Перейти к содержанию

Девственница в полные 26. Мой личный выбор или так получилось?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Так получилось, что я осталась девственницей в 26 лет. 

Все мои опыты с парнями можно пересчитать на пальцах одной руки... и все они,признаться,меня не вдохновили.

В отличии от многих авторов на форуме, шансы лишиться девственности у меня были, начиная с 11 класса. Школьный мальчик, с которым я встречалась долгие 2 года, так и не получил от меня секса. Я недостаточно его любила, как мне казалось. Да и беременности боялась страшно, и маминого гнева - даже не знаю, чего больше... В общем, он нашел себе посговорчивей.

Потом был знакомый парень, пытался меня грубо говоря "снять", мне тогда было 20. С ним тогда тоже не пошла, потому что сочла это абсурдом. И был сосед, с которым мы очень хорошо дружили, но он попытался всё испортить сексом. Ему тоже отказала.

Я никогда не любила ни одного парня!

Если в юности еще подружкам признавалась, что девственница, то в 21 (когда уже совсем замучали!) придумала историю про то, как переспала с парнем на море. Ну,они и успокоились. Всем новым людям говорю, что были парни. Да в моем возрасте, с моей неплохой внешностью, ни один нормальный человек не заподозрит, что я до сих пор невинна.

Сейчас с молодыми людьми не общаюсь, вариантов ее лишиться вообще нет. Да, и что интересно, как-то и не хочется. Наверно,не зря говорят, что всё нужно делать вовремя...

Если честно, не знаю, что буду делать, когда все-таки с кем-то у меня дойдет до интима. Очень боюсь быть осмеянной, ведь это и так больная тема для меня...

 

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Живу вдвоем с мамой.

Девственность - меньшая из Ваших проблем.

Вам этот факт чем-то мешает?

Жить с мамой, не иметь отношений, друзей, своей жизни - это Ваш выбор. Если Вас устраивает, то социуму пофиг, живите долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нужны отношения, вы не хотите семью и детей, то все ок. В остальном нужно что-то менять.

Осмеет вас только конченый мудила) Невинность... такое название как будто, если вы с кем то переспите сразу виновной станете) Не станете.

Девственность проблема в целом небольшая, вы ее раздуваете просто. Но для уверенности можете попробовать найти адекватного мужчину и попросить ему помочь с вашей проблемой))  Но думаю вряд ли это получится конечно, если вы даже общаться не умеете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сексом можно заниматься лишь с потенциальным мужем и не иначе.

  Если цель лишь бы перепихнуться, то впереди будет ждать разочарование.

  Как будто попользовали и послали подальше.

Она и с потенциальным мужем то будет вести себя по идиотски в любой ситуации, ибо всегда будет думать про себя " как же ему сказать что в 26 я еще девочка, что он подумает и тд".Так что в целом я согласен конечно с вами, но тут может и проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно подумать в отношениях взрослых людей факт девственности играет какую-то глубинную роль! Фигня это.

Да вы не понимаете) Сам факт нет. Но адекватный мужик, которому будут по какой-то непонятной причине (она ж не скажет что у меня ноль опыта в отношениях) делать мозги ( а я уверен это точно будет с такой дамой), скорее сбежит, поняв что ему это нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Так получилось, что я осталась девственницей в 26 лет. 

Все мои опыты с парнями можно пересчитать на пальцах одной руки... и все они,признаться,меня не вдохновили.

В отличии от многих авторов на форуме, шансы лишиться девственности у меня были, начиная с 11 класса. Школьный мальчик, с которым я встречалась долгие 2 года, так и не получил от меня секса. Я недостаточно его любила, как мне казалось. Да и беременности боялась страшно, и маминого гнева - даже не знаю, чего больше... В общем, он нашел себе посговорчивей.

Потом был знакомый парень, пытался меня грубо говоря "снять", мне тогда было 20. С ним тогда тоже не пошла, потому что сочла это абсурдом. И был сосед, с которым мы очень хорошо дружили, но он попытался всё испортить сексом. Ему тоже отказала.

Я никогда не любила ни одного парня!

Если в юности еще подружкам признавалась, что девственница, то в 21 (когда уже совсем замучали!) придумала историю про то, как переспала с парнем на море. Ну,они и успокоились. Всем новым людям говорю, что были парни. Да в моем возрасте, с моей неплохой внешностью, ни один нормальный человек не заподозрит, что я до сих пор невинна.

Сейчас с молодыми людьми не общаюсь, вариантов ее лишиться вообще нет. Да, и что интересно, как-то и не хочется. Наверно,не зря говорят, что всё нужно делать вовремя...

Если честно, не знаю, что буду делать, когда все-таки с кем-то у меня дойдет до интима. Очень боюсь быть осмеянной, ведь это и так больная тема для меня...

 

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

Викуша, Виктория...

Ничего плохого в девственности нет и в 30 лет. Если вас не привлекали сексуально партнеры или вы чувствовали, что просто будете использованы, то почему вы должны её лишаться? Только потому, что так говорит социум? - бред же. Мне кажется, вы одна из тех девушек, которые ждут своего принца, не всегда дожидаются, но бывает успех.

Зачем вам сейчас лишаться, что изменилось? Что вам это даст? Хвастаться подругам?- ну бред же...

 

Если себя не будете нагнетать мыслями, что это неправильно и вы вообще бракованная , то и проблем не будет с человеком, которому решите отдать девственность. Хотя в ней я лично не вижу ценности.

ПС: Я как парень тоже не сплю с девушками, которые меня не привлекают хотя есть возможность. Ну вот нет влечения и к ним, хоть и стояк уже и все дела :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что я осталась девственницей в 26 лет. 

Все мои опыты с парнями можно пересчитать на пальцах одной руки... и все они,признаться,меня не вдохновили.

Если в юности еще подружкам признавалась, что девственница, то в 21 (когда уже совсем замучали!) придумала историю про то, как переспала с парнем на море. Ну,они и успокоились. Всем новым людям говорю, что были парни. Да в моем возрасте, с моей неплохой внешностью, ни один нормальный человек не заподозрит, что я до сих пор невинна.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

 

Нужны данные по Вашему сексуальному либидо. Есть ли способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм.

 

 

 

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

 

Это не имеет отношения к сексуальным проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Вам вообще, мужчину рядом хочется? Мечтаете о второй половине? 

 

Вторая половина есть у мозга, ж*пы, и таблетки. А я изначально целая. 

 

 -- Ф. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

 

Нужны данные по Вашему сексуальному либидо. Есть ли способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм.

 

 

 

 

Это не имеет отношения к сексуальным проблемам.

77й год, сссровского бука. вы серьезно? чем подтверждено? просьба указать описание эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Я как парень тоже не сплю с девушками, которые меня не привлекают хотя есть возможность. Ну вот нет влечения и к ним, хоть и стояк уже и все дела

 

Странно. Для сексуального контакта мужчине достаточно сексуального влечения и потенции. Если на девушку стоит, то значит есть влечение.

77й год, сссровского бука. вы серьезно? чем подтверждено?

 

Подтверждено что именно? Там же пишут, что признаки сексуальной зрелости ( сексуального либидо ) - это способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. Ну или хотя бы возбуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Для сексуального контакта мужчине достаточно сексуального влечения и потенции. Если на девушку стоит, то значит есть влечение.

 

Подтверждено что именно? Там же пишут, что признаки сексуальной зрелости ( сексуального либидо ) - это способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм. Ну или хотя бы возбуждение.

- достаточно, но влечения нет или оно слабое, а может спровоцирована фантазиями перед возможным актом. Но факт в том, что после у меня какое-то отвращение случалось и я решил отказаться от легкого секса)

-как они проверили это без эксперимента? "пишут", это очень интересно, но на заборе тоже пишут "х*й" девки ходят, трогают, а там ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то извращённые нравы сейчас. Девственность это вообще-то предмет гордости. Я не понимаю этого века пропоганды лядства. Сейчас модно иметь 100 мужиков к 16 годам?

Автор, не парьтесь над ерундой. Столько проблем в жизни других, требующих внимания, а Вы страдаете глупостями. Нормальным,взрослым людям нет дела до вашей плевы. А нормальный, взрослый мужчина будет только рад, что ему досталась целка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-как они проверили это без эксперимента?

 

Похоже проводили какие-то сексологические исследования и раньше, но только результаты не публиковали.

 Нормальным,взрослым людям нет дела до вашей плевы. А нормальный, взрослый мужчина будет только рад, что ему досталась целка)

 

Только в том случае если это девушка 15-ти, 17-ти лет. Потом это уже никому не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность это вообще-то предмет гордости.

С тем же успехом можно гордиться неграмотностью.

 

А нормальный, взрослый мужчина будет только рад, что ему досталась целка)

Вы спутали нормального с закомплексованным.

 

Так получилось, что я осталась девственницей в 26 лет.

В этом нет ничего страшного. Девственность сама по себе не плоха и не хороша, это просто факт. Страшно другое - факт девственности склонен обрастать всякими комплексами, а эти комплексы могут крайне испортить жизнь и самому человеку, и его (будущим) близким.

 

Я никогда не любила ни одного парня!

Вот в этом, думаю, стоит разобраться подробнее - почему так. Любовь - это катализатор, источник довольно большого счастья, и хорошо бы понять, что ей мешает и как это устранить.

 

Всем новым людям говорю, что были парни.

Мм... простите, а какое вообще их дело? Неужели каждый встречный задаёт такой вопрос?

 

Если честно, не знаю, что буду делать, когда все-таки с кем-то у меня дойдет до интима. Очень боюсь быть осмеянной, ведь это и так больная тема для меня...

Ответ содержится в вопросе. Во-первых, переводите из больных тем в здоровые. А во-вторых... как бы это деликатно сказать... выбирайте нормального человека. Нормальному и в голову не придёт смеяться над чем-то подобным. Перед интимом пообщайтесь и познакомьтесь с ним достаточно, чтобы убедиться в нормальности. И ещё - не бойтесь опыта партнёра, скорее наоборот. Адекватный и опытный человек, который Вас ценит - максимум шансов на успешный исход. Вообще... я однажды спросил у знакомой девушки, что она чувствовала перед первым сексом. Она ответила одним словом: "Доверие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сексом можно заниматься лишь с потенциальным мужем и не иначе.

  Если цель лишь бы перепихнуться, то впереди будет ждать разочарование.

  Как будто попользовали и послали подальше.

Сущая правда.

Автор, операция дефлорации за 3000 рублей в любой больнице/стационаре дневного пребывания, - и нет твоей девственности, никто не догадается. А как вести себя с мужчиной во время близости - роликов,  фильмов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...