Перейти к содержанию

Проблемы с девушками. Я не понимаю, чем именно я все порчу?


Рекомендуемые сообщения

Впервые пишу подобное на форуме, прошу не судить строго. Очень хочется услышать мнение именно девушек, что бы взглянуть на все именно с их стороны. О себе: парень, 27 лет, рост 178, высшее образование, среднее телосложение, юрист, по меркам нашей страны имею средний доход, есть машина, есть квартира, живу в большом городе. За свою жизнь отношения конечно были, самые длительные продолжались 3 года. Закончились они мягко говоря ничем (иначе не писал бы тут). За эти 3 года главным «инициатором» был я (что бы вы понимали мой «так скажем путь», добивался ухаживал, готов был свернуть горы). По истечению 3-х лет сделал для себя выводы, отнёсся к отношениям как к некому опыту и решил что жизнь на этом не заканчивается и пошёл дальше. Но раз за разом сталкивался с одними и теми же проблемами... отношение девушек в ряде случаев ко мне было абсолютно идентичным, что и в моих первых отношениях, в ряде случаев дело обстояло ровно наоборот, «парнтернша» мне была (простите меня) не интересна, я мог общаться с ней месяцами, в итоге понимал что не мое и когда видел, что девушка очень переживает по этому поводу, говорил ей все как есть (считаю что сказать все прямо куда более верный способ, чем тупо динамить и не отвечать ей). В отношениях сам полностью отдаюсь второй половинке, мне хочется что бы этот человек не думал ни о чем, был полностью уверен в «завтрашнем дне», в то же время, после первых отношений я не «душу» его своим вниманием, понятно что каждому нужно свободное пространство, некая интрига в конце концов тоже нужна, но что бы я не делал, не могу найти ту самую золотую середину... очень парит, что возраст уже не очень и маленький кто бы что не говорил, очень парит, что я не понимаю, чем именно я все порчу. Если есть человек, который может выслушать все более подробно, буду признателен, как никто и никогда. Хочу взглянуть на все со стороны
И да, добавлю, я прекрасно понимаю, что подобных тем тут было создано больше, чем я могу себе представить, прошу извинить и понять и не удалять тему, так как я впервые на подобном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не могу сказать сколько точно из было, потому что некоторые длились меньше месяца и отношениями из назвать сложно, если считать только те, где были какие то «чувства» (с моей стороны, либо со стороны партнёра) из было не так много, конкретнее - 5.

По поводу второго вопроса. Я зачастую старался сделать максимально комфортную жизнь своей «второй половинке», скажем так, что бы она ни в чем не нуждалась, в том числе и в материальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такое ощущение, что Вы хотите семью, что Вы серьезны. А "половинка" не встречается.

Текс у Вас только не юридический.

А чтобы Вы хотели от своей девушки/невесты/жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я не могу сказать сколько точно из было, потому что некоторые длились меньше месяца и отношениями из назвать сложно, если считать только те, где были какие то «чувства» (с моей стороны, либо со стороны партнёра) из было не так много, конкретнее - 5.

Не много чтобы делать выводы, но задуматься над своим поведением конечно нужно. Но постоянный поиск не отменяется.

Я зачастую старался сделать максимально комфортную жизнь своей «второй половинке», скажем так, что бы она ни в чем не нуждалась, в том числе и в материальном плане.

Вы завышаете ожидания от отношений, особенно в отношении комфорта. Нет, Вы то можете как угодно изгаляться в предоставлении максимального комфорта, но ожидать это от девушки неразумно, потому что не разумен сам комфорт. Лучше сосредоточиться сразу на чувствах, если они появляются, а если нет, переходить к другим отношениям.

Есть ощущения, что Вы транслируете девушкам гиперсерьезность отношений с первого дня, что вызывает у девушек ощущение опасности. Вас не нужно уговаривать ни на что, значит Вы ущербны. Вы слишком открыты и очевидны с первого дня, а это не интересно и странно. Видный парень и один - значит что-то в нем не так, и вместо продолжения сближения, начинается процесс поиска недостатков.

Вы перфекционист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я зачастую старался сделать максимально комфортную жизнь своей «второй половинке», скажем так, что бы она ни в чем не нуждалась, в том числе и в материальном плане.

Нортон, надо ли понимать Вас так, что Вы выбираете заведомо нуждающихся девушек, чтобы осыпать их своими благодеяниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые пишу подобное на форуме, прошу не судить строго. Очень хочется услышать мнение именно девушек, что бы взглянуть на все именно с их стороны. О себе: парень, 27 лет, рост 178, высшее образование, среднее телосложение, юрист, по меркам нашей страны имею средний доход, есть машина, есть квартира, живу в большом городе. За свою жизнь отношения конечно были, самые длительные продолжались 3 года. Закончились они мягко говоря ничем (иначе не писал бы тут). За эти 3 года главным «инициатором» был я (что бы вы понимали мой «так скажем путь», добивался ухаживал, готов был свернуть горы). По истечению 3-х лет сделал для себя выводы, отнёсся к отношениям как к некому опыту и решил что жизнь на этом не заканчивается и пошёл дальше. Но раз за разом сталкивался с одними и теми же проблемами... отношение девушек в ряде случаев ко мне было абсолютно идентичным, что и в моих первых отношениях, в ряде случаев дело обстояло ровно наоборот, «парнтернша» мне была (простите меня) не интересна, я мог общаться с ней месяцами, в итоге понимал что не мое и когда видел, что девушка очень переживает по этому поводу, говорил ей все как есть (считаю что сказать все прямо куда более верный способ, чем тупо динамить и не отвечать ей). В отношениях сам полностью отдаюсь второй половинке, мне хочется что бы этот человек не думал ни о чем, был полностью уверен в «завтрашнем дне», в то же время, после первых отношений я не «душу» его своим вниманием, понятно что каждому нужно свободное пространство, некая интрига в конце концов тоже нужна, но что бы я не делал, не могу найти ту самую золотую середину... очень парит, что возраст уже не очень и маленький кто бы что не говорил, очень парит, что я не понимаю, чем именно я все порчу. Если есть человек, который может выслушать все более подробно, буду признателен, как никто и никогда. Хочу взглянуть на все со стороны

И да, добавлю, я прекрасно понимаю, что подобных тем тут было создано больше, чем я могу себе представить, прошу извинить и понять и не удалять тему, так как я впервые на подобном форуме

Скорее всего с самого начало их физически к вам не тянуло, поэтому чтобы вы не делали, им от этого не холодно не жарко(подчеркиваю никакие пикаперские приемчики , ни наоборот ,хорошее ,бережное отношение- ничто не будет работать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон, надо ли понимать Вас так, что Вы выбираете заведомо нуждающихся девушек, чтобы осыпать их своими благодеяниями?

Как раз-таки логично,выбирать нуждающихся девушек, определить их потребности ,а взамен получать секс.А то какую потребность он закроет,той которая ни в чем не нуждается и нет смысла особенно для него стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В отношениях сам полностью отдаюсь второй половинке, мне хочется что бы этот человек не думал ни о чем, был полностью уверен в «завтрашнем дне», в то же время, после первых отношений я не «душу» его своим вниманием, понятно что каждому нужно свободное пространство, некая интрига в конце концов тоже нужна, но что бы я не делал, не могу найти ту самую золотую середину... очень парит, что возраст уже не очень и маленький кто бы что не говорил, очень парит, что я не понимаю, чем именно я все порчу.

Тем же, чем и в первых отношениях - ты её подавляешь, просто не замечаешь этого. Люди не меняются.

Предложение о замужестве делал? Вместе жили? Если да, то как распределялся бюджет?

Есть ощущения, что Вы транслируете девушкам гиперсерьезность отношений с первого дня, что вызывает у девушек ощущение опасности. Вас не нужно уговаривать ни на что, значит Вы ущербны. Вы слишком открыты и очевидны с первого дня, а это не интересно и странно. Видный парень и один - значит что-то в нем не так, и вместо продолжения сближения, начинается процесс поиска недостатков.

Вы перфекционист?

Гиперсерьёзность отношений - это положительный момент, а не отрицательный. Испугаться серьёзности намерений парня может только дура. Большинство парней наоборот, настроены несерьёзно, лишь бы потрахаться, а здесь парень серьёзно настроен, если это не пустые слова и предложение брака прозвучит из его уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки логично,выбирать нуждающихся девушек, определить их потребности ,а взамен получать секс.

это если кроме денег ты ничего не можешь предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее Всем за ответы, их очень много, поэтому постараюсь ответить в одном сообщении. Я ненадолго впал в ступор по поводу замечания про мою гиперсерьезность, скажу сразу без запинки, да, я пережил тот момент жизни когда хотелось погулять и привести домой девочку на ночь, а потом будь что будет, мне хочется большего, одним словом - семью. Я не отрицаю тот факт, что я возможно веду себя с первой минуты слишком серьезно, но я пытаюсь это не слишком сильно проявлять, я общаюсь с человеком, пытаюсь вначале его узнать, а через некоторое время, если человек меня чем то зацепил, то и включается моя «гиперактивность». По поводу моей внешности, ну я конечно могу себя описать как мне угодно))) скажу так, уродом себя не считаю и никогда проблем из за внешности не возникало..) По поводу того, что я живу в розовых очках и жду любви как в фильмах... тут прям растерялся... во первых я парень, во вторых живу в России, очки свои я снял задолго до того, как решил написать на форуме...

Тем не менее проблемы есть и я хочу в них разобраться, хочу понять чем именно я отталкиваю людей, хочу понять почему люди, которые относятся ко мне искренне мне неинтересны (на самом деле я понимаю почему, но хочу изменить это).

Я долго решался написать тут, поэтому будьте уверены, что пишу я искренне, что бы именно разобраться, увидеть взгляд «со стороны».

Хочу что бы меня поняли правильно, если я испытываю чувства к человеку, к меня включается пунктик «блин, нафиг мне ещё кто то», это происходит не мгновенно, спустя некоторое время, когда мы пообщаемся, узнаем друг друга лучше и как правило, после включения этого пунктика все идёт как то не очень, при этом я понимаю, что оказывая слишком много внимания, человеку это надоест, станет неинтересным (были и такие, кто под влиянием своих бывших без интриг жить ну просто не могли, стоило дать слабину, все, клеймо и досвидания)

Другая сторона медали, виду что человеку я интересен и кучу внимания уделяют уже мне... я отвечаю, по крайней мере пытаюсь отвечать взаимностью, но врать себе я не люблю, поэтому уважая другого человека говорю все прямо, лишь бы он не таил в себе надежды

То есть получается «из крайности в крайность». И я прекрасно понимаю что причина во мне, но как ребёнок не могу в этом разобраться...

Другая сторона медали, виду что человеку я интересен и кучу внимания уделяют уже мне... я отвечаю, по крайней мере пытаюсь отвечать взаимностью, но врать себе я не люблю, поэтому уважая другого человека говорю все прямо, лишь бы он не таил в себе надежды

То есть получается «из крайности в крайность». И я прекрасно понимаю что причина во мне, но как ребёнок не могу в этом разобраться...

Другая сторона медали, виду что человеку я интересен и кучу внимания уделяют уже мне... я отвечаю, по крайней мере пытаюсь отвечать взаимностью, но врать себе я не люблю, поэтому уважая другого человека говорю все прямо, лишь бы он не таил в себе надежды

То есть получается «из крайности в крайность». И я прекрасно понимаю что причина во мне, но как ребёнок не могу в этом разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как это - найти нельзя, а создать можно... :laughing:

Из серии - ваяйте Пигмалионы :laughing:

 

 

А так что любовь живет внутри каждого. Ну или должна жить. Не все об этом знают и пытаются ее искать. А это путь вникуда. Невозможно ее найти, если внутри пустота.

Вы хотя бы знаете , что означает это слово? Не что такое любовь, а именно его значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reka, а Вы знаете его значение?)))) Вы можете написать мне 1000 значений этого слова и я напишу Вам в ответ 1000 опровержений) для этого не нужно быть бакалавром психологии, любовь это не слова, не определение, это то, что в голове, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...