Перейти к содержанию

Родители против моих отношений с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то позднее видно 2 плодных яйца - недели с 8. Но никак не на 3

Вас дурят 

Вот я предполагаю, обманывает. Кроме одного анализа и первого УЗИ (где непонятно) нет ни каких справок и заключений врача, что она и правду является беременной. Но она утверждает, что я такой сякой и оставил ее в положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию - истерия - минимум, но мы можем только предполагать. учитывая, что родители против, а возможно, там более опытные и адекватные люди, так они тоже все понимают и сына всячески отговаривают от этой затеи. не из вредности или манипуляции.

Родители адекватные, когда сделал предложение, приняли ее в семью, дочкой назвали, подарки дарили. Во всем что произошло у нас, обвиняет только меня. Я всегда ей говорил, если любишь принимай какой я есть, как я принимаю тебя.

Отправьте её вставать на учёт в ЖК - там сразу всё станет понятно

Просто в данный момент трудновато, и может не пойти, закатив истерику и придумать отговорки. Она сейчас не в городе где я живу, уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она беременная - ей всё равно придётся это сделать

Спросите о том, когда она собирается вставать на учёт, предложите сходить с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо весь мир разделён на две половины - кукловоды и марионетки,доноры и реципиенты, альтруисты и эгоцентристы,садисты и мазохисты,ну и т.д и т.п....)

а как же))  :ohyeah:

 

 

Родители адекватные, когда сделал предложение, приняли ее в семью, дочкой назвали, подарки дарили. Во всем что произошло у нас, обвиняет только меня. Я всегда ей говорил, если любишь принимай какой я есть, как я принимаю тебя.

ну может они правы, как вы считаете, такое поведение почти 30летней женщины адекватно ситуациям, которые у вас случались? звоночки не хорошие. вы непонятно описали из-за чего ссорились и почему она приплетала ваших родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же))  :ohyeah:

 

 

ну может они правы, как вы считаете, такое поведение почти 30 летней женщины адекватно ситуациям, которые у вас случались? звоночки не хорошие. вы непонятно описали из-за чего ссорились и почему она приплетала ваших родителей.

К родителям она плохо относиться стала из-за того, что они против наших отношений (хотя изначально родители ее как дочку приняли). Ссорились в основном, что я не могу принять правильное решение (которое будет устраивать ее), а не нас обоих, то что, я прислушиваюсь к родителям, а не могу "послать их" и принять решение сам, не могу найти работу (хотя работа есть, свои небольшой бизнес, который потихоньку развивается), а ее он не интересует, говорит, что толку от него нет и не будет, тянет меня в другой город, в городе в котором я родился и вырос, она жить не хочет, он ее не нравится. Тут еще недавно, мы с ней стали общаться, решился  к ней уехать не смотря на родителей. Она начала в голову себе забивать, разными мыслями, психовать, говорить, не приезжай, потом снова жду тебя, в итоге я сказал, что не приеду. Она распсиховалась, говорит что вызвала скорую, так как у нее кровотечение пошло, ей сделали уколы(от госпитализации отказалась). Ближе к вечеру, написала что пошла на УЗИ и врач ей сказал, что у нее один "плод" оторвался (не знаю как правильно интерпретировать). Попросил скинь мне результаты, в ответ иди .... в полиции ознакомишься. 

Родители сказали, если к ней уйдешь (беременная она или нет), обратной дороги тебе в семью не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она практически при каждой ссоре говорила, что с собой что нибудь сделает, и обвиняла меня и моих родителей во всей сложившейся ситуации в наших отношениях, писала предсмертные записки и отсылала их мне на телефон. С родителями отношения нормальные. 

После выше перечисленного слать её лесом, а лучше в дурку.

 

 

 Подскажите, что делать.

Прехохраняться!!!!!! И с этой девушкой половую жизнь не вести.

Сейчас, в первую уточнить с её положение. Обязательно тест на ХГЧ, но его вы уже сделали. Если тест спустя неделю с момента зачатия не показал ничего - вас скорее всего дурят, если ещё и через неделю ничего - то точно дурят. 

На манипуляции не ведись. Либо пусть встаёт на учет, как положено, будь в курсе результатов анализов и обследования 

 

Если беременности нет, забудь её как страшный сон. Для вас обоих будет лучше по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выше перечисленного слать её лесом, а лучше в дурку.

 

 

Прехохраняться!!!!!! И с этой девушкой половую жизнь не вести.

Сейчас, в первую уточнить с её положение. Обязательно тест на ХГЧ, но его вы уже сделали. Если тест спустя неделю с момента зачатия не показал ничего - вас скорее всего дурят, если ещё и через неделю ничего - то точно дурят. 

На манипуляции не ведись. Либо пусть встаёт на учет, как положено, будь в курсе результатов анализов и обследования 

 

Если беременности нет, забудь её как страшный сон. Для вас обоих будет лучше по отдельности.

Первое Узи где плодное яйцо примерно размером от 1,3-2,3 мм это примерно уже как минимум 1,5-2 недели беременности (это было примерно в седине сентября), но в этом промежутки у нее были женские дни. В середине октября присылает анализ где сказано, что 3 недели (вот тут я сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К родителям она плохо относиться стала из-за того, что они против наших отношений (хотя изначально родители ее как дочку приняли). Ссорились в основном, что я не могу принять правильное решение (которое будет устраивать ее), а не нас обоих, то что, я прислушиваюсь к родителям, а не могу "послать их" и принять решение сам, не могу найти работу (хотя работа есть, свои небольшой бизнес, который потихоньку развивается), а ее он не интересует, говорит, что толку от него нет и не будет, тянет меня в другой город, в городе в котором я родился и вырос, она жить не хочет, он ее не нравится. Тут еще недавно, мы с ней стали общаться, решился  к ней уехать не смотря на родителей. Она начала в голову себе забивать, разными мыслями, психовать, говорить, не приезжай, потом снова жду тебя, в итоге я сказал, что не приеду. Она распсиховалась, говорит что вызвала скорую, так как у нее кровотечение пошло, ей сделали уколы(от госпитализации отказалась). Ближе к вечеру, написала что пошла на УЗИ и врач ей сказал, что у нее один "плод" оторвался (не знаю как правильно интерпретировать). Попросил скинь мне результаты, в ответ иди .... в полиции ознакомишься. 

Родители сказали, если к ней уйдешь (беременная она или нет), обратной дороги тебе в семью не будет.

по-моему, она врет.

вы чего, Ноннус хотите? 

Я бы на вашем месте рассталась с ней, предварительно, сказав, что как родит - пусть обращается - буду платить алименты, хотя я против рождения этого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте рассталась с ней, предварительно, сказав, что как родит - пусть обращается - буду платить алименты, хотя я против рождения этого ребенка.

Он конечно может быть против рождения ребенка. Но в зачатии то он участвовал, определенную ответственность несёт. Бывают риски после абортов остаться без детей. Я бы не советовал автору сейчас пороть горячку, а в первую очередь выяснить вопрос с беременностью (если она есть) и сроками.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он конечно может быть против рождения ребенка. Но в зачатии то он участвовал, определенную ответственность несёт. Бывают риски после абортов остаться без детей. Я бы не советовал автору сейчас пороть горячку, а в первую очередь выяснить вопрос с беременностью (если она есть) и сроками.  

это всего лишь то, что я бы сделала на его месте. но я не на его месте) Только Автору решать как ему поступать.

Он ответственность несет, кто-то предлагает ее избежать? Если что, она тоже несет ответственность. И если  в ЕЁ планы НЕ входила беременность, то девушка сама должна была заботиться  об этом (особенно, если не доверяет МЧ). И в обратном порядке то же самое. Если, он не доверяет или не хочет детей, то он находит способ избежать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь то, что я бы сделала на его месте. но я не на его месте) Только Автору решать как ему поступать.

Он ответственность несет, кто-то предлагает ее избежать? Если что, она тоже несет ответственность. И если  в ЕЁ планы НЕ входила беременность, то девушка сама должна была заботиться  об этом (особенно, если не доверяет МЧ). И в обратном порядке то же самое. Если, он не доверяет или не хочет детей, то он находит способ избежать этого.

Возможно что там, если и есть беременность, то от другого, отсюда и метания такие со сроками и скрытием информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем решил убедиться в правдивости ее и поехать к ней (пускай тест делает).


А то эти качели, еще долго продолжаться будут. Надо удостовериться точно, беременна она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем решил убедиться в правдивости ее и поехать к ней (пускай тест делает).

А то эти качели, еще долго продолжаться будут. Надо удостовериться точно, беременна она или нет.

тест и анализ ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...