Перейти к содержанию

Только научусь с девушками обращаться, а молодость то уже и закончится


Рекомендуемые сообщения

Сейчас мне уже  27, я в детстве был полу-аутистом (диагноз таки не поставили, но было на грани), в юношестве тоже был замкнутым и забитым (в прямом смысле) сперва ребенком потом подростком, потом начал активно работать над собой и к текущему моменту я научился уже в некоторой степени нравится девушкам, увлекать их, заинтересовывать итд. Периодически происходят не не очень длительные отношения длиной в пару месяцев.

 

И, экстраполируя тенденцию, я предполагаю, что годам к 29-30 я уже буду достаточно 'на высоте' в этом вопросе.

 

Но блин, мне будет уже 30, а я только научусь тому, что большинство людей научилось к 20. Как-то это фигово. получается что только доучусь с девушками обращаться, а молодость то уже и закончится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне уже  27, я в детстве был полу-аутистом

О как.

То шизо-аутист, то полу-аутист. Ну прямо как балерина-философ, скоро так до танкиста-абстракциониста докатимся.

Диагноз не бывает пограничным, автор. Он либо есть, либо нет.

И замкнутость с комплексами это не аутизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге диагноза не было, но вопрос  рассматривали.


Уж очень я был замкнутый

 

Какие комплексы в 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге диагноза не было

Значит и аутизма не было.

Полу-аутист это знаете ли как *немножко беременна*.

Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Записываешься на какой нить тур в компании (чтобы в нее входили также девушки) и знакомишься. По длине такого знакомства клубы и дискотеки отдыхают... А чтобы довести знакомство до близости надо... Увы, я забыл, что именно. Это просто такая непередаваемая атмосфера, которой жаждут понять все аутисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Записываешься на какой нить тур в компании (чтобы в нее входили также девушки) и знакомишься. По длине такого знакомства клубы и дискотеки отдыхают... А чтобы довести знакомство до близости надо... Увы, я забыл, что именно. Это просто такая непередаваемая атмосфера, которой жаждут понять все аутисты :)

Ха, я уже 3 года занимаюсь танцами. Девушек вокруг полно. Хорошая тренировочная площадка в плане общения. Без этого гораздо хуже было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне будет уже 30, а я только научусь тому, что большинство людей научилось к 20. ...

Если ты, как моя бабуля, проживешь 92 года, то сможешь понять, что между 20 и 30 разница невелика. Просто у тебя из-а отсутствия успеха такая мотивация сейчас слабая, что все кажется серьезным препятствием. а когда будет успех, то и про 20 или 30 думаь не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и аутизма не было.

Аутизм не поставили, но какие-то нехорошие особенности тогда нашли. Впоследствии я в 15 лет еще кучу обследований прошел на эту тему, таблетки прописали, на групповую терапию отправили. Помогло заметно решить часть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, я уже 3 года занимаюсь танцами. Девушек вокруг полно. Хорошая тренировочная площадка в плане общения. Без этого гораздо хуже было бы.

Ты пытался с ними общаться? Идти в гости, гулять и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты, как моя бабуля, проживешь 92 года, то сможешь понять, что между 20 и 30 разница невелика. Просто у тебя из-а отсутствия успеха такая мотивация сейчас слабая, что все кажется серьезным препятствием. а когда будет успех, то и про 20 или 30 думаь не будешь.

Разница по сравнению с 92 в плане лет невелика, но в плане молодости велика. Получится, что другие успели погулять в молодости, а я нет.

Ты пытался с ними общаться? Идти в гости, гулять и т.д.?

 

Конечно. Постепенно получается. Но и время идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутизм не поставили, но какие-то нехорошие особенности тогда нашли.

Есть такое понятие как аутичные черты личности, что не говорит о каком то псих диагнозе.

Замкнутость, даже глубокая вполне преодолимая вещь, а аутизм это комплекс, ворох всяких проблем.

Некоторые и в сороковник не знают, как с женщинами себя вести. Причем без диагноза.

Так что не зацикливайся автор. Просто знакомься, общайся и все сложится.

Разница по сравнению с 92 в плане лет невелика, но в плане молодости велика. Получится, что другие успели погулять в молодости, а я нет.

 

 

В смысле не успел? Тебе и тридцатника еще нет, это начало жизни, а не конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Постепенно получается. Но и время идет.

Тогда развивайся в сторону юмора. Это немного ускорит знакомство, а девушки будут как толпой идти на тебя, а из них одна возможно будет твоя единственная будущая  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница по сравнению с 92 в плане лет невелика, но в плане молодости велика. Получится, что другие успели погулять в молодости, а я нет.

 

 

Так гуляй,пока не нагуляешься.Добирай,что в 20 лет не добрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как-то это фигово. получается что только доучусь с девушками обращаться, а молодость то уже и закончится((

фигово. Лучше действовать на опережение и учиться общаться сразу с бабушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, парень, это тебе кто в башку втемяшил, что нужно в молодости погулять?  Впрочем, дело не в морали и принципах. Просто зачем ставить цели, для которых нет способностей? Но если хочешь научиться телок снимать (будем говорить открытым текстом), то этому непосредственно учат в школах пикапа. Кажется даже есть заочные курсы, хотя заочно не бывает эффективно. Но пикапер уже не сможет иметь нормальную семью. После того как войдешь во вкус и научишься соблазнять девушек, одна девушка в качестве жены уже не сможет удовлетворить твоих запросов. А у нас ведь до сих пор властвует стереотип о необходимости верности в браке. Ну какой же верный муж может получиться из пикапера или вообще из мужчины-красавца, пользующегося успехом у женщин? Если только договариваться о свободных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне уже  27, я в детстве был полу-аутистом (диагноз таки не поставили, но было на грани), в юношестве тоже был замкнутым и забитым (в прямом смысле) сперва ребенком потом подростком, потом начал активно работать над собой и к текущему моменту я научился уже в некоторой степени нравится девушкам, увлекать их, заинтересовывать итд. Периодически происходят не не очень длительные отношения длиной в пару месяцев.

 

И, экстраполируя тенденцию, я предполагаю, что годам к 29-30 я уже буду достаточно 'на высоте' в этом вопросе.

 

Но блин, мне будет уже 30, а я только научусь тому, что большинство людей научилось к 20. Как-то это фигово. получается что только доучусь с девушками обращаться, а молодость то уже и закончится((

Ну у тебя будет еще лет 10 и бабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне уже  27, я в детстве был полу-аутистом (диагноз таки не поставили, но было на грани), в юношестве тоже был замкнутым и забитым (в прямом смысле) сперва ребенком потом подростком, потом начал активно работать над собой и к текущему моменту я научился уже в некоторой степени нравится девушкам, увлекать их, заинтересовывать итд.

Но блин, мне будет уже 30, а я только научусь тому, что большинство людей научилось к 20. Как-то это фигово. получается что только доучусь с девушками обращаться, а молодость то уже и закончится((

 

Поэтому и важны нормальные темпы и сроки становления сексуальности. Для того, что бы ты умел конкурировать в социосексуальном плане. А если отстаёшь, то вот что получается:

 

"Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью.

 

В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

(с) Сексопатология. Справочник: Нарушения темпов и сроков психосексуального развития

То шизо-аутист, то полу-аутист. Ну прямо как балерина-философ, скоро так до танкиста-абстракциониста докатимся.

Диагноз не бывает пограничным, автор. Он либо есть, либо нет.

 

Психопатия к пограничным психическим расстройствам относится.

Некоторые и в сороковник не знают, как с женщинами себя вести. Причем без диагноза.

 

Без официального диагноза. Просто не попадались психиатру. А так, врачи объясняют, что мужчина, у которого в возрасте сексуальной активности нет и не было женщины, либо психопат, либо шизофреник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в 20 не так уж прям кто и нагулялся. Есть конечно казановы, но их мало. В основном кто-то или мальчиком был в 20, или в безответной любви время терял, или с одной жил, но не всегда ажурно. В 30 мужчины выглядят более довольными и привередливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, иногда мне кажется, что еще немного, и я смогу догнать остальных людей в плане межличностных отношений, но порой, как сейчас, эти перспективы кажутся несколько туманными.

 

Насколько вообще критичен возраст 10-20 лет в плане развития навыка общения с противоположным полом? И если тогда по сути ничего не было, от слова вообще, ибо я изрядно боялся с людьми общаться, да и девушек в окружении было очень очень мало, то как компенсировать недостаток тогдашнего опыта?


Мне кажется, в 20 не так уж прям кто и нагулялся. Есть конечно казановы, но их мало. В основном кто-то или мальчиком был в 20, или в безответной любви время терял, или с одной жил, но не всегда ажурно. В 30 мужчины выглядят более довольными и привередливыми.

Ну я имел ввиду, что те, кто более-менее освоился с девушками в 20 лет, к 27 уже более менее нагулялись. А я сравнительно только начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое общение с девушками, какие танцы и аутизм? Влюбиться надо!!! Девушки сразу отличают влюблённого от балагура и дон-жУана.

Влюблялся. Вообще не влияет на результат, только страдаю больше от неразделенности этого чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько вообще критичен возраст 10-20 лет в плане развития навыка общения с противоположным полом?

 

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности:

 

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

 

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

 

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

 

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

 

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР (условно-физиологический ритм) половой активности.

 

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."

(с) Сексопатология. Справочник.

 

Ты сейчас в периоде зрелой сексуальности.

Сейчас мне уже  27,

 

к текущему моменту я научился уже в некоторой степени нравится девушкам, увлекать их, заинтересовывать итд. Периодически происходят не не очень длительные отношения длиной в пару месяцев.

 

Отстаёшь. Такое характерно для возраста 7 - 13 лет, когда формируется стереотип полоролевого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...