Перейти к содержанию

Занятый любовник или просто играет!?


Гость Марсиа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Ровно год назад в нашей компании появился новый сотрудник. Проводил курсы по повышению квалификации. Мы с ним сразу «спелись». У нас похожее чувство юмора, поэтому каждый был по настоящему интересным, веселым. Со временем стал делать мне комплименты. Много комплиментов. Занятия раз в неделю. Между занятиями переписывались. Пригласила его выпить кофе после занятия, сказал что со студентами отношений не заводит. А вот после экзамена.... пойдём и кофе пить, и в поездку вместе съездим и тд. Вообщем обещал много и часто. Два раза сказал что любит меня. Я была обижена его отказом выпить кофе ( к тому времени уже два раза) поэтому на его признание только сказала «ну да,конечно,любишь ты».
Он все время спрашивал что я хочу. Я хочу дружбы и секс. С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен. Хотя в остальном отношения очень хорошие.
Он тоже женат. Первое время он много говорил про жену: что она все время орет, что страшная, что плохо готовит и тд. Я эти разговоры не поддерживала так как про мужа мне сказать плохого просто нечего а слушать гадости про жену которая двух детей ему родила, по моему мерзко. Со временем эти разговоры прекратились. У него несколько лет назад была любовница, жена узнала, ей рассказали знакомые что видели его с другой ( его каждая собака у нас в городе знает) и жена выгнала его. С любовницей «пожил» пару месяцев потому что она хотела от него детей и все время жаловалась что он уделяет ей мало времени. Его дети любовницу не приняли и на выходные он был с детьми а любовница ночевала где то в другом месте. Он скучал по детям поэтому он попросился обратно к жене. Он все время меня спрашивал хочу ли я ещё детей. Спрашивал нравится ли он мне. Говорил что хотел бы такую жену как я, и как я на это смотрю. Он на 16 лет меня старше. Спрашивал чем мне нравятся мужчины постарше. Я сказала тем стоим ними меньше проблем. Он сказал что с ним проблем только больше. Несколько раз он меня приревновал. Каждую неделю говорил что скучал, и это было видно. Честно сказать я видела что он влюблён, что рад меня видеть. Он много рассказывал о себе такого что мало кому рассказывал ( если вообще рассказывал) За несколько недель до конца курса он вдруг посмотрел на меня с таким восхищением, и сказал что «никогда меня не забудет». Я удивилась, спросила, с чего он мне это говорит, мы ведь будем общаться. Он сказал что «ну конечно будем но надо будет назначать встречи а у него студентов сотня». Поссорились, неделю не переписывались. На занятии поговорили, он сказал что я его не правильно поняла, спросил принимаю ли я его извенения. Я спросила не играет ли он со мной. Сказал что не играет.
Мне казалось что он действительно влюблён и привязан ко мне. Сдала экзамен. Посмеялись, он сказал что с меня торт ( за то что хорошо меня подготовил) Испекла торт. Но он заболел гриппом. Отменил встречу. Договорились встретиться через пару дней. Опять за 30 минут до встречи написал что температура. Сказал что можем встретиться коротко или перенести. Я разпсиховалась, сказала что если не хочет встречаться то мог бы прямо сказать. Итак прошло полтора месяа. Я несколько раз предлагала встретиться он каждый раз занят или просто игнорирует предложение.. Перестала писать ему первая. Он уже две недели пишет сам, через день. Спрашивает как дела (всегда хорошо) он пишет что он занят. Пишу ему что ну не хочешь встречаться со мной и ладно. Пишет что хочет, но занят. Пишет что проблема в том что я слишком много думаю.
Помогите мне поджалуйста советом, что делать? Он живет не далеко, если бы хотел увидеть уж нашёл бы часик. Но если ему от меня ничего не надо то зачем пишет? ( у него осень много друзей) и что это было целый год? Играл со мной? Спасибо за любые ответы и Советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа жалко вашего, из всей этой банды он самый адекватный оказался, хоть и фригидный, но не факт, может только с вами  :ohyeah: 

чувствует, что дедов любите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен.

С вами видать не нужен, а вообще любому здоровому мужику секс очень даже нужен.

Я хочу дружбы и секс. С мужем секс раз в год.

Помогите мне поджалуйста советом, что делать? Он живет не далеко, если бы хотел увидеть уж нашёл бы часик.

Ой, здесь бы и 15 минут на перепих хватило. Вас даже взрослый дядька не хочет.

А как вы весь год без интима справлялись? Чем компенсировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем секс раз в год. Мужу моему секс не нужен.

 

Вот ваша настоящая проблема. А все остальные слова - лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами видать не нужен, а вообще любому здоровому мужику секс очень даже нужен.

Ой, здесь бы и 15 минут на перепих хватило. Вас даже взрослый дядька не хочет.А как вы весь год без интима справлялись? Чем компенсировали?

Ничем не компенсировала. Изменять не собиралась, но этот мужчина зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша настоящая проблема. А все остальные слова - лишние.

Это не проблема, муж меня любит и я его люблю, секс не главное. Просто в какой то момент стало страшно что мне всего 30 лет а я годами без секса...а тут этот мужчина с чувствами ко мне ( по его словам), с рассказами как он хорош в постели, ... . Решила что если будем спать с ним регулярно ( он говорил что ни с кем не спит) то это никому не навредит.

Вы ему явно не интересны. Это главное. А играет он или не играет - какая разница? В игнор его.

Просто хочу понять. Он стал мне дорог, по дружески. Если не интересна зачем пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, муж меня любит и я его люблю, секс не главное. Просто в какой то момент стало страшно что мне всего 30 лет а я годами без секса...а тут этот мужчина с чувствами ко мне ( по его словам), с рассказами как он хорош в постели, ... . Решила что если будем спать с ним регулярно ( он говорил что ни с кем не спит) то это никому не навредит.

 

Просто хочу понять. Он стал мне дорог, по дружески. Если не интересна зачем пишет?

Нас таких много, вы адрес напишите свой. Мы на двери график посещений составим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Возможно ,что вы ему подходите ,как любовница,так как не требуете ничего и готовы играть по его правилам.Вы не ставите никаких конкретных вопросов о перспективах ваших отношений и для него это сигнал продолжить ни  к чему не обязывающие отношения.Одна проблема,вы у него не одна из претенденток на секс,а потому,и стоите в листе ожидания.А,чтобы вам не казалось,что вы проходной этап в его жизни и так как он понимает,что иначе вы исчезните ,как полезный и нужный контакт,он вынужден о себе постоянно напоминать.Если вы поставите перед ним конкретные вопросы и будете настаивать на его ответах на эти вопросы,то увидите его настоящее отношение к себе и скорее всего он пропадет из вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, дети у вас есть, хотя о чем я - есть дети или нет, но если вагине, у которой дурная голова, она перед удовлетворением своей похоти не остановится и где под любыми предлогами найдет оправдание своему блядству, договорившись даже до того, что любимый муж ипёт её раз в год. История эта стара как мир- дамочке банально захотелось не мужьего члена, который ей порядком уже приелся, а новых ощущений для удовлетворения своей похоти на члене старого ловеласа, который своей словесной лабудой, отгрузил в ее уши столько пошлятины и тем раздраконив её "девочку" до такой степени, что в пору той и на стенку пора лезть...Совет автору: пойдите и "изнасилуйте" мужа, ведь все равно эту вашу энергию, девать куда то надо. Муж ваш только поблагодарит, что жена, которая под любыми предлогами отказывающая, тут как с цепи сорвалась... так что "раз в год" - эти сказочки будегте говорить таким как вы. Для которых любовь к мужу, подразумевается только как материально- финансовое благополучие, в так называемой семье. Цинично однако, от эгоистичной и стервозной слышать что то о любви к мужу и и о желании ипаться за спиной мужа, но от мужа уходить нет никакого желания. Явная философия блядей и тех, кто хочет стать ими -отделить любовь от секса и таким образом смешать котлеты с мухами...Вряд ли муж обрадуется, что "любимая" жена,в их совместной жизни, предпочитает "кормить" его как раз котлетами с мухами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, дети у вас есть, хотя о чем я - есть дети или нет, но если вагине, у которой дурная голова, она перед удовлетворением своей похоти не остановится и где под любыми предлогами найдет оправдание своему блядству, договорившись даже до того, что любимый муж ипёт её раз в год. История эта стара как мир- дамочке банально захотелось не мужьего члена, который ей порядком уже приелся, а новых ощущений для удовлетворения своей похоти на члене старого ловеласа, который своей словесной лабудой, отгрузил в ее уши столько пошлятины и тем раздраконив её "девочку" до такой степени, что в пору той и на стенку пора лезть...Совет автору: пойдите и "изнасилуйте" мужа, ведь все равно эту вашу энергию, девать куда то надо. Муж ваш только поблагодарит, что жена, которая под любыми предлогами отказывающая, тут как с цепи сорвалась... так что "раз в год" - эти сказочки будегте говорить таким как вы. Для которых любовь к мужу, подразумевается только как материально- финансовое благополучие, в так называемой семье. Цинично однако, от эгоистичной и стервозной слышать что то о любви к мужу и и о желании ипаться за спиной мужа, но от мужа уходить нет никакого желания. Явная философия блядей и тех, кто хочет стать ими -отделить любовь от секса и таким образом смешать котлеты с мухами...Вряд ли муж обрадуется, что "любимая" жена,в их совместной жизни, предпочитает "кормить" его как раз котлетами с мухами...

их слишком много, не победите всех - боретесь против коллективного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... автор, дети у вас есть, хотя о чем я - есть дети или нет, но если вагине, у которой дурная голова, она перед удовлетворением своей похоти не остановится и где под любыми предлогами найдет оправдание своему блядству, договорившись даже до того, что любимый муж ипёт её раз в год. История эта стара как мир- дамочке банально захотелось не мужьего члена, который ей порядком уже приелся, а новых ощущений для удовлетворения своей похоти на члене старого ловеласа, который своей словесной лабудой, отгрузил в ее уши столько пошлятины и тем раздраконив её "девочку" до такой степени, что в пору той и на стенку пора лезть...Совет автору: пойдите и "изнасилуйте" мужа, ведь все равно эту вашу энергию, девать куда то надо. Муж ваш только поблагодарит, что жена, которая под любыми предлогами отказывающая, тут как с цепи сорвалась... так что "раз в год" - эти сказочки будегте говорить таким как вы. Для которых любовь к мужу, подразумевается только как материально- финансовое благополучие, в так называемой семье. Цинично однако, от эгоистичной и стервозной слышать что то о любви к мужу и и о желании ипаться за спиной мужа, но от мужа уходить нет никакого желания. Явная философия блядей и тех, кто хочет стать ими -отделить любовь от секса и таким образом смешать котлеты с мухами...Вряд ли муж обрадуется, что "любимая" жена,в их совместной жизни, предпочитает "кормить" его как раз котлетами с мухами...

Почему вы считаете что я просто хочу «новых развлечений» и мне надоел мужий член?

Если бы это было именно так, то именно так я бы здесь и написала... Зачем бы я здесь что то выдумывала?

Моему мужу действительно не нужен секс. У мужа вопрос о сексе вообще не стоит, как например, не стоит вопрос покупки сигарет у не курящего.

Если я его попытаюсь «изнасиловать» то секс будет ( если муж не скажет что сегодня он слишком устал) Но я устала его «насиловать». Я наконец хочу чувствовать себя желанной. Хочу секс с инициативой исходящей не только от меня. Моложе я не становлюсь. И муж моложе не становится. Если сейчас у него нет желания то возможно через 10 лет у него не будет и возможности. А мне 30 лет, осознавать что всю оставшуюся жизнь у меня будет секс только если я буду «насиловать» мужа- страшно. Неужели это так сложно понять?

Мужа я действительно люблю. Но без секса отношения скорее как у родственников. Я о нем забочусь, он заботится обо мне, мы ростим ребёнка в любви. Ссор у нас нет, нам всегда интересно вместе.

Этого мужчину я специально не искала и не обратила бы на него никакого внимания, кроме дружеского, если бы он не начал делать комплименты и тд.

Почему бы просто не помочь разобраться в поведении мужчины, вместо того что бы меня «отругать и упрекнуть»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считаете что я просто хочу «новых развлечений» и мне надоел мужий член?

Если бы это было именно так, то именно так я бы здесь и написала... Зачем бы я здесь что то выдумывала?

Моему мужу действительно не нужен секс. У мужа вопрос о сексе вообще не стоит, как например, не стоит вопрос покупки сигарет у не курящего.

Если я его попытаюсь «изнасиловать» то секс будет ( если муж не скажет что сегодня он слишком устал) Но я устала его «насиловать». Я наконец хочу чувствовать себя желанной. Хочу секс с инициативой исходящей не только от меня. Моложе я не становлюсь. И муж моложе не становится. Если сейчас у него нет желания то возможно через 10 лет у него не будет и возможности. А мне 30 лет, осознавать что всю оставшуюся жизнь у меня будет секс только если я буду «насиловать» мужа- страшно. Неужели это так сложно понять?

Мужа я действительно люблю. Но без секса отношения скорее как у родственников. Я о нем забочусь, он заботится обо мне, мы ростим ребёнка в любви. Ссор у нас нет, нам всегда интересно вместе.

Этого мужчину я специально не искала и не обратила бы на него никакого внимания, кроме дружеского, если бы он не начал делать комплименты и тд.

Почему бы просто не помочь разобраться в поведении мужчины, вместо того что бы меня «отругать и упрекнуть»?

мужу говорили , что передок "Горит"?  Если нет, то к чему эти все оправдания?

В лоб говорите мужу: Если  у нас не будет секса милый, то извини, мне придется его искать на стороне. А сейчас вы просто врете, нам, мужу,ребенку и себе в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы просто не помочь разобраться в поведении мужчины, вместо того что бы меня «отругать и упрекнуть»?

расставил плюсы всем, с кем согласен.

а ругать вас не стану.

в вашем случае все просто.

 

Мужик уже один раз спалился пред женой....и был предупрежден.

теперь знает...что второй раз его не простят и отлучат от семьи и детей.

но ведь он же такой же как вы......

Жену...типа любит и детей.

 

вот и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ЕМУ ..ВДУТЬ ВАМ.....но бздит по черному.

Знает сученок, чем рсискует.....вот и тянет резину.

 

но не стем вопросом вы к нам пришли.

Вам бы лучше поинтересоваться у форума....КАК НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу говорили , что передок "Горит"?  Если нет, то к чему эти все оправдания?

В лоб говорите мужу: Если  у нас не будет секса милый, то извини, мне придется его искать на стороне. А сейчас вы просто врете, нам, мужу,ребенку и себе в конце концов.

Мужи в лоб говорила что не будет секса- найду на стороне. Говорила не однократно. Он делал большие глаза и спрашивал: ты что мне изменишь??? На что я ответила: что даже изменой это не считаю, потому что с ним секса у меня нет. А измена это если бы и с ним спала и ещё с кем то. Кроме того секса с ним у нас нет не потому что он не может, а потому что не хочет. А я хочу. И не понятно почему в этом случае его желания выше моих. Ему всего лишь надо поднапрячься и исполнять супружескую обязанность. Раз не хочет- то и вопросов нет. Проблему решу сама.

расставил плюсы всем, с кем согласен.

а ругать вас не стану.

в вашем случае все просто.

 

Мужик уже один раз спалился пред женой....и был предупрежден.

теперь знает...что второй раз его не простят и отлучат от семьи и детей.

но ведь он же такой же как вы......

Жену...типа любит и детей.

 

вот и ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ ЕМУ ..ВДУТЬ ВАМ.....но бздит по черному.

Знает сученок, чем рсискует.....вот и тянет резину.

 

но не стем вопросом вы к нам пришли.

Вам бы лучше поинтересоваться у форума....КАК НАЛАДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ....

 

Спасибо! Действительно боится потерять детей, не раз это говорил.

С мужем наладить старалась, но нет у него желания, просто асексуален. Но думаю что этот мужчина отбил у меня желание даже думать об измене. Жила же я все эти годы без секса, значит ещё проживу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, у вас был секс с этим преподователем 46 лет?

Если не было, то какой же он " любовник"? Он прохожий для вас.

И ещё один вопрос: вы ждёте бурного секса от мужчины, которому почти пятьдесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем наладить старалась, но нет у него желания, просто асексуален. Но думаю что этот мужчина отбил у меня желание даже думать об измене. Жила же я все эти годы без секса, значит ещё проживу..

Блажен кто верует.

Вы что не понимаете, что ваш муж давно имеет сексуальную связь на стороне.

Асексуален он только для вас.

Если мужа можно изнасиловать, т.е. заставить заниматься сексом, то поверьте он им занимается регулярно и страстно, но только не с вами.

Потому ничего и не предпринимает в этом направлении. Классика жанра. Мне не верите? Почитайте в этом направлении труды физиологов и сексопатологов.

И будьте более внимательны к семейному бюджету. Наверняка найдете неведомые вам устойчивые финансовые потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупаидея залезть другому в голову. Вы не залезете,форум не звлезет,вы тут бессильны. В вашей власти только вы. И выбор у вас невелик - либо игнорить его,либо ждать своей очереди. Все остальное никак вам не поможет, на него у вас нет влияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос: вы ждёте бурного секса от мужчины, которому почти пятьдесят?

Если он здоров, без вредных привычек то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он здоров, без вредных привычек то почему нет?

Я бы разделила ваше " почему бы" и " нет".:)

Но дождёмся автора все же, без версионных предположений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...