Перейти к содержанию

Любовь к женатому мужчине: начало. Что делать и как понять его слова.


Рекомендуемые сообщения

У меня намечался роман с женатым мужчиной. Мы пару раз виделись кратко в общественных местах, но тут он написал мне в соцсети, у нас завязалась переписка - и в течение недели я влюбилась по уши. Мне 44, но выгляжу гораздо моложе, ему под 50. Я не знала, что он женат - в статусе этой информации не было. Иначе я бы не стала с ним переписываться, т. к. у меня уже был горький опыт отношений с женатым мужчиной. У нас общие интересы, взгляды на жизнь, мне безумно нравится он внешне, в общем, я попала :-(.   У меня немного раз в жизни были такие чувства. А чтобы в результате переписки - вообще впервые. 

 

О наличии жены и двоих детей (почти взрослых) он сообщил, когда через неделю переписки мы встретились в кафе. Я даже не стала допивать чай, ушла. Было ужасно больно.  Он извинялся. Объяснял. Долгий брак, последние годы несчастлив  с женой.  В этом месте многие бы скептически хихикнули - но я в данном случае верю, могу отличить игру от настоящих чувств, как мне кажется. Я рассказала, что недавно ушла от мужа, потому что была несчастлива. Сделали по моей просьбе паузу. Но потом переписка возобновилась. А потом он перестал писать. Три дня (после того, как до этого по несколько раз в день переписывались). Как будто он с кем-то поговорил и передумал. Потом случайно встретились на улице. На следующий день я ему нейтрально написала: "У нас была хорошая переписка :-) "

Он мне в ответ: "Я не знаю, что будет с моей жизнью и что я буду делать дальше. Знаю, что не хочу тебе навредить."  Я: "Я тоже не хочу тебе повредить. Мне нужно подумать несколько дней. Мы можем встретиться. если хочешь, во вторник".

Завтра - вторник.  По идее, я должна ему написать, что готова встретиться. Или дождаться его сообщения. Но я начинаю сомневаться, что значили его последние слова. Может, это был очень деликатный отказ. Из лучших побуждений (не хочет меня мучить) или просто он не так влюблен как я и не хочет проблемных отношений. Может, самым разумным было бы промолчать, собрать волю в кулак и все забыть? Допустим, я справлюсь. А вдруг это была бы невероятная любовь?

 

В общем. как это понимать и что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Добавлю, что живу я не в России, а в небольшой стране и в небольшом городе - внебрачные связи здесь рискованны, а семья превыше всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

'"Не знаю что буду делать дальше. Не хочу тебе навредить"

 

Перевод - отвянь. Вам тут думать больше не о чем, на контакт он не пойдёт. Потому что хотел просто секса, а вы влюбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня намечался роман с женатым мужчиной. Мы пару раз виделись кратко в общественных местах, но тут он написал мне в соцсети, у нас завязалась переписка - и в течение недели я влюбилась по уши. Мне 44, но выгляжу гораздо моложе, ему под 50. Я не знала, что он женат - в статусе этой информации не было. Иначе я бы не стала с ним переписываться, т. к. у меня уже был горький опыт отношений с женатым мужчиной. У нас общие интересы, взгляды на жизнь, мне безумно нравится он внешне, в общем, я попала :-(.   У меня немного раз в жизни были такие чувства. А чтобы в результате переписки - вообще впервые. 

 

О наличии жены и двоих детей (почти взрослых) он сообщил, когда через неделю переписки мы встретились в кафе. Я даже не стала допивать чай, ушла. Было ужасно больно.  Он извинялся. Объяснял. Долгий брак, последние годы несчастлив  с женой.  В этом месте многие бы скептически хихикнули - но я в данном случае верю, могу отличить игру от настоящих чувств, как мне кажется. Я рассказала, что недавно ушла от мужа, потому что была несчастлива. Сделали по моей просьбе паузу. Но потом переписка возобновилась. А потом он перестал писать. Три дня (после того, как до этого по несколько раз в день переписывались). Как будто он с кем-то поговорил и передумал. Потом случайно встретились на улице. На следующий день я ему нейтрально написала: "У нас была хорошая переписка :-) "

Он мне в ответ: "Я не знаю, что будет с моей жизнью и что я буду делать дальше. Знаю, что не хочу тебе навредить."  Я: "Я тоже не хочу тебе повредить. Мне нужно подумать несколько дней. Мы можем встретиться. если хочешь, во вторник".

Завтра - вторник.  По идее, я должна ему написать, что готова встретиться. Или дождаться его сообщения. Но я начинаю сомневаться, что значили его последние слова. Может, это был очень деликатный отказ. Из лучших побуждений (не хочет меня мучить) или просто он не так влюблен как я и не хочет проблемных отношений. Может, самым разумным было бы промолчать, собрать волю в кулак и все забыть? Допустим, я справлюсь. А вдруг это была бы невероятная любовь?

 

В общем. как это понимать и что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Добавлю, что живу я не в России, а в небольшой стране и в небольшом городе - внебрачные связи здесь рискованны, а семья превыше всего. 

вам точно 44?

детский сад чесслово..

 

советую..

не лезьте в чужую семью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 44. Согласна, детский сад. Молода в душе и глуповата, что поделать))) 


'"Не знаю что буду делать дальше. Не хочу тебе навредить"

Перевод - отвянь. Вам тут думать больше не о чем, на контакт он не пойдёт. Потому что хотел просто секса, а вы влюбились.

Пожалуй, так и есть :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что мужчина,действительно,хочет вежливо прекратить эту связь.Поэтому отпустите,пообщались-разбежались.Желаю Вам найти своё счастье  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя просто захотел общения, отвлечься, а вы уже мысленно закрутили с ним роман, понял, чем пахнет и технично слился.

 

Я не знала, что он женат - в статусе этой информации не было. Иначе я бы не стала с ним переписываться, т. к. у меня уже был горький опыт отношений с женатым мужчиной.

А жизнь то ничему не учит, на граблях, как на батуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы меня вдохновили. Надо теперь красивое сообщение составить :-)

зачем..не пишите ему ничего...так будет лучше..а то напишете розовые сопли...а он будет читать да посмеиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем..не пишите ему ничего...так будет лучше..а то напишете розовые сопли...а он будет читать да посмеиваться.

Ну как же вы не понимаете, хочет цепануть дядю за струны души )

Сказала, что табу на женатых, и тут же спустя 3 дня после полученной информации еще и инициативу в общение проявила. Воли ноль, любви хочцца, от жены негодяйки потерянную душу спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот : " я выгляжу гораздо моложе "- существенно раздражает, что женщину врут себе во всем.

Сначала нечестны с собой в отношении своей же внешности, потом- любовью к несвободному мужчине.

Автор, для начала попытайтесь не играть с собой в игры.

 

Теперь, что касается женатика. Анна, у вас такой возраст, что уже многое поздно. Холостых уже нет.

Разведённые потому и разведённые, что с червоточинкой.

Роман с женатым- это единственное, что может удовлетворить потребности.

Только не пытайтесь его развести с женой, на костях счастья не построить.

Получаете свои эндорфины и будьте счастливы.

 

Ищите нормального мужчину. Не тратьте бездарно время, которого у вас осталось так немного.

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги мама (48 лет было) очень хорошего мужчину нашла на сайте знакомств. Вот, поженились, живут уже 3 или 4 года в браке, все в порядке.

Она говорила, что в категории "за 50" там побольше мужчин, которым хочется именно семью и что-то серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот : " я выгляжу гораздо моложе "- существенно раздражает, что женщину врут себе во всем.

Сначала нечестны с собой в отношении своей же внешности, потом- любовью к несвободному мужчине.

Автор, для начала попытайтесь не играть с собой в игры.

 

Теперь, что касается женатика. Анна, у вас такой возраст, что уже многое поздно. Холостых уже нет.

Разведённые потому и разведённые, что с червоточинкой.

Роман с женатым- это единственное, что может удовлетворить потребности.

Только не пытайтесь его развести с женой, на костях счастья не построить.

Получаете свои эндорфины и будьте счастливы.

 

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

Уж точно не в чужих семьях. В этом возрасте и вдовцы и разведенные есть.

Вот это вот : " я выгляжу гораздо моложе "- существенно раздражает, что женщину врут себе во всем.

Анна, у вас такой возраст, что уже многое поздно. Холостых уже нет.

Разведённые потому и разведённые, что с червоточинкой.

Роман с женатым- это единственное, что может удовлетворить потребности.

Получаете свои эндорфины и будьте счастливы.

 

 

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

 

44 года - молодая тетка! Еще можно построить СВОЮ счастливую семью.

post-143347-0-24496800-1511151691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом он перестал писать. Три дня

 

Правило трех дней. Мужчина явно знаком с кодексом братана.

 

 

 

- Знаете что я сделаю? Я позвоню ей прямо сейчас. И скажу: "Привет, помнишь меня?" "Давно не виделись." Это забавно, потому что я только что её видел.

- Чувак, тебе нельзя ей звонить. Нужно подождать три дня до звонка девушке. Такое правило.

- Барни, это правило давно устарело. Девушки давно раскусили эту тактику. Я придумал новое правило. Оно безумное, я назову его: "Она тебе нравится - ты ей звонишь."

- Прости, можешь повторить? Я не говорю на языке "У меня никогда не бывает секса."

- Барни, Правило трех дней - это бред. Кто вообще его придерживается?

- Иисус.

- Барни, не вздумай. Оставь в покое Иисуса.

- Серьёзно. Иисус положил начало этой традиции. Он ждал три дня перед тем, как воскреснуть. Это было идеально. Если бы он подождал один день, многие бы даже не узнали о том, что он умер. Все бы говорили: "Привет, Иисус, как жизнь?" А он такой: "Как жизнь? Я умер вчера." А ему в ответ: "А по мне, так ты очень даже живой, чувак" Иисусу пришлось бы всем объяснять, что он воскрес, и что это было чудо. А чувак бы ему такой: "Ладно, как скажешь, братан." Он же не вернулся в субботу, когда все были заняты своими делами. Работали за ткацкими станками, стригли бороды. Нет. Он выждал нужное количество дней... Три.

- Я обещаю, что подожду три дня. Только замолчи.

- К тому же, это воскресенье, все собрались в церкви. И все такие: "О, нет, Иисус мёртв." И тут, бам! Он врывается в заднюю дверь, бежит по проходу. Все в полном шоке. К вашему сведению, тогда он и придумал давать «Пять». Три дня, Тед. Мы ждём три дня прежде чем позвонить женщине, потому что Иисус хочет, чтобы мы ждали именно столько. Истину говорю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот : " я выгляжу гораздо моложе "- существенно раздражает, что женщину врут себе во всем.

Сначала нечестны с собой в отношении своей же внешности, потом- любовью к несвободному мужчине.

Автор, для начала попытайтесь не играть с собой в игры.

 

Теперь, что касается женатика. Анна, у вас такой возраст, что уже многое поздно. Холостых уже нет.

Разведённые потому и разведённые, что с червоточинкой.

Роман с женатым- это единственное, что может удовлетворить потребности.

Только не пытайтесь его развести с женой, на костях счастья не построить.

Получаете свои эндорфины и будьте счастливы.

 

 

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

В России с этим сложно, да. Я не в России. Но буквально вчера общалась с дамой, которая в 53 года нашла мужчину по интернету, они живут счастливо вот уже три года. Он вообще не был женат до этого, кстати. Так что не стоит  так уж сразу отправлять  только в радужные отношения с женатыми (хоть я чуть туда опять и не попала). Или взять моего бывшего мужа - хороший же человек, ответственный, зарабатывает, 40 лет. Кому-то повезет. 

 

А выгляжу я действительно хорошо - не столько молодо, сколько хорошо (когда в хорошем настроении))) Совсем молодые люди знакомятся. Но это уж не мой вариант :-) Мне нравятся мужчины моего возраста или чуть старше. 

Pattiori, вы меня прямо как-то уязвили депрессивной позицией. Вы хотите сказать, что не бывает счастливых браков в результате разводов?  Ну перестаньте, бывает же. Я не говорю, что я буду в этом направлении работать, но у меня перед глазами развод и счастливый брак друзей. ЕЙ 41, трое детей, старший вообще от другого брака. Четыре года встречалась с  женатым мужчиной с двумя детьми. Развелись и поженились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с этим сложно, да. Я не в России. Но буквально вчера общалась с дамой, которая в 53 года нашла мужчину по интернету, они живут счастливо вот уже три года. Он вообще не был женат до этого, кстати. Так что не стоит  так уж сразу отправлять  только в радужные отношения с женатыми (хоть я чуть туда опять и не попала). Или взять моего бывшего мужа - хороший же человек, ответственный, зарабатывает, 40 лет. Кому-то повезет. 

 

А выгляжу я действительно хорошо - не столько молодо, сколько хорошо (когда в хорошем настроении))) Совсем молодые люди знакомятся. Но это уж не мой вариант :-) Мне нравятся мужчины моего возраста или чуть старше. Pattiori, вы меня прямо как-то уязвили депрессивной позицией. Вы хотите сказать, что не бывает счастливых браков в результате разводов?  Ну перестаньте, бывает же. Я не говорю, что я буду в этом направлении работать, но у меня перед глазами развод и счастливый брак друзей. ЕЙ 41, трое детей, старший вообще от другого брака. Четыре года встречалась с  женатым мужчиной с двумя детьми. Развелись и поженились.

 

 

А вы действительно автор темы, а не пишущий на заказ студент психфака?

Давайте от обратного. На мой провокационный пост номер один, предлагаю вам провокацию номер два.

Если вы все понимаете, так замечательно и блестяще, то тема зачем?

Находите неженатого, выходите замуж и живите рука об руку.

Чтобы не противоречить первоначальному сообщению..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России с этим сложно, да. Я не в России. Но буквально вчера общалась с дамой, которая в 53 года нашла мужчину по интернету, они живут счастливо вот уже три года. Он вообще не был женат до этого, кстати. Так что не стоит  так уж сразу отправлять  только в радужные отношения с женатыми (хоть я чуть туда опять и не попала). Или взять моего бывшего мужа - хороший же человек, ответственный, зарабатывает, 40 лет. Кому-то повезет. 

 

А выгляжу я действительно хорошо - не столько молодо, сколько хорошо (когда в хорошем настроении))) Совсем молодые люди знакомятся. Но это уж не мой вариант :-) Мне нравятся мужчины моего возраста или чуть старше. 

Pattiori, вы меня прямо как-то уязвили депрессивной позицией. Вы хотите сказать, что не бывает счастливых браков в результате разводов?  Ну перестаньте, бывает же. Я не говорю, что я буду в этом направлении работать, но у меня перед глазами развод и счастливый брак друзей. ЕЙ 41, трое детей, старший вообще от другого брака. Четыре года встречалась с  женатым мужчиной с двумя детьми. Развелись и поженились. 

Никогда не ориентируйтесь на чужой опыт) 

Судите по своим ощущениям, хотите встретиться с мужчиной, сходите на свидание, пообщайтесь, в конце концов, Вы ничего не теряете) 

Единственный минус, это тот факт, что Ваше с ним общение началось с вранья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги мама (48 лет было) очень хорошего мужчину нашла на сайте знакомств. Вот, поженились, живут уже 3 или 4 года в браке, все в порядке.

Она говорила, что в категории "за 50" там побольше мужчин, которым хочется именно семью и что-то серьезное.

Не начинайте. О сайте знакомств. Я там сейчас сижу , кандидатскую ваяю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, всегда внимательно слушайте, что вам говорит человек, фраза:

"Я не знаю, что будет с моей жизнью и что я буду делать дальше. Знаю, что не хочу тебе навредить."  

Может означать следующее, разводиться пока не собираюсь, но заполнить пустоту и найти душевный отдых хочу, секс опять же, но...не рассчитывай особо на что - то более серьезное, ты женщина свободная, строй свою жизнь сама, ориентируйся на себя. Если согласна, то можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...