Перейти к содержанию

Стоит ли ждать ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Познакомился с очень интересной для меня девушкой. Сама она приехала в город не давно, один раз увиделись с ней, хорошо провели время, после предложил увидеться еще раз но получил отказ, мол у нее сейчас много дел (поиск работы и нового жилья) что не до отношений, и загадывать на будущее она не хочет, стоит ли пробывать как то построить с ней отношения или же она дала мне четко понять что я ей не интересен ? И как поступили бы вы в этой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам оно таки нужно? девочка без жилья и работы. крепко подумайте

 

Ну да. Девочки же только в комплекте с их жильем и работой нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Девочки же только в комплекте с их жильем и работой нужны.

Также как и мальчики. Что делать - время такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Познакомился с очень интересной для меня девушкой. Сама она приехала в город не давно, один раз увиделись с ней, хорошо провели время, после предложил увидеться еще раз но получил отказ, мол у нее сейчас много дел (поиск работы и нового жилья) что не до отношений, и загадывать на будущее она не хочет, стоит ли пробывать как то построить с ней отношения или же она дала мне четко понять что я ей не интересен ? И как поступили бы вы в этой ситуации ?

Забить. Этот ответ - стопроцентный отказ "чтоб не обидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Познакомился с очень интересной для меня девушкой. Сама она приехала в город не давно, один раз увиделись с ней, хорошо провели время, после предложил увидеться еще раз но получил отказ, мол у нее сейчас много дел (поиск работы и нового жилья) что не до отношений, и загадывать на будущее она не хочет, стоит ли пробывать как то построить с ней отношения или же она дала мне четко понять что я ей не интересен ? И как поступили бы вы в этой ситуации ?

Ну так а что не ясно, правильные приоритеты у неё, жильё, работа, ну а мальчики- потом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что не ясно, правильные приоритеты у неё, жильё, работа, ну а мальчики- потом.)

Да нет. Есть такие мальчики, которых на потом не откладывают)

Но Автор оказался не из таких. Ну, не зацепил, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Есть такие мальчики, которых на потом не откладывают)

Но Автор оказался не из таких. Ну, не зацепил, бывает.

Пусть он предложит ей к нему переехать на время без приставаний и с работой поможет - вот и посмотрим какой он мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть он предложит ей к нему переехать на время без приставаний и с работой поможет - вот и посмотрим какой он мальчик.

Скуяль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Какой смысл, это же естественно, он же мужчина, он же рыцарь.

Автор, ну как предложите помощь даме в затруднении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл, это же естественно, он же мужчина, он же рыцарь.

Автор, ну как предложите помощь даме в затруднении?

 

На данный момент она живет в семье по программе Au pair, программа скоро заканчивается и к этому времени она собирается найти работу. Работу собирается искать по своей профессии. Помощь я предлагал, но она говорит что для начала хочет попробовать сама, но за советами обращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Познакомился с очень интересной для меня девушкой. Сама она приехала в город не давно, один раз увиделись с ней, хорошо провели время, после предложил увидеться еще раз но получил отказ, мол у нее сейчас много дел (поиск работы и нового жилья) что не до отношений, и загадывать на будущее она не хочет, стоит ли пробывать как то построить с ней отношения или же она дала мне четко понять что я ей не интересен ? И как поступили бы вы в этой ситуации ?

 

Я бы продолжил общение (телефон, соцсети) без навязывания. Просто оказывал бы знаки внимания, давая понять, что она мне интересна. Цветы бы дарил (с доставкой курьером). Узнал бы, чем она интересуется (кино, театр, прогулки, фото). Стал бы приглашать в эти места. Старался бы проявить себя, открыть свой внутренний мир и узнать её.

 

Если бы увидел, что она не идёт навстречу, то уже спросил бы напрямую или прекратил ухаживания.

Но отсутствие ответного чувства не мешает продолжать любить другого человека. Интересоваться им.

Если же мешает, то  это не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекнула, что не отказалась бы от отношений, но с учетом материальной помощи.

Глупость. Он ей просто не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы продолжил общение (телефон, соцсети) без навязывания. Просто оказывал бы знаки внимания, давая понять, что она мне интересна. Цветы бы дарил (с доставкой курьером). Узнал бы, чем она интересуется (кино, театр, прогулки, фото). Стал бы приглашать в эти места. Старался бы проявить себя, открыть свой внутренний мир и узнать её.

 

Если бы увидел, что она не идёт навстречу, то уже спросил бы напрямую или прекратил ухаживания.

Но отсутствие ответного чувства не мешает продолжать любить другого человека. Интересоваться им.

Если же мешает, то  это не любовь.

Спасибо за ответ! Ну я примерно так и планировал поступать. Как думаете стоит ли брать паузу в общение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На данный момент она живет в семье по программе Au pair, программа скоро заканчивается и к этому времени она собирается найти работу. Работу собирается искать по своей профессии. Помощь я предлагал, но она говорит что для начала хочет попробовать сама, но за советами обращается

 

За советами обращается, значит уже общается. Видимо, независимая очень по натуре. Ох и натерпитесь Вы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игнор её. Ты - не герой её романа. Не заинтересовал.

Когда девушку интересуешь как мужчина, то работа, образование, расстояния, погодные условия и прочее - не помеха. А когда не нравишься - начинаются сказки Венского леса и отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советами обращается, значит уже общается. Видимо, независимая очень по натуре. Ох и натерпитесь Вы с ней.

Да, именно независимая, и из за этого еще больше интереса к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...