Перейти к содержанию

Любовь и неуверенность в будущем


Рекомендуемые сообщения

Автор, вам любовник ювелирные украшения дарил?


Он много раз доказывал своими поступками, что я для него не просто "игрушка". У меня был опыт отношений ранее, я хорошо знаю, что такое манипуляция. 

Конечно, не просто игрушка....живая игрушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почему? плохая внешность?

 

что касается ваших мыслей относительно

вашего будущего с этим мужчиной - прикинула

вашу ситуацию на себя: что бы я сейчас делала

с мужчиной, которому где-то 65?! ни тебе активных

видов спорта, ни интима толком... ну, может раз в

месяц. ну нафиг. нужно выбирать мужа своего

поколения, чтоб хоть таких проблем не было.

На внешность не жалуюсь, наоборот, все устраивает. Я боюсь потратить время впустую. Проблема возраста, повторюсь, меня беспокоит (именно в контексте будущего), но я пока не представляю свою жизнь без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много раз доказывал своими поступками, что я для него не просто "игрушка".

 

Какими поступками?

Чтоб поставить штамп о разводе много времени не надо, достаточно часа и их сразу разведут, и переезд для этого тоже не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам любовник ювелирные украшения дарил?

Конечно, не просто игрушка....живая игрушка)))

Да. были такие подарки. А смысл тогда ему со мной столько общаться будучи на расстоянии? Ну если я для него "живая игрушка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими поступками?

Чтоб поставить штамп о разводе много времени не надо, достаточно часа и их сразу разведут, и переезд для этого тоже не нужен

Да, я это понимаю. Допустим, он разведется, а переехать сюда не получится. И смысл...

Поставьте жёсткий срок для развода и сами убедитесь, что у Вашего любимого откроются новые обстоятельства в плане невозможности развестись быстро. Плюс его "нелюбимая" жена скорее всего понятия не имеет о Вашей ЛЮБВИ.

Да, она не в курсе наших отношений. Конечно, вечно я его ждать не смогу, а жесткий срок будет неплохой проверкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. были такие подарки. А смысл тогда ему со мной столько общаться будучи на расстоянии? Ну если я для него "живая игрушка"?

От скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понимаю. Допустим, он разведется, а переехать сюда не получится. И смысл...

Если с женой все так плохо, то, по сути ему нужно разводиться независимо от того, будет перезд или нет, с вами или без вас.

Так почему тянет? Или лукавит, а вам красивую лапшу вешает, чтоб не ушла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность не жалуюсь, наоборот, все устраивает. Я боюсь потратить время впустую. Проблема возраста, повторюсь, меня беспокоит (именно в контексте будущего), но я пока не представляю свою жизнь без него. 

именно этим вы сейчас и занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поймите, когда мужчина хочет построить с женщиной семью, а не просто хорошо с ней время проводить, он не будет скрывать отношения. Он представит ее друзьям, родителям, будет приглашать ее к себе, покажет город и т д.

Попросите его об этом, хотя бы просто приехать к нему и пожить с ним недельку, услышите кучу отговорок и оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поймите, когда мужчина хочет построить с женщиной семью, а не просто хорошо с ней время проводить, он не будет скрывать отношения. Он представит ее друзьям, родителям, будет приглашать ее к себе, покажет город и т д.

У вас же наоборот

Скоро он мне покажет свой город. С друзьями я его знакома, и даже с некоторыми его родственниками. В этом году мы уже не скрываемся. Не знает только его супруга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всегда есть о чем с ним поговорить. Мы каждый день на связи, подолгу переписываемся и по возможности разговариваем. Нас объединяет далеко  не только постель. Нам безумно интересно вместе. Мы сами удивляемся, что несмотря на разницу в возрасте, мы всегда на одной волне. 

Он говорит, что не допустит такой ситуации, чтобы мы жили по чужим хатам, поэтому нужно время, чтобы решить жилищный вопрос. Он сильный мужчина, думаю, что обойдется без соплей. 

Если все в семье хорошо, то мужчина вряд ли станет изменять, мне так кажется, и не посмотрит ни на одну молодуху. 

Он много раз доказывал своими поступками, что я для него не просто "игрушка". У меня был опыт отношений ранее, я хорошо знаю, что такое манипуляция.

 

Вы думаете, что вы и ваш любовник одни такие на целом свете?)

Нет. И статистика говорит, что, как правило, такие отношени ни к чему серьезному в дальнейшем не приводят.

В вашем случае, все ещё осложняется разницей в возрасте. Если вы этого не понимаете до конца, то он в свои 40 - очень хорошо. Именно поэтому хэппи-энд исключён с вероятностью 99,9%.

Если в его организации проводятся корпоративы, то непременно просите взять Вас с собой на ближайший праздник.

Новый год тоже нужно отмечать непременно с любимой женщиной. Что ему терпеть унижения с ворчливой женой? Конечно он к Вам прилетит и вместе под бой курантов сдвините бокалы.

Жестокий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он мне покажет свой город. С друзьями я его знакома, и даже с некоторыми его родственниками. В этом году мы уже не скрываемся. Не знает только его супруга.

 

В качестве кого вас представлял? Почему от жены скрывает, как объясняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он мне покажет свой город. С друзьями я его знакома, и даже с некоторыми его родственниками. В этом году мы уже не скрываемся. Не знает только его супруга. 

так все хорошо? О чем же тема?

В качестве кого вас представлял? 

хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки.

Тогда почему бы не общаться с тем, кто поближе?Не тратить деньги на связь?

" на дурака не нужен нож ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь"

К чему это было сказано? 

Я бы посоветовал автору проявить инициативу. Напросится к любимому на его постоянное место жительства, чтобы познакомится с ближайшими родственниками. Ну не будет же любимый мужчина скрывать от мамы и папы такую красавицу. Плюс город посмотрите, погуляете в людных местах под ручку. Он не сможет Вам отказать.

Родителям он меня не сможет показать. Папы у него нет уже, а мама очень старенькая, боимся ее шокировать. Скоро к нему приеду, посмотрим, что будет. 

Если в его организации проводятся корпоративы, то непременно просите взять Вас с собой на ближайший праздник.

Новый год тоже нужно отмечать непременно с любимой женщиной. Что ему терпеть унижения с ворчливой женой? Конечно он к Вам прилетит и вместе под бой курантов сдвините бокалы.

Я уже обещала родителям, что проведу новый год с ними, потому что на прошлый новый год была в отъезде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, если мужчина на самом деле любит, а не просто обычное приключение, он бы уже давно развелся с женой, тем более, что ребенок взрослый. Разводятся и с мелкими, и с двумя-тремя, если реально - любят. Вы для него не более чем интересная, конечно, приятная душе и телу, но, таки - развлекалочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бы не общаться с тем, кто поближе?Не тратить деньги на связь?

Игрушка влюблённая .. Он готов слегка переплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все хорошо? О чем же тема?

хороший вопрос.

Получается, что не очень хорошо, т.к. я не уверена в будущем, получится ли у нас все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бы не общаться с тем, кто поближе?Не тратить деньги на связь?

 

Поближе - жена узнает, да и найти молоденькую девчушку, которая сама в кровать к немолодому мужчине просится, не требует свадьбы, денег и не выносит мозг, не просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве кого вас представлял? Почему от жены скрывает, как объясняет?

Представлял в качестве любимой девушки, кому-то говорил, что хочет женится в будущем. От жены скрывает, потому что не хочет делать ей больно, она все-таки не последний человек в его жизни. Скажет, когда точно будет уверен, что переедет в мой город. 

Поближе - жена узнает, да и найти молоденькую девчушку, которая сама в кровать к немолодому мужчине просится, не требует свадьбы, денег и не выносит мозг, не просто

Я ему откровенно говорила, что хотела бы быть с ним вместе, но вечно я ждать не смогу, он это понимает. Ну в общем да, ему повезло со мной. а мне с ним. Для меня нет никого лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлял в качестве любимой девушки, кому-то говорил, что хочет женится в будущем. От жены скрывает, потому что не хочет делать ей больно, она все-таки не последний человек в его жизни. Скажет, когда точно будет уверен, что переедет в мой город. 

А деньги у него есть на новое жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...