Перейти к содержанию

Моя ошибка, что я уделял много внимания? Как исправить ситуацию?


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад я познакомился с девушкой.... точнее она познакомилась со мной и через 3-го человека (скажем так общего знакомого) попросила передать что очень ей понравился и чтоб я ей написал. Ну она мне тоже понравилась. Сказала что никогда еще ни с кем сама не знакомилась. Начали общаться, гулять, кафе кино и т д. В течении дня переписывались часто, сама писала что соскучилась в те дни когда не виделись.

И вот вчера вечером при встрече подарил тюльпаны ей, она обрадовалась и спросила как я узнал что она только их любит.

Ну а потом уже дома во время обычной переписки она сказала что видит как я отношусь к ней хорошо, что не готова ко всему этому, что хочет просто общения и ничего большего. Ей 23, мне 29.

Сегодня просто утром написал доброе утро и хорошего дня, ответила тем же.

 

Думаю что моя ошибка что я уделял много внимания.

Возможно ли исправить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да просто ты про запас, как грица на всякий пожарный, а так есть и другие, более привлекательные в ее глазах варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то Вы ей в какой-то момент не очень понравились. Может быть,наивностью:история с тюльпанами для мужика 29-ти лет очень наивная,

это реально ее любимые цветы. я знал что брал.

Да просто ты про запас, как грица на всякий пожарный, а так есть и другие, более привлекательные в ее глазах варианты.

выход - забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую ситуацию вы хотите исправить? Чтобы было как?

ну я думаю что чрезмерным вниманием отпугнул возможно. 

чтоб не было этого "не готова..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только не поддавайся на ее "давай без секса". Если сам не планируешь просто дружить.

Уверяю тебя, с понравившимся ей парнем она с желанием придастся любовным утехам.

Просто, наверное, ты не подошел ей интуитивно, не возникло желания близости. Не расстраивайся, так реально бывает. Часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько.

1 - это проверка, конечно для 23 лет поздновато проверками баловаться, но кто его знает... В общем смотрит на твою реакцию, если согласишься на просто общение, то значит не очень то и нужна, как то так.

2 - Девушка изначально не хотела серьезных отношений, а рассчитывала на легкий флирт с хорошим сексом, а ты затянул и испугал своей серьезностью.

3 - у каждого свои загоны и это могут быть просто перепады настроения, подруги чего нибудь наговорили, в общем все что угодно.

 

Что делать: ресторан, романтик, поцелуй и в койку. 23 года это не тот возраст когда месяц за ручку только держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю что чрезмерным вниманием отпугнул возможно. 

чтоб не было этого "не готова..."

подгоните ей другого парня - с которым она будет готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка прямо обьявила, что видеть вас во френдзоне только. Поблагодари за честность, такое не часто случается, и ищи другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что моя ошибка что я уделял много внимания.

 

Ваша ошибка, что вы в 29 лет, взрослый мужик залипаете на недельном общении. Все просто, визуально вы ей понравились, она познакомилась с вами и пообщавшись поняла, что вы не ее вариант. Нет у нее нужных с вами эмоций, девушку в топку, стартуйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не несись к ней по первому свисту. Отодвинься немного и посмотри, что будет.

так и сделаю. сегодня уже не как обычно не писал почти. только доброе утро. пожелал хорошего дня. и все. молчать. вечером она возможно будет с подругами в баре где я постоянно бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасти ситуацию можно игнором. Не занимайте позицию просящего. 

тоесть полностью пропасть не писать не звонить да?

я так и сделал.. утром просто пожелал доброе утро и хорошего дня. и все молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть полностью пропасть не писать не звонить да?

я так и сделал.. утром просто пожелал доброе утро и хорошего дня. и все молчу

дэццкий сад.

Почему не сказать - Маша, друзей у меня достаточно, я ищу девушку. Поэтому все свободное время я буду посвящать свиданиям и, если сложится, отношениям. Извини, для невинной дружбы с тобой времени просто не хватит. Желаю тебе всего прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэццкий сад.

Почему не сказать - Маша, друзей у меня достаточно, я ищу девушку. Поэтому все свободное время я буду посвящать свиданиям и, если сложится, отношениям. Извини, для невинной дружбы с тобой времени просто не хватит. Желаю тебе всего прекрасного.

Согласен, хотя это слишком однозначно и жестко. У девушки может взыграть гордость и она просто скажет - ну и пошел в жопу.

А игнор без каких либо объяснений заставит её переживать и самой строить догадки - чего это он пропал и перестал за мной ухаживать и интересоваться мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад я познакомился с девушкой.... точнее она познакомилась со мной и через 3-го человека (скажем так общего знакомого) попросила передать что очень ей понравился и чтоб я ей написал. Ну она мне тоже понравилась. Сказала что никогда еще ни с кем сама не знакомилась. Начали общаться, гулять, кафе кино и т д. В течении дня переписывались часто, сама писала что соскучилась в те дни когда не виделись.

И вот вчера вечером при встрече подарил тюльпаны ей, она обрадовалась и спросила как я узнал что она только их любит.

Ну а потом уже дома во время обычной переписки она сказала что видит как я отношусь к ней хорошо, что не готова ко всему этому, что хочет просто общения и ничего большего. Ей 23, мне 29.

Сегодня просто утром написал доброе утро и хорошего дня, ответила тем же.

 

Думаю что моя ошибка что я уделял много внимания.

Возможно ли исправить ситуацию?

Просто ее представление о вас не совпало с реальностью. С этим вы ничего не могли поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она просто не сильно опытная и рассматривает партнёра только для серьёзных отношений. Так что вы сильно сгущаете краски, автор. Спросите Ее прямо, будет ли она с вами встречаться, потому что сильно вам понравилась, если нет, то пусть не пишет больше, это лучше, чем тянуть тягомотину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хотя это слишком однозначно и жестко. У девушки может взыграть гордость и она просто скажет - ну и пошел в жопу.

Вполне приемлемый вариант, не хуже френд зоны.

 

Был как-то в похожей ситуации. Примерно как в совете Momys, объявил что непонятные отношения под затянулись и просто другом я не буду, нет так нет.  Начались звонки, слезы, предложения встретиться и поговорить. Потом было ещё свидание, но после него я общение прекратил. И она перестала звонить - всё правильно поняла.

 

Не подошли друг другу, бывает. Зачем растягивать эти недоотношения? По мне так в этом случае сказать как есть, будет проще и честнее.

 

А игнор без каких либо объяснений заставит её переживать и самой строить догадки - чего это он пропал и перестал за мной ухаживать и интересоваться мной. 

От этого они станут лучше подходить друг другу?

А может скажет, ну его, странный какой-то. Сегодня пропал, а вчера в любви клялся, может у него параллельно кто-то был. Или не очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...