Перейти к содержанию

Отношение к себе.


Рекомендуемые сообщения

У меня произошли отношения с мужчиной. Мы сильно нравились друг другу. Но я не считаю себя натрадиционной ориентации. Мне было неприятно потом. Я теперь гей? Я думаю что никто не узнает. Но всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня произошли отношения с мужчиной. Мы сильно нравились друг другу. Но я не считаю себя натрадиционной ориентации. Мне было неприятно потом. Я теперь гей? Я думаю что никто не узнает. Но всё равно. 

Неприятно от секса или неприятен сам факт общения? вы думаете он ждет от вас неземной любви?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неприятно от моей роли так то мы вроде влюблены, но я бы хотел без секса лучше. А он наоборот

главное, что можете нормально дружить...то есть его гейство тебе не нравится только в узких рамках. За рамки секса это *не нравится* не распространяется. Возможно вы биромантичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно Значит,  я би?

на эмоциональном уровне...-да. Биромантичность не значит бисексуальность. Вот я, например гоморомантик, мир женщин для меня загадка, но я не гомосексуал...просто не люблю секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы сильно нравились друг другу. ...

этого и достаточно, у некоторых до секса так никогда и не доходит... Общественное мнение никак не повлияет на этот факт.

на эмоциональном уровне...-да. Биромантичность не значит бисексуальность. Вот я, например гоморомантик, мир женщин для меня загадка, но я не гомосексуал...просто не люблю секс.

Очень интересно! В вашей гоморомантике нет места телесным контактам? вы платонически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже секс не очень, Просто такая ситуация, что он же всё знает, а мне как быть. Я хотел бы быть обычным, но как с ним. Всё же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересно! В вашей гоморомантике нет места телесным контактам? вы платонически?

ну я могу обнимать и целовать свою собаку...это же не делает меня зоофилом)))Хотя лично я принимать тактильные контакты не люблю...както так. Могу сам целовать и обнимать, если вижу что человек в этом нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу обнимать и целовать свою собаку...это же не делает меня зоофилом)))Хотя лично я принимать тактильные контакты не люблю...както так. Могу сам целоваться и обниматься, если вижу что человек в этом нуждается.

наверно я тоже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу обнимать и целовать свою собаку...это же не делает меня зоофилом)))Хотя лично я принимать тактильные контакты не люблю...както так. Могу сам целовать и обнимать, если вижу что человек в этом нуждается.

это просто значит что собаку вы любите больше чем человека в своей "романтике" )  тактильные, да и другие  контакты приятны именно от любимого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня произошли отношения с мужчиной. Мы сильно нравились друг другу. Но я не считаю себя натрадиционной ориентации. Мне было неприятно потом. Я теперь гей? Я думаю что никто не узнает. Но всё равно. 

О каких именно отношениях идёт речь? Жизнь вместе или секс?

Вопрос "я Теперь гей" предполагает, что вы не были геем, потом им стали? Тогда в чём проблема из гея снова превратиться в гетеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких именно отношениях идёт речь? Жизнь вместе или секс?

Вопрос "я Теперь гей" предполагает, что вы не были геем, потом им стали? Тогда в чём проблема из гея снова превратиться в гетеро?

Секс. Поэтому и непросто. Наверно да ,я гетеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все очень просто, найдите девушку - и будете точно гетеро, потом, ну если вдруг подвернется парень -опять побудете пару минут геем. ) Ничего ж страшного! На лице отметин не остается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс. Поэтому и непросто. Наверно да ,я гетеро.

Вас пугает осознание факта, что у вас был секс с мужчиной? Не такое редкое явление даже среди гетеро. Надеюсь секс был по согласию. Тогда не о чем беспокоится.

 

Секс с тем или иным полом не делает вам ни геем, ни гетеросексуалом. Ориентация -- про пол, который вам нравится, а не пол с которым вы спите. Так что если у вас был просто секс -- переживать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...