Перейти к содержанию

Родители против моих отношений с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Мало информации. Что конкретно вы хотите? Какие отношения с родителями, какие отношения с девушкой и кто дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители против моих отношений с девушкой, которая возможно находится в положении.

Вам по пятнадцать лет? 

Что говорят родители девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой прожили пол года, она по непонятным причинам начала психовать, нецензурно высказываться в мою сторону и сторону моих родителей, после чего мы поссорились и разошлись. Позже мы помирились и я уехал к ней (хотя мои родители были против) помогать ей по работе, отношения у нас были нормальные (ссоры были, но не существенные). Потом мы с нова поругались. Она практически при каждой ссоре говорила, что с собой что нибудь сделает, и обвиняла меня и моих родителей во всей сложившейся ситуации в наших отношениях, писала предсмертные записки и отсылала их мне на телефон. С родителями отношения нормальные. С девушкой в настоящее время не определенные, она хочет чтобы мы были вместе и любит меня. Так как она говорит что в положении. Несмотря на все, что она говорила, как только неоскорбляла и проклинала моих родителей, меня, писала заявления в полицию. Я к ней хорошо отношусь, но не знаю, будет ли все у нас все нормально, если я к ней вернусь. Не повториться вся история заново. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно беременна

Пошли на узи, как она сказала, что у нее что то по женски. Врачь после, по результату сказал, что у нее имеется возможность плодного яйца, что данный результат не 100%. С дела анализ ХГЧ, он не чего не показал, но она все утверждала, что беременна на малом сроке. (начало принимать лекарства, для разжижения крови). После примерно недели через три, мы уже находились в соре, прислала анализ с частной клиники, где уже показано, что она беременна примерно 3-3,5 недели. Больше не каких доказательств своей беременности не предоставляла, да и у нее антифосфолипидный синдром (сильное свертывание крови).

Ей 28 мне 30

Возможно в положении? Это как ? Попросили у родителей денег на тест?

Мне 30 ей 28. С ее родителями у меня не очень тёплые отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на беременность пусть делает

Если анализ ХГЧ ничего не показал - ваша мадам походу брешет

 

а вы её чем не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазектомия. Срочно.

 

Не боитесь, что Вас здесь в порошок сотрут. Я как-то высказалась за то, что потенциальным родителям надо получать разрешение на продолжение рода, а некоторым вообще противопоказано плодиться, так на меня набросились, даже в фашизме обвинили.

Но здесь я с Вами полностью согласна.

С девушкой прожили пол года, она по непонятным причинам начала психовать, нецензурно высказываться в мою сторону и сторону моих родителей, после чего мы поссорились и разошлись. Позже мы помирились и я уехал к ней (хотя мои родители были против) помогать ей по работе, отношения у нас были нормальные (ссоры были, но не существенные). Потом мы с нова поругались. Она практически при каждой ссоре говорила, что с собой что нибудь сделает, и обвиняла меня и моих родителей во всей сложившейся ситуации в наших отношениях, писала предсмертные записки и отсылала их мне на телефон. С родителями отношения нормальные. С девушкой в настоящее время не определенные, она хочет чтобы мы были вместе и любит меня. Так как она говорит что в положении. Несмотря на все, что она говорила, как только неоскорбляла и проклинала моих родителей, меня, писала заявления в полицию. Я к ней хорошо отношусь, но не знаю, будет ли все у нас все нормально, если я к ней вернусь. Не повториться вся история заново. Подскажите, что делать.

 

Вам, мальчик, нельзя думать о потомстве до тех пор, пока не станете взрослым. Я не о возрасте. Слушайтесь родителей, они плохого своему сыну не пожелают. Да и судя по тому, что Вы нам здесь рассказали, надо научиться способам предохранения и ни в коем случае не рисковать. Девушка Ваша скорее всего не беременна, по крайней мере не надо паниковать до тех пор, пока не будет полной уверенности.

Что делать? 1.Ждать когда прояснится ситуация с беременностью. 2.Слушаться папу с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 ей 28. С ее родителями у меня не очень тёплые отношения.

 

Вот по тексту - реально лет 18... Дожили до 30-ти лет, вместе живя полгода Вы не в курсе ее месячного цикла?  Анализ крови на  ХГЧ беременность показывает всегда и это самый точный анализ установки факта беременности! Он даже вероятность внематочной показывает, а тут 3 недели якобы...

Угрозы "что нибудь с собой сделать и предсмертные записки на телефон" от 28-летней тетки?  Автор, она  вообще здорова?  Шизофрения, ПА, еще какие нибудь отклонения?  Может родители против как раз из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели не видно на узи и это факт. научный. врачи на 3-4 неделях особо ничего не видят. как и беременность может быть, так и миома. Сдается ХЧГ.

бред какой-то выдумала.
 

а с такой истеричкой связывать жизнь, еще можно горя хлебнуть только так. оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть первое УЗи и анализ на ХГЧ был наутро после- так получается?

  И еще - я что-то ни разу не слышала про срок беременности в 3- 3.5 недели.  Как правило диагностика начинается при задержке, а это уже минимум 4 недели.  Так что  фантазирует дама, тем более, что навалять  на мониторе любую справку труда особого не составляет. 

 Слушайте в этой ситуации родителей  быстро от нее валите, очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То есть первое УЗи и анализ на ХГЧ был наутро после- так получается?

  И еще - я что-то ни разу не слышала про срок беременности в 3- 3.5 недели.  Как правило диагностика начинается при задержке, а это уже минимум 4 недели.  Так что  фантазирует дама, тем более, что навалять  на мониторе любую справку труда особого не составляет. 

 Слушайте в этой ситуации родителей  быстро от нее валите, очень быстро. 

 

Как раз при задержке это не 4 недели при цикле в 28 дней.  Это 2 или 3 с первого дня задержки.  Это акушерский срок предположительно 4,  по факту развития яйца уже после определяют точный срок. 

На УЗИ что то видно день на 10-14  задержки.  Но ХГЧ показывает с 1-го дня повышенный уровень, который расчет ежедневно в геометрической прогресии.  При внематочной он растет не так как при обычной, не теми темпами.

Бестолочь врач может там кисту увидела и ляпнула про яйцо, ХГЧ ничего не показал в первый раз , а потом откуда то всплыла справка о беременности?   Тем более с таким странным сроком?  3 недели в ссоре, до этого все было чисто и красиво и тут на тебе )

 

Автор, разговоры о женитьбе велись? Может она еще и девственницей была До Ваших отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней хорошо отношусь, но не знаю, будет ли все у нас все нормально, если я к ней вернусь

Нормально не будет. Есть два реальных варианта - либо будет так же (какой-то период нормальных отношений, потом вдруг ссора до разрыва, потом снова период нормальных и снова ссора и так далее), либо станет одной непрерывной ссорой, при которой вы уже не расходитесь.

 

Если она действительно беременна - прогноз печальный. Психи будут нарастать с каждой неделей. Когда снова вырвутся - хз. Даже если после родов наступит облегчение - будут следующие кризисы. Беременность и роды - вообще тяжёлое время, проверяющее пару на прочность, а вы и без того рассыпаетесь. Но более вероятно, что никакого положения нет, а это просто следующий шаг её истерики - наврать, чтобы вернулся. Из той же серии, что и "я с собой что-нибудь сделаю".

 

Так или иначе, Вам нужно решить, настолько ли Вы её любите, чтобы потратить ближайшие пять-десять-двадцать лет на кошмар без всякой гарантии, что потом будет лучше. И если нет... держитесь подальше, беременна она или нет. Стройте отношения с ребёнком и стройте семью, где сможете быть счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велись разговоры о женитьбе, но из-за истерик все в "тартарары" пошло. На УЗИ пошли спонтанно, якобы у нее что там по женски. После врач вынес результаты УЗИ где сказано, что "возможно имеется плодное яйцо" - 1,3-2,4 ММ, сказал сделать ХГЧ. Прошло примерно 3-3,5 недели и она мне показывает справку, где дату даже не видно, где ХГЧ показывает 500 с +, срок 3-4 недель, вот тут и в сомнениях. 


Нормально не будет. Есть два реальных варианта - либо будет так же (какой-то период нормальных отношений, потом вдруг ссора до разрыва, потом снова период нормальных и снова ссора и так далее), либо станет одной непрерывной ссорой, при которой вы уже не расходитесь.

Если она действительно беременна - прогноз печальный. Психи будут нарастать с каждой неделей. Когда снова вырвутся - хз. Даже если после родов наступит облегчение - будут следующие кризисы. Беременность и роды - вообще тяжёлое время, проверяющее пару на прочность, а вы и без того рассыпаетесь. Но более вероятно, что никакого положения нет, а это просто следующий шаг её истерики - наврать, чтобы вернулся. Из той же серии, что и "я с собой что-нибудь сделаю".

Так или иначе, Вам нужно решить, настолько ли Вы её любите, чтобы потратить ближайшие пять-десять-двадцать лет на кошмар без всякой гарантии, что потом будет лучше. И если нет... держитесь подальше, беременна она или нет. Стройте отношения с ребёнком и стройте семью, где сможете быть счастливы.

Скорее всего так и есть, мне все знакомые говорят. А если бы по настоящему была бы беременна то всеми возможными способами доказала это. А она все говорит, что я ее бросил с детьми и какой я секой и что к ним она меня не допустит и т.д. якобы я погиб трагической смертью.


а еще, при первом УЗИ - показало одной плодное яйцо, на следующем 2, так же не бывает !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз при задержке это не 4 недели при цикле в 28 дней.  Это 2 или 3 с первого дня задержки.  Это акушерский срок предположительно 4,  по факту развития яйца уже после определяют точный срок. 

На УЗИ что то видно день на 10-14  задержки.  Но ХГЧ показывает с 1-го дня повышенный уровень, который расчет ежедневно в геометрической прогресии.  При внематочной он растет не так как при обычной, не теми темпами.

Бестолочь врач может там кисту увидела и ляпнула про яйцо, ХГЧ ничего не показал в первый раз , а потом откуда то всплыла справка о беременности?   Тем более с таким странным сроком?  3 недели в ссоре, до этого все было чисто и красиво и тут на тебе )

 

Автор, разговоры о женитьбе велись? Может она еще и девственницей была До Ваших отношений? 

Велись разговоры о женитьбе, но из-за истерик все в "тартарары" пошло. На УЗИ пошли спонтанно, якобы у нее что там по женски. После врач вынес результаты УЗИ где сказано, что "возможно имеется плодное яйцо" - 1,3-2,4 ММ, сказал сделать ХГЧ. Прошло примерно 3-3,5 недели и она мне показывает справку, где дату даже не видно, где ХГЧ показывает 500 с +, срок 3-4 недель, вот тут и в сомнениях. при первом УЗИ - показало одной плодное яйцо, на следующем 2, так же не бывает !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели не видно на узи и это факт. научный. врачи на 3-4 неделях особо ничего не видят. как и беременность может быть, так и миома. Сдается ХЧГ.

 

бред какой-то выдумала.

 

а с такой истеричкой связывать жизнь, еще можно горя хлебнуть только так. оно вам надо?

Да,да! Чур меня... Общение с истерической личностью это трагедия - как светодиодная лампа,что светит,но не греет.Вернее она светится таким каким то нарцисстичным светом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да! Чур меня... Общение с истерической личностью это трагедия - как светодиодная лампа,что светит,но не греет.Вернее она светится таким каким то нарцисстичным светом)

по описанию - истерия - минимум, но мы можем только предполагать. учитывая, что родители против, а возможно, там более опытные и адекватные люди, так они тоже все понимают и сына всячески отговаривают от этой затеи. не из вредности или манипуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велись разговоры о женитьбе, но из-за истерик все в "тартарары" пошло. На УЗИ пошли спонтанно, якобы у нее что там по женски. После врач вынес результаты УЗИ где сказано, что "возможно имеется плодное яйцо" - 1,3-2,4 ММ, сказал сделать ХГЧ. Прошло примерно 3-3,5 недели и она мне показывает справку, где дату даже не видно, где ХГЧ показывает 500 с +, срок 3-4 недель, вот тут и в сомнениях. при первом УЗИ - показало одной плодное яйцо, на следующем 2, так же не бывает !?

Вообще-то позднее видно 2 плодных яйца - недели с 8. Но никак не на 3

Вас дурят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описанию - истерия - минимум, но мы можем только предполагать. учитывая, что родители против, а возможно, там более опытные и адекватные люди, так они тоже все понимают и сына всячески отговаривают от этой затеи. не из вредности или манипуляции.

Видимо весь мир разделён на две половины - кукловоды и марионетки,доноры и реципиенты, альтруисты и эгоцентристы,садисты и мазохисты,ну и т.д и т.п....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...