10. В это время моя девушка наблюдала мое присутствие в ОНЛАЙНе ватсапа и отсутствие ответов на ее сообщения. 

На последовавший вопрос: "с кем я там общаюсь"?, я принял решение ответить, что общался с другом.

ну спросили бы у девушки, с чего это ОНА торчит в вацапе в 23 часа, с кем там переписывается в такое время, раз вы и так целыми днями видитесь и не для отвода ли глаз пишет Вам, чтобы легендировать свое присутствие онлайн в такое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это моя карма  :not_i:

Я не верю в карму )

Выбор партнера происходит бессознательно и отношения выстраиваются по уже знакомому сценарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные отношения. Ей 18, вам 33. (?)

15 лет разницы, при этом ваша женщинм подросток почти.

Далее все усугубляется тем, что мозг работает на уровне "встречашки с одноклассником" со всеми вытекающими детскими приколами.

А вы тоже хороши. Более созревшую почему не подобрали себе?- комплексы какие то сыграли, или что-то БЖ доказыть хотели?

Взрослый мужчина вроде, но странно, что такую вещь, как границы- жалко пытаетесь построить, когда уже хрен знает куда отплыли от берега. А попытки ваши именно попытки и именно жалкие.

Прибавим выходки с писаниной начальнице от нее-это называется ОПОЗОРИТЬ ВАС перед другими людьми, вы и перед начальницей должны оправдаться и с табличко"Я не могу влиять на свою неадекватную бабу !" ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужчина вроде, но странно, что такую вещь, как границы- жалко пытаетесь построить, когда уже хрен знает куда отплыли от берега. А попытки ваши именно попытки и именно жалкие.

Попытки эти, я бы сказал, не по выстраиванию границы. А просто контрнаступление, раньше аннексировали  личное пространство мужа - теперь муж жены. Другой конец той же самой палки.

А нужен "мир, без аннексий и контрибуций" и миротворческий корпус на границе. 

 

Прибавим выходки с писаниной начальнице от нее-это называется ОПОЗОРИТЬ ВАС перед другими людьми, вы и перед начальницей должны оправдаться и с табличко"Я не могу влиять на свою неадекватную бабу !" ходить.

Эх, если бы еще "бабу") 

А то ведь ребенок почти, и вряд ли даже обеспечивающий себя. Но - поставил себя куда выше взрослого дядьки, контролирует его и смешивает с грязью еще.  :tomato:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спросили бы у девушки, с чего это ОНА торчит в вацапе в 23 часа, с кем там переписывается в такое время, раз вы и так целыми днями видитесь и не для отвода ли глаз пишет Вам, чтобы легендировать свое присутствие онлайн в такое время.

нееееееее, в том то и дело, что мы живем не в одном городе, и общались только таким способом связи. У меня к ней претензий в этом плане нет. Проблема не в этом

Попытки эти, я бы сказал, не по выстраиванию границы. А просто контрнаступление, раньше аннексировали  личное пространство мужа - теперь муж жены. Другой конец той же самой палки.

А нужен "мир, без аннексий и контрибуций" и миротворческий корпус на границе. 

 

Эх, если бы еще "бабу") 

А то ведь ребенок почти, и вряд ли даже обеспечивающий себя. Но - поставил себя куда выше взрослого дядьки, контролирует его и смешивает с грязью еще.  :tomato:

Открыли мне глаза............ Реально розовые очки были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извинились за ложь? Поговорили по душам?

После этого можно просто жить как ни в чем ни бывало, если же будет  лезть с подозрениями - можно огрызнуться. Сказать, что измен с вашей стороны не было, и поставить перед выбором: либо пусть сама разбирается со своими страхами (ее страхи - ее проблемы,  а не ваши), либо пусть выметается. 

А сейчас просто за ваш счет решают свои проблемы, проявляют к вам неуважение, вот что это такое.

Границу проведите между личностями.

если огрызнется - то совсем потопит эти отношения.. У них уже недоверие раньше появилось, так что вряд ли ее успокоит злой отказ)) Скорее всего нужно было сразу не врать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если огрызнется - то совсем потопит эти отношения.. У них уже недоверие раньше появилось, так что вряд ли ее успокоит злой отказ)) Скорее всего нужно было сразу не врать..

такие отношения не нужны, это созависимость.

если статус-кво восстановить нельзя - нет смысла за них держаться, террор будет продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие отношения не нужны, это созависимость.

если статус-кво восстановить нельзя - нет смысла за них держаться, террор будет продолжаться.

В моем понимании всегда на первом месте стояло доверие и уважение ко всему, что есть у Мужчины.

Считаться с его работой, с его поведением, с его интересами.......... Но что-то у меня снова как-то не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет продолжение темы: решили-таки рассказать все ее матери. Та конкретно против такого мужа ее дочери, который сильно старше, да еще и с детьми. Мне было велено отвалить от нее и просто игнорировать. Все мои подарки ей хотя мне вернуть в денежном эквиваленте. 

Моя пытается давить на жалость матери и делать вид, что не может без меня жить. напоминаю, ей 17 лет.

Запрещает подписываться на сотрудниц в инстаграме (не бред ли? ))

Последние дни у меня уже появились сомнения необходимости всех этих мучений и выяснений отношений.

Вероятнее всего, все отношения завершатся.

Но она не желает этого слышать и начинает уже угрожать тем, что заявит что я с ней якобы спал.

Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные отношения. Ей 18, вам 33. (?)

15 лет разницы, при этом ваша женщинм подросток почти.

Далее все усугубляется тем, что мозг работает на уровне "встречашки с одноклассником" со всеми вытекающими детскими приколами.

А вы тоже хороши. Более созревшую почему не подобрали себе?- комплексы какие то сыграли, или что-то БЖ доказыть хотели?

Взрослый мужчина вроде, но странно, что такую вещь, как границы- жалко пытаетесь построить, когда уже хрен знает куда отплыли от берега. А попытки ваши именно попытки и именно жалкие.

Прибавим выходки с писаниной начальнице от нее-это называется ОПОЗОРИТЬ ВАС перед другими людьми, вы и перед начальницей должны оправдаться и с табличко"Я не могу влиять на свою неадекватную бабу !" ходить.

У нас идет продолжение темы: решили-таки рассказать все ее матери. Та конкретно против такого мужа ее дочери, который сильно старше, да еще и с детьми. Мне было велено отвалить от нее и просто игнорировать. Все мои подарки ей хотя мне вернуть в денежном эквиваленте. 

Моя пытается давить на жалость матери и делать вид, что не может без меня жить. напоминаю, ей 17 лет.

Запрещает подписываться на сотрудниц в инстаграме (не бред ли? ))

Последние дни у меня уже появились сомнения необходимости всех этих мучений и выяснений отношений.

Вероятнее всего, все отношения завершатся.

Но она не желает этого слышать и начинает уже угрожать тем, что заявит что я с ней якобы спал.

Я в шоке...

Ей 17!?!?!

Пипец

Куда вы ввязались. Мозг есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 17!?!?!

Пипец

Куда вы ввязались. Мозг есть вообще?

А что, вы привыкли по простому и по классике жить? :)

Изначально я думал что ей 21-22....побоялась меня потерять и скрыла правду.

Теперь уже далеко все зашло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...