Перейти к содержанию

Я запутался в своей жизни и отношениях


Гость Александр 174

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр 174

Добрый вечер Арина. Я не знаю куда мне обратиться со своей проблемой,я чувствую себя в тупике и не знаю как мне поступить правильно. Я написал именно Вам, потому что прочитав информацию у вас, подумал что вы мне сможете помочь и я с полным доверием могу всё рассказать.

 

Начну потихоньку описывать ситуацию, Меня зовут Александр, мне 26 лет, до недавнего времени являлся достаточно успешным человеком пока не произошел ряд событий, из за которых я потерял почти всё.

 

Начну с отношений которые больше всего меня сейчас выбивают из колеи, не дают нормально думать,спать и вообще жить.

 

Я очень сильно полюбил человека 1,5 года назад, это не первая моя девушка и эта встреча была случайной, я сразу понял что я хочу прожить свою жизнь именно с этим человеком,

 

на момент знакомства у меня был вялый доход а она была обычной студенткой, у нас закрутилось общение, начали встречаться, в след с этими событиями начали выстреливать проекты, доходы увеличились, соответственно и увеличились расходы, с моим подъемом я её тянул вверх за собой, мы начали посещать более лучшие заведения и.т.д, бывали и трудности, но они были незначительные и я никогда за 1,5 года не сказал ей что у меня какие то проблемы или я что то не смогу сделать того что пообещал,

 

дальше я вообще взял её всё финансовое обеспечение на себя, при этом мы не спали, была один раз ситуация но это было в алкогольном опьянении и закончилось не успев начаться, я ждал всегда, сам ни с кем не спал и не изменял вообще, воспитание не позволяет, так же терпел, удивлял поступками, решал все её проблемы, вплоть до капель в нос в четыре утра когда у неё нос не дышал

 

, я всегда старался всё доказать поступками и это получалось, но потом возник скандал, очень сильный,

 

я не мог её вернут целый месяц, и сделал то что никогда не делал, я спел песню, сам написал и записал по своему сценарию клип,

 

она меня простила и вернулась,

при встрече она меня сравнила со своей бывшей любовью который её бил постоянно,и ни розочки не подарил за несколько лет,а тут появился я и что очень сильно она привыкла к хорошему,

 

на что я ответил ей что хочу всего лишь показать обратную сторону жизни, что есть нормальные мужчины которые ради всего готовы что бы любимая улыбалась, потом опять встречи, я предлагал сьехаться и жить вместе,

 

на что получал ответ что ещё рано, хотя девушке 22 года,потом сделал предложение, на что услышал что я не готова, но я продолжал дальше добиваться, шёл в противовес своим делам, на многое забивать начал, забыл что такое секс в принципе, Егорка и не было, хотя были намеки с моей стороны, но всегда был отказ тактичный,

 

я уже начал говорить что хватит уже заниматься ерундой надо строить семью, я хочу детей, ответ был что она молодая и хочет погулять, при откровенных разговорах она мне рассказывала то во мне мужика было мало, то избаловал её, но случись какие проблемы она звонила всегда мне, я её одевал,кормил,она перестала вообще что то делать

 

,купил ей абонемент в зал на год, ходи занимайся,всегда скидывал ей деньги на карту,она живёт одна в своей квартире, когда уезжала к родителям на неделю, я всегда то за кошкой ухаживал, то цветы поливал, то её квартиру обстовлять помогал чем-то новым, но жить вместе она так и не была готова, потом начались разговоры что ну нет ни какой любви, ничего нету, а ей стало не хватать эмоций, на одних говорит поступках отношения не вывести, нужны эмоции, я говорил зачем мы тогда затягивали всё это, хотя из наших слов мы были в отношениях, но не спали, я не изменял, она утверждает тоже самое, мы просто могли поцеловаться при встрече и прощении.

 

Но потом случилось следующее, у неё начали появляться новые знакомые на дорогих машинах как она до сих пор утверждает это просто знакомые ничего большего, так как она по характеру как пацанка и с самого детства общается с одними парнями, это я и сам замечал что у неё всего две подруги а остальные парни,потом я решил забить на эти отношения и не стал не звонить не писать,

 

она сама через неделю позвонила, мы встретились всё обсудили что мне не нравилось, я купил большой букет ромашек, сказал что начинаем отношения по новому, но так случилось что я попал в СИЗО на месяц, меня подставили, она узнала в первый же день, когда меня посадили, то мой бизнес начали старые коллеги делить не зная что я так скоро выйду, ей много наговорили неправды навешав на меня ярлыки, но по удачным стечения обстоятельств меня освободили спустя месяц, и я поехал первым делом к ней,

 

позвонив ей она ответила заикающим тоном как отпустили и всё, приехав я признался и извинился на самом деле в тех моментах в которых недоговаривал, но они её не как не касались, это было связано с работой и я сказал что просто не хотел её расстраивать,

 

на что я услышал что мы вместе 1,5года а она оказывается мало обо мне знала,что я её обманул, потому что меня показали по новостям и там тоже облили всяко,якобы у неё был бывший тоже посадили его, и теперь я опять такой же, я попытался объяснить что я вот стою перед тобой и больше не куда не денусь, а все люди разные и не стоит сравнивать,

 

на что я услышал нет, ей хватило старого опыта, я спросил ты нашла кого то она ответила нет но много с кем общается, так же ездит на дорогих машинах и просто как она говорит общается, нашим отношениям говорит 100% конец и их не будет, но я для неё не чужой и могу всегда обратиться,

 

после этого я пытался дозвониться неделю а она просто не берёт,хочу встретиться лично ещё раз, и она прекрасно понимает что у меня сейчас идут суды, бизнес в полуразваленном состоянии, а её просто нет рядом хотя бы просто поддержать, я не понимаю ну как могут люди так поступить, и я не хочу отступать но в тоже самое время не понимаю что делать мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Я внимательно прочитала вашу историю. Чем я могу вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр 174

Добрый вечер. Условия я не заметил скорее всего, извините. Я хотел лишь попросить у вас совет как мне правильно поступить в данной ситуации, стоит ли возвращать и биться за что то,или уже не имеет смысла? И зачем так человек себя вёл и поступал давая надежду, для меня это не понятно? Единственное что произошло из изменений за последние дни,это то что она стала отвечать на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия консультирования здесь

https://psycheforum.ru/topic100456.html

попросить у вас совет как мне правильно поступить в данной ситуации, стоит ли возвращать и биться за что то,или уже не имеет смысла?

 

Вы в растерянности. Поверьте, мне бы тоже хотелось чтобы кто-то большой и взрослый пришел и сказал бы мне: "Я знаю как правильно и какой тебе надо сделать выбор". Проблема состоит в том, что я единственный взрослый, который знает что для него правильно и я тот взрослый, который больше не может рассчитывать на доброго волшебника. На доброго волшебника который, в вашем случае, придет и скажет вам - как вам вернуть надежду на любовь, принятие, заботу и привязанность?

Я не добрый волшебник и не знаю - что правильно для вас. Единственное что я вижу - вы пытаетесь получить ту любовь и привязанность, которой у вас никогда не было. И не понимаете - почему вы так стараетесь, но снова не можете достигнуть этого.


И зачем так человек себя вёл и поступал давая надежду, для меня это не понятно? 

 

Я слышу голос пятилетнего ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...