Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Марсиа

Занятый любовник или просто играет!?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Ровно год назад в нашей компании появился новый сотрудник. Проводил курсы по повышению квалификации. Мы с ним сразу «спелись». У нас похожее чувство юмора, поэтому каждый был по настоящему интересным, веселым. Со временем стал делать мне комплименты. Много комплиментов. Занятия раз в неделю. Между занятиями переписывались. Пригласила его выпить кофе после занятия, сказал что со студентами отношений не заводит. А вот после экзамена.... пойдём и кофе пить, и в поездку вместе съездим и тд. Вообщем обещал много и часто. Два раза сказал что любит меня. Я была обижена его отказом выпить кофе ( к тому времени уже два раза) поэтому на его признание только сказала «ну да,конечно,любишь ты».
Он все время спрашивал что я хочу. Я хочу дружбы и секс. С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен. Хотя в остальном отношения очень хорошие.
Он тоже женат. Первое время он много говорил про жену: что она все время орет, что страшная, что плохо готовит и тд. Я эти разговоры не поддерживала так как про мужа мне сказать плохого просто нечего а слушать гадости про жену которая двух детей ему родила, по моему мерзко. Со временем эти разговоры прекратились. У него несколько лет назад была любовница, жена узнала, ей рассказали знакомые что видели его с другой ( его каждая собака у нас в городе знает) и жена выгнала его. С любовницей «пожил» пару месяцев потому что она хотела от него детей и все время жаловалась что он уделяет ей мало времени. Его дети любовницу не приняли и на выходные он был с детьми а любовница ночевала где то в другом месте. Он скучал по детям поэтому он попросился обратно к жене. Он все время меня спрашивал хочу ли я ещё детей. Спрашивал нравится ли он мне. Говорил что хотел бы такую жену как я, и как я на это смотрю. Он на 16 лет меня старше. Спрашивал чем мне нравятся мужчины постарше. Я сказала тем стоим ними меньше проблем. Он сказал что с ним проблем только больше. Несколько раз он меня приревновал. Каждую неделю говорил что скучал, и это было видно. Честно сказать я видела что он влюблён, что рад меня видеть. Он много рассказывал о себе такого что мало кому рассказывал ( если вообще рассказывал) За несколько недель до конца курса он вдруг посмотрел на меня с таким восхищением, и сказал что «никогда меня не забудет». Я удивилась, спросила, с чего он мне это говорит, мы ведь будем общаться. Он сказал что «ну конечно будем но надо будет назначать встречи а у него студентов сотня». Поссорились, неделю не переписывались. На занятии поговорили, он сказал что я его не правильно поняла, спросил принимаю ли я его извенения. Я спросила не играет ли он со мной. Сказал что не играет.
Мне казалось что он действительно влюблён и привязан ко мне. Сдала экзамен. Посмеялись, он сказал что с меня торт ( за то что хорошо меня подготовил) Испекла торт. Но он заболел гриппом. Отменил встречу. Договорились встретиться через пару дней. Опять за 30 минут до встречи написал что температура. Сказал что можем встретиться коротко или перенести. Я разпсиховалась, сказала что если не хочет встречаться то мог бы прямо сказать. Итак прошло полтора месяа. Я несколько раз предлагала встретиться он каждый раз занят или просто игнорирует предложение.. Перестала писать ему первая. Он уже две недели пишет сам, через день. Спрашивает как дела (всегда хорошо) он пишет что он занят. Пишу ему что ну не хочешь встречаться со мной и ладно. Пишет что хочет, но занят. Пишет что проблема в том что я слишком много думаю.
Помогите мне поджалуйста советом, что делать? Он живет не далеко, если бы хотел увидеть уж нашёл бы часик. Но если ему от меня ничего не надо то зачем пишет? ( у него осень много друзей) и что это было целый год? Играл со мной? Спасибо за любые ответы и Советы!

Поделиться сообщением

Вы ему явно не интересны. Это главное. А играет он или не играет - какая разница? В игнор его.

Изменено пользователем Кнехт

Поделиться сообщением

мужа жалко вашего, из всей этой банды он самый адекватный оказался, хоть и фригидный, но не факт, может только с вами  :ohyeah: 

чувствует, что дедов любите

Поделиться сообщением

С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен.

С вами видать не нужен, а вообще любому здоровому мужику секс очень даже нужен.

Я хочу дружбы и секс. С мужем секс раз в год.

Помогите мне поджалуйста советом, что делать? Он живет не далеко, если бы хотел увидеть уж нашёл бы часик.

Ой, здесь бы и 15 минут на перепих хватило. Вас даже взрослый дядька не хочет.

А как вы весь год без интима справлялись? Чем компенсировали?

Поделиться сообщением

С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен.

Вот ваша настоящая проблема. А все остальные слова - лишние.

Поделиться сообщением

С вами видать не нужен, а вообще любому здоровому мужику секс очень даже нужен.

Ой, здесь бы и 15 минут на перепих хватило. Вас даже взрослый дядька не хочет.А как вы весь год без интима справлялись? Чем компенсировали?

Ничем не компенсировала. Изменять не собиралась, но этот мужчина зацепил.

Поделиться сообщением

Изменять не собиралась - а тут вдруг собралась.

А по теме - вы ему не интересны, что тут ещё думать?

Поделиться сообщением

Вот ваша настоящая проблема. А все остальные слова - лишние.

Это не проблема, муж меня любит и я его люблю, секс не главное. Просто в какой то момент стало страшно что мне всего 30 лет а я годами без секса...а тут этот мужчина с чувствами ко мне ( по его словам), с рассказами как он хорош в постели, ... . Решила что если будем спать с ним регулярно ( он говорил что ни с кем не спит) то это никому не навредит.

Вы ему явно не интересны. Это главное. А играет он или не играет - какая разница? В игнор его.

Просто хочу понять. Он стал мне дорог, по дружески. Если не интересна зачем пишет?

Поделиться сообщением

Это не проблема, муж меня любит и я его люблю, секс не главное. Просто в какой то момент стало страшно что мне всего 30 лет а я годами без секса...а тут этот мужчина с чувствами ко мне ( по его словам), с рассказами как он хорош в постели, ... . Решила что если будем спать с ним регулярно ( он говорил что ни с кем не спит) то это никому не навредит.

Просто хочу понять. Он стал мне дорог, по дружески. Если не интересна зачем пишет?

Нас таких много, вы адрес напишите свой. Мы на двери график посещений составим сами.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Возможно ,что вы ему подходите ,как любовница,так как не требуете ничего и готовы играть по его правилам.Вы не ставите никаких конкретных вопросов о перспективах ваших отношений и для него это сигнал продолжить ни  к чему не обязывающие отношения.Одна проблема,вы у него не одна из претенденток на секс,а потому,и стоите в листе ожидания.А,чтобы вам не казалось,что вы проходной этап в его жизни и так как он понимает,что иначе вы исчезните ,как полезный и нужный контакт,он вынужден о себе постоянно напоминать.Если вы поставите перед ним конкретные вопросы и будете настаивать на его ответах на эти вопросы,то увидите его настоящее отношение к себе и скорее всего он пропадет из вашей жизни.

Поделиться сообщением

... автор, дети у вас есть, хотя о чем я - есть дети или нет, но если вагине, у которой дурная голова, она перед удовлетворением своей похоти не остановится и где под любыми предлогами найдет оправдание своему блядству, договорившись даже до того, что любимый муж ипёт её раз в год. История эта стара как мир- дамочке банально захотелось не мужьего члена, который ей порядком уже приелся, а новых ощущений для удовлетворения своей похоти на члене старого ловеласа, который своей словесной лабудой, отгрузил в ее уши столько пошлятины и тем раздраконив её "девочку" до такой степени, что в пору той и на стенку пора лезть...Совет автору: пойдите и "изнасилуйте" мужа, ведь все равно эту вашу энергию, девать куда то надо. Муж ваш только поблагодарит, что жена, которая под любыми предлогами отказывающая, тут как с цепи сорвалась... так что "раз в год" - эти сказочки будегте говорить таким как вы. Для которых любовь к мужу, подразумевается только как материально- финансовое благополучие, в так называемой семье. Цинично однако, от эгоистичной и стервозной слышать что то о любви к мужу и и о желании ипаться за спиной мужа, но от мужа уходить нет никакого желания. Явная философия блядей и тех, кто хочет стать ими -отделить любовь от секса и таким образом смешать котлеты с мухами...Вряд ли муж обрадуется, что "любимая" жена,в их совместной жизни, предпочитает "кормить" его как раз котлетами с мухами...

Изменено пользователем Кий

Поделиться сообщением

... автор, дети у вас есть, хотя о чем я - есть дети или нет, но если вагине, у которой дурная голова, она перед удовлетворением своей похоти не остановится и где под любыми предлогами найдет оправдание своему блядству, договорившись даже до того, что любимый муж ипёт её раз в год. История эта стара как мир- дамочке банально захотелось не мужьего члена, который ей порядком уже приелся, а новых ощущений для удовлетворения своей похоти на члене старого ловеласа, который своей словесной лабудой, отгрузил в ее уши столько пошлятины и тем раздраконив её "девочку" до такой степени, что в пору той и на стенку пора лезть...Совет автору: пойдите и "изнасилуйте" мужа, ведь все равно эту вашу энергию, девать куда то надо. Муж ваш только поблагодарит, что жена, которая под любыми предлогами отказывающая, тут как с цепи сорвалась... так что "раз в год" - эти сказочки будегте говорить таким как вы. Для которых любовь к мужу, подразумевается только как материально- финансовое благополучие, в так называемой семье. Цинично однако, от эгоистичной и стервозной слышать что то о любви к мужу и и о желании ипаться за спиной мужа, но от мужа уходить нет никакого желания. Явная философия блядей и тех, кто хочет стать ими -отделить любовь от секса и таким образом смешать котлеты с мухами...Вряд ли муж обрадуется, что "любимая" жена,в их совместной жизни, предпочитает "кормить" его как раз котлетами с мухами...

их слишком много, не победите всех - боретесь против коллективного разума.

Поделиться сообщением

Почему вы считаете что я просто хочу «новых развлечений» и мне надоел мужий член?

Если бы это было именно так, то именно так я бы здесь и написала... Зачем бы я здесь что то выдумывала?

Моему мужу действительно не нужен секс. У мужа вопрос о сексе вообще не стоит, как например, не стоит вопрос покупки сигарет у не курящего.

Если я его попытаюсь «изнасиловать» то секс будет ( если муж не скажет что сегодня он слишком устал) Но я устала его «насиловать». Я наконец хочу чувствовать себя желанной. Хочу секс с инициативой исходящей не только от меня. Моложе я не становлюсь. И муж моложе не становится. Если сейчас у него нет желания то возможно через 10 лет у него не будет и возможности. А мне 30 лет, осознавать что всю оставшуюся жизнь у меня будет секс только если я буду «насиловать» мужа- страшно. Неужели это так сложно понять?

Мужа я действительно люблю. Но без секса отношения скорее как у родственников. Я о нем забочусь, он заботится обо мне, мы ростим ребёнка в любви. Ссор у нас нет, нам всегда интересно вместе.

Этого мужчину я специально не искала и не обратила бы на него никакого внимания, кроме дружеского, если бы он не начал делать комплименты и тд.

Почему бы просто не помочь разобраться в поведении мужчины, вместо того что бы меня «отругать и упрекнуть»?

Поделиться сообщением

Почему вы считаете что я просто хочу «новых развлечений» и мне надоел мужий член?

Если бы это было именно так, то именно так я бы здесь и написала... Зачем бы я здесь что то выдумывала?

Моему мужу действительно не нужен секс. У мужа вопрос о сексе вообще не стоит, как например, не стоит вопрос покупки сигарет у не курящего.

Если я его попытаюсь «изнасиловать» то секс будет ( если муж не скажет что сегодня он слишком устал) Но я устала его «насиловать». Я наконец хочу чувствовать себя желанной. Хочу секс с инициативой исходящей не только от меня. Моложе я не становлюсь. И муж моложе не становится. Если сейчас у него нет желания то возможно через 10 лет у него не будет и возможности. А мне 30 лет, осознавать что всю оставшуюся жизнь у меня будет секс только если я буду «насиловать» мужа- страшно. Неужели это так сложно понять?

Мужа я действительно люблю. Но без секса отношения скорее как у родственников. Я о нем забочусь, он заботится обо мне, мы ростим ребёнка в любви. Ссор у нас нет, нам всегда интересно вместе.

Этого мужчину я специально не искала и не обратила бы на него никакого внимания, кроме дружеского, если бы он не начал делать комплименты и тд.

Почему бы просто не помочь разобраться в поведении мужчины, вместо того что бы меня «отругать и упрекнуть»?

мужу говорили , что передок "Горит"?  Если нет, то к чему эти все оправдания?

В лоб говорите мужу: Если  у нас не будет секса милый, то извини, мне придется его искать на стороне. А сейчас вы просто врете, нам, мужу,ребенку и себе в конце концов.

Поделиться сообщением

расставил плюсы всем, с кем согласен.

а ругать вас не стану.

в вашем случае все просто.

Мужик уже один раз спалился пред женой....и был предупрежден.

теперь знает...что второй раз его не простят и отлучат от семьи и детей.

но ведь он же такой же как вы......

Жену...типа любит и детей.

вот и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ЕМУ ..ВДУТЬ ВАМ.....но бздит по черному.

Знает сученок, чем рсискует.....вот и тянет резину.

но не стем вопросом вы к нам пришли.

Вам бы лучше поинтересоваться у форума....КАК НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ....

Поделиться сообщением

мужу говорили , что передок "Горит"?  Если нет, то к чему эти все оправдания?

В лоб говорите мужу: Если  у нас не будет секса милый, то извини, мне придется его искать на стороне. А сейчас вы просто врете, нам, мужу,ребенку и себе в конце концов.

Мужи в лоб говорила что не будет секса- найду на стороне. Говорила не однократно. Он делал большие глаза и спрашивал: ты что мне изменишь??? На что я ответила: что даже изменой это не считаю, потому что с ним секса у меня нет. А измена это если бы и с ним спала и ещё с кем то. Кроме того секса с ним у нас нет не потому что он не может, а потому что не хочет. А я хочу. И не понятно почему в этом случае его желания выше моих. Ему всего лишь надо поднапрячься и исполнять супружескую обязанность. Раз не хочет- то и вопросов нет. Проблему решу сама.

расставил плюсы всем, с кем согласен.

а ругать вас не стану.

в вашем случае все просто.

Мужик уже один раз спалился пред женой....и был предупрежден.

теперь знает...что второй раз его не простят и отлучат от семьи и детей.

но ведь он же такой же как вы......

Жену...типа любит и детей.

вот и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ЕМУ ..ВДУТЬ ВАМ.....но бздит по черному.

Знает сученок, чем рсискует.....вот и тянет резину.

но не стем вопросом вы к нам пришли.

Вам бы лучше поинтересоваться у форума....КАК НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ....

Спасибо! Действительно боится потерять детей, не раз это говорил.

С мужем наладить старалась, но нет у него желания, просто асексуален. Но думаю что этот мужчина отбил у меня желание даже думать об измене. Жила же я все эти годы без секса, значит ещё проживу..

Поделиться сообщением

Женатые любят рассказывать о себе в духе "чего никому не рассказывал". Очень хорошая уловка, работает безотказно.

Поделиться сообщением

Я не поняла, у вас был секс с этим преподователем 46 лет?

Если не было, то какой же он " любовник"? Он прохожий для вас.

И ещё один вопрос: вы ждёте бурного секса от мужчины, которому почти пятьдесят?

Поделиться сообщением

С мужем наладить старалась, но нет у него желания, просто асексуален. Но думаю что этот мужчина отбил у меня желание даже думать об измене. Жила же я все эти годы без секса, значит ещё проживу..

Блажен кто верует.

Вы что не понимаете, что ваш муж давно имеет сексуальную связь на стороне.

Асексуален он только для вас.

Если мужа можно изнасиловать, т.е. заставить заниматься сексом, то поверьте он им занимается регулярно и страстно, но только не с вами.

Потому ничего и не предпринимает в этом направлении. Классика жанра. Мне не верите? Почитайте в этом направлении труды физиологов и сексопатологов.

И будьте более внимательны к семейному бюджету. Наверняка найдете неведомые вам устойчивые финансовые потоки.

Поделиться сообщением

Глупаидея залезть другому в голову. Вы не залезете,форум не звлезет,вы тут бессильны. В вашей власти только вы. И выбор у вас невелик - либо игнорить его,либо ждать своей очереди. Все остальное никак вам не поможет, на него у вас нет влияния

Поделиться сообщением

Если он здоров, без вредных привычек то почему нет?

Поделиться сообщением

Если он здоров, без вредных привычек то почему нет?

Я бы разделила ваше " почему бы" и " нет".:)

Но дождёмся автора все же, без версионных предположений))

Поделиться сообщением

Я бы разделила ваше " почему бы" и " нет". :)

Но дождёмся автора все же, без версионных предположений))

Да автор вряд ли продолжит....

Но поддержу мнение бывшей.

Реально 50 лет при определенных условиях не проблема для бурного секса.

Моему партнеру 51 и он не уступает по возможностям и страстности 25-летним.

Ну это так, мои 5 копеек в защиту возможностей зрелых мужчин.

Другое дело, что мой партнер, исключение, подтверждающее правило. Ну т.е. вариант на исключение у автора все же есть)))).

Поделиться сообщением

Я не поняла, у вас был секс с этим преподователем 46 лет?

Если не было, то какой же он " любовник"? Он прохожий для вас.

Нет, секса не было. Почему если не было секса то «прохожий»? Отношения разные бывают!?

Даже и после 50 мужчины бывают очень даже бурными в постели, знаю несколько примеров.. хотя этот мужчина несколько раз упоминал порнуху, так что может он просто дрочер...

Изменено пользователем Марсиа

Поделиться сообщением

Нет, секса не было. Почему если не было секса то «прохожий»? Отношения разные бывают!?

Даже и после 50 мужчины бывают очень даже бурными в постели, знаю несколько примеров.. хотя этот мужчина несколько раз упоминал порнуху, так что может он просто дрочер...

Это импровизация. Он вам не любовник, а ваши фантазии.

Поделиться сообщением

Блажен кто верует.

Вы что не понимаете, что ваш муж давно имеет сексуальную связь на стороне.

Асексуален он только для вас.

Если мужа можно изнасиловать, т.е. заставить заниматься сексом, то поверьте он им занимается регулярно и страстно, но только не с вами.

Потому ничего и не предпринимает в этом направлении. Классика жанра. Мне не верите? Почитайте в этом направлении труды физиологов и сексопатологов.

И будьте более внимательны к семейному бюджету. Наверняка найдете неведомые вам устойчивые финансовые потоки.

Я тоже так думала. Проверяла его телефон, его фейсбук, деньги никогда никуда не пропадают...

Поделиться сообщением

Глупаидея залезть другому в голову. Вы не залезете,форум не звлезет,вы тут бессильны. В вашей власти только вы. И выбор у вас невелик - либо игнорить его,либо ждать своей очереди. Все остальное никак вам не поможет, на него у вас нет влияния

Конечно в голову к нему никто залезть не может. Но мне эта история не понятна, его поведение не логично и бессмысленно, но может быть со стороны понятнее!

Мне кажется мужчины говорят о чувствах (их не имея) что бы затащить в постель. И время своё будут тратить ( через день в течение года переписываться с риском проблем на работе) на женщину только если есть чувства или опять же в надежде на секс. А этот зачем? И откуда ревность? Вообщем мне не понятно его поведение.

Женатые любят рассказывать о себе в духе "чего никому не рассказывал". Очень хорошая уловка, работает безотказно.

Хорошая уловка! Только уловка для чего?

Поделиться сообщением

Муж может устроить развлечение под названием "секс", но не хочет с вами! Ответ очевиден: вы его не возбуждаете , как дама.

Поделиться сообщением

Муж может устроить развлечение под названием "секс", но не хочет с вами! Ответ очевиден: вы его не возбуждаете , как дама.

Его никто не возбуждает особо. Он такой весь добрый, пошлости в нем нет совершенно. Порнуху не смотрит, на других женщин не смотрит, для него вообще Секс как будто не существует.

Я думала что муж ко мне сексуальный интерес потерял потому что в декрете потолстела и стала одеваться как подросток: джинсы, футболки. Я занялась собой: избавилась от лишнего веса, подтянулась. Так как этот мужчина все время говорил что мне идут юбки (убедил меня) стала носить юбки/платья. Начала замечать интерес со стороны посторонних мужчин. Но, на ситуацию с мужем все мои изменения, никак не повлияли.

Поделиться сообщением

Я тоже так думала. Проверяла его телефон, его фейсбук, деньги никогда никуда не пропадают...

Значит не проверили доходы.Какой то

Источник доходов от вас просто скрыт.

Да ведь и не в проверке дело. Вы же понимаете, что до конца проверить не в ваших силах, всегда есть степень достоверности.

Дело в том, что у физиологии есть свои законы, но вы почему то верите в свою исключительность. Вот у всех так, а у вас конечно же по другому.

Поделиться сообщением

Хорошая уловка! Только уловка для чего?

Показать как он исключительно относится к даме, для чего же еще. Мой бывший муж так делал когда был в стадии поиска нового пристанища  :ohyeah:

Поделиться сообщением

Его никто не возбуждает особо. Он такой весь добрый, пошлости в нем нет совершенно. Порнуху не смотрит, на других женщин не смотрит, для него вообще Секс как будто не существует.

Я думала что муж ко мне сексуальный интерес потерял потому что в декрете потолстела и стала одеваться как подросток: джинсы, футболки. Я занялась собой: избавилась от лишнего веса, подтянулась. Так как этот мужчина все время говорил что мне идут юбки (убедил меня) стала носить юбки/платья. Начала замечать интерес со стороны посторонних мужчин. Но, на ситуацию с мужем все мои изменения, никак не повлияли.

Марсия, так не бывает. Если стоит - хочет совокупляться.  В случае с психологической проблемой он бы просто не стоял, в случае с проблемами со здоровьем он бы тоже не стоял.

Говорить он много чего может, но язык тела- говорит правду

Поделиться сообщением

Значит не проверили доходы.Какой то

Источник доходов от вас просто скрыт.

Да ведь и не в проверке дело. Вы же понимаете, что до конца проверить не в ваших силах, всегда есть степень достоверности.

Дело в том, что у физиологии есть свои законы, но вы почему то верите в свою исключительность. Вот у всех так, а у вас конечно же по другому.

Может автора по доброй памяти преувеличила способности мужа в постели. И давно не проверяла. Там вполне может быть скорострел или с подвядающей эрекцией. И по утрам у него может уже не стоять.

Это говорило бы об отсутствии у него секса на стороне?

Поделиться сообщением

Может автора по доброй памяти преувеличила способности мужа в постели. И давно не проверяла. Там вполне может быть скорострел или с подвядающей эрекцией. И по утрам у него может уже не стоять.

Это говорило бы об отсутствии у него секса на стороне?

виагру запретили?

Поделиться сообщением

виагру запретили?

при чем тут это?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Crue
      Доброго времени суток форумчане. Есть одна проблема, которая меня тревожит, но для начала введу вас в тактическую обстановку.
      Мне 22 года, я курсант военного училища, живу в казарме, выхожу только по выходным(не всегда и не всегда на сутки) и в отпуске. Я сейчас на втором курсе, воевал, за жизнь помотался везде, был и в бедности и богатстве. Сейчас имею скромный доход(провести 4 увала в месяц +откладывают на отпуск) но хватает.
      Внешностью тоже не обижен, правда худой, но спортивного телосложения.
      Живу в съёмной квартире(мать снимает для себя, но она там редко бывает, в увалы хожу туда)
      Ей 17 лет, она сирота, девочка очень красивая и вниманием не обделена.
      Дело в том, что в с 15 лет, когда она потеряла родителей, начала встречаться с парнем. Живёт она в общежитии своего вуза по будням, а на выходных ездит к нему и живёт у него(каникулы соответственно).
      Как она говорит, она его совсем не любит, он ей как брат и даже раздражает её. Он же для неё делает все и любит её сильно. Сам паренек так себе, слабо характерный, перспектив в работе и образовании нет, домосед и т.п. его семья для него и есть единственная семья. Он её первый парень и больше не было. Говорит, что любили в жизни дважды, одного парня ждала (2 года)этим летом, пока не встретила меня. В меня сразу по уши влюбилась.
      Дело в том, что когда она со своим поссорилась, зашла в группу знакомств в вк и мы там познакомились. Как говорит, это все как подстроено было, она по таким группам не лазит, а тут бац и я сразу. Я её позвал погулять и мы встретились на след день в кафе. Я сразу понял, что понравился ей. Куча смс от неё мне приходит до сих пор.
      Так мы начали встречаться, секс был на 4-ом свидании у меня дома, все было просто шикарно на 5+ она в восторге. Потом она мне рассказала про своего парня и всю ситуацию. И сказала, что ей придётся выбирать между умом и сердцем. 
      Через пару дней сказала, что не может выбрать, т.к. она от него зависит, а меня терять не хочет, т.к. у неё от меня крыша едет и так ещё никого не любила.
      Через обсуждения пришли к выводу, что останемся любовниками(хотя мне это вообще не нравится) хоть она и говор ь, что это так не воспринимает. Обсуждали то, что мне неприятно даже думать, что он к ней прикасается и т.п. и сочинили историб о том, что ей нельзя заниматься сексом, пока она не вылечится( у неё гастрит сейчас, но она ещё врёт ему про интим. Проблемы). Говорит, что в сентябре ей будет 18 и она уйдёт от него. Я умом понимаю, что пол года не давать, это фантастика, так не бывает, не один парень не будет слепо верить в это все. Тем более, что он знает, что она познакомилась со мной и это он ей поставил ультиматум, но она обыграла все так, что я оказался полным козлом и она чуть ли не в слезах к нему вернулась.хотя он ей и сказал, что пока она не вылечиться, близости не будет.
      Но, эта мысль меня тревожит очень, я не знаю, что во мне перемкнет, когда я пойму, что это случилось. Дело в том, что вот такой взаимной любви у меня никогда не было, и не хочу это потерять. Когда она в общаге ещё все хорошо, но когда она у него, меня прям подрывает, я собственник.
      Я ей предлогал переехать ко мне, но она отказалась, не хочет портить наши чувства бытом и оказаться в ситуации как с ним.
      Помогите выбрать тактику действий и как реагировать в разных возможных ситуациях. В казарме мне предстоит жить ещё 1,5 года. Нам с ней даже по городу опасно гулять, один раз вышли, так уже кто-то из её знакомых увидел. Секс каждый раз(раз в неделю, был 3 раза) на ура , она на 7 небе от счастья.  Ещё она, кстати, говорит, что не хочет что бы кто-то кроме меня к ней прикасался и т.п. что будет от него уворачиваться и очень обижается когда разговор на эту тема начинается, договорились закрыть эту тему и больше не начинать.
    • Автор: Зоя
      Здравствуйте!!!    Мне 57 лет, у меня есть любовник, ему 43 года, мы с ним вместе уже 20 лет.
      Вместе работали, мужу до меня не было никакого дела, он беспробудно пил.  Этот, тогда ещё мальчик совсем, делал мне комплименты и ухаживал за мной.  Увидев блеск в его глазах, я поддалась искушению, и  мы занялись сексом, это  стало регулярно происходить.  Через какое-то время я почувствовала, что мы становимся всё ближе и ближе,  особенно он, ни на кого больше не обращал внимания, только на меня, я поняла, что у него так никогда не будет семьи.
      В мои планы это не входило, я тогда думала, что я же не Алла Пугачёва, а в то время выходить замуж за молодого было позорным. И я решила,  что надо заканчивать это всё. Мы расстались, но я сказала, что если он женится, то можно попробовать продолжить наши отношения. 
      Через, полгода он опять начал опять за мной бегать, сказал, что женился, и опять  хочет со мной продолжения отношений. Ну, что сказать, честно говоря, я не поверила, но отдалась ему, так как соскучилась и самой хотелось.  К сожалению, он, правда, женился. Это было для меня ударом, но потом я успокоилась, решила, что не делается, то к лучшему.
      Встречи стали регулярными.  На работе все знали и знают, подруги тоже . Сначала подруги осуждали, теперь уже все привыкли, и воспринимают нас как пару а его уважают.  Не спрашивайте меня, почему не знает его жена, я сама не знаю ответа, самое интересное, что и не хочу  знать. Сам он никогда о ней не говорит ничего. 
      Но жена есть, видела сама штамп в паспорте.  Детей нет у него.
      С мужем я развелась, так как он совсем спился.
      Так незаметно и прошли 20 лет.  Видимся каждый день,  он встречает с работы и домой провожает, и в мороз и в зной, и в дождь и в снег. По дому помогает, делает мужскую работу. По магазинам ездим вместе.  В постели у нас всё хорошо.
      Вижу, что любит, причём с годами не меньше.   С сыном моим у него прекрасные отношения, друг друга уважают.
      Есть ещё один момент, у меня плохой характер, бывают нервные срывы, и я срываюсь на нём, он же ближе всех. Мне надо выплеснуть, всё, что накопилось за время. Примерно раз в 2 месяц это бывает. Я срываюсь и ору на него, иногда, редко оскорбляю.  А он всё терпит и даже меня успокаивает меня. Привык уже наверно.
      Ждала, думала, что разведётся, и мы будем вместе, но он не торопится, говорит, что пока не может, жалко жену, как человека, она не виновата, что мы с тобой не разобрались в своих чувствах. Она пострадавшая, и его долг помочь ей, а потом уже и разведётся (что с ней я не спрашивала)
      Говорит, что не спит с ней, только со мной, с одной стороны не верится, с другой стороны  я никогда не чувствовала, что у него ещё кто то есть, кроме меня. Вы понимаете, думаю, женщина всегда поймёт ,изменяет ли мужчина ей. Так вот, по ощущению и, правда, я единственная.   Иногда смотрю его телефон, там я тоже одна женщина. При мне за 20 лет, никакая женщина не звонила ему.
      Но не за горами старость, хочется родного человека рядом, что бы было с кем встретить её. Решила попробовать поискать.  Познакомилась с одним, но не получилось у нас, он, куда-то пропал.
      Тут началась проблема, любовник узнал, что я встречалась с мужчиной и ему это не понравилось. 
      Истерик не закатывал, но сказал, что против этого, и даже попытался взять с меня честное слово, что не буду больше встречаться с мужчинами за его спиной. Я очень разозлилась и послала его.
      Правда через неделю мы помирились,  Я поставила условие, что никаких обещаний не буду давать.
      Вроде бы всё, как и раньше, но чувствуется напряг. И у меня и у него. Чувствую, что ревнует, хотя не к кому пока.

У меня вопрос, на который я не знаю ответа. Имеет ли он право ограничивать мою свободу?  Насколько справедлива его просьба, не встречаться с мужчинами за его спиной?   А как мне это тогда делать, если он всё время рядом?
      Имеет ли он вообще по отношению ко мне какое то право, что то просить?   И как мне поступить?
    • Автор: Яна1986
      Здравствуйте!
      Пишу сюда, потому что не знаю куда еще можно обратиться
      Немного о себе: мне 32, официально замужем 5 лет. Пока без детей.  Встречались до брака 2 года, из которых год почти жили вместе. С мужем познакомилась в общей компании друзей. Оба обратили друг на друга внимание и закрутилось. Он окружил меня вниманием и заботой, а мне этого как раз не хватало – закончила трудные отношения, где меня не очень ценили. Первые три, но скорее два года замужества были как в сказке. Потому что, вспоминая – понимаю, что проблемы пошли именно на третий год. Проблемы в восприятии и ощущения друг друга как личностей... За последние два года только ухудшилось. И буйство страсти утихло, и когда дома вместе – мы словно сами по себе. Ужин на столе, дежурные фразы. Муж – работать за компьютер (он трудится в рекламной сфере), я – в ноутбук по своим делам (у меня своя художественная студия). Мы как будто стали привычкой друг для друга. Фоном. Спим в одной постели, но… Так продолжалось последние полтора года.
      Случилось так, что у меня в студии появился молодой мужчина. Молодой (на 2 года меня младше), заметный, интересный, веселый, умный. Все женское сообщество сразу обратило на него свое внимание, а он – на меня, и я – тоже. С ним было легко, хорошо, спокойно и волнительно одновременно. На работу я стала летать «как на праздник». Когда его не было – начинала думать о нем. И даже вечером дома…. с мужем перед телевизором. Мне было стыдно, но это было сильнее меня – я стала сравнивать их. Так случилось, что на одном «мероприятии», мы разговаривали тет-а-тет, и потом он взял меня за руку (этого никто не видел), отвел в сторону… и поцеловал. Такого фонтана эмоций я от себя не ожидала – будто током ударили. Я еле вырвалась. Сделала вид, что занялась остальными гостями, но вся дрожала. Потом была целая неделя общения как ни в чем не бывало, но меня просто разрывало от понимания, что я Хочу его. Я пыталась заняться мужем, отвлечься на что-то еще, но – безрезультатно. Даже кружевное белье не помогло. Меня по прежнему не замечали.
      Думаю, вы все понимаете, что у нас случился секс. Я задержалась на работе, он вошел в мой кабинет. Такого…. яркого… цветного… у меня не было никогда ни с мужем, ни до него. Все как в тумане. Так прошло полгода тайных встреч на работе и иногда у него дома. Никто в студии не в курсе происходящего между нами…. Вообще стараюсь не думать об этом.
      А потом у меня включился мозг и я стала анализировать. Мне стыдно перед собой и мужем. Мне стыдно за наш семейный секс раз в месяц по привычке. Стыдно что у меня его больше. Я силой воли хотела прекратить все это. Я знаю, что мои  подруги и знакомые живут вот так годами и ищут утешение и новые эмоции на стороне, осуждала их и никогда не думала что это коснется меня. Как я ошибалась! И как я себя сейчас ненавижу за все произошедшее. Новая связь стала моей зависимостью… наваждением.
      Недавно мне всерьез предложили развестись и переехать. Уже неделю я не могу спать спокойно. Смотрю на мужа… а он – куда-то мимо меня. Пытаюсь понять, что нас связывает. Квартира-машина, 5 лет доброе утро-спокойной ночи? Нет, ведь что-то большее. Я разрываюсь между там и тут. И очень хочу Туда… но КАК это будет? Как все бросить и окунуться в новые отношения на костях старых. Жалко мужа, себя и.. Его. Я запуталась в ситуации
      Пока вот так…..
      Пишу и ураган в голове
    • Автор: Dasha_Serenity15
      Хочется поделиться своей историей, потому что в реальной жизни толком никому не могу про такое рассказать. Я замужем почти 5 лет, муж любит, заботится но на третьем году брака начались проблемы, не буду писать какие потому что тема не об этом. Я живу в городе где у меня никого на тот момент не было, мы недавно переехали. У меня была депрессия но я сама начала потихоньку из неё выкарабкиваться. И тут со мной познакомился мужчина и между нами чуть ли ни с первого взгляда пробежала искра. Он сразу сказал что ничего серьёзного не ищет, он меня прилично старше, в разводе. Вообщем он мне сразу очень понравился, но по началу я не подпускала его близко, с момента знакомства и до первого интима прошло почти 3 месяца. Но с самого начала все не задалось. Вообщем он переволновался и не смог. Потом тут же уехал в командировку и когда по его возвращению мы все повторили он опять не смог. Потом получилось так что он опять уехал. Я если честно не знала что делать.. С одной стороны уже успела влюбиться, с другой такие проблемы. Ну и вообще мужчина с самого начала сказал что только секс ищет, и типа зачем мне это все. Вообщем решила что мне не надо этого, но он как вернулся из поездки начал пеня атаковать. Писал, звал встретиться я отказывалась. Все эти его попытки длились пару месяцев примерно. Я же поняла что меня все ещё к нему тянет. Вообщем сдалась. Все прошло супер, потом мы ещё встретились, он мне подарил подарок и вообще казался таким влюблённым.. Но тогда в наши отношения вмешался муж, он будто почувствовал неладное и начал всячески меня обхаживать... я решила наладить с ним отношения а с любовником порвать... И снова пропала... Он опять писал, но я сливалась. Кстати у любовника тоже есть девушка, типа просто подруга для секса но уже несколько лет, она его любит все время ему звонит, я видела их переписку, ух как она его обхаживает... Вообщем время шло, а мужчина этот все не шёл у меня из головы, хотя я честно пыталась забыть его и налаживать отношения с мужем, в которых честно было ещё не все потеряно. Короче опять спустя несколько месяцев, я решила с ним встретиться. Но в этот раз я заметила что он как то переменился по отношению ко мне, будто злится на меня, хотя он по прежнему сам шёл на контакт. В постели у нас опять ничего не вышло, я решила что все хватит с меня, честно пыталась его забыть, мы долго не общались и не виделись, хотя он переодически всплывал и писал мне что то. Неудачи в постели он объяснил тем что со мной он нервничает. Вообщем наступила весна, я не знаю как так вышло но мы вновь стали общаться. Просто в нашей повседневной жизни мы часто пересекаемся, может поэтому так сложно было все прекратить. Начали опять спать, у него все наладилось в этом плане. Но теперь он постоянно пытался трепать мне нервы, заставлять ревновать, рассказывать про эту свою девушку. Кстати говоря до этого всего я про неё вообще не думала. Мы начали ссориться, но потом он становился хорошим мы опять мирились. Но однажды мое терпение лопнуло: мы были вместе и ему понадобилось сделать звонок чтобы забронировать отель для них двоих! Хотя он начал отпираться что это для командировки но я все поняла. Ушла. Он уже спустя пару дней начал мне написывать, примерно месяц писал я игнорировала, иногда отвечала но вскипавши сливала его а потом и вовсе заблокировала его. Вообщем то нормально жила,не страдала но черт меня дернул и спустя два месяца после ссоры я сняла блок. Он на следующий же день написал мне, что расстался с этой своей девушкой. Что типа давно это было пора сделать, все затянулось, но она не отпускала а ему ее было жалко. Ну ладно, стали опять общаться. Не сразу, но опять случился секс у нас и как то он стал такой покладистый, дурацкие выходки прекратились, перестал мне про неё рассказывать, старался порадовать меня, сделать мне приятное. Я если честно в глубине души все равно его не простила, поэтому наслаждалась его вниманием но решила что нужно потихоньку отдаляться, больше заниматься своей жизнью и все такое. У нас время от времени все равно случались размолвки, я человек обидчивый. Но он старался все наладить, всегда первый шёл на примирение. Встречались мы редко, хотя он всегда хотел, не могла я. То учеба/работа, то просто не охота было. Честно говоря в последнее время вообще начала капризничать, было интересно насколько его хватит.. И вот на днях опять крупная ссора: мы были вместе, хорошо проводили время и он назвал меня ее именем. Такое уже было однажды но тогда я решила не придавать этому такого большого значения, но тут почему то сорвалась. Очень сильно расстроилась и из психу заблокировала его. А он через пару дней меня. Я как обычно отошла и начала опять по нему скучать. Решила позвонить. А он говорил со мной будто я вообще какая то левая знакомая ну и типа вежливо меня слил. Я осталась недовольна и набрала его ещё раз, а он сбросил!! А на следующий день позвонил сам целых два раза, но я была занята и не слышала. Перезванивать не стала. Почему то он мне стал противен, как будто совершенно другой человек, я от него такого поведения никак не ожидала...
      Вот теперь сижу и думаю что видимо это конец. Как то обидно что все вот так некрасиво закончилось и даже кажется что все это было зря и лучше бы мы не встречались никогда...
    • Автор: Провинциалка 62
      Вторую неделю я без любовника. Думала будет легко, но чем дальше, тем сильнее тоска. Расстались по обоюдному согласию после скандала. Понимаю,что он был моим воздухом,общение с ним. Теперь дышать нечем.  А ,с другой стороны,  понимаю,что все это была игра. Игра двух взрослых  семейных людей. Придуманная любовь, чувства. Никогда не думала,что в зрелом возрасте можно влюбиться и почти потерять голову. Два года отношений, два года нервов, эмоций.И вот все позади. Гордыня взяла верх. Обратной дороги нет.  На душе пустота.....
    • Автор: Валерия1234
      Вообщем такая ситуация . Живем в разных городах. Расстояние 70 км. Есть любовник, живет в гражданском браке с другой женщиной. Своих детей нет у них. У нее два ребенка от других браков - с ней живут, и у него один - живет с бывшей женой.  Мне 31, ему 40. Говорит что ни с кем не живет , мол с мамой живет ,когда говорю давай у тебя выходные проведем , отнекивается , говорит мама болеет , Некомфортно будет . Хотя года 4 мы встречались, были в отношениях и маму я его очень хорошо знаю. Она мне и сейчас звонит периодически, скучно ей, поговорить не с кем . Ну и рассказывает как ее сын с той дамой живет и редко ее навещает))) Я ему это не передаю конечно. У нее в соцсетях они в обнимку , он на это говорит - мол - это просто хороший друг . А, да , они года 4 жили еще вместе с ней - давно. , я одна живу, у меня периодически встречаемся. С ним я не хочу жить вместе и серьезно планировать, просто убивает это вот вранье, почему сразу не сказать . Он заливает , вот будем вместе, люблюнемогу, роди мне ребенка, иллюзий нет у меня.  

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда . 
    • Автор: Рейна
      Здравствуйте, хочу выговориться, хочу услышать разные мнения по ситуации. Подругам не могу рассказать, мама не понимает.  Мне 32г. Ему 41г Он женат, есть ребенок.
      Итак, мы познакомились на работе в декабре  2012г. Он работал не в нашем офисе, а приходил 1-2 раза в день, прикольный парень, шутканет, прикольнется, все шутки-прибаутки. И как-то весной меня торнуло, что он мне нравится. У меня часто такое бывало, влюблюсь, готова на край света, жизнь бьет ключом ну и я тупо палюсь перед этим человеком. Т.е. понятно, что я питаю симпатию.
      С ним так же, мечтала,смотрела горящими глазами. Когда он рядом даже не могла работать. Ну как-то так пошло, что он стал подыгрывать, приобнимать, строить глазки. Я завелась окончательно. Старалась выбрать время, когда мы останемся вдвоем вместе. Однажды поехали по делам организации, он стал меня жарко целовать и обнимать. Но я затупила, испугалась. это было такое долгожданное ощущение, в реальность которого мне не верилось. Потом он охладел на несколько месяцев, потом мы опять стали общаться, потом пытались переспать, но у него случилась "осечка" и он не смог. Потом я уволилась и видиться мы стали реже. Потом был еще секс, потом еще. Но любовник он никакущий. Хотя мне было важно что просто мы вместе. Да и в разговоре не стало той веселости, паясничества, никаких заигрываний.  Так полетели годы. Мы редко встречались, может раз в полгода, раз в 3 месяца.  Но
       обычно всегда итогом встречи был секс. Потом нет, просто встреча и каждый по своим домам.  Сейчас мы с ним больше как друзья, он меня поддерживает морально (не финансово) нам интересно вместе пообщаться. Вот вчера мы с ним ездили в другой город вместе и я себя поймала на мысли, что он стал каким-то загруженным, очень постарел за эти 5 лет. Секса у нас нет уже год. Но в то же он меня скрывает, никогда не пройдет рядом на улице. Звонит всегда украдкой.
      Вот думаю, нафига он мне и я ему. Какие-то ненормальные отношения, или это не отношения вообще.
      Причем это человек без розовых соплей, не романтик ни разу, реалист. если чего-то нет, никогда не скажет иначе.
      Прямых вопросов я не задавала. Когда-то он говорил, что живет ради ребенка. Но в то же время, построил своей семье шикарный дом, этот дом его затягивает. Понимаю, что вряд ли он все это бросит. И опять же думаю, ну бросит он ее и придет ко мне - я выдержу 1 день наверно максимум. Привычки его раздражают. Ну вот и зачем он мне.  Но ведь и идеала я не нашла до 32 лет...
      Запуталась.
  • Сейчас популярно