Перейти к содержанию

Я реально готов пойти на все безумства ради девушки.


Рекомендуемые сообщения

В общем армянская девушка. Встречается с русским. Я ей сначала песню отослал, за тебя калым отдам. Прислала смайл. Потом написал что в новогодний корпоратив ее укралу и увезу. Написала"не пугай меня". Женщины, если бы вы так вели себя, мол я не такая, но если бы вас украли , как отношение к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально готов пойти на все безумства. Это не просто женщина для секса. Что скажите? Она сказала, не пугай меня.

Женщины вы готовы чтобы вас взяли грубо? Украсть , отвезти в теплую постель и в сласть потрахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А русская была бы рада, если бы ее украли увезли, и изнасиловали? Или это была бы статья? 

Забудьте про национальность, относитесь, как к человеку. 

Стали бы человека красть и насиловать без согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 03.00 проскочило не более 250грамм. максимум 300.

в промежутке с 03.00 до 03.31 всё это доехало окончательно и прошла еще минимум банка пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас делают только дебилы или дикари из глухих деревень... Да еще знать кого воровать.. шоп без бубенцов не остатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все еще токсикоз?

токси.. что? )

я просто рассуждаю по теме. Должна же на форуме найтись женщина, согласная на безумства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женщиной Кавказа собираешься проделывать операцию "Ы"... :laughing:

 

Вы, Джульетта, по теме отвечайте. Вы готовы,чтоб вас взяли грубо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни, вы женатый за 30, вас тут очень девушка ждёт, она контакт ты ваши искала https://psycheforum.ru/topic130228.html

Джульетта, зараза, добавила мимических морщин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане. Как разрослась тема. .. Тема в том что армянская женщина встречается с русским парнем. Национальность здесь не при чем. Вопрос был в том, если бы вас своровал человек который не безразличен, но с которым вы не можете общаться откровенно. В общем тебя красотка увез бы принц с бала. Фпричем принц который тебе не безразличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос был в том, если бы вас своровал человек который не безразличен, но с которым вы не можете общаться откровенно. 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в повседневной ситуации она зависима от обстоятельств, подруг, их мнения, их оценки. Я предупредил что на новогодний корпоратив могу украсть. Это не тот случай с мало знакомыми людьми.

Вот представьте. Если женщина в обществе должна выполнять неписанные правила. Она не может позволить сделать так как хочет. Так почему бы ей не помочь? Украсть и увезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если женщина в обществе должна выполнять неписанные правила. Она не может позволить сделать так как хочет. Так почему бы ей не помочь? Украсть и увезти!

 

Как минимум, надо быть уверенным, что эта женщина хочет, чтоб её украли, увезли и отлюбили. Причем именно вы. Иначе это смахивает на похищение человека с изнасилованием. 

Потом иди в суде объясняй, что "хотел помочь" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженезис само собой. Перед решительным действием я удостоверюсьчто она не против.

А тебе голову за это не открутят добрые родственнички :laughing:

 

И - у них, вроде бы, после воровства невесты - принято калым и свадьбу...

не поверишь, готов на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут джульета подскажут чувства. Можно говорить что угодно. Но внутреннее Я обманутьне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...