Перейти к содержанию

Много проблем, мало ответов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, долго я думал стоит ли сюда написать, скорее всего меня закидают помидорами и оценят тему как нытье. Но я все-таки напишу думаю можно будет извлечь полезно. Мне почти 25 имею много проблем и комплексов, некоторые я решил принять как должное и особенность, а с некоторыми потихоньку борюсь.

Кратко о себе.

В детстве был крайне весёлым парнем, душой компании всегда находил минутку для юмора. Гнобить начали уже с 3 класса но не критично, сменил место обучения после 7го и там начался мой первый ад, друзей было пару человек,издевались часто, я стал замкнутым и осторожным. После 9го пошёл в техникум и тут я попал в настоящий ад, я не буду опускается в подробности но хотелось сдохнуть но я держался до последнего стал одиночкой и ушёл в мир задротсва. Стал маменьким сынком. В университете уже было нормально но общаться с людьми я уже не умею, общих тем нет, новые знакомства даются тяжело, тема с девушками прошла меня мимо не когда я им не нравился, да и сам всю жизнь боюсь с ними общаться да и не выходит. Сейчас общаться с людьми проще но туго, всегда молчу в компаниях, на новой работе много новых людей и красивых девушек. Так же я человек в которого всегда все плохо и часто болею и много проблем со здоровьем. Что бы я хотел изменить в себе но не знаю как правильно - это:

Я б хотел понять как правильно общаться с людьми, что бы они не отдалялись от меня как от белой вороны.

Второе, хотелось бы как то взглянуть на мир по другому и избавится от мрачности, занудности и молчаливости, так же искоренить долю пессимизма.

Третье, это не особо важно и вряд-ли я перестану чувствовать себя какашкой, но может как то полюбить себя что ли..

Четвёртое, то о чем я не особо хочу говорить ибо мой выбор люди особо не воспринимают, для полноценного движения в жизни, карьере и душевно равновесии мне нужно как то избавиться от сексуального влечения и как то научится чувствовать себя рядом с девушкой как с парнем. Оно мне просто не нужно и мешает жить,убивает душу, я думаю должны быть какие то средства или таблетки которыми сексопатологи или психологи лечат подобные проблемы ибо кто-то хочет увеличить свои возможности, а кто-то наоборот. Я не говорю прям о кардинальных методах, но хотя-бы раза в 2 уменьшить. Не поймите не правильно, но нет у меня возможности найти девушку и нет смысла, плюс у меня есть ряд ограничений о которых я не хочу говорить. Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Понимаю вас и у меня тоже было много проблем, действительно много. Однажды я понял что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Нужно самому захотеть изменится и делать шаги для этого. Начал я с изучения своего я и своих проблем. После познания себя пришло понимание других людей. Даже не заметил как почти все проблемы пропали. Не стоит зацикливаться на проблемах, пытайтесь решить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б хотел понять как правильно общаться с людьми, что бы они не отдалялись от меня как от белой вороны.

Правильно - просто общаться и нарабатывать опыт, раз так получилось, что Вы его в детстве не наработали. Результат, то бишь правильность не имеет значения, только приобретение опыта коммуникации.

Второе, хотелось бы как то взглянуть на мир по другому и избавится от мрачности, занудности и молчаливости, так же искоренить долю пессимизма.

Чтобы так взглянуть на мир, его нужно знать, его нужно постоянно пробовать на вкус в разных ипостасях.

это не особо важно и вряд-ли я перестану чувствовать себя какашкой, но может как то полюбить себя что ли..

Может это и есть самое главное. Действуйте и результат действий, какой бы он ни был будете складывать в свою копилку. Постепенно будет увеличиваться самооценка, а в сочетании с познанием мира возникнет понимание своего места в мире.

Четвёртое, то о чем я не особо хочу говорить ибо мой выбор люди особо не воспринимают, для полноценного движения в жизни, карьере и душевно равновесии мне нужно как то избавиться от сексуального влечения и как то научится чувствовать себя рядом с девушкой как с парнем.

Это не возможно, легче с помощью предыдущих практик, найти себе девушку.

но нет у меня возможности найти девушку и нет смысла, плюс у меня есть ряд ограничений о которых я не хочу говорить

А Вы скажите, клавиатура стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю вас и у меня тоже было много проблем, действительно много. Однажды я понял что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Нужно самому захотеть изменится и делать шаги для этого. Начал я с изучения своего я и своих проблем. После познания себя пришло понимание других людей. Даже не заметил как почти все проблемы пропали. Не стоит зацикливаться на проблемах, пытайтесь решить их.

Не так все просто, раньше я старался избегать проблем, общался с людьми которые на много старше меня ибо они были самые адекватные, сейчас на новой работе все по другому, решил пойти на неё ибо тут много людей но по прежнему как то контакт наладить не просто, да ещё в женском коллективе, тяжело морально и физиологически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не возможно, легче с помощью предыдущих практик, найти себе девушку.

А Вы скажите, клавиатура стерпит.

Это конечно печально... Самая большая моя проблема практически не решаема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно печально... Самая большая моя проблема практически не решаема.

Это Вам доктор сказал, или Вы сами себе диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам доктор сказал, или Вы сами себе диагноз поставили?

Скорее сам себе, так сложилось

Ну вот - ещё минус мужчина...

 

Через одного просят таблетки от девушек. :laughing:

 

Бедные девушки - приходится любить кого попало. Принцы без вредных привычек все посходили сума.

 

Что это - вспышки на солнце что ли :laughing:

РЕБЯТА - КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЛЕЧЕНИЯ - ВЫСТРАИВАЙТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ - Я ТОПОР ВЗЯЛА :laughing:

 

Кладите "икс" не пень.

 

Кто жить не хочет - кладите на пень голову...

 

attachicon.gifmotivator-24254.jpg

Без вредных привычек и с скромным характер не кому не нужны, вот и приходится девушкам с кем попало..

- Второе, хотелось бы как то взглянуть на мир по другому и избавится от мрачности, занудности и молчаливости, так же искоренить долю пессимизма.

 

А как можно иначе на нас смотреть? Ищите того,кто Вас чёрненького полюбит, Беленькими-то нас всякий полюбит. Вообще,такой крик души должен логически завершиться хотя бы следующим результатом:

-Ну что, вы теперь в постель не мочитесь?

- Мочусь! Но теперья этим горжусь!

 

На каком факультете учились в университете? Ошибок много. А в коллектив со временем вживётесь. Поверьте! Ещё и любимчиком там станете.Главное набраться терпения. Физиологически? Голодайте, легче будет терпеть, - впрочем,не знаю о чём речь.

Я с Украины не владею русским на должном уровне и с телефона писать не удобно. Факультет компьютерная инженерия, учусь на сисадмина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя только одна проблема - скромность - получается...

 

Так тебе надо не "икс" ампутировать - а скромность...

 

Развязать язык и руки. А там и все остальное подтянется...) :laughing:

 

Тем более у тебя сотрудницы красивые под боком - даже не нужно где-то что-то специально выискивать)

А как ты умудряешься так общаться с людьми, что становишься белой вороной.

 

Что - как-то по особенному разговариваешь - или отмалчиваешься... Или краснеешь. Что именно отдаляет тебя от них...

Я просто не знаю о чем говорить со мной не интересно, я не пью не могу поделиться пьяными историями, по "бабам" тоже не хожу, о личном жизни могу говорить только с близкими друзьями, девушкам я совершенно не интересен. Сотрудницы тут наверное все занятые, я тут с дуру даже одну чуть в кино не пригласил, 2 недели думал быть или не быть, потом узнал случайно, что у неё парень есть ну и отлягло как то. Ушло чувство потерянного шанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сам себе, так сложилось

Уверены в верности диагноза на 100%. Есть образование соответствующее или опыт, или только бессистемная информация?

2 недели думал быть или не быть, потом узнал случайно, что у неё парень есть ну и отлягло как то. Ушло чувство потерянного шанса

Зря мучался, мог бы и пригласить, может у девушки была потребность в просмотре именно этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены в верности диагноза на 100%. Есть образование соответствующее или опыт, или только бессистемная информация?

Были пробные попытки на сайтах знакомств, за ради интереса, где то +- 500 попыток из них может 10 человек ответило половина включала игнор через 15минут, некоторые через несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были пробные попытки на сайтах знакомств, за ради интереса, где то +- 500 попыток из них может 10 человек ответило половина включала игнор через 15минут, некоторые через несколько дней.

Какие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла - мозг твой - враг твой)

 

Дес - не накручивай себя.

Все мы родились - значит все умрем. Как бы мы тут не извращались все там будем равные перед Богом.

Поэтому не лишай себя и девушку удовольствий.

Говори ей просто - что знаешь.

Про компы, про музыку, да хоть про погоду...

 

Она может быть точно так же хочет говорить с тобой.

 

У нас у девушек так бывает - зависаем, пугаемся и стесняемся. Можем ступить и с первого раза тоже не согласиться ни на что вообще - даже на кино - просто слиться.

Всем бывает страшно.

А ты - смотри сквозь пальцы. Чтобы не было такого - отказала и ты всю ночь причины прокручиваешь...

 

Приглашать в кино - отличная идея.

А потом дай девушки немного тепла и заботы - в сетях утра доброго желай, ставь музыку для неё...

Любые приятные детали...

Это сблизит.

И потом уже будет не страшно, а напротив - будет тянуть друг к другу...)

 

Чем проще - тем лучше.

Все гениальное - просто :)

Не так все просто когда за всю жизнь в круге друзей которых уже почти нет была одна девушка друг, опыта общения в обще ноль. И я уже не вижу смысла во всем этом.. И ладно открою одну из причин, я строго придерживаюсь правила, что до свадьбы нельзя.. Сейчас это стало дикостью.

Какие выводы?

Потраченное в пустую время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потраченное в пустую время

А как на счет сравнительного анализа собственных сообщений, какие слова были полезны, какие во вред. Что нужно изменить чтобы увеличить свою привлекательность на рынке?

Так что с диагнозом, может действительно не о чем говорить, может Вы конченый человек без перспектив, а может неправильно серьезность Вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нельзя - тебе или ей.

И что это за дурацкое правило?

 

Если у тебя такие правила - как вот это - то канеШ - понятно - откуда белые перья у вороны растут  :laughing:

 

Господи - что за мужики - все 3,14 охраняете.

Взяли бы с ребенком и помогли воспитать + своих нарожали...

И мне и ей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет сравнительного анализа собственных сообщений, какие слова были полезны, какие во вред. Что нужно изменить чтобы увеличить свою привлекательность на рынке?

Так что с диагнозом, может действительно не о чем говорить, может Вы конченый человек без перспектив, а может неправильно серьезность Вашей проблемы.

Я пробовал разные заготовки, читал в интернете, что и как делать, менял фотки, короче сделал все что мог, может рожей не вышел. А то что я человек без перспектив, так я и так знаю, пытаюсь хоть не опускается ниже серой массы , потихоньку работаю, пытаюсь найти себя в каком то направлении

Сейчас девушки кота в мешке брать не будут...

Чтобы до свадьбы ни-ни...

 

Любят повстречаться и пожить даже вместе...

 

Потому что девушкам - как саперам -  ошибаться - чревато)

 

А вдруг она тебе в первую брачную ночь не понравится - и ты с криком - ПОМОГИТЕ трансвестит - выпрыгнешь в окно  :D

Ну с трансвеститом перебор, а в другом случаи придётся уже просто принять как должное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно - клади голову на пень - я тебе её отрубать не буду...

Постучу обратной стороной топора. :laughing:

 

Надо из тебя эту дурь выбить срочно.

 

Иначе - действительно - какая-то прекрасная фея останется без принца...

И будите сидеть - рыдать оба на кровати - пытаться принять должное  :laughing:

 

Господи - вот таким мужчинам как ты обычно и достаются девушки - которые прошли огонь, воду, трубы медные - пробу негде ставить - а у них там шито-крыто - все зашито...

Или же все остальные места изрядно разработаны.

 

А она будете глазами моргать - Я девушка - в левом ухе.

 

А ты будешь радоваться - как счастливый олень  :laughing:

 

Возьми ты нормальную девушку - они как правило уже не девушки, но во всех смыслах прекрасные девушки. И не страдай фигней.

Попробуй в направлении секса поискать - для разнообразия  :laughing:

Нельзя мне в плане секс... Ладно а общем, не буду морочить голову, буду что то придумывать, гулить, травы мешать, главное не переборщить, а то я уже один раз намешал мяты=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь себе бошку отбить - считаешь, что она не достаточно отбитая...

 

Намешаешь мяты и пойдешь на второй майдан.

 

Тогда уж лучше иностранные языки учи и спортом занимайся.

Хотя нафиг тебе это надо - если собрался всю жизнь прожить как кусок мяса - ни девушки, ни ребенка, ни котенка...

 

Может быть ты и на работе "под мятой" - поэтому не контакт с людьми. Запах перечной мяты - их отпугивает  и вид - после неё...  :laughing:

Мятой уже давно не балуюсь, и да учу английский, со спортом пока не как здоровье хреновое и некогда, и дома 2 кота и собака) Стал бы жить нормально если бы не половое влечение, да уже некоторые проблемы начались из-за постоянного возбуждения... Так что наверное недолго осталось терпеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисадмины все замысловатые. Незамысловатых ещё не встречал. Уровень вашего русского  идеален для любого сисадмина. С девушками  всё наладится когда-нибудь,главное не торопить события и не превращать их отсутствие в данный момент в сверхценную идею. Да хоть бы и не наладится: лучше жить одному,чем со стервой или дурой. Вообще надо Вам пока настроиться на работу и учёбу,а всё остальное потом обсудим,после защиты диплома :bigwink:

 

Похоже,Вы своим "половым возбуждением" уже всех местных форумных дам наэлекризовали...2 кота и собака - да это же счастье!

Так диплом в прошлом году защитил, так я не куда не тороплюсь, мне наоборот надо как то освободить голову и мысли, очистится от всего этого, но уже не один год не выходит. Вот как то совсем плохо стало так я суда и написал. И опять получается, что не в одну не во вторую сторону пойти не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит ты нормальный человек. Котики и собачка - вообще - мило...))) :)

 

Зачем тебе эти ПРОБЛЕМЫ...

 

Найди ты себе девушку и разреши себе с ней спать...

Не в смысле - видеть сны... :laughing:

 

Если тебе сложно самому разрешить.

 

Давай мы тебе всем форумом поможем - дадим разрешение.

 

Как тебя зовут...

 

Денис - мы тебе РАЗРЕШАЕМ заниматься сексом!

 

Это не грех и не греbаный стыд - это ЛЮБОВЬ *по крайней мере её прекрасное проявление*)

Спасибо за поддержку но увы тема секса для меня практически закрыта)) Вот думаю может какую книженцию почитать типа как общаться с людьми, может что-то посоветуете? И где то в гугле находил любопытные таблетки, вот только спросить не кого о них, а на абум жрать их как то инстинкт самосохранения пока не позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку но увы тема секса для меня практически закрыта)) Вот думаю может какую книженцию почитать типа как общаться с людьми, может что-то посоветуете? И где то в гугле находил любопытные таблетки, вот только спросить не кого о них, а на абум жрать их как то инстинкт самосохранения пока не позволяет

Есть книга «Эмоциональный интеллект» Дэниела Гоулмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заинтриговал! Известно,что даже евнухи сексом занимались - а тут такая категоричность...

Я не исключаю, что может мне эта возможность пригодится, но шансы найти девушку по моим критериям, да ещё красивую совсем мизерные

Ну и заинтриговал! Известно,что даже евнухи сексом занимались - а тут такая категоричность...

Скачал, почитаю, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...