Перейти к содержанию

Оказывает знаки внимания, стоит ли отвечать


Рекомендуемые сообщения

День добрый. Одна девушка оказывает знаки внимания, ничего пошлого, но довольно прямые и ошибиться трудно.

Я никогда почти никому не нравился, внешность плохая. Стоит ли от безнадежности попробовать с ней сойтись?

Она по внешности обычная, не стыдно на людях показаться. Но не в моем вкусе и не нравится мне. Как человек негатива не вызывала.

Или не выйдет ничего хорошего при таком раскладе?

Девушка из моего круга общения, поэтому "попробовать и бросить" немного плохо может отразиться на мне, не говоря о ней уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если будете гонятся за внешностью ни фига не выйдет, поскольку тяга из-за внешности на первых этапах затуманивает жирные минусы. Можно попробовать, ничего не теряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете гонятся за внешностью ни фига не выйдет, поскольку тяга из-за внешности на первых этапах затуманивает жирные минусы. Можно попробовать, ничего не теряете...

Я не гоняюсь, но блин ни отвращения ни желания девушка не вызывает телом и лицом. Наверное, если начать, так и буду засматриваться на тех, что в моем вкусе. Секс то никакой наверное будет, если страсти нет. У меня было уже так, ели встал вообще в "процессе". А на тех, что привлекают, и без касаний уже "готов".

Вот и будем "близкими друзьями".

А так то теряю, мне с ней видеться в любом случае придеться, даже если расстанемься. В одном кругу тусим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не выйдет ничего хорошего при таком раскладе?

По порядку. Попробовать безусловно стоит. Просто знайте что эти отношения скорее всего для опыта и когда-нибудь закончатся. Погодите бросать, сначала попробуйте. Не факт что не уйдет в итоге она, и не факт что ей будет труднее.

Относитесь просто с уважением, без оскорблений, вранья и пренебрежения и ничего страшного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - так жалко прямо...

Безнадега.ru

 

А ты выложи фотки свои и этой девушки - мы проанализируем - как вы - в паре - смотритесь)

 

Есть даже такая наука - физиогномика. А по ней - пары /что по Судьбе/ - мол чем-то, но должны быть в тон схожи... А это не всегда бывает заметно невооруженным глазом. Нужно сосредоточиться и вооружиться)

Не выложу. Так как это деанонимирует меня и так как нет смысла : я страшнее и в плане внешности она лучше.

Кстати да, я замечаю, что гармоничные отношения чаще у тех, кто похож друг на друга. Я даже знаю заранее кто кому внешне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоняюсь, но блин ни отвращения ни желания девушка не вызывает телом и лицом. Наверное, если начать, так и буду засматриваться на тех, что в моем вкусе. Секс то никакой наверное будет, если страсти нет. У меня было уже так, ели встал вообще в "процессе". А на тех, что привлекают, и без касаний уже "готов".

Вот и будем "близкими друзьями".

А так то теряю, мне с ней видеться в любом случае придеться, даже если расстанемься. В одном кругу тусим.

ну тогда совет какой вам нужен, если у вас уже своя стратегия есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - так жалко прямо...

Безнадега.ru

 

А ты выложи фотки свои и этой девушки - мы проанализируем - как вы - в паре - смотритесь)

Если надумаешь. В общий доступ фотки лучше не кидать, отправь лучше в личку - наиболее адекватным собеседникам. А то на форуме разных людей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку. Попробовать безусловно стоит. Просто знайте что эти отношения скорее всего для опыта и когда-нибудь закончатся. Погодите бросать, сначала попробуйте. Не факт что не уйдет в итоге она, и не факт что ей будет труднее.

Относитесь просто с уважением, без оскорблений, вранья и пренебрежения и ничего страшного не случится.

Хорошая точка зрения. Учту

ну тогда совет какой вам нужен, если у вас уже своя стратегия есть?)

Совет типа: "а я так с одной начал мутить, мне не нравилась внешне изначально, но потом полюбил"

Или "я так пробовал с не нравившейся мне девушкой начать встречаться и в итоге только нервы и себе и ей попортил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, насколько легко ты себя с ней ощущаешь и насколько способен дистанцироваться от своих переживаний, насколько способен быть естественным, раскрепощенным и пр.. С человеком, который тебе симпатизирует, это делать проще.

 

Если способен - сам решишь, как будешь отвечать и для чего тебе это надо. А будешь утопать в заморочках - и полшага не сделаешь, как споткнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, насколько легко ты себя с ней ощущаешь и насколько способен дистанцироваться от своих переживаний, насколько способен быть естественным, раскрепощенным и пр.. С человеком, который тебе симпатизирует, это делать проще.

 

Если способен - сам решишь, как будешь отвечать и для чего тебе это надо. А будешь утопать в заморочках - и полшага не сделаешь, как споткнешься.

Ну да. Я поэтому те единичные случаи отношений что имел, то имел их с теми, кому я нравился, а не кто мне нравился.

Понимаешь - вы можете быть разными, но чем-то похожими...

 

То что ты страшнее - это прекрасно.

Мужчина и должен быть - в классическом представлении - чуть покрасивее обезьяны)))

 

Вообще - далеко не всегда любят за красоту. Девушки, к слову сказать - ушами любят... А потом ещё за заботу, доброту и теплоту. Некоторые очень даже сюсеньки-мусеньки любят)

 

Пугает только то, что она тебе не мила.

А так было бы вообще - зе бест)))

Что значит не мила? Она так то милая девушка по общению и поведению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая точка зрения. Учту

Совет типа: "а я так с одной начал мутить, мне не нравилась внешне изначально, но потом полюбил"

Или "я так пробовал с не нравившейся мне девушкой начать встречаться и в итоге только нервы и себе и ей попортил"

И так и так может быть. Думаю первый вариант в твоём случае вероятнее. Если будешь вести себя адекватно, то нервы и у тебя и у неё особо не пострадают. А захочется сделать глупость - велком на форум.  

Хочешь девушку интереснее, развивайся, получи опыт отношений с этой. Я так понимаю что лет вам не много, любые отношения сейчас скорее всего будут для опыта.

Сколько лет? Как долго длились самые продолжительные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты узнаешь хорошо с ней будет или плохо, если не попробуешь? А врагами расставаться не обязательно, если не сложится, ну с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу - ты там в теме написал страшилку - "Она не в моем вкусе и не нравится мне"...

ну она не страшная, но просто не мой типаж

И так и так может быть. Думаю первый вариант в твоём случае вероятнее. Если будешь вести себя адекватно, то нервы и у тебя и у неё особо не пострадают. А захочется сделать глупость - велком на форум.

Хочешь девушку интереснее, развивайся, получи опыт отношений с этой. Я так понимаю что лет вам не много, любые отношения сейчас скорее всего будут для опыта.

 

Сколько лет? Как долго длились самые продолжительные отношения?

чуть больше 20. пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она не страшная, но просто не мой типаж

чуть больше 20. пару месяцев

Тогда нужно обязательно!

А как ты можешь говорить какой твой типаж, ели дольше пары месяцев не с кем не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно обязательно!

А как ты можешь говорить какой твой типаж, ели дольше пары месяцев не с кем не был?

внешность сразу видно без отношений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность - фигня. К внешности привыкаешь со временем и перестаешь замечать.

Что красивую, что страшную. В первом случае перестаешь так яро восхищаться, во втором - замечать недостатки.

Так что автор суди по общению. Если тебе с человеком легко, приятно, есть о чем поговорить - пробуй. Не попробуешь - не узнаешь получится ли. Гадать нет смысла. А расстаться всегда можно, это не катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай свое сердце - что оно подскажет)

Это вредный совет, не слушайте. В первую очередь нужно головой думать. Сердце без мозга, всё равно не функционирует.

 

Кстати анекдот:

 

- Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу.

- Мужчина, это не жопа, а сердце!

- Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту

красную плюшевую жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко может говорить - типаж определяется вне зависимости от длительности пребывания в отношениях.

Просто одни люди привлекают, а другие - увы и ах.

У него отношений не было - он себе мог хоть принцессу на фантазировать. 

 

У меня в юности было так, что с девушкой, которая по началу нравилась желание встречаться пропало  после нескольких свиданий, когда получше познакомился.  А было так что отношения начинались без особых планов, так время провести. А перерастало в серьезные отношения.

 

От того, что попробует не убудет ни с него, ни с неё. Ему немного за 20. Когда опыта набираться? В немного за 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - привлекает ли она тебя как объект для любовных проявлений, а не для дружеских.

Это почему? Отнюдь не главное. отношения иногда именно с дружбы и начинаются, это вообще то неплохой, довольно крепкий фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Одна девушка оказывает знаки внимания, ничего пошлого, но довольно прямые и ошибиться трудно.

Я никогда почти никому не нравился, внешность плохая. Стоит ли от безнадежности попробовать с ней сойтись?

Она по внешности обычная, не стыдно на людях показаться. Но не в моем вкусе и не нравится мне. Как человек негатива не вызывала.

Или не выйдет ничего хорошего при таком раскладе?

Девушка из моего круга общения, поэтому "попробовать и бросить" немного плохо может отразиться на мне, не говоря о ней уже.

кончайте себя принижать и запугивать и попробуйте.

обычная, вот и хорошо - не так страшно будет общаться. сможете вести себя естественно и не лажаться на каждом шагу от постоянных размышлений на тему "а когда она мне даст наконец".

увидите её голой у себя дома, вообще забудете о всяких глупостях - в такой обстановке 95% девок красотки)))

а зачем бросать? если симпатичная и хорошая, так и общайтесь. не циклитесь Вы на внешке. Вы себя считаете страшным, потому мечтаете красоток укладывать да побольше, а это ерунда.

 

как-то прочитал, папарацци посчитали что леонардо ди каприо от которого в юности визжали все школьницы планеты, поимел за всю жизнь по состоянию на 2016 год 38 баб включая тех кто с низкой социальной ответственностью. думаете у него проблемы с вниманием баб или с деньгами? чушь, ему просто по фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, девушка сама подкатывает, мы всем форумом уговариваем. Расслабься уже и получай удовольствие.

 

Заметь никто не писал оставить как есть и не пробовать. Советы только в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй послежу некоторое время как она к другим парням и мужчинам относится. Может она ко всем с симпатией, а я себе придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...