Перейти к содержанию

Помогите разобраться,прошу.. Ссоры в отношениях..


Рекомендуемые сообщения

Прошу очень ваш совет,и помощь разобраться в том что сейчас происходит в моей жизни.
Мне 20 лет,моей девушке 19. Вместе около двух лет.Все бывало. И время безумного счастья,и скандалы. Мы на растоянии она уехала в другой город на учебу и учится там. Последний месяц был сплошной ад. Мы могли скандалить по 3-4 раза в неделю. Но в основном в этом была виновата она. Своими поступками,действиями. Но мирились. На выходные она приезжала ко мне,были чудесные выходные,все наладилось. Потом она уехала опять на учебу. Все было нормально. Утром она проснулась в плохом настроении,начала общаться со мной так буд то я ей нафиг не надо. Мы поссорились. Потом,не общались днем. В это время она посмотрела видео про "Абьюзивные отношения " и что то с ней случилось. Она из-за этого видео не хочет со мной общаться. Говорит что абсолютно мне не доверяет,разочарована. Я не могу понять,в чем она во мне разочаровалась? она это так говорит буд то я вру ей,о своих чувствах,занимаюсь сексом с кем попало. Это не так. такого никогда небыло и не будет. я люблю,и не изменяю. Она сейчас не хочет со мной общаться.говорит у нее депрессия,и абсолютно мне не доверяет. я не могу понять в чем дело? что не так? дайте совет что делать,прошу. Она так себя ведет,мне ужасно больно от этого. Не могу даже есть. хожу и трусит всего,а что происходит не могу понять. помогите,прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стройте иллюзий, просто первая любовь подошла к концу, время следующий.

нет никаких илюзий,да и чувства теже,когда не ссоримся все чудесно. а такое первый раз,не могу понять что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрели тот фильм, от которого ее взгляды изменились?

 

Если нет, то не думаете, что лучше надо его посмотреть, чтобы понять, что именно ее поразило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"когда не ссоримся все чудесно"... Ну, так Вы ссоритесь. В столь юном возрасте начинать с ссор... Отношения закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут думать? любовь прошла, девочка выросла.


. В это время она посмотрела видео про "Абьюзивные отношения "

Что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэриэнн, да уже по названию фильма понятно, что очередная хрень, убеждающая каждую, что ее парень абьюзер.

 

Для справки. Истинных абьюзеров - единицы. Говоря по-русски это насильники. Люди, которыми занимаются соответствующие органы. Однако, насмотревшись подобной х*ни, каждая нет-нет, да и найдет один-два симптома в своем, среднестатистическом парне. И начинаеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...