Перейти к содержанию

Любовь и неуверенность в будущем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 1,5 года назад я встретила его. Как вы уже догадались - он женат. Сейчас мне 22, а ему 43. Сначала отношения у нас были были построены на постели, а затем появились сильные чувства. Люблю его сильно - не пересказать словами, в его любви я тоже не сомневаюсь. Он ко мне относится так как никто не относился. По его словам, с женой у них уже давно все разладилось. У них есть ребенок, он уже взрослый, почти мой ровесник. С женой ему скучно, она очень закрытый человек. К тому же, он ее не интересует как мужчина. Я ему верю. У нас есть общие знакомые, они рассказали мне про его жену, так что я понимаю почему он не хочет быть с ней. Дело в том, что я бы очень хотела быть с ним, но не очень уверена в нашем будущем. Он живет в другом городе, а в мой город приезжает по работе. Мы уже пару раз были в долгой разлуке. Для нашего будущего ему нужно переехать сюда, а это не так просто сделать, там есть кое-какие финансовые проблемы. Он просит меня набраться терпения и переждать какой-то период времени. Он честно говорил, что есть шанс, что не получится переехать. К нему я тоже не поеду, у меня здесь все - родители, учеба, работа. Я его люблю, но умом понимаю, что не смогу ждать его вечно, ведь я хочу создать свою семью. У меня был шанс построить отношения с одним человеком, но я его отвергла. Я боюсь в итоге просто остаться одной. Я боюсь не самого одиночества, а скорее упустить возможность создать семью, время-то идет, но и отпустить я его не могу. У меня сердце рвется от мысли, что мы расстанемся. Он говорит, что если поймет, что он не сможет решить свои проблемы, то отпустит меня. Я не знаю как мы будем расставаться. Печальные мысли посещают все чаще. Он далеко, я стала часто выпивать. Я понимаю, что все зависит от меня, но сейчас я просто не знаю, что делать дальше. Я просто зациклилась на нем. Для меня нет роднее человека. Я уже пыталась один раз с ним расстаться, чтобы не рушить семью (хоть ее уже и нет). Нам было двоим очень больно, и в конце концов я просто полетела к нему как мотылек на свет. Я просто запуталась. Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему дядька не разводится, семьи то "нет", ребёнок ваш ровесник?

Мы много раз говорили на эту тему. Говорит, что решит все свои проблемы в своем городе (я о них знаю) и мы будем вместе. 

Наверно там жена больна, не может оставить))))

Нет, она не больна, слава богу. 

И классическая отмазка "Надо подождать!")))))

Надо подождать, потому что переезд не может быть осуществлен в два счета. Ему нужно определиться с жильем и др. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история

Он не разведётся 99%.

Смотрели древний сериал Зимняя вишня. Там любимая любовница звонит женатому любовнику домой и подходит жена. И говорит любовнице следующую фразу: мы 20 лет женаты - это больше, чем любовь(с).

Да и зачем вам мужик на 20 лет старше?!

Вам 40, ему - 60.

Постарайтесь разорвать эти отношения. Тем более живёте далеко друг от друга. Вполне реально расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы познакомились?

Мы познакомились на дне рождения, как я уже сказала, у нас есть общие знакомые. Я сразу на него положила глаз, а он ответил мне взаимностью. Мы стали близки практически сразу после знакомства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы много раз говорили на эту тему. Говорит, что решит все свои проблемы в своем городе (я о них знаю) и мы будем вместе. 

Надо подождать, потому что переезд не может быть осуществлен в два счета. Ему нужно определиться с жильем и др.

 

У женатых мужчин, имеющих молоденьких любовниц, всегда слишком много проблем, одна решится, возникает другая, сегодня жена здорова, а завтра вдруг заболеет)

Как долго автор вы готовы ублажать и тратить свою молодость и красоту на такие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная история

Он не разведётся 99%.

Смотрели древний сериал Зимняя вишня. Там любимая любовница звонит женатому любовнику домой и подходит жена. И говорит любовнице следующую фразу: мы 20 лет женаты - это больше, чем любовь(с).

Да и зачем вам мужик на 20 лет старше?!

Вам 40, ему - 60.

Постарайтесь разорвать эти отношения. Тем более живёте далеко друг от друга. Вполне реально расстаться.

Не смотрела такой сериал, но наслышана. Вот и они женаты примерно столько же...Конечно, меня пугает то, что будет в будущем. Не хочу потом жалеть, что осталась с ним. Но также я не хочу потом жалеть, что оттолкнула любимого человека. Мне было бы легче, если бы он сам сказал, что у нас ничего не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы легче, если бы он сам сказал, что у нас ничего не выйдет.

 

Так кто ж откажется от молодого тела, которое само падает в кровать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женатых мужчин, имеющих молоденьких любовниц, всегда слишком много проблем, одна решится, возникает другая, сегодня жена здорова, а завтра вдруг заболеет)

Как долго автор вы готовы ублажать и тратить свою молодость и красоту на такие отношения?

Это жизнь, проблемы у всех иногда возникают...Но я понимаю, что все может затянуться надолго. Конечно, я не хочу тратить свое время зря, но на данный момент я не в силах все пресечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела такой сериал, но наслышана. Вот и они женаты примерно столько же...Конечно, меня пугает то, что будет в будущем. Не хочу потом жалеть, что осталась с ним. Но также я не хочу потом жалеть, что оттолкнула любимого человека. Мне было бы легче, если бы он сам сказал, что у нас ничего не выйдет. 

А зачем ему срать себе в тапки? У него сейчас все в шоколаде - и семья, и имущество, и молоденькая дурочка, всегда готовая ко всякого рода услугам для него, да еще и любящая. Кто от такого откажется добровольно, скажите? разве полоумный какой.

Это жизнь, проблемы у всех иногда возникают...Но я понимаю, что все может затянуться надолго. Конечно, я не хочу тратить свое время зря, но на данный момент я не в силах все пресечь. 

Тогда какой вопрос к форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж откажется от молодого тела, которое само падает в кровать))

Падает, да еще и с великим удовольствием. Любовник он потрясающий. Дело-то не в постели, я все-таки верю, что у нас взаимная сильная любовь. 

А зачем ему срать себе в тапки? У него сейчас все в шоколаде - и семья, и имущество, и молоденькая дурочка, всегда готовая ко всякого рода услугам для него, да еще и любящая. Кто от такого откажется добровольно, скажите? разве полоумный какой.

Тогда какой вопрос к форуму?

Я хотела выговориться, потому что накипело, и вопрос - что делать дальше. Дать ли шанс нашим отношениям или все-таки пресечь их как бы ни было тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы решаются очень просто, если вы и впрямь хотите решения. Ставится ультиматум. К примеру - дорогой, у тебя есть время определиться но Нового года. Или ты подаешь на развод (для этого не обязательно жилье покупать), или я ищу себе другого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на дне рождения, как я уже сказала, у нас есть общие знакомые. Я сразу на него положила глаз, а он ответил мне взаимностью. Мы стали близки практически сразу после знакомства.

 

Конечно, взрослый мужчина не откажется от молодой девушки, которая сама этого хочет. Семью он не оставит. Смысла нет. У него, по всей вероятности, все там замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы решаются очень просто, если вы и впрямь хотите решения. Ставится ультиматум. К примеру - дорогой, у тебя есть время определиться но Нового года. Или ты подаешь на развод (для этого не обязательно жилье покупать), или я ищу себе другого мужчину.

Я согласна с вами. Видимо, придется так сделать. 

Конечно, взрослый мужчина не откажется от молодой девушки, которая сама этого хочет. Семью он не оставит. Смысла нет. У него, по всей вероятности, все там замечательно.

Нет, там не все замечательно. В замечательной семье не ходят налево и не уезжают подолгу в командировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с вами. Видимо, придется так сделать. 

Нет, там не все замечательно. В замечательной семье не ходят налево и не уезжают подолгу в командировки.

Ездят в командировки очень даже, это не показатель неблагополучия в семье.

Налево? Вряд ли мужчина, сорокалетний, откажется от согласной на секс молоденькой девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть общие интересы у людей с разностью в возрасте 21 год?

Это же люди разных поколений! Ну мужику понятно приятно проникнуть в молодое тело, а для Вас какой интерес?

Допустим жена с ним разведётся и вытолкает на улицу в одних портках согласитесь сопли ему утирать и жить по чужим хатам?

Нам всегда есть о чем с ним поговорить. Мы каждый день на связи, подолгу переписываемся и по возможности разговариваем. Нас объединяет далеко  не только постель. Нам безумно интересно вместе. Мы сами удивляемся, что несмотря на разницу в возрасте, мы всегда на одной волне. 

Он говорит, что не допустит такой ситуации, чтобы мы жили по чужим хатам, поэтому нужно время, чтобы решить жилищный вопрос. Он сильный мужчина, думаю, что обойдется без соплей. 

Ездят в командировки очень даже, это не показатель неблагополучия в семье.

Налево? Вряд ли мужчина, сорокалетний, откажется от согласной на секс молоденькой девочки.

Если все в семье хорошо, то мужчина вряд ли станет изменять, мне так кажется, и не посмотрит ни на одну молодуху. 

Все выводы исключительно со слов мужчины.

Я по возрасту близок к Вашей любови. Знаете какие сказки я умею рассказывать? Заслушаетесь. А по факту бесстыдная манипуляция.

Он много раз доказывал своими поступками, что я для него не просто "игрушка". У меня был опыт отношений ранее, я хорошо знаю, что такое манипуляция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много раз доказывал своими поступками, что я для него не просто "игрушка". У меня был опыт отношений ранее, я хорошо знаю, что такое манипуляция. 

Развелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я боюсь в итоге просто остаться одной.

почему? плохая внешность?

 

что касается ваших мыслей относительно

вашего будущего с этим мужчиной - прикинула

вашу ситуацию на себя: что бы я сейчас делала

с мужчиной, которому где-то 65?! ни тебе активных

видов спорта, ни интима толком... ну, может раз в

месяц. ну нафиг. нужно выбирать мужа своего

поколения, чтоб хоть таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Вы наивны Jinna.

Ввиду вашего возраста и отсутствия печального опыта Вам простительно.

Вы зацепились за возраст, думаете, что человек в этом возрасте ничего не соображает. Поверьте, я очень много размышляла, я все прекрасно понимаю. Проблема в том, что я дорожу этими отношениями и на данный момент не могу его отпустить, ощущение, что буду просто его с мясом отрывать от себя. 

Развелся?

Пока не развелся, но планирует это сделать. 

Скажите тоже. Вы требуете от мужчины невозможного. Одно дело ювелирку или цветы подарить, а другое дело изменить запись в книге регистраций.

Вы думаете,я от него это требую? Он сам первый поднял тему развода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...