Перейти к содержанию

проблема сексуального характера


aragura

Рекомендуемые сообщения

добрый день. меня зовут Артур и мне 15 лет. уже месяцев 5 меня терзает проблема, так скажем, сексуальной ориентации. как-то в один момент мне захотелось примерить бюстгальтер. я примерил, и мне показалось это интересным. НО от того, что я это сделал мне стало безумно стыдно, и я пообещал больше такого не вытворять. но это повторялось и повторялось, я даже наносил макияж , и каждый раз мне становилось стыдно. родители об этом узнали, мы поговорили, и я снова дал обещание так не делать. НО это повторилось вновь, и я понял для себя, что болезнь. около месяца этих переодеваний не случалось, но, к сожалению, сегодня опять согрешил. теперь я решил обратиться к вам. просто я парень, и считаю себя парнем, мне нравится им быть, и я понимаю, что эту проблему надо искоренять. надеюсь на вашу помощь. хочется верить, что это всё не более чем проблемы подросткового периода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет это не проблема подросткового периода. Если ты не можешь это контролировать, тебе нужна интенсивная терапия с психологом. У тебя травмы какие-нибудь в детстве были?


Похоже также на обсессивно-компульсивное расстройство, но это лишь последствие. Меня больше волнует - от чего у тебя эта реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...