Перейти к содержанию

Я расстался с девушкой и страдаю.


Maska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. У меня такая проблема.
Я расстался с девушкой и страдаю. Постоянно когда один, то начинаю загоняться. И поэтому каждые выходные провожу в компаниях, клубах, барах, в общем везде где шумно. За две недели сменил 3-х девушек и ничего к ним не испытываю. Постоянно думаю о другой. Алкоголь приглушает боль, но потом всё по новой. Жуткая депрессия.
Друзья, помогите советом. Скажите что это и почему я стал таким. Всегда был верным и было немного девушек, а сейчас ушёл в отрыв. Это меня бесит я не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы я ни шел я всюду таскаю за собой самого себя. Сократ.

Лечи депрессию. И не алкоголем. Есть книга А Курпатов Средство от депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это меня бесит я не я.

это очень глупо и контрпродуктивно. Боль нужно проживать, а не глушить. Это естественный процесс, алкоголь только загоняет. И зачем Вы с девушками знакомитесь? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень глупо и контрпродуктивно. Боль нужно проживать, а не глушить. Это естественный процесс, алкоголь только загоняет. И зачем Вы с девушками знакомитесь? Чтобы что?

 

Знакомлюсь просто чтобы быть с кем то. Чтобы не думать о бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. У меня такая проблема.

Я расстался с девушкой и страдаю. Постоянно когда один, то начинаю загоняться. И поэтому каждые выходные провожу в компаниях, клубах, барах, в общем везде где шумно. За две недели сменил 3-х девушек и ничего к ним не испытываю. Постоянно думаю о другой. Алкоголь приглушает боль, но потом всё по новой. Жуткая депрессия.

Друзья, помогите советом. Скажите что это и почему я стал таким. Всегда был верным и было немного девушек, а сейчас ушёл в отрыв. Это меня бесит я не я.

думаю, что не ошибусь, сказав, что у вас тупо привязка к форме выраженная в эмоциональной зависимости..

все ваши новые романы, это попытка компенсировать травму..

это не путь, но средство..

когда вы научитесь им пользоваться, то эта практика может пойти на пользу, но не сейчас..

начните с принятия..

обозначьте причины и ваши провалы, попробуйте сделать вывод, а за одно усвойте урок выраженный в понимании вашей не востребованности в данном случае..

такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. У меня такая проблема.

Я расстался с девушкой и страдаю. Постоянно когда один, то начинаю загоняться. И поэтому каждые выходные провожу в компаниях, клубах, барах, в общем везде где шумно. За две недели сменил 3-х девушек и ничего к ним не испытываю. Постоянно думаю о другой. Алкоголь приглушает боль, но потом всё по новой. Жуткая депрессия.

Друзья, помогите советом. Скажите что это и почему я стал таким. Всегда был верным и было немного девушек, а сейчас ушёл в отрыв. Это меня бесит я не я.

 

Скорее всего вы растворились в девушке. Залипли так сказать. Чтобы уйти от залипания и зацикливания на чувствах и на прошлом, нужно прожить боль. И не запить или заесть, а допустим выплеснуть ее в спорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждые выходные провожу в компаниях, клубах, барах, в общем везде где шумно. За две недели сменил 3-х девушек и ничего к ним не испытываю. Постоянно думаю о другой. Алкоголь приглушает боль, но потом всё по новой. Жуткая депрессия.

Друзья, помогите советом. Скажите что это и почему я стал таким. Всегда был верным и было немного девушек, а сейчас ушёл в отрыв. Это меня бесит я не я.

Вы боль тупо загоняете вовнутрь, а она просится назад, ее надо встретить и проработать, пережить, переболеть, а не загонять в дальний угол, откуда она все - равно, периодически, будет вылазить. Скорее имеет место быть огромная ошибка - надежда, что девушка вернется. Это так? Причина расставания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боль тупо загоняете вовнутрь, а она просится назад, ее надо встретить и проработать, пережить, переболеть, а не загонять в дальний угол, откуда она все - равно, периодически, будет вылазить. Скорее имеет место быть огромная ошибка - надежда, что девушка вернется. Это так? Причина расставания?

 

Послушайте. Я абсолютно всё прекрасно понимаю. Причина была одна, у неё нету чувств. И я ушёл. Это девушка моего погибшего лучшего друга. И мы с ней были как брат с сестрой. Всё было нормально, потом начали встречаться и всё пропало. И теперь я сам себя не узнаю. Слишком много всего плохого начал делать.

Скорее всего вы растворились в девушке. Залипли так сказать. Чтобы уйти от залипания и зацикливания на чувствах и на прошлом, нужно прожить боль. И не запить или заесть, а допустим выплеснуть ее в спорте.

 

Я и так хожу в спортзал. Только по выходным я переключаюсь на какую то скотину бесчувственную. В обычные дни я работаю и после работы иду заниматься. Не могу находиться в 4-х стенах.

На счёт боли, которую загоняю во внутрь. Да, это действительно так, я пытаюсь игнорировать её. Чтобы всё как то само отпустило. И для меня сейчас очень трудно перебарывать себя, зайдя на этот форум. Просто уже отчаяние какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нужно проживать боль?

принять ее, признать ее, выразить.

Можно плакать, можно писать стихи (потом, когда полегчает, не забудьте выбросить), петь баллады, играть блюз. Или идти всю ночь без остановки, не выбирая пути.

Я однажды переставила всю мебель в комнате. Одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем. За советы и поддержку. Постараюсь вернуться в правильное русло.

Начну менять свою жизнь в более лучшую сторону, а чёрная полоса по любому пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...