Перейти к содержанию

Впереди развод, потерял контроль над ситуацией.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! В браке 15 лет, двое детей ждем третьего....Из-за событий связанных с деньгами ( я скрывал от нее то, что у меня большой кредит, брал его для своего небольшого бизнеса)

Жена подала на развод....Наличие и сокрытие моего долга, конечно стало основным аргументом.Но вскрылось еще и то, что она не довольна мной в как главой семьи...У нас , якобы нет общих целей, все за меня решает она, а я получается безответственный....Работа отнимает много времени......В первый раз я ушел, как она и просила...прошло время, даже интересовалась что- да как я...Потом я по совету(глупому)тещи, что мол что ты как дурак, иди живи домой-это твой дом.....я вернулся.Вроде даже спокойно общались....В какой то момент меня перехлестнули эмоции, перебрал с алкоголем, совершил глупый поступок.Она снова попросила оставить Ее и отпустить....Заблокировала мой номер телефона, удалилась из всех соц сетей..У нас дети, ждем еще одного....я люблю Ее и не хочу развода.Она уже подала документы и суд 27,11,17........Трудно находиться рядом дома, натыкаясь на железную стену.Все из рук валится,все мысли только о ней и детях...

Как думаете, есть ли шанс восстановить отношения, пусть даже после развода....И стоит ли уходить если она просит?Ведь она беременна и ей тяжело очень.В любом случае с уходом за детьми я помогаю....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле в чем проблема. Вы же понимаете, что то что Вы перечислили, это отмазка.

Барышня разочаровалась.

 

и очаровать СНОВА- это из области фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле в чем проблема. Вы же понимаете, что то что Вы перечислили, это отмазка.

В чем тогда?Мужика на стороне нет, в этом я уверен на 500%Вопрос в том, что нужно ли уйти, что бы избежать ухудшения отношения ко мне? И возможно ли все вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю нужно дать эмоциям успокоиться и пробовать строить конструктивный диалог?

или бред все...?

Да...через год.

На это время, только лишь общение и никаких диалогов.

Да и финансовые дела нужно привести в порядок.

 

поймите правильно....мужчина с долгами ЭТО- НЕ МУЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...через год.

На это время, только лишь общение и никаких диалогов.

Да и финансовые дела нужно привести в порядок.

 

поймите правильно....мужчина с долгами ЭТО- НЕ МУЖ.

Спасибо большое за совет,стою на распутье взвешиваю за и против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не разводится. но пожить раздельно.
ВЫ каким то образом создаете ей эмоции негатива и невыносимости, и она связывает самые худшие напряги своих нервов с вами.

Вам полюбому надо менятся, но это оч сложно понять самому что менять, в любом случае нужно всем отдохнуть от стресса и друг от друга.

Доказывать как вы стараетесь бесполезно, она восприянимает это как спор, агрессию и вашу способность создавать проблемы. предположительно.

 

я так полагаю нужно дать эмоциям успокоиться и пробовать строить конструктивный диалог?

или бред все...?

бесперспективняк ,потому что попытка диалога по схеме конструктива по мужской линии и логике, понятна между нами мужиками, а с ней не прокатит.

Вы дергаете рычагим налаживания но там прижились механихмы какого то разлаживания, и выходит дергая все логичное вы не видите что причиняет ей стресс и напряг.
Даже тупо её неверное восприятие от которого она может страдать, она будет связывать с вами, что это вы её сделали такой.
Поэтому на какое то время пожить отдельно.
А на развод вероятно подала считая это едиснтвенным способом прекратить тот жесткач который "вы ей устраиваете", насколько это правда судить сложно.

Вы эмоционален, а для женщины это агрессия. Мира в доме нет, вы не слышите её, она вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего автор придите к согласию и гармонии сами с собой. Просто создаётся впечатление,что вы по жизни загнали себя в сложный лабиринт,короче выглядите каким то потерянным,а женщины любят стабильность как моральную так и материальную. А проблемы ваши родом,как и мы все,из детства.Похоже уверенности вам не хватает и любви к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие и сокрытие моего долга, конечно стало основным аргументом.Но вскрылось еще и то, что она не довольна мной в как главой семьи...У нас , якобы нет общих целей, все за меня решает она, а я получается безответственный...

Долг - повод.

Причина - Вы тряпка, а женщине противно жить с таким мужчиной, возможно да же на физическом уровне. (это как предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что идет на развод почти с 3-мя детьми - реально сильная баба.  Скрытые долги они похуже измены... Вы рискнули благополучием семьи не поставив в известность человека, который так же часть семьи.  Доверие потеряно, уверенность в Вас потеряна.. Ну не отдадите долги, придут приставы и выкинут всех на улицу.. Оно ей надо?  Она пытается защитить своих детей от такого безалаберного отца, нормальный инстинкт самки..

Дайте ей развод. Она успокоится. Дальше разбирайтесь с долгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего автор придите к согласию и гармонии сами с собой. Просто создаётся впечатление,что вы по жизни загнали себя в сложный лабиринт,короче выглядите каким то потерянным,а женщины любят стабильность как моральную так и материальную. А проблемы ваши родом,как и мы все,из детства.Похоже уверенности вам не хватает и любви к себе..

Так и есть, уверенности нет..

Попробуйте не разводится. но пожить раздельно.

ВЫ каким то образом создаете ей эмоции негатива и невыносимости, и она связывает самые худшие напряги своих нервов с вами.

Вам полюбому надо менятся, но это оч сложно понять самому что менять, в любом случае нужно всем отдохнуть от стресса и друг от друга.

Доказывать как вы стараетесь бесполезно, она восприянимает это как спор, агрессию и вашу способность создавать проблемы. предположительно.

 

бесперспективняк ,потому что попытка диалога по схеме конструктива по мужской линии и логике, понятна между нами мужиками, а с ней не прокатит.

Вы дергаете рычагим налаживания но там прижились механихмы какого то разлаживания, и выходит дергая все логичное вы не видите что причиняет ей стресс и напряг.

Даже тупо её неверное восприятие от которого она может страдать, она будет связывать с вами, что это вы её сделали такой.

Поэтому на какое то время пожить отдельно.

А на развод вероятно подала считая это едиснтвенным способом прекратить тот жесткач который "вы ей устраиваете", насколько это правда судить сложно.

 

Вы эмоционален, а для женщины это агрессия. Мира в доме нет, вы не слышите её, она вас.

Меняться нужно, но это пока достаточно сложно для меня в данный момент.Розовые сопли распускаю) Понимаю, что ее это наверное тоже выводит из себя.Но вдруг и беременность ее играет какую то роль в проявлении данных эмоций в моем отношении.Не хочу чтобы в ее глазах это выглядело как бегство от невозможности разрешить мною проблему.

Пересилил себя.Сегодня утром собрался и ушел. Хочется обратно)Ближе к семье.

Учитывая, что идет на развод почти с 3-мя детьми - реально сильная баба.  Скрытые долги они похуже измены... Вы рискнули благополучием семьи не поставив в известность человека, который так же часть семьи.  Доверие потеряно, уверенность в Вас потеряна.. Ну не отдадите долги, придут приставы и выкинут всех на улицу.. Оно ей надо?  Она пытается защитить своих детей от такого безалаберного отца, нормальный инстинкт самки..

Дайте ей развод. Она успокоится. Дальше разбирайтесь с долгами.

Да, так и сделаю

Учитывая, что идет на развод почти с 3-мя детьми - реально сильная баба.  Скрытые долги они похуже измены... Вы рискнули благополучием семьи не поставив в известность человека, который так же часть семьи.  Доверие потеряно, уверенность в Вас потеряна.. Ну не отдадите долги, придут приставы и выкинут всех на улицу.. Оно ей надо?  Она пытается защитить своих детей от такого безалаберного отца, нормальный инстинкт самки..

Дайте ей развод. Она успокоится. Дальше разбирайтесь с долгами.

С долгами разберусь...а на отношения наверное шансы никакие?Сказала что любит ,но рядом находиться не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг - повод.

Причина - Вы тряпка, а женщине противно жить с таким мужчиной, возможно да же на физическом уровне. (это как предположение).

Хочу изменить все в себе, сейчас понял что себя  не ценил, все для нее, лишь бы ей было комфортно.А получилось что скучно.Нужно как то в себя верить начать что ли...

Но попытки с ней отношения строить не брошу.Буду честным перед собой:она мне дорога и я в силах себя изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую глупость вы сделали попьяне? Это важно

Выпил, лег в постель начал начал приставать, прогнала...сел в машину и уехал кататься в состоянии алкогольного опьянения...дурень.Она ждала 2 часа, плакала, переживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раздал долги, почти все.Осталась мелочь.Вроде и радостно самому.А мысли все об одном.А она еще агрессивнее стала, и в себе замкнулась...даже  с родителями не охотно общается.Хотя  у отца сегодня про меня спрашивала...Что вообще происходит люди добрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! В браке 15 лет, двое детей ждем третьего....Из-за событий связанных с деньгами ( я скрывал от нее то, что у меня большой кредит, брал его для своего небольшого бизнеса)

Жена подала на развод....Наличие и сокрытие моего долга, конечно стало основным аргументом.Но вскрылось еще и то, что она не довольна мной в как главой семьи...У нас , якобы нет общих целей, все за меня решает она, а я получается безответственный....Работа отнимает много времени......В первый раз я ушел, как она и просила...прошло время, даже интересовалась что- да как я...Потом я по совету(глупому)тещи, что мол что ты как дурак, иди живи домой-это твой дом.....я вернулся.Вроде даже спокойно общались....В какой то момент меня перехлестнули эмоции, перебрал с алкоголем, совершил глупый поступок.Она снова попросила оставить Ее и отпустить....Заблокировала мой номер телефона, удалилась из всех соц сетей..У нас дети, ждем еще одного....я люблю Ее и не хочу развода.Она уже подала документы и суд 27,11,17........Трудно находиться рядом дома, натыкаясь на железную стену.Все из рук валится,все мысли только о ней и детях...

Как думаете, есть ли шанс восстановить отношения, пусть даже после развода....И стоит ли уходить если она просит?Ведь она беременна и ей тяжело очень.В любом случае с уходом за детьми я помогаю....

Все Вы правильно делайте. Это и Ваш дом тоже. И дети Ваши общие.

С женой только прекратите жену уговаривать. Займитесь своими делами, детьми, начните встречаться с другими женщинами. С женой общение сократите до детских тем. И не бойтесь Вы этого развода. Как разведетесь, так и снова поженитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так развестись надо.

Она себя так финансово обезопасит от наездов кредиторов.

Да и с вас взять особо не чего будет, если вдруг не справитесь и придется объявлять себя банкротом, у вас даже де юре на иждивении будет 3-е детей и жена в декрете.

 

А вот что делать вам де факто - это уже дальше решать надо.

Повзрослеете, может все и сладится. А на нет, так и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так развестись надо.

Она себя так финансово обезопасит от наездов кредиторов.

Да и с вас взять особо не чего будет, если вдруг не справитесь и придется объявлять себя банкротом, у вас даже де юре на иждивении будет 3-е детей и жена в декрете.

 

А вот что делать вам де факто - это уже дальше решать надо.

Повзрослеете, может все и сладится. А на нет, так и суда нет.

Как у вас все просто. С тремя детьми? Развестись?

 

Все Вы правильно делайте. Это и Ваш дом тоже. И дети Ваши общие.

С женой только прекратите жену уговаривать. Займитесь своими делами, детьми, начните встречаться с другими женщинами. С женой общение сократите до детских тем. И не бойтесь Вы этого развода. Как разведетесь, так и снова поженитесь.

С другими женщинами????

 

 

Все же добрейшие существа- дамы нашего форума..:)

 

 

Сегодня раздал долги, почти все.Осталась мелочь.Вроде и радостно самому.А мысли все об одном.А она еще агрессивнее стала, и в себе замкнулась...даже  с родителями не охотно общается.Хотя  у отца сегодня про меня спрашивала...Что вообще происходит люди добрые?

Сегодня раздал долги, почти все.Осталась мелочь.Вроде и радостно самому.А мысли все об одном.А она еще агрессивнее стала, и в себе замкнулась...даже  с родителями не охотно общается.Хотя  у отца сегодня про меня спрашивала...Что вообще происходит люди добрые?

 

Шаг к победе. Вы молодец. Гормональное у неё, это нормально для беременной женщины.

Потерпите немного. Старайтесь больше общаться с детьми, все образуется.

Вернётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...