Перейти к содержанию

Девственница в полные 26. Мой личный выбор или так получилось?


Рекомендуемые сообщения

"Если молодых обезьян изолировать и лишить сексуальных игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

Ричард, ели учесть, что  в среднем обезьяны живут 20 лет, то в какой период возрастной нужно лишить их сексуальных игр, чтобы потом у них не сформировалось правильное поведение? Как Вы думаете?

Если этот период спроецировать на человека, то какой это возраст? (Предположим , что самка обезьяны становится половозрелой к 6-ти годам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

у вашей мамы были отношения после ухода отца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард, ели учесть, что  в среднем обезьяны живут 20 лет, то в какой период возрастной нужно лишить их сексуальных игр, чтобы потом у них не сформировалось правильное поведение? Как Вы думаете?

Если этот период спроецировать на человека, то какой это возраст?

 

Это подростковый возраст. Сексопатологи объясняют, что если не было опыта общения с противоположным полом в этом возрасте, то потом будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень некорректный вопрос, право...

Нормальный вопрос, мы на форуме под Никами. Если у матери никого не было, то в голове отложилась мысль, что без мужчины  можно спокойно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вопрос, мы на форуме под Никами. Если у матери никого не было, то в голове отложилась мысль, что без мужчины  можно спокойно жить.

 

Или мать всячески препятствовала появлению у дочери своей личной жизни, боясь остаться одной, если дочь переключится на мужчину своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то извращённые нравы сейчас. Девственность это вообще-то предмет гордости. Я не понимаю этого века пропоганды лядства. Сейчас модно иметь 100 мужиков к 16 годам?

Автор, не парьтесь над ерундой. Столько проблем в жизни других, требующих внимания, а Вы страдаете глупостями. Нормальным,взрослым людям нет дела до вашей плевы. А нормальный, взрослый мужчина будет только рад, что ему досталась целка)

Всех мужиков опросили?

Или опять за призрачных мужчин решили говорить?

 

И почему или сто мужиков к 16 годам или девственность к 26.

Середину обнаружить не удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему или сто мужиков к 16 годам или девственность к 26.

Середину обнаружить не удалось?

 

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

 

А не как у "Фрэйдистов" - что сексуальная активность определяет жизненные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Так получилось, что я осталась девственницей в 26 лет. 

Все мои опыты с парнями можно пересчитать на пальцах одной руки... и все они,признаться,меня не вдохновили.

В отличии от многих авторов на форуме, шансы лишиться девственности у меня были, начиная с 11 класса. Школьный мальчик, с которым я встречалась долгие 2 года, так и не получил от меня секса. Я недостаточно его любила, как мне казалось. Да и беременности боялась страшно, и маминого гнева - даже не знаю, чего больше... В общем, он нашел себе посговорчивей.

Потом был знакомый парень, пытался меня грубо говоря "снять", мне тогда было 20. С ним тогда тоже не пошла, потому что сочла это абсурдом. И был сосед, с которым мы очень хорошо дружили, но он попытался всё испортить сексом. Ему тоже отказала.

Я никогда не любила ни одного парня!

Если в юности еще подружкам признавалась, что девственница, то в 21 (когда уже совсем замучали!) придумала историю про то, как переспала с парнем на море. Ну,они и успокоились. Всем новым людям говорю, что были парни. Да в моем возрасте, с моей неплохой внешностью, ни один нормальный человек не заподозрит, что я до сих пор невинна.

Сейчас с молодыми людьми не общаюсь, вариантов ее лишиться вообще нет. Да, и что интересно, как-то и не хочется. Наверно,не зря говорят, что всё нужно делать вовремя...

Если честно, не знаю, что буду делать, когда все-таки с кем-то у меня дойдет до интима. Очень боюсь быть осмеянной, ведь это и так больная тема для меня...

 

П.С.:Отец ушел из семьи, когда мне было 5 лет. Всю мою сознательную жизнь со мной общался, брал на выходные, но никогда не был для меня авторитетом. Живу вдвоем с мамой.

Виктория, если бы знали какая это проблема-мелочь,в своё время очень долго с этой проблемой носился.После череды событий я понял, что это так просто пункт в жизни.Я тоже никого не любил,думал дефект или со мной что-то не так.После первого секса,ты понимаешь,что тема секса слишком раздута.Для обоих полов эта тема может быть похожа на как выпить стакан воды или почистить зубы,но опять же кто-то ставит в вершину своих потребностей эту часть жизни и испытывает дискомфорт,хотя она лежит в фундаменте потребностей(Маслоу).Вы только вдумайтесь, сколько радости и счастья от тебя проходит мимо. И лучше если Вы скажите что Вам как девушке нравится,но не говорить про девственность,только говорите что Вы хорошая.И не торгуйте собой,как товар.Вы ценность в этом мире, осчастливьте того человека,который этого достоин,а не пойми кого.Помните только то, что Вам будет хорошо,но если хотите влюбляйтесь(не путать с угаром гормонов,когда хочется кого и что угодно) или нет.В любом случае сначала привыкните. Вы сами выбрали такой путь,Вас так воспитали,примите это.Не сожалейте,всегда всё можно исправить,даже профессию(Я о себе). Наш мир одна огромная случайность(даже Вы и Я огромная случайность,могли вообще и не родиться :not_i: ).А так как мы живы,то  :ohyeah: всё у нас в руках,ну и шишки набивать, как правило никто не отменял :nono:  или что-то другое :ohyeah:Мне тоже 26 и понимаю, и принимаю себя таким какой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас с молодыми людьми не общаюсь, вариантов ее лишиться вообще нет. Да, и что интересно, как-то и не хочется. Наверно,не зря говорят, что всё нужно делать вовремя...

Если честно, не знаю, что буду делать, когда все-таки с кем-то у меня дойдет до интима. Очень боюсь быть осмеянной, ведь это и так больная тема для меня...

 

 

 

У Вас чересчур физиологичный подход к вопросу )

Искать надо не "варианты лишиться девственности", а варианты комфортных отношений.

Комфортных - значит, интересных, мотивирующих, возбуждающих, безопасных, стимулирующих.

Проблемы, как правило, крутятся именно вокруг нашего стереотипа, который мы бессознательно идеализируем. Вы бессознательно идеализируете человека с сексуальным опытом, а себя на его фоне считаете "недоделанной" )

На самом деле Ваша ценность не определяется и не исчерпывается ни наличием, ни отсутствием у вас сексуального опыта. Это важный аспект Вашей личности - но уж никак не главный.

Поэтому следует просто перевести фокус своего же собственного внимания с сексуальной неопытности в другой сектор: эмоциональный, интеллектуальный, поведенческий. 

Задайте себе вопрос: кто Вы, если забыть о том, что вы девственница, и вообще больше об этом никому никогда не упоминать? Кто Вы? Чем вы еще интересны, кроме как этим?

В принципе, эти вопросы можно достаточно подробно проработать даже в рамках одной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...