Перейти к содержанию

Парень ревнует к прошлой жизни (студентческой)


Гость Алена_916

Рекомендуемые сообщения

Почему все так уверены блин что я там чуть ли проституцией занималась?????

Так вот ничего такого не было, обычная студентческая жизнь, как у тысяч других девченок!

Просто я по молодости имела глупость рассказывать всю поднаготную близкой подруге, которая в итоге оказалась той еще сукой, и теперь выливает все это говно на парня моего!

 

И я хочу понять как мне себя вести, в этом случае!!!!

Парню моему явно не по душе все эти подробности, не зря же говорят что нельзя мужчинам рассказывать такое!

Суку эту заткнуть я тоже не могу, и поэтому совсем не понимаю как себя вести!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так уверены блин что я там чуть ли проституцией занималась?????

Так вот ничего такого не было, обычная студентческая жизнь, как у тысяч других девченок!

Просто я по молодости имела глупость рассказывать всю поднаготную близкой подруге, которая в итоге оказалась той еще сукой, и теперь выливает все это говно на парня моего!

 

И я хочу понять как мне себя вести, в этом случае!!!!

Парню моему явно не по душе все эти подробности, не зря же говорят что нельзя мужчинам рассказывать такое!

Суку эту заткнуть я тоже не могу, и поэтому совсем не понимаю как себя вести!!!

Как поталогический ревнивец, отвечу - пожинать плоды действий, какими бы они не были. А если объективно - одним пальцем разорвать отношения с подругой-болтушкой и от парня. Самый правильный, хоть и болезненый ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был студентом и сношал девок,вроде автора (вспоминать брезгливо). Да, многие не видят ничего такого в том, чтобы уединиться с каким нибудь симпотным парнем. Т.е. все,что нужно - это не быть уродом и бинго! мяч в кольце. И таких девок немало. Но и не много. 50 на 50

 

Обожают прикрываться "я была молода и не искала отношений, просто тусила и не изменяла". Но часто забывают о том, что не изменяли,т.к. никто из епарей дел с ними иметь не хотел и позориться перед друзьями тоже. Поэтому отношения у этих девок появляются, когда они меняют круг общения, и знакомым уже не противно есть из одной тарелки с ними

Автор, избавляйтесь от подруг и парня. Ищите другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала за собой следить, а не моральный облик других людей обсуждать, но все равно видно что толку не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а с какой целью Вы в каждом посте пытаетесь убедить форум, что Вы - не единственная %лядь на этом свете?

Наверно поддержки ищет, типа вчера ещё пьяная на столе танцевала, а сегодня я нитакая - порядочная стала.

 

Парень видимо другого формата девушку хотел, вряд ли успокоится. Либо Алене лучше прошлое скрывать, либо более толерантного поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена_916, здравствуйте.

 

Дайте ему немножко перебесится не переживайте сильно и не переживайте. Оставьте его немного в покое, если такая ситуация произошла, то она уже произошла, всё. Ничего вы изменить не можете,  мужчина который Вас на самом деле любит - простит вам всё что вы делали в прошлой жизни. Его вообще и чужое мнение волновать не будет. Самое главное сейчас за ним не бежать, не гнаться, а совершенно спокойно можете с гордо поднятой головой заявляется о том что да, я это делала.

 

Евгения Фролова - эксперт в области отношений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала за собой следить, а не моральный облик других людей обсуждать,.

Сами вы тем не менее неслабо проехались по моральному облику всего женского пола , утверждая, что якобы у всех была такая же "бурная" молодость, как у вас. Ни капли бы вас не осудила, если бы не вот это ваша дурацкая убежденность , что все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...