Перейти к содержанию

Любовь к женатому мужчине: начало. Что делать и как понять его слова.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как же вы не понимаете, хочет цепануть дядю за струны души )

Сказала, что табу на женатых, и тут же спустя 3 дня после полученной информации еще и инициативу в общение проявила. Воли ноль, любви хочцца, от жены негодяйки потерянную душу спасти.

Я бы не сказала, что у меня табу-табу на отношения с женатыми. Табу именно на любовь к женатому. Но в данном случае мне человек очень понравился Я бы с радостью с согласилась на легкие отношения - чисто секс и о жизни, может, поговорить, если бы уже не влюбилась. Был такой вариант, было здорово. Но он меня был на 10 лет младше, жутко занятой бизнесмен, встречи удавались редко, и мне это не нравилось. Хотя после каждой такой встречи было прекрасное настроение без всяких неприятных осадков и тоски между встречами. Думаю, может, возобновить эти отношения - в конце концов просто хочется секса. И поговорить с ним здорово было Хотя всегда есть опасность, что перерастет во что-то более серьезное. :-(  

Так вы ему сами предложили встретиться? Зачем? Он вас вежливо отшил, а вы о чем-то собрались подумать? О чем?

Ну, до меня не сразу дошло, что это он меня вежливо отшил. Мы переписывались не на русском, я не очень понимаю оттенки в текстах (пусть будет такое оправдание :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У А потом он перестал писать. Три дня (после того, как до этого по несколько раз в день переписывались). Как будто он с кем-то поговорил и передумал. Потом случайно встретились на улице. На следующий день я ему нейтрально написала: "У нас была хорошая переписка :-) "

Вам перестали писать, но вы полезли снова. Вот вам вся суть данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, навязываться не надо, ни женатому, ни неженатому - вообще никому. Заинтересованный мужчина сам найдет повод для общения и встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, всегда внимательно слушайте, что вам говорит человек, фраза:

"Я не знаю, что будет с моей жизнью и что я буду делать дальше. Знаю, что не хочу тебе навредить."  

Может означать следующее, разводиться пока не собираюсь, но заполнить пустоту и найти душевный отдых хочу, секс опять же, но...не рассчитывай особо на что - то более серьезное, ты женщина свободная, строй свою жизнь сама, ориентируйся на себя. Если согласна, то можно попробовать.

Dora, собственно так я сначала и услышала. Но потом начались сомнения - что это просто отказ. Он реально очень хороший и добрый человек, хоть и готов погулять на стороне. И я чувствовала, что очень ему нравлюсь (есть с кем сравнить, кто хочет просто потр-ся, и это видно). Поэтому я сначала и поняла это так, как вы объяснили.  И готова была попробовать. В конце концов, может, в реальном общении не будет такого розового восторга, как по переписке, и оно "рассосется" или станет для меня менее значимым. И мне это будет легче расстаться или перевести отношения в более легкие. 

Анна, навязываться не надо, ни женатому, ни неженатому - вообще никому. Заинтересованный мужчина сам найдет повод для общения и встреч.

Знаю, знаю :-( эх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dora, собственно так я сначала и услышала. Но потом начались сомнения - что это просто отказ. Он реально очень хороший и добрый человек, хоть и готов погулять на стороне. И я чувствовала, что очень ему нравлюсь (есть с кем сравнить, кто хочет просто потр-ся, и это видно). Поэтому я сначала и поняла это так, как вы объяснили.  И готова была попробовать. В конце концов, может, в реальном общении не будет такого розового восторга, как по переписке, и оно "рассосется" или станет для меня менее значимым. И мне это будет легче расстаться или перевести отношения в более легкие. 

 

Дело не в доброте, или какой - то заботе, просто он тоже понимает, что Вы женщина в летах, свободная, со своими наметками на жизнь, и отношения. Он, Вас просто предупредил, я, возможно не тот, кто тебе нужен. 

Дело за Вами, Вам принимать решение, он себе соломки подстелил, в случае чего скажет, я тебе ничего не обещал, на берегу предупреждал, так что бачели очи, как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот : " я выгляжу гораздо моложе "- существенно раздражает, что женщину врут себе во всем.

Сначала нечестны с собой в отношении своей же внешности, потом- любовью к несвободному мужчине.

Автор, для начала попытайтесь не играть с собой в игры.

 

Теперь, что касается женатика. Анна, у вас такой возраст, что уже многое поздно. Холостых уже нет.

Разведённые потому и разведённые, что с червоточинкой.

Роман с женатым- это единственное, что может удовлетворить потребности.

Только не пытайтесь его развести с женой, на костях счастья не построить.

Получаете свои эндорфины и будьте счастливы.

 

 

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

 

Да,да... Пирог на костылях,да и на костях...) это не очень серьёзно. Вот думаю.. Меня то за что любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да... Пирог на костылях,да и на костях...) это не очень серьёзно. Вот думаю.. Меня то за что любят))

Та не, там была провокация автора, оказывается. Хитрый ход :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, там была провокация автора, оказывается. Хитрый ход :ohyeah:

 

Обман,как отражение самообмана, может закончиться самочпоком...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман,как отражение самообмана, может закончиться самочпоком...)))

Поясните, пожалуйста, про обман и самообман. И про провокацию автора. Не понимаю, честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы меня вдохновили. Надо теперь красивое сообщение составить :-)

 

Не надо.

 

Надо заблокировать везде и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Он реально очень хороший и добрый человек, хоть и готов погулять на стороне.

Так вы хотите просто, чтобы он с вами погулял на стороне, а потом вернулся к жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, про обман и самообман. И про провокацию автора. Не понимаю, честно))

Всё просто - ему захотелось сменить серость в своей жизни на фейерверк,но он навряд ли будет что то кардинально менять в своей жизни( страх повиснуть между небом и землёй). У женщин мотив аффилиации( принадлежности  и любви) намного сильнее,нежели чем у мужчин,поэтому вы так и привязались к нему сильно,да и он, опираясь на свой опыт, поспособствовал этому. По любому с его стороны была манипуляция...Вот вам обман и самообман. Мираж то вблизи таит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в доброте, или какой - то заботе, просто он тоже понимает, что Вы женщина в летах, свободная, со своими наметками на жизнь, и отношения. Он, Вас просто предупредил, я, возможно не тот, кто тебе нужен. 

Дело за Вами, Вам принимать решение, он себе соломки подстелил, в случае чего скажет, я тебе ничего не обещал, на берегу предупреждал, так что бачели очи, как говорится)

 Я это понимаю. Но если так, не понимаю, что мне делать. Что-то написать, молчать (если я готова попробовать). Мозг отключился совсем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю. Но если так, не понимаю, что мне делать. Что-то написать, молчать (если я готова попробовать). Мозг отключился совсем :-)

Забыть . И стоить отношения лишь с теми, кому вы интересны, а не выпрашивать внимание у чужих дядек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что живу я не в России, а в небольшой стране и в небольшом городе - внебрачные связи здесь рискованны, а семья превыше всего.

Для аморальной руссишен фрау, сей запрет вообще сладчайший плод.

А чем грозит порочная страсть в этой стране, отдельно для мужчин и отдельно для женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я это понимаю. Но если так, не понимаю, что мне делать. Что-то написать, молчать (если я готова попробовать). Мозг отключился совсем :-)

 

Эмоции пляшут,разум спит. Есть такое правило - не навреди. В данном случае надо думать о себе,не то снесёт у вас крышу,со всеми вытекающими для вас последствиями... Я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы хотите просто, чтобы он с вами погулял на стороне, а потом вернулся к жене?

 Я хочу бурных отношений. У меня нет цели - замуж. Я вообще не хочу замуж, мне нравится жить одной с детьми. Идеально было бы - друг, бойфренд (не женатый) или что-то типа guest marriage. Женатый человек в планы не входил совсем. Но раз уж так сложилось, что у меня появились сильные чувства, то либо мне резать по ним сейчас, на пике, и когда они еще полу-виртуальные и человек, возможно, идеализирован мною. (Плюс редкий секс, наверное, сыграл свою роль)))  Либо попробовать продолжить отношения в реальной жизни. Тогда возможны три сценария: а) через несколько встреч я поостыну и смогу либо легко расстаться, либо продолжить отношения в легкой форме без надрыва; б) Влюблюсь еще сильнее и получу разбитое сердце; в) влюблюсь еще сильнее, он тоже, и он разведется - ну такое же тоже бывает, хоть  редко, тем более дети взрослые.    То есть есть все же три варианта, из них негативный один - б)

Для аморальной руссишен фрау, сей запрет вообще сладчайший плод.

А чем грозит порочная страсть в этой стране, отдельно для мужчин и отдельно для женщин?

Плохой репутацией. 

Для аморальной руссишен фрау, сей запрет вообще сладчайший плод.

А чем грозит порочная страсть в этой стране, отдельно для мужчин и отдельно для женщин?

Плохой репутацией для женщин. Для мужчин, думаю, особо ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плохой репутацией для женщин. Для мужчин, думаю, особо ничем

Плохой репутацией для гульнувшей жены или для свободной дамы с чужим мужем тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не слушайте женских советов, они жены и вы по разные стороны баррикад. Я прочитал ваши посты и ваши желания от этих отношений, делайте что вам хочется и вам надо, но с головой на плечах. Не вижу причин ущемлять себя ради непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...