Перейти к содержанию

Парень не хочет показывать меня людям.


Рекомендуемые сообщения

Мой парень не хочет меня водить с собой на свои концерты, говорит что на меня будут смотреть и мысленно трахать,вдруг мне кто-то что-то скажет или подойдёт. На улице, когда иду одна и со мной пытаются знакомится, говорит что я виновата, т.к. хожу накрашенная. Не хочет чтобы я выглядела красиво, только с ним можно быть красиво. А я девушка, мне не хочется сидеть дома, пока его фанатки с ним обнимаются, мне хочется всегда выглядеть красиво. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Купите кирзовый сапог, выпишите этому юноше хорошего пенделя и ищите себе парня, в черепе которого присутствуют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень не хочет меня водить с собой на свои концерты, говорит что на меня будут смотреть и мысленно трахать,вдруг мне кто-то что-то скажет или подойдёт. На улице, когда иду одна и со мной пытаются знакомится, говорит что я виновата, т.к. хожу накрашенная. Не хочет чтобы я выглядела красиво, только с ним можно быть красиво. А я девушка, мне не хочется сидеть дома, пока его фанатки с ним обнимаются, мне хочется всегда выглядеть красиво. Что делать?

Ну он конкретный собственник. Прямо злостный  собственник-коллекционер...). Такое ощущение что он не с человеком познакомился,а приобрёл красивый фантик,который должен радовать только его глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам такой парень? Вы ж не совпадаете от слова совсем. Ему нужна другая девушка, Вам - другой парень. Что вместе-то держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну он конкретный собственник. Прямо злостный  собственник-коллекционер

 

Не думаю. По описанию возникает ощущение, что у человека большая пробоина в самооценке. Девушку надо всячески запрятать, чтобы намёк на её измену не ронял настроение и самоуважение в плинтус, а кроме того, она мешает лечиться фанатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта:

1. Ваш парень патологический ревнивец и вам нужно искать другого парня

2. Вы слишком вульгарно одеваетесь и краситесь и вам нужно учиться одеваться и краситься по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень не хочет меня водить с собой на свои концерты, говорит что на меня будут смотреть и мысленно трахать,вдруг мне кто-то что-то скажет или подойдёт. На улице, когда иду одна и со мной пытаются знакомится, говорит что я виновата, т.к. хожу накрашенная. Не хочет чтобы я выглядела красиво, только с ним можно быть красиво. А я девушка, мне не хочется сидеть дома, пока его фанатки с ним обнимаются, мне хочется всегда выглядеть красиво. Что делать?

 

Всё так наивно - мило! Вам лет 16, наверное? Наслаждайтесь молодостью, живите вовсю, пока есть только такие проблемы! Поэтому на вопрос: "Что делать?", отвечу: "Что хотите, то и делайте." (...А я девушка, мне не хочется сидеть дома, пока его фанатки с ним обнимаются, мне хочется всегда выглядеть красиво...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице, когда иду одна и со мной пытаются знакомится, говорит что я виновата, т.к. хожу накрашенная.

 А зачем вы жуткому ревнивцу рассказываете, что с вами пытались на улице познакомиться? Для чего этот огонь в масло? Ну пытались и пытались, отшила и пошла дальше. Самооценка хромает или играете его чувствами?

 

Мой парень не хочет меня водить с собой на свои концерты, говорит что на меня будут смотреть и мысленно трахать,вдруг мне кто-то что-то скажет или подойдёт. А я девушка, мне не хочется сидеть дома, пока его фанатки с ним обнимаются.

А откуда вы знаете, что фанатки с ним обнимаются? Может из-за них и не хочет водить, мотивируя это своей ревностью?

 

Чей-то мне подсказывает, что вы два сапога пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Задайте своему парню вопрос,считает ли он вас шлюхой и если да,то какие факты это могут подтвердить?Его ревность не обязательна связана с заниженной самооценкой,так как можете быть причиной его такого поведения,а именно,измен вам.По этой причине он проецирует свое поведение и на вас.В любом случае,в разговоре с парнем поставьте вопрос так,если он не считает вас падшей женщиной,то либо он прекратит вас зажимать в способах познавания жизни и ограничений личного пространства,либо вам придется расстаться.Но,если вы полностью зависимая от парня девушка,то пока вы не станете самостоятельной,все останется,как прежде,так как вы просто не решитесь ему перечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень не хочет меня водить с собой на свои концерты

Возникает ощущение,что стесняется вас.Вы вообще в круг его друзей и знакомых вхожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнкины фиалки, здравствуйте.

 

Вашего парня стоило бы поставить на место. Причём, с таким типом можно даже жестко это сделать, потому что такого эгоизма я давно не встречала.

 

Когда он в очередной раз скажет Вам что-то подобное, что вы виноваты в том, что с вами пытаются познакомиться, то объясните ему что да, я такая привлекательная и красивая девушка и поэтому со мной знакомиться мужчины, ты что-то имеешь против? Если ты не уверен в себе, то я даже не знаю любить мне тебя дальше или не любить...

 

Поставьте его один раз на место. Если он после этого начнёт негативить, то прямо так и скажите ему, что ты ведешь себя как козёл. Я с тобой нормально разговариваю и если я хочу краситься, то я буду краситься. А если тебе это не нравится, то я не знаю, что тебе сказать. Потому что если он на такие мелочи обращает внимания, то мне страшно представить, что у вас будет дальше. Точнее что будет дальше с ним дальше в ваших отношениях него не было желания общаться еще с кем-то кроме вас, чтобы он он любил только вас.

 

Евгения Фролова - эксперт в области отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...