Перейти к содержанию

Ревность к прошлому...прошло 8 лет.....


NataliZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,проблема такая у нас в семье:начну с самого начала т.к. думаю,что КОРЕНЬ ЗЛА зарыт там.Мой гр.муж женился на своей девушке после армии,узнав,что она ему изменила с охранником Алексеем когда он служил.И назло женился,говорит и сразу же хотел развестись.Затем родился сын,хотел уйти...но снова родился второй ребенок.Жили с тёщей,хотя у него стояла 2-х комнатная квартира,делай ремонт и живи.Кредитов с женой набрали дохера .Всё это время он гулял,говорит Был в поиске.Так они прожили 15 лет.В январе 7 числа 2010 года мы с ним познакомились и стали встречаться,27.01.2010 он уходит от жены.В начале марта мы стали вместе жить.Теперь моя история:я с мужем прожила 15 лет,спустя время он начал пить и поднимать на меня руку ,тогда я забрала сына и ушла.В 2009 году я познакомилась с Алексеем,работал в охранной сфере, как говорят для здоровья,спустя  три встречи с ним я поняла,что это не моё.Как в плане секса и вообще....не подходил ни по каким параметрам.С сентября или октября 2009 мы с ним не встречались,он писал смс-на которые я не отвечала,перед Новым 2010 годом я ему написала,что начинаю Новый год с чистого листа.Под бой курантов я загадала желание-Встретить любимого мужчину.7.01.2010 я встречаю ЕГО,повторюсь мы начали встречаться. Смс от бывшего приходили,я на них не отвечала.Я думала,что если человек тебя игнорит..не отвечает на звонки и смс ,то поймёт,что ты ему нахрен не нужен.Но как говорится ,Что Все качки тупые-так это про него.Единственное,что я ему написала-НЕ ПИШИ и НЕ ЗВОНИ мне больше,я встретила Достойного МУЖЧИНУ во всех смыслах этого слова.Но смс стало больше-это теперь я поняла,что всё было специально.Мой М.Ч. делал для меня удивительные вещи,которые никто в жизни для меня ничего подобного не делал.Он окружил меня заботой и вниманием,лаской и нежностью..романтИки были каждый день..Я думала такого не бывает..Боже я была на седьмом небе от счастья.Мы разговаривали...он рассказывал о своих бывших девушках и их было не так уж и мало и выводил меня на разговор о бывшем.На тот момент я думала,раз он со мной откровенен ,то тоже отвечу на его вопросы,пусть лучше от меня узнает,чтобы не было потом недомолвок.Не знаю,зачем ?! Может хотела повысить свою самооценку,но я приукрасила ..сказала,что встречались 2-3 раза в неделю.ЗАЧЕМ????Хотела,чтобы ещё лучше стал..А лучше то НЕКУДА,это я сейчас поняла,что я натворила. По своей глупости я не удалила смс и фото бывшего(так и не поняла,для чего он мне их прислал).Про фото я вообще забыла о их существовании,т.к была погруженна в новые отношения целиком и полностью.Я и не думала об этих чёртовых фотках.Вечером мы ужинали и выпивали, М.Ч.нашёл смс и фото,спросил кто это,я ответила "он''.Затем он сказал,что удалил фото.Теперь он говорит,что я подняла истерику.Да,я подняла истерику,НО не из-за фото,а из-за самого факта,что он производит какие то манипуляции с моим телефоном,я в его телефоне не лазила,с какого он что то делает в моём телефоне,на тот момент я его ещё не знала так хорошо.Через некоторое время я ему даже спасибо сказала за это.А он психовал,но я этого не замечала,т.к не знала его очень хорошо,это я сейчас могу по дрогнувшему мускулу на его лице,сказать что не так.В 2011 г у нас родилась прекрасная красавица дочка,мы сделали ремонт в его квартире ,выплатили долг за квартиру,со временем рассчитались с долгами.Живи и радуйся как говорится . Я думала,что со временем он успокоится....но не тут то было..последние два года это просто жесть,что с ним происходит.По телевизору увидит качка-всё...пипец..жевалки ходуном ходят...не разговаривает.Год назад ему повысили зп.в два раза....в июне месяце поймала его за перепиской с 20 летней-ему 45 будет,это девушка с работы,я сделала так,что она уволилась.Были попытки уйти.И все эти пол года он говорит о расставании,что найдет себе другую,которая не будет его "знакомить''с бывшим,что сразу скажет,что ничего не хочет знать о её прошлом.Я его спросила,почему со мной так нельзя было сделать,ты старше меня,ты опытней меня,у тебя отношений было больше и в конце концов ты Мужчина.Я не знаю,с чем или кем это связано...Помогите разобраться,пожалуйста.В том году бывшего застрелили,я думала,ну всё успокоится....нет...Я за эти года ни на одного мужика не посмотрела.Люблю его безумно..Жизни не представляю без него. И каждый раз он говорит,что он мне нужен был,раз хранила фото и смс .Извините,если коряво написала...эмоции..и на работе ещё..много глаз.ПОМОГИТЕ!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологический ревнивец у Вас, добавить нечего. Он и к первой школьной любви ревновал бы. Тут от Вас ничего особо не зависело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его безумно..Жизни не представляю без него. И каждый раз он говорит,что он мне нужен был,раз хранила фото и смс .

Безумие не на пользу отношениям, на его основе можно Вами манипулировать.

Почему Вы решили, что бывший имеет отношение к сложившейся ситуации, только на основании слов? Так ведь нужно как-то оправдать свое к Вам охлаждение, а бывший - хороший повод уйти, да еще и сделать Вас виновной в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он,сам того не желая получил психотравму,устранить которую сам не в силах...Застрял он на этом. а ревновать к прошлому - вредить самому себе,так можно и в параноика превратиться.А зачем? В чём смысл и типа кайф. Может в манипуляциях над ближним?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так стал трагедией жизни всей

охранник Алексей

Ну да - попадос. Два брака и везде Алёша свой след оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое бы прошлое ни было у вас (а бывает прошлое и похуже, и ничего, таких людей любят и не тыкают им в лицо их прошлым), это не повод для кого бы то ни было вас виноватить.   Это не вам должно быть стыдно за неубранные вовремя фотки (мелочь, на самом деле), а проблема в том, что у вашего мужа какое-то расстройство личности. Это ненормально : тянуть 7 лет ревность к фоткам и к актерам в фильмах. И вы слишком от него зависите (эмоционально), чтобы видеть, что у мужа проблемы, а не у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблема у мужа в голове, жаль только достается обоим.

 

Был таракан по поводу измены, неудачно брака и этого охранника. И вроде он остался в прошлом, а теперь его новые откровения обратно выпустили. Теперь свирепый таракан "Алексей" прикормленный горьким опытом и подозрениями грызет мозг мужа. И ничего автор тут не сделает. Мужик сам должен успокоиться и мысли в порядок привести.

 

Не надо рассказывать без необходимости про бывших. А для назойливых в телефоне есть удобная функция - "Черный список".

 

Неизвестно что сейчас у вашего мужа в голове. А если он как вы решит спросить совета на каком-нибудь форуме и попадет к таким же обиженным (типа АБФ) - там его ещё сильнее раздраконят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проблема у мужа в голове, жаль только достается обоим.

 

Был таракан по поводу измены, неудачно брака и этого охранника. И вроде он остался в прошлом, а теперь его новые откровения обратно выпустили. Теперь свирепый таракан "Алексей" прикормленный горьким опытом и подозрениями грызет мозг мужа. И ничего автор тут не сделает. Мужик сам должен успокоиться и мысли в порядок привести.

 

Не надо рассказывать без необходимости про бывших. А для назойливых в телефоне есть удобная функция - "Черный список".

 

Неизвестно что сейчас у вашего мужа в голове. А если он как вы решит спросить совета на каком-нибудь форуме и попадет к таким же обиженным (типа АБФ) - там его ещё сильнее раздраконят.

Доброе утро,знаете что самое интересное,он говорит ЧТО проблема в моей голове :shok: что ЭТО я о нем вспоминаю- забыть не могу.Я ему говорю ЧТО там вспоминать???там вспоминать то нечего :thumbdown:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,знаете что самое интересное,он говорит ЧТО проблема в моей голове :shok: что ЭТО я о нем вспоминаю- забыть не могу.Я ему говорю ЧТО там вспоминать???там вспоминать то нечего :thumbdown:  

Доброе.

Видимо, так с его бывшей женой было. А к вам претензии по привычке.

Добавьте бывшего при муже, показательно, в черные списки в соц сетях и в телефоне.

Повторите ему, что там "вспоминать то нечего  :thumbdown:  "  Если реально нечего предложите сделать детализацию звонков и смс, чтобы видел что бывшему не отвечали.  Ну и можно отправить ребенка к бабушкам и интересно провести время вместе. 

Ну а дальше либо он сам успокоится либо нет - его заморочки, с ними только сам справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе.

Видимо, так с его бывшей женой было. А к вам претензии по привычке.

Добавьте бывшего при муже, показательно, в черные списки в соц сетях и в телефоне.

Повторите ему, что там "вспоминать то нечего  :thumbdown:  "  Если реально нечего предложите сделать детализацию звонков и смс, чтобы видел что бывшему не отвечали.  Ну и можно отправить ребенка к бабушкам и интересно провести время вместе. 

Ну а дальше либо он сам успокоится либо нет - его заморочки, с ними только сам справится.

это было в 2010 году :noway: и год как его убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было в 2010 году :noway: и год как его убили

Случайно не ваш муж убивал?!?  

Расчленил и расфасовал по пакетам или сделал чучело и повесил голову на стену над камином?

Ведите его лучше к специалисту, хотел предложить пригласить и его на форум, общественное мнение послушать.

Но раз у вас так запущено - то лучше не надо.

 

Тут был один (хотя даже не один) - на полиграф свою супругу водил, чтобы успокоиться. 

Может отмазку себе придумал, чтобы с 20-летними девушками знакомиться? А что удобно, случись что - это ты виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не ваш муж убивал?!?  

Расчленил и расфасовал по пакетам или сделал чучело и повесил голову на стену над камином?

Ведите его лучше к специалисту, хотел предложить пригласить и его на форум, общественное мнение послушать.

Но раз у вас так запущено - то лучше не надо.

 

Тут был один (хотя даже не один) - на полиграф свою супругу водил, чтобы успокоиться. 

Может отмазку себе придумал, чтобы с 20-летними девушками знакомиться? А что удобно, случись что - это ты виновата.

неееее,не он :nono:  :) мы в то время на отдыхе были :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в 45 не меняются, Ваш муж будет всегда искать 20-летних. Пока здоровье будет позволять.

  :swoon: ВЫ по себе судите?

Оне ещё переживает измену первой жёны. Вы не пор чем

Я бы сказала не переживает,А ПОНИЗИЛА ЕГО САМООЦЕНКУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon: ВЫ по себе судите?

!!!!

По Вашему тексту. Прошлое не даёт покоя когда нехорошо в настоящем.

Не было бы такой придирки, нашлась бы другая.

Ищите что не так в текущих отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliZ, здравствуйте

 

Ситуация ваше понятна. Он просто зацикливается и по какой-то причине у него и немножечко низкая самооценка. Но, тем не менее... что вы можете с этим сделать? 

 

Если вы так за него держитесь, то он это чувствует, не надо держаться за мужчину и тем более не надо ему это яро показывать. Если вы за него держитесь, то он это чувствует и будет этим пользоваться. Если он уже вам говорит что ему нужна какая-то другая девушка, то скорее всего он вас не любит. Поэтому вам нужно здесь изменить свое поведение. И в первую очередь сделать так, чтобы он переживал, что вы можете исчезнуть из его жизни, нужно сделать так чтобы он вас ценил. Если у вас уже была когда-то всё замечательно Вы можете вернуть это, но здесь очень важно изменить его отношение к вам.  А это можно сделать только правильными действиями.

 

Евгения Фролова - эксперт в области отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он,сам того не желая получил психотравму,устранить которую сам не в силах...Застрял он на этом. а ревновать к прошлому - вредить самому себе,так можно и в параноика превратиться.А зачем? В чём смысл и типа кайф. Может в манипуляциях над ближним?...

Так таким ревнивцам объяснить что они не правы в своей ревности, что это уже больные отношения...Ведь такие ревнивцы наверно и в следующие отношения потащут свою дикую ревность...И от новой девушки ничего не зависит впринципе.Не меняется человек- меняются лица девушек в его окружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...