Перейти к содержанию

Что делать если хочешь детей от женщины которой 37?


Rinand

Рекомендуемые сообщения

Автор - что-то у вас до фига тем про роды женщин после 36, гормональные сбои после 29, замена вибратором секса с мужчиной

Что за нездоровый интерес к проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком поздно задумался о личной жизни и о том что нужно родить ребенка.

А от кого попало рожать второй сорт нет желания. Просто так получилось что той от которой есть желание "альфа-самки" 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком поздно задумался о личной жизни и о том что нужно родить ребенка.

 

37 - нормальный возраст для рождения ребенка, по самым последним исследованиям. Единственное - полное обследование (хотя это ни в каком возрасте не повредит), особое внимание  существующим хроническим болячкам... А вообще многие женщины такого возраста гораздо здоровее 20-летних, щеголявших в джинсах с заниженной талией и любящих сидеть на парапетах )  

Моя маникюрша в декрет уходит :(  так ей вообще за 40 нормально так ... так что если женщина не против- вперед ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком поздно задумался о личной жизни и о том что нужно родить ребенка.

А от кого попало рожать второй сорт нет желания. Просто так получилось что той от которой есть желание "альфа-самки" 37.

 

Вы даже еще не пробовали, уже ноете. Пробуйте! Для начала.

 

А вообще, я бы не советовала от вас рожать. Если для вас она "альфа-самка", а не любимая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если детей у нее до этого не было, то лучше не надо. Велика вероятность, что ее крепко вольтанет, она зациклится на ребенке на столько, что... на этом мысль останавливается.

Прецедент был. Не 37 конечно, но и не сильно моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...вольтанет...еще как.

И случаи бывали, ты прав..))

И тут я понял, что в достаточной степени познал жизнь и готов стать дедом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...