Перейти к содержанию

Наши фотограммы


oziris

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Рома47 сказал:

Блин, может они только что переехали и не успели вещи разобрать. нашел с чего стебаться.

Нет, они там живут хрен знает сколько. Более того, туда раз в 2 недели приходит уборщица и рзгребает это все. А через 2 недели - все назад.

Я потому что тоже это сказала. А мой знакомый получил заказ как раз через приходящую уборщицу, которую он знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feniks сказал:

Нет, они там живут хрен знает сколько. Более того, туда раз в 2 недели приходит уборщица и рзгребает это все. А через 2 недели - все назад.

Но это ж ненормально.

Даже алкаши русские не успели бы так насвинячить за 2 недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, poetessa сказал:

Но это ж ненормально.

Даже алкаши русские не успели бы так насвинячить за 2 недели....

Ага. Я сама с начала даже не поверила. Потом посмотрела архив подобных фоток. Бывает еще хуже. Тут хоть сравнительно не грязно. Я видела фотки где люди живут в нормальных домах, с нормальными машинами, а внутри все то же самое что и здесь, только с учетом того что здесь моют полы, убирают вещи, пылесосят и тд раз в 2 недели,а там - раз в пол года. Самых трешовых фоток у меня нет. Это он мне потом на компе показывал, когда я засомневалась))

Могу только добавить, что это семья из 7 человек - 5 детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Feniks сказал:

А хотите фотки, как живут некоторые Американцы? Что бы понимали, дом стоимостью тысяч 300. Знакомый устанавливал им кабель. Прислал фотки. Говорит это еще ладно, тут хоть просто вещи разбросаны, но хоть не сильно грязно. А бывает вообще полный треш..

20180208_151337.jpg

20180208_152944.jpg

20180208_152956.jpg

20180208_153009.jpg

Зато кресло клёвое. Хочу такое себе.

5 минут назад, Feniks сказал:

Ага. Я сама с начала даже не поверила. Потом посмотрела архив подобных фоток. Бывает еще хуже. Тут хоть сравнительно не грязно. Я видела фотки где люди живут в нормальных домах, с нормальными машинами, а внутри все то же самое что и здесь, только с учетом того что здесь моют полы, убирают вещи, пылесосят и тд раз в 2 недели,а там - раз в пол года. Самых трешовых фоток у меня нет. Это он мне потом на компе показывал, когда я засомневалась))

Могу только добавить, что это семья из 7 человек - 5 детей.

)))))))

Щас я покажу треш в детской детей. У меня их трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бyлoчка808 сказал:

Хм...не нашла...:biggrin:

Блин...убираю оказывается...а все время кажется,что бардак))))

:biggrin: Значит не такой уж бардак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Зато кресло клёвое. Хочу такое себе.

 

Это фигня. Я неделю назад была на  baby shower (не знаю как по русски, и даже не знаю делаете ли вы его). Так вот, будущий отец ребенка - миллионер. Ну и соответственное здание сняли (охранительный особняк, лет 200), и обставили его старинной мебелью, которую тоже взяли в рент. Я не фотографировала, не до этого было. Но там такааая мебель! Особенно кресла. Настоящий антиквариат, очень красивые, и самое интересно - безумно удобные. Пружинят)) Интересоваться ценой я не стала)), но, ощущения! Теперь вот хочу когда нибудь купить себе нечто подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, poetessa сказал:

Но это ж ненормально.

Даже алкаши русские не успели бы так насвинячить за 2 недели....

Запросто и вовсе не алкаши, а даже весьма культурные)) они ж приглашают уборщицу иногда. 

27 минут назад, Feniks сказал:

Могу только добавить, что это семья из 7 человек - 5 детей.

Самый важный момент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Feniks сказал:

:biggrin: Значит не такой уж бардак))

Ну все равно под ногами что то да валяется...:biggrin:

11 минут назад, Feniks сказал:

Это фигня. Я неделю назад была на  baby shower (не знаю как по русски, и даже не знаю делаете ли вы его). Так вот, будущий отец ребенка - миллионер. Ну и соответственное здание сняли (охранительный особняк, лет 200), и обставили его старинной мебелью, которую тоже взяли в рент. Я не фотографировала, не до этого было. Но там такааая мебель! Особенно кресла. Настоящий антиквариат, очень красивые, и самое интересно - безумно удобные. Пружинят)) Интересоваться ценой я не стала)), но, ощущения! Теперь вот хочу когда нибудь купить себе нечто подобное..

Понимаю... Я любитель мебели...по возможности, конечно. И вот кресла такие и стулья мягкие с ушками прям мое слабое место..хочу. но пока некуда их ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feniks сказал:

Что бы понимали, дом стоимостью тысяч 300. Знакомый устанавливал им кабель. Прислал фотки. Говорит это еще ладно, тут хоть просто вещи разбросаны, но хоть не сильно грязно. А бывает вообще полный треш..

 

А что за 300 тыс можно хороший дом купить? Какой площадью и где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chilli сказал:

А что, надо было с утра шампусика накатить?)) Тогда весь пазл бы сошёлся сразу?)

Ну ты же...в выходные..САМА Бос!...А почему бы и НЕТ?

Гулять....так гулять.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Feniks сказал:

О! Фотками все обмениваются) Было интересно посмотреть. Вот свои добавлю, в заброшенной школе (хобби у  меня - по заброшенным зданиям ходить

Ух....глазищи!

Увидел бы их в темноте...да в "заброшке".....ну ей богу обос......ся бы.

Ух.....БЕСТИЯ!:bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Milovich сказал:

Я что-то пить совсем не могу, даже бокал вина не лезет. 

Ну...блин....надо как то себя заставить.

Не...ну так издеваться над собой....ЭТО НЕ ДЕЛО.

и вообще...помни...АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ.....тут главное нАчать.

1 час назад, Рома47 сказал:

Главное их это не парит. )))

Свиней...мало что ...вообще....парит.

на то они и свиньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну ты же...в выходные..САМА Бос!...А почему бы и НЕТ?

Гулять....так гулять.:ok:

Не, я за зож) алкоголь не употребляю почти...) мне и без него неплохо гуляется))

Только что, Milovich сказал:

Я что-то пить совсем не могу, даже бокал вина не лезет. 

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chilli сказал:

Не, я за зож) алкоголь не употребляю почти...) мне и без него неплохо гуляется)

 

А я сегодня....тачку ремонтировал. В первые полез в двигло. Без опыта.....на авось....но теоретически проработав вопрос.

Млин.....чуть два раза не обделался....когда накосячил.

Ну ничЁ.....бздимся ..но делаем.

Вроде до дома добрался....ну и 250 грамм....Во славу Божию....опрокинул. Так сказать....что бы тачкО....ездило....и не ломалось.

Надо будет и ЕМУ налить....в бак...грамм 100. Мой МУЛ....любит жидкое топливо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chilli сказал:

Не, я за зож) алкоголь не употребляю почти...) мне и без него неплохо гуляется))

Аналогично!

Вода - самый вкусный напиток))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...