Перейти к содержанию

Любовь и неуверенность в будущем


Рекомендуемые сообщения

то есть он приезжает в командировки в ваш город? и где гарантия, что в каждом городе нет у него таких же как вы? он в таком возрасте, когда хочется вспомнить молодость, и вы ему льстите своей молодостью и влюбленностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Девочка влюблена. Надо тогда уж бороться с любовью. Влюбился сразу надо объект посылать. Объяснить почему?

Да что ж за епрст. Любовь тут не при чем, все дело именно в объекте.

С женатым не может быть здоровой любви.

Здоровая любовь - она приносит счастье, а не желание забыться в алкоголе.

И нечего тут понятия подменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился. Видимо этот аргумент из-за которого я должен был позорно бежать: "самооценку убивает лапша на ушах" )))

По работе мне постоянно пытаются навешать лапшу оппоненты, но как-то у меня от этого самооценка не падает. 

Да, бывает что в жизни человека ожидания не оправдываются, то если индивид психически здоров, не невротик, то глобально на самооценку эти события не повлияют.

Нет слился - это потому, что не смог ответить на аргумент.

 

Ты еще и не далекий - раз с первого раза не понял, что переход на личности на меня не действует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на личности подразумевает, когда оппонент затрагивает личные качества, недостатки собеседника.  

Какие ваши личные качества я затронул? Ладно Зверка могла бы апеллировать к этому, но вы ж вроде не женщина? Или я...ошибаюсь?

А ты забавный))) Но вот арсенал демагогии небогатый)) Опять на передергивание перешел. Есть что еще?

 

Так у тебя есть что ответить на: Самооценку уничтожает лапша на ушах?

 

P.S. Выделил, а то вдруг у тебя со зрением проблемы, и ты просто не замечаешь мелкого шрифта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это любовь. Что ж за любовь такая без терзаний, сомнений, метаний, бессонных ночей и слез в подушку по ночам, а Аня?

Именно такая и должна быть любовь. Без сомнений, метаний, бессонных ночей и слез.

А вот слезы в подушку - это не любовь, а отрава. 

 

Я вот не пойму, ты что, на самом деле, если б узнал, что твоя дочь с женатым мужиком в два раза ее старше связалась - те же самые слова, как здесь ей бы сказал? Иди, дорогая детка, люби женатика, реви в подушку, страдай, глотай вранье?

Хренею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен пройти свой путь, Анна. 

Нельзя прожить чужую жизнь. 

По сути это есть жизнь. Как бусины разного цвета нанизаны на нить, так и жизнь это взлеты и падения, периоды спокойствия и  кипения эмоций.

Слился и ушел от ответа)

Ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе мне постоянно пытаются навешать лапшу оппоненты, но как-то у меня от этого самооценка не падает.

Пытаться, и навешать - это две совершенно разные ситуации.

 

Да, бывает что в жизни человека ожидания не оправдываются, то если индивид психически здоров, не невротик, то глобально на самооценку эти события не повлияют.

Психически здоровый человек убирает руку которую обжигает печь. Но вот автор спрашивает: как можно держа раскаленную печь голой рукой не чувствовать боль. Ответ: НИКАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей сказал какие возможные варианты существуют и предоставил бы возможность решать самой. М?

Гы))))

Можно подумать, что ты мог бы за нее решить)

Если влюбленный ребенок вот так же, как наша автор, уперлась бы рогом.

 

В общем - не вынимай мозги, что б ты тут не болтал, но своей дочери ты вряд ли мог бы пожелать такую "любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскаленная печь это ваши фантазии. Не настолько критичен выбор. Нет ущерба здоровью, как в случае с раскаленной печью. 

Этот прием называется - гипербола или "закошмарить дуреху". 

Не вижу в этом криминала, если человек счастлив. Если же будет высок уровень страданий, т.е. больше боли, слез, чем радости, то опять же в итоге всё это лечится.

В случае автора самый прямой ущерб здоровью.

 

Он далеко, я стала часто выпивать.

А женский алкоголизм как известно не лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу в этом криминала, если человек счастлив. Если же будет высок уровень страданий, т.е. больше боли, слез, чем радости, то опять же в итоге всё это лечится.

В итоге, вообще все проходит. И ничего не нужно бывает, кроме небольшого участка земли под гроб или урну..)

 

Но до этого неизбежного момента, таки хотелось бы прожить максимально счастливую жизнь.

А вот женатость любимых мужчин на оное счастье влияет в отрицательную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскаленная печь это ваши фантазии. Не настолько критичен выбор. Нет ущерба здоровью, как в случае с раскаленной печью. 

Этот прием называется - гипербола или "закошмарить дуреху". 

Не ври. Достаточно почитать тут темы от девчонок, влюбленных в женатых, станет совершенно ясно, что здоровью от этого ущерб намного сильнее, чем от ожога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатый любовник это не самое страшное, что может приключиться за жизнь.

Ну тут не поспоришь))

Рак неоперабельный или попадание под машину со смертельным исходом - хуже, да)

А вот попадание под машину и получение инвалидности в результате  - это уже можно и сопоставлять с любовью к женатому мужику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскаленная печь это ваши фантазии. Не настолько критичен выбор. Нет ущерба здоровью, как в случае с раскаленной печью.

Этот прием называется - гипербола или "закошмарить дуреху".

Ты боишься, что всех дур закошмарим, и они перестанут давать женатым мужчинам в ксв? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть я открою страшную тайну, но они не перестанут давать женатым никогда. 

В принципе, всем не перестанут давать. Это природа.

Да при чем тут давать?

Давать можно) Влюбляться нельзя. Если умеешь так делать))

А молодым дурочкам, которые склонны влюбляться по факту секса - подходить близко не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Я вот не помню, чтобы кто-то из знакомых мне дам мучался неразделенной любовью к женатому мужику, при этом ходил под себя и принимал пищу через трубку.

А я лично знал девушку, которая в 32 с подоконника шагнула в итоге после 8-летнего такого приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, дамы и господа, спокойной ночи и приятных бесед)

Я - спать)


А я лично знал девушку, которая в 32 с подоконника шагнула в итоге после 8-летнего такого приключения...

А сколько дурочек выкарабкиваются из депрессий годами после таких вот "любовей"..

И в клиниках неврозов лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я открою страшную тайну, но они не перестанут давать женатым никогда. 

В принципе, всем не перестанут давать. Это природа.

А кто задавал вопрос давать или не давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставит автор ультиматум, так как знает ответ.

Думаю, поставит. А потом снова поставит. И еще раз поставит. 

Особенно настораживает "начала пить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, поставит. А потом снова поставит. И еще раз поставит. 

Особенно настораживает "начала пить". 

Настораживает. Что начала девочка молодая, в расцвете, с нормальной внешностью, нормальными родителями. Из за старого идиота.

Что то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживает. Что начала девочка молодая, в расцвете, с нормальной внешностью, нормальными родителями. Из за старого идиота.

Что то не сходится.

Почему? Очень даже сходится. Она писала, что родители не просто нормальные - они идеальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...