Перейти к содержанию

Как моей семье ужиться с соседом..., гомосексуалистом?


Гость sanity

Рекомендуемые сообщения

Мама 18 летнего сына, муж рабочий на заводе (привожу только детали, которые нужны в этом вопросе), имеет воспитание ( у мужа, с сыном повезло), если не как у всех, значит это плохо. Сын поступает в ВУЗ города с населением более 5000 тысяч, неплохой вуз для такого района. Документы поданы, к сожалению с баллами на егэ удалось устроиться лишь на платную учебу. Начали заселяться в общежитие и именно здесь начались все проблемы. Сосед, 27 лет, 3 высшее образование, бюджет, честно признался что у него есть знакомые в ВУЗЕ, которые проставляют ему все зачеты и экзамены, и делает всё это чтобы избежать армии и сэкономить на съемных квартирах (1 месяц квартиры стоит 10-15 и то, это убитый вариант, а за общежитие мы платим лишь 2 тысячи)  по этой причине он вообще не ходит в университет и все время сидит дома, но, он работает удаленно, к своему возрасту он успел уже выучить английский язык, поэтому он без проблем находит заказы за границей и зарабатывает довольно неплохо, простой пример, он работает за такой техникой, и всеобщая стоимость этого комплекта превышает 500 тысяч рублей (если не верите, можете проверить в интернете, только за один монитор он заплатил 80 тысяч рублей, это почти 3 зарплаты моего мужа). Но, к сожалению, он признался что он по мальчикам (предупредил сразу, так как об этом знали многие и всё равно бы дошло до моего мужа), и это просто взбесило моего мужа, чуть не дошло до кулаков. Наконец успокоившись мы начали раскладывать вещи и муж то ли назло, то ли случайно ответил ему на такой вопрос Он - хотелось бы поговорить насчет интернета, для работы мне нужен стабильный интернет и поэтому этот модем только для меня и хотел бы узнать, вы как будете проводить интернет? На это муж ответил: я с пи.....ми не разговариваю. Он - Довольно забавно, какой-то пи.... сидя дома зарабатывает в десятки раз больше чем настоящий мужик и после этого, у него сорвало крышу. Разбил всё его имущество, хоть бить его не стал. Из-за этого муж будет ему выплачивать весь штраф в течении нескольких лет. Насчёт сына вроде всё спокойно, но не знаю, как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сына вроде всё спокойно, но не знаю, как быть?

как быть с чем? с тем, что ваш муж настоящее быдло?

дык, за 20-то лет вы этого не могли не заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я с трудом разобрал что вы написали. Вы что всей семьёй переехали учиться в общежитие?

А что сын не может самостоятельно въехать в общежитие? Ну если этот парень гей, ну поговорили бы с комендантом или кто там управляющий чтобы вашего сына с ним не заселяли. За разбитое имущество нужно платить. 

В чем вопрос? Как ужиться? Переехать в другое общежитие или в другую комнату и вообще сына оставить одного в общаге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть? Никак не быть ровно до тех пор, пока сосед не покушается на целостность попы мужа.

А вот портить имущество соседей нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, пожалуйста, тиха. Сыну, как бы это для вас чудовищно не прозвучало, ничего не грозит в том самом отношении. Опасности никакой нет, уж поверьте мне, вот просто поверьте, есть опыт общения с ЛГБТ. Могу лишь сказать, что вокруг вас полно людей "нетрадиционных", да только вот вы об этом не знаете. И что-то мне подсказывает, что никакой опасности от них не исходило.
Но легко говорить, а вашему мужу, понятное дело, уже мысли не перестроишь. Живем с тем, что есть, потому что ребенок-то в порядке, ведь это главное, верно?
А пост, и правда, трудно читать. Я вот до сути еле добралась, да еще много цифр каких-то и зачем-то...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть с чем? с тем, что ваш муж настоящее быдло?

дык, за 20-то лет вы этого не могли не заметить...

Поддерживаю.

Я бы переименовала тему.

Как ужиться с малоадекватным мужчиной, который не в состоянии контролировать собственное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то тут на форуме была такая же тема. Один человек жаловался, что он живет у гомосексуалиста, причем также рядом ВУЗа. Не знаю ли это ваш сын.  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже, гомосексуалист прекрасно указал вшей семье как с ним ужиться. Согласно правилам социалистического общежитья. Будете отклоняться, гомосексуалист найдет на вас всех управу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будет буянить, вызовете ему санитаров.

Мужу?))

Так поздно уже...

Как быть? Никак не быть ровно до тех пор, пока сосед не покушается на целостность попы мужа.

А вот портить имущество соседей нехорошо.

Да ну, нафик. Предполагаю, что сосед себя таки дороже ценит)))))))

 Насчёт сына вроде всё спокойно, но не знаю, как быть?

Санити, дорогая, попы ваших мужчин в полной безопасности, поверьте.

Насчет мозгов - точно сказать не могу, а попы - точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама 18 летнего сына, муж рабочий на заводе (привожу только детали, которые нужны в этом вопросе), имеет воспитание ( у мужа, с сыном повезло), если не как у всех, значит это плохо. Сын поступает в ВУЗ города с населением более 5000 тысяч, неплохой вуз для такого района. Документы поданы, к сожалению с баллами на егэ удалось устроиться лишь на платную учебу. Начали заселяться в общежитие и именно здесь начались все проблемы. Сосед, 27 лет, 3 высшее образование, бюджет, честно признался что у него есть знакомые в ВУЗЕ, которые проставляют ему все зачеты и экзамены, и делает всё это чтобы избежать армии и сэкономить на съемных квартирах (1 месяц квартиры стоит 10-15 и то, это убитый вариант, а за общежитие мы платим лишь 2 тысячи)  по этой причине он вообще не ходит в университет и все время сидит дома, но, он работает удаленно, к своему возрасту он успел уже выучить английский язык, поэтому он без проблем находит заказы за границей и зарабатывает довольно неплохо, простой пример, он работает за такой техникой, и всеобщая стоимость этого комплекта превышает 500 тысяч рублей (если не верите, можете проверить в интернете, только за один монитор он заплатил 80 тысяч рублей, это почти 3 зарплаты моего мужа). Но, к сожалению, он признался что он по мальчикам (предупредил сразу, так как об этом знали многие и всё равно бы дошло до моего мужа), и это просто взбесило моего мужа, чуть не дошло до кулаков. Наконец успокоившись мы начали раскладывать вещи и муж то ли назло, то ли случайно ответил ему на такой вопрос Он - хотелось бы поговорить насчет интернета, для работы мне нужен стабильный интернет и поэтому этот модем только для меня и хотел бы узнать, вы как будете проводить интернет? На это муж ответил: я с пи.....ми не разговариваю. Он - Довольно забавно, какой-то пи.... сидя дома зарабатывает в десятки раз больше чем настоящий мужик и после этого, у него сорвало крышу. Разбил всё его имущество, хоть бить его не стал. Из-за этого муж будет ему выплачивать весь штраф в течении нескольких лет. Насчёт сына вроде всё спокойно, но не знаю, как быть?

Не переживайте, автор.

Гомосексуалисты весьма разборчивы в связях.

Не думаю, что маргиналы во вкусе Вашего соседа.

Так, что Ваши мужчины в полной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по написанному, врач мозгоправ там никогда не лишний.

Совершенно согласна. На месте соседа я бы даже оплатила психотерепевта всему семейству.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна. На месте соседа я бы даже оплатила психотерепевта всему семейству.)))

Боюсь, разорится сосед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, разорится сосед)

Да я уж тоже передумала))

Дешевле - участковому подарок сделать)

Вот же "повезло" бедолаге с соседями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. То денег куры не клюют, то вместо квартиры общага. Третье высшее, но бюджет. Третье высшее, но отсрочка сохраняется. Чет не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...