Перейти к содержанию

Одна уже год. Переживаю, что не встречу подходящего человека.


Гость Joanna

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите разобраться в себе.

Уже год ни с кем не встречаюсь. Новые знакомства так и остаются просто знакомствами.

Ужасно переживаю, что так и не встречу подходящего человека и буду одна.

Хотя казалось бы, что страшного? Одной же тоже можно, если есть, что радует.

А моя работа меня скорее расстраивает. Мне бы хотелось поменять работу, заниматься чем-то важным и интересным. Тем, в чем я буду профи.

Я стараюсь обучаться, чтобы попробовать в следующем году сменить работу. Но жутко переживаю, что новая работа окажется такой же рутинной и снова будет "не мое".

Так и живу. Работаю до поздна, вечером стараюсь читать и обучаться для смены работы.

Кажется, неужели я вот так проведу всю жизнь? С работы, домой, чтобы обучаться. А ради чего?

Мне 25, живу с родителями. Хотелось бы, конечно, иметь свою семью. Дома комфортно. С родителями хорошие отношения. Часто проводим время вместе и куда-то  ходим.

Но не так я представляла свою жизнь в 25. Думала, что к этому времени уже буду замужем, работать на любимой работе и иметь еще свое дело (хобби), которым могу заниматься в свободное время.

Помогите структурировать мысли и понять куда двигаться. Очень хаотично все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Искать парня только ради того чтобы не было скучно и одиноко - плохо закончится для вас.

Мне кажется вы вертите носом, когда с вами знакомятся парни. Я не поверю, что привлекательная девушка за год не может себе найти мальчика. Вы же привлекательная?) На каком моменте обрывается связь с парнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну работу поменять стоит однозначно. Это придаст уверенности и расширит круг знакомств, возможно зарплата позволит жить отдельно от родителей, а это тоже хороший бонус для налаживания личной жизни.   Еще такой момент - поменьше выходите с родителями и почаще одна ) Так тоже будет возможность для знакомства... А если Вы с родителями и даже если случайно встретите человека, который захочет познакомится - он же не будет это делать при родителях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор зажрался.

Когда все хорошо, есть где жить, тепло, сытно, а хочется чего то этакого.

Покиньте зону своего комфорта. Сразу полюбите и работу, и быт с родителями, да и парня найдете.

С парашютом прыгайте, займитесь чем то экстремальным, да хоть в "что, где, когда" играйте)

А пока вы просто тоните, в чем то топком, но с другой стороны приятном, теплом и хорошо пахнущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор зажрался.

Когда все хорошо, есть где жить, тепло, сытно, а хочется чего то этакого.

Покиньте зону своего комфорта. Сразу полюбите и работу, и быт с родителями, да и парня найдете.

С парашютом прыгайте, займитесь чем то экстремальным, да хоть в "что, где, когда" играйте)

А пока вы просто тоните, в чем то топком, но с другой стороны приятном, теплом и хорошо пахнущем.

Похожая ситуация как у автора, в что где когда играл, не помогает) ДА в целом наверное вы правы, есть что кушать есть где спать, даже на квартиру копить получается и в отпуск ездить. Как в песне у Шнура... "но вот что то вот что-то вот все не тоооо, а и непонятно что..." ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,расстались чтоль с кем-то? Да всё хорошо будет, не время значит сейчас. Отвлекитесь от этих мыслей, ими то Вы судьбу и отпугиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать парня только ради того чтобы не было скучно и одиноко - плохо закончится для вас.

Мне кажется вы вертите носом, когда с вами знакомятся парни. Я не поверю, что привлекательная девушка за год не может себе найти мальчика-потрахунчика. Вы же привлекательная?) На каком моменте обрывается связь с парнями?

Ищу отношений на долго, как вы говорите "мальчика-потрахунчика" - такое не приемлю.

Связь обычно обрывается после первой встречи. Погуляли и все. Тут два варианта: 1) Не пишет и не звонит больше 2) Оказывается совсем не подходящий вариант

Может у вас просто требования к омп завышены, авторша?

Это возможно. Как снизить требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор зажрался.

Когда все хорошо, есть где жить, тепло, сытно, а хочется чего то этакого.

Покиньте зону своего комфорта. Сразу полюбите и работу, и быт с родителями, да и парня найдете.

С парашютом прыгайте, займитесь чем то экстремальным, да хоть в "что, где, когда" играйте)

А пока вы просто тоните, в чем то топком, но с другой стороны приятном, теплом и хорошо пахнущем.

В "что, где, когда" уже играю, к стати говоря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, помогите разобраться в себе.
Уже год ни с кем не встречаюсь. Новые знакомства так и остаются просто знакомствами.
Ужасно переживаю, что так и не встречу подходящего человека и буду одна.
Хотя казалось бы, что страшного? Одной же тоже можно, если есть, что радует.
А моя работа меня скорее расстраивает. Мне бы хотелось поменять работу, заниматься чем-то важным и интересным. Тем, в чем я буду профи.
Я стараюсь обучаться, чтобы попробовать в следующем году сменить работу. Но жутко переживаю, что новая работа окажется такой же рутинной и снова будет "не мое".
Так и живу. Работаю до поздна, вечером стараюсь читать и обучаться для смены работы.
Кажется, неужели я вот так проведу всю жизнь? С работы, домой, чтобы обучаться. А ради чего?
Мне 25, живу с родителями. Хотелось бы, конечно, иметь свою семью. Дома комфортно. С родителями хорошие отношения. Часто проводим время вместе и куда-то  ходим.
Но не так я представляла свою жизнь в 25. Думала, что к этому времени уже буду замужем, работать на любимой работе и иметь еще свое дело (хобби), которым могу заниматься в свободное время.
Помогите структурировать мысли и понять куда двигаться. Очень хаотично все.

 

перестаньте жить историями..

любой человек хотел бы иметь работу которая бы ему нравилась.

но не каждому такое дано

и при этом не каждый считает себя, в связи с этим, несчастным..

всегда и во всем есть положительные моменты..

научитесь их вычленять из того, что есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно. Как снизить требования?

Ну вот расскажите сначала, что для вас *совсем неподходящий вариант*? Какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация как у автора, в что где когда играл, не помогает) ДА в целом наверное вы правы, есть что кушать есть где спать, даже на квартиру копить получается и в отпуск ездить. Как в песне у Шнура... "но вот что то вот что-то вот все не тоооо, а и непонятно что..." ))))

Вот. Когда у человека спать холодно или есть не всегда есть, у него нету возможности рефлексировать.

К сожалению, не у всех жизнь сказка. Многие бы хотели не работать, а только путешествовать к примеру, но могут это единицы, другим приходится жить в реальности где такой вариант недоступен.

 

В "что, где, когда" уже играю, к стати говоря :)

Что то вокруг слишком много людей которые играли в интеллектуальные игры. Может как у классика: "горе от ума"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Когда у человека спать холодно или есть не всегда есть, у него нету возможности рефлексировать.

К сожалению, не у всех жизнь сказка. Многие бы хотели не работать, а только путешествовать к примеру, но могут это единицы, другим приходится жить в реальности где такой вариант недоступен.

 

Что то вокруг слишком много людей которые играли в интеллектуальные игры. Может как у классика: "горе от ума"?

Слушая историю про одну маникюршу, которая познакомилась с охранником из пятерочки, к тому же несвободным и они через 2 месяца встреч планируют детей, могу точно сказать, что все горе точно от ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушая историю про одну маникюршу, которая познакомилась с охранником из пятерочки, к тому же несвободным и они через 2 месяца встреч планируют детей, могу точно сказать, что все горе точно от ума)))

:laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот расскажите сначала, что для вас *совсем неподходящий вариант*? Какой он.

Совсем не подходящий вариант - парень, страдающий алко или нарко зависимостями, без образования, грубый и некультурный, курящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не подходящий вариант - парень, страдающий алко или нарко зависимостями, без образования, грубый и некультурный, курящий.

А просто неподходящий?)) Какие более тонкие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не подходящий вариант - парень, страдающий алко или нарко зависимостями, без образования, грубый и некультурный, курящий.

А чем вам курящие то не угодили. Ну остальные то более или менее понятно. Хотя образование тоже подчас не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам курящие то не угодили. Ну остальные то более или менее понятно. Хотя образование тоже подчас не показатель.

Сама курила и бросила. Против этого. И знаю, что буду стараться убрать этот аспект в курящем парне :) Не хотелось бы кого-то переделывать или что-то менять в другом человеке.

Автор, с Ваших слов после первой же встречи мальчики от Вас убегают.

Не пытались анализировать, почему? Как Вы сами оцениваете свою внешность для начала?

Трудно сказать. Предполагаю, может внешне не нравлюсь или болтаю много. Внешность средняя.

А просто неподходящий?)) Какие более тонкие настройки?

Не подходящий, если ему не нужны отношения как таковые. Инфантильные, не работающие и из серии "реальный мужик", думающие только о сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама курила и бросила. Против этого. И знаю, что буду стараться убрать этот аспект в курящем парне :) Не хотелось бы кого-то переделывать или что-то менять в другом человеке.

Трудно сказать. Предполагаю, может внешне не нравлюсь или болтаю много. Внешность средняя.

Не подходящий, если ему не нужны отношения как таковые. Инфантильные, не работающие и из серии "реальный мужик", думающие только о сексе

То что болтаете скорее хорошо) Но бывает что как-то вот не зажигает... не знаю, может человек сам по себе такой)

А иногда есть хорошая энергетика на свидании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonna, где Вы знакомились с парнями? 

Перед походом на свидание общались с ними по телефону или через Интернет?

На сайтах знакомств. По телефону не общалась. Только по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...