Перейти к содержанию

Любовь и неуверенность в будущем


Рекомендуемые сообщения

Удивляетесь?

Мне кажется значительной части девушек в 20-23 года нравятся мужчины постарше (30-40 лет, имею в виду), поэтому ничего удивительного нет.

Парни сверстники что могут дать? Ни поговорить, ни секса толкового.

Не соглашусь. "Поговорить" - это вообще не от возраста зависит. Бывает и подросток умненький, а бывает и в 40 мышление как у подростка. По поводу секса не скажу, может технически он и отличается. Но только для женщин в большинстве своём эмоциональная сторона важнее технической. Так что не факт, что именно по этой причине тянет на зрелых мужчин.

А вот ресурсность - да. Возможно, западают ещё и на "надёжность". Да только надёжность его - в его семье. В общем, жалко девчонок. Странно ещё, если родители в этом поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он с ней не спит. И не надо говорить мне,пожалуйста, что это не так. Они живут в разных комнатах, она вообще его не хочет. Отношения уже давно себя исчерпали. 

:laughing:  :Jumpy:

Господи, ведь байке сто лет..

А девочки на нее все ведутся и ведутся..

 

Джинна, гляньте "О чем говорят мужчины" в исполнении квартета И))

Оччень познавательно)

Правда, цинично.

С другой стороны какие могут быть комментарии?

80% пользователей этого форума  женщины в возрасте от 30 до 50 лет. 

80% процентов из этих женщин пережили измены мужа, пришли с этим на форум.

Каких комментариев ждать, когда в Авторе видится та самая любовница?

И практически 95 % из оных женщин, переживших измены, остались с собственными мужьями.

Никто никуда не ушел.

Статистика - штука суровая.

Всякое, конечно, бывает, но имхо - у нашего автора очень маловероятны шансы на семью с любовником.

Тем более, что у мужика финансовые проблемы.

 

Как интересно загубить? Видимо, по сценарию, любовник должен заразить Автора СПИДом?

Зачем спидом? Всего то уговорить девочку подождать любовничка лет пять - шесть..

Ну и все. Девочке - 30, ровесники разобраны по семьям, любовничек окончательно определился, что нафик надо имущество перед пенсией делить и в нищету окунаться, а автор остается с неврозом, разочарованием и свежеобретенным цинизмом.

Это только достаточно обеспеченные мужики могут себе позволить за любовью, на второй круг пойти, обеспечив и первую и вторую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность я не жалуюсь, даже наоборот, все в себе устраивает. Про отношения с отцом - тоже насмешили. У меня идеальные отношения как с отцом, так и с матерью. Да, был неудачный опыт отношений с ровесниками, может это как-то повлияло. Для меня возраст - не главное, главное - отношение ко мне и взаимные чувства. Повторюсь, что никто не собирается ломать свою жизнь. В общем, не буду я никому и ничего больше доказывать, всем огромное спасибо. Счастья вам, взаимной любви, процветания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность я не жалуюсь, даже наоборот, все в себе устраивает. Про отношения с отцом - тоже насмешили. У меня идеальные отношения как с отцом, так и с матерью. Да, был неудачный опыт отношений с ровесниками, может это как-то повлияло. Для меня возраст - не главное, главное - отношение ко мне и взаимные чувства. Повторюсь, что никто не собирается ломать свою жизнь. В общем, не буду я никому и ничего больше доказывать, всем огромное спасибо. Счастья вам, взаимной любви, процветания. 

И вам счастья. Заходите, когда будет совсем хреново((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал бы подноготную каждой, ещё бы можно было тереть дичь.

Твою подноготную тоже все знают))) Так что ища несущих дичь можешь в зеркало посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 лет никто ждать не будет.

Любовь живет три года (с) 

Цель жизни замуж выйти или что? Какова цель вашего бренного животно существования.

Типа, тебя, выскочить замуж по молодости, за то не женатый был, и потом развестись. Развелась и жизнь твоя закончилась? 

Ну вы мочите коры девки. 

Не знал бы подноготную каждой, ещё бы можно было тереть дичь.

Пф) 

Ты мой первый брак не трогай. Сама вышла замуж, сама развелась)))

И, да. Мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения - не были женаты. Еще не хватало быть не на первом месте)

Или ждать у моря погоды, пока ему там приклячится разобраться с женами и детьми)

Оно мне надо было?)

 

И при чем тут дичь? Я, конечно, понимаю, мужская солидарность, за собрата, которого таки, скорее всего, наша автор раком поставит - обидно))

Но мне лично девочку больше жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность я не жалуюсь, даже наоборот, все в себе устраивает. Про отношения с отцом - тоже насмешили. У меня идеальные отношения как с отцом, так и с матерью. Да, был неудачный опыт отношений с ровесниками, может это как-то повлияло. Для меня возраст - не главное, главное - отношение ко мне и взаимные чувства. Повторюсь, что никто не собирается ломать свою жизнь. В общем, не буду я никому и ничего больше доказывать, всем огромное спасибо. Счастья вам, взаимной любви, процветания. 

Спасибо и тебе Джинна! Благополучия, счастья, любви и процветания тебе милая девушка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с моей подноготной?

 

Могу пояснить по существу. Зверка мысль такую доносила: Ты свяжешься с женатиком и "потеряешь" какое-то количество лет жизни. И, о ужос, не выйдешь замуж!  При этом то обстоятельство, что можно выйти замуж за сверстника, при этом быть несчастливой и по итогу остаться "разведенкой с прицепом" через те же 5-6 лет, как-то упускается.  И это при наличии собственного опыта.

Именно. Свяжешься - потеряешь время, здоровье и очень вероятно, что с созданием своей семьи будут проблемы.

Первейшее правило техники безопасности при общении с женатыми мужиками - в них нельзя влюбляться.

И не надо тут передергивать. 

Да, и по ровной дороге идучи, есть вероятность, что на голову кирпич упадет, но бегая по стройке без каски - эта вероятность выше.

 

С женатыми любовниками есть только один вариант решения проблемы лапши на уши. Ультиматум.

Или, котик, в течении пары недель жду тебя с кольцом, документом о разводе и предложением руки и сердца - или по истечении этого срока считаю себя свободной женщиной и из своей жизни тебя вычеркиваю. Любишь - сделаешь.

А все остальное - лапша на уши и пустой треп.

И ни в коем случае не брать его проблем, которые он озвучивает  - (имущество, здоровье жены, кота, тещи, необходимость купать детей, после прихода их из института) в голову. Это - его проблемы. Хочет любви и жить вместе до гробовой доски - решит свои проблемы и прискочет вместе жить. Нет? Значит не очень то и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с моей подноготной?

 

Могу пояснить по существу. Зверка мысль такую доносила: Ты свяжешься с женатиком и "потеряешь" какое-то количество лет жизни. И, о ужос, не выйдешь замуж!  При этом то обстоятельство, что можно выйти замуж за сверстника, при этом быть несчастливой и по итогу остаться "разведенкой с прицепом" через те же 5-6 лет, как-то упускается.  И это при наличии собственного опыта.

Все дело в том, что девочка не хочет терять "какое-то количество лет жизни" на простое совокупление. Она хочет семьи. И в таком разе, было честнее предупреждать, что никакой семьи тут не быват, а есть то, что есть - секс с правом переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему ж не упомянули, что даже избавившись от женатого, можно легко впухнуть в брак, время в котором может быть похуже, чем время потраченное в пустых надеждах? Странно, да.

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Так кажется гласит народная мудрость?

 

Одно к другому никакого отношения не имеет.

И уж точно женатый любовник никаким положительным образом на вероятность обретения нормальной семьи не повлияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю, что совокупление в данном случае играет далеко не первую роль.  Эмоции, общение, те самые отношения.

 

Для нее - да. Хотя, она говорит, что "шла за сексом" (боже, какие стандартные оправдалки, люди стесняются своего желания любить). Но понятно, что девочке нужны именно они. Дедушке, кстати, тоже уже больше нужен расчес мозга чем другой части тела. Но разница между ними в том, что она с ним искрення, а он с ней нет. 

Мудрые тетеньки могли бы просветить, какой ужасный может быть "замуж".

 

Не, щаз не сработает, там картинка идеальная в головушке. Пока не переболеет - не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мудрые тетеньки могли бы просветить, какой ужасный может быть "замуж".

В данном случае я предпочту рассказать, каким ужасным может быть потраченное на иллюзии время, которое можно было бы потратить на обретение собственной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в такие отношения вступает "мудрая тетка", понимая, что именно происходит, видя реальный расклад, не рассчитывая получить больше того, что получить здесь можно - все норм. Никаких возражений. Но тут - наивный ребенок. Просто жаль ее. Лично мне жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Аргументы. И что такое "нормальная семья"?

Каких тебе еще аргументов, царская твоя морда?))))

 

Нечего тут ребенку мозг выносить)

Уймись) На твой век молодых дурочек и помимо автора хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в такие отношения вступает "мудрая тетка", понимая, что именно происходит, видя реальный расклад, не рассчитывая получить больше того, что получить здесь можно - все норм. Никаких возражений. Но тут - наивный ребенок. Просто жаль ее. Лично мне жаль((

Подписываюсь. Плюсы у меня закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом она может быть уничтожена?

Ой, не выноси мозг. Можно подумать, что женатость мужика и его беготня от жены к любовнице офигенно оздоравливают организм.

И да, самооценка уничтожается. И психическое здоровье - тоже.

Невроз в компании с любовной аддикцией - офигенно частый исход таких отношений, а вовсе не счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типа, самооценка страдает только в отношениях с женатым?

И типа, если самооценка пострадала, то не видать семьи? 

Ну, комики...

Не блудословь.

Самооценка страдает не только в случае влюбленности в женатого, но в этом случае она страдает - 100%

Дайте право ребенку оставаться ребенком. Она счастлива.

 

Я боюсь в итоге просто остаться одной. Я боюсь не самого одиночества, а скорее упустить возможность создать семью, время-то идет, но и отпустить я его не могу. У меня сердце рвется от мысли, что мы расстанемся. Он говорит, что если поймет, что он не сможет решить свои проблемы, то отпустит меня. Я не знаю как мы будем расставаться. Печальные мысли посещают все чаще. Он далеко, я стала часто выпивать. Я понимаю, что все зависит от меня, но сейчас я просто не знаю, что делать дальше. Я просто зациклилась на нем. Для меня нет роднее человека. Я уже пыталась один раз с ним расстаться, чтобы не рушить семью (хоть ее уже и нет). Нам было двоим очень больно, и в конце концов я просто полетела к нему как мотылек на свет. Я просто запуталась. Помогите.

 

Угу. Охренительно счастлива. Аж до вероятности алкоголизма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом она может быть уничтожена?

 

Типа, самооценка страдает только в отношениях с женатым?

 

хочешь передернуть сходи в туалет.

Самооценку уничтожает лапша на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргумент силен.

Увы, коллеги крайне слабы в полемике, когда речь о конкретике.

переход на личности?) Что еще есть в твоем арсенале?

 

Хорошую мину сделать у тебя не получиться. Слился - молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...