Перейти к содержанию

Любовь к женатому мужчине: начало. Что делать и как понять его слова.


Рекомендуемые сообщения

 Я хочу бурных отношений. У меня нет цели - замуж. Я вообще не хочу замуж, мне нравится жить одной с детьми. Идеально было бы - друг, бойфренд (не женатый) или что-то типа guest marriage. Женатый человек в планы не входил совсем. Но раз уж так сложилось, что у меня появились сильные чувства, то либо мне резать по ним сейчас, на пике, и когда они еще полу-виртуальные и человек, возможно, идеализирован мною. (Плюс редкий секс, наверное, сыграл свою роль)))  Либо попробовать продолжить отношения в реальной жизни. Тогда возможны три сценария: а) через несколько встреч я поостыну и смогу либо легко расстаться, либо продолжить отношения в легкой форме без надрыва; б) Влюблюсь еще сильнее и получу разбитое сердце; в) влюблюсь еще сильнее, он тоже, и он разведется - ну такое же тоже бывает, хоть  редко, тем более дети взрослые.    То есть есть все же три варианта, из них негативный один - б)

Что ты вы какой то винегрет описываете.

Если вам не нужен муж ну и встречайтесь с женатым? Какие тогда проблемы не могу понять?

Не можете себе позволить признать свои истинные желания? Нужно у кого то разрешение на них спросить?

 Не вижу причин ущемлять себя ради непонятно чего.

Так вот тож. Какой то огород на пустом месте.

Либо себе какое то вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохой репутацией для гульнувшей жены или для свободной дамы с чужим мужем тоже?н

Для гульнувшей жены - больше, я думаю. Хотя на своем опыте не проверяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы меня вдохновили. Надо теперь красивое сообщение составить :-)  

 

Зачем?  Зачем унижать себя вымаливанием и оправданием  своего интереса?  Интерес возник к свободному как предполагалось человеку... Обычная песня - несчастлив с женой, но раз остается значит не так и несчастлив (известная притча о собаке и гвозде) ,  на жалось ведутся почти все женщины...

 

Ничего не пишите... Идите в театр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты вы какой то винегрет описываете.

Если вам не нужен муж ну и встречайтесь с женатым? Какие тогда проблемы не могу понять?

Не можете себе позволить признать свои истинные желания? Нужно у кого то разрешение на них спросить?

Так вот тож. Какой то огород на пустом месте.

Либо себе какое то вранье.

 Муж не нужен, но и тайные отношения с чужим мужчиной не входили в планы. Хочется не только встречаться в тайных местах, но и гулять где-то вместе, познакомить его с детьми (без обязательств, чисто как друга). Это так хотелось.   

А получилось - чувство к женатому человеку. и здесь уже вопрос, как из этой конкретной ситуации выбраться (или свести ее к приемлемому варианту) с наименьшими потерями для себя - с т. зр. самооценки, разбитого сердца, репутации. 

 

Разрешение не нужно. Я просто не разговариваю с друзьями в реальной жизни о своей личной жизни - их мало, и они все семейные и несколько религиозные. Ищу советов. И что делать стратегически, и что делать тактически. Потому что за годы брака я разучилась общаться с мужчинами. :-) А под воздействием влюбленности голова и вовсе не работает. 

 

И еще боюсь негативного варианта б)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?  Зачем унижать себя вымаливанием и оправданием  своего интереса?  Интерес возник к свободному как предполагалось человеку... Обычная песня - несчастлив с женой, но раз остается значит не так и несчастлив (известная притча о собаке и гвозде) ,  на жалось ведутся почти все женщины...

 

Ничего не пишите... Идите в театр..

Так не хочется в театр.

Тот кто хочет что то закончить, тот берет и заканчивает. И не парится над красивым окончанием.

А тут явно нужны танцы с бубнами, чтобы типа вынужденно продолжить.

 

И все бы ничего, но в 44 года все же надо уже быть честной хотя бы с собой.

Хочу, делаю, отвечаю за сделанное - вот как то так.

А то я хочу, но ответственность за мною сделанное должен взять кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор рассматривайте мужчину со своей колокольни, т.е. с позиции "нравится-не нравится", а не с позиции " женат-не женат". Вы же поняли, что мужчина не против.....что еще вам лично нужно, что бы вам его жена разрешила? Так это его забота, а не ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Муж не нужен, но и тайные отношения с чужим мужчиной не входили в планы. Хочется не только встречаться в тайных местах, но и гулять где-то вместе, познакомить его с детьми (без обязательств, чисто как друга). Это так хотелось.   

А получилось - чувство к женатому человеку. и здесь уже вопрос, как из этой конкретной ситуации выбраться (или свести ее к приемлемому варианту) с наименьшими потерями для себя - с т. зр. самооценки, разбитого сердца, репутации. 

 

Разрешение не нужно. Я просто не разговариваю с друзьями в реальной жизни о своей личной жизни - их мало, и они все семейные и несколько религиозные. Ищу советов. И что делать стратегически, и что делать тактически. Потому что за годы брака я совсем разучилась общаться с мужчинами. :-) А под воздействием влюбленности голова совсем не работает. 

Да какая влюбленность за этот период?

Ну что вы в самом деле.

Заморочили себе голову - вот вся влюбленность.

И замуж, по описанному вами вы хотите все же. 

Тут себе врете в пользу бедных.

 

Но развестись он конечно может. Другое дело развод доброго мужчины - еще та песенка, пока споет обрыдаешься((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плохой репутацией. 

Плохой репутацией для женщин. Для мужчин, думаю, особо ничем

 

Вас в 44 года волнует репутация среди соседей и знакомых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая влюбленность за этот период?

Ну что вы в самом деле.

Заморочили себе голову - вот вся влюбленность.т

И замуж, по описанному вами вы хотите все же. 

Тут себе врете в пользу бедных.

 

Но развестись он конечно может. Другое дело развод доброго мужчины - еще та песенка, пока споет обрыдаешься((((

Да, я сама себе противоречу, вы правы. Но я правда не хочу замуж. Я долго думала об этом, анализировала опыт замужества. Мне очень кайфово одной с детьми - я живу так уже год. И друг для секса и романтических прогулок для полного счастья. Может, позже когда-то отношение к замужеству изменится. Но сейчас вот так. И понятно, что дожидаться, чтобы он развелся и жил отдельно и от меня, встречаясь, и от своей семьи - это уж совсем странно)))

 

А голову может, и заморочила, вот пытаюсь разобраться.    Про развод доброго мужчины - это вы хорошо написали)))) 

Вас в 44 года волнует репутация среди соседей и знакомых? 

представьте, да. Ненавижу, когда меня обсуждают. У нас маленький город - нужно это учитывать. И предполагаю, если народ будет обсуждать, что я встречаюсь с тем или с этим женатым мужчиной, это в будущем может помешать мне построить отношения со свободным мужчиной (когда роман с женатым рассосется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

Наверное, я ограниченная, поскольку еще не встречала женщины, которую бы полностью устраивала позиция любовницы. А, если и говорят о таковом, то врут. Себе же и врут. Вы, или сами в такой ситуации не были, или  мыслите по-мужски. Мужчина может абстрагироваться от эмоционального в процессе секса, женщина - маловероятно, поскольку чувственное ей природой присуще. Одноразово - пойдет, а далее это затягивает. Поэтому, статус любовницы - не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?  Зачем унижать себя вымаливанием и оправданием  своего интереса?  Интерес возник к свободному как предполагалось человеку... Обычная песня - несчастлив с женой, но раз остается значит не так и несчастлив (известная притча о собаке и гвозде) ,  на жалось ведутся почти все женщины...

 

Ничего не пишите... Идите в театр..

Написать прощальное сообщение хотела только потому, что я в последних сообщениях написала, что взяла несколько дней на обдумывание. И если я ничего не напишу, то вроде как все еще обдумываю. А мы наверняка будем случайно видеться на улице, и мне было бы легче, если бы при встрече моя чисто дружеская улыбка (я вообще улыбаюсь людям) не была расценено как что-то еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать прощальное сообщение хотела только потому, что я в последних сообщениях написала, что взяла несколько дней на обдумывание. И если я ничего не напишу, то вроде как все еще обдумываю. А мы наверняка будем случайно видеться на улице, и мне было бы легче, если бы при встрече моя чисто дружеская улыбка (я вообще улыбаюсь людям) не была расценено как что-то еще.

Не будет расценено "как то еще"))

Не волнуйтесь. Не пишите. Пусть он теперь голову ломает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне в ответ: "Я не знаю, что будет с моей жизнью и что я буду делать дальше. Знаю, что не хочу тебе навредить."

 

 

Завтра - вторник.  По идее, я должна ему написать, что готова встретиться. Или дождаться его сообщения. Но я начинаю сомневаться, что значили его последние слова. Может, это был очень деликатный отказ. Из лучших побуждений (не хочет меня мучить) или просто он не так влюблен как я и не хочет проблемных отношений. Может, самым разумным было бы промолчать, собрать волю в кулак и все забыть? Допустим, я справлюсь. А вдруг это была бы невероятная любовь?

 

В общем. как это понимать и что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Добавлю, что живу я не в России, а в небольшой стране и в небольшом городе - внебрачные связи здесь рискованны, а семья превыше всего. 

Это была грамотная манипуляция с целью завести себе любовницу.

Знает, зараза, что девушке нужна "любовь глубокая", "страдания эпичные", дескать, люблюнимагу, но жену бросить не могу. Вот и приходится с ней спать, гулять, и вообще делать вид что все хорошо. А на самом деле все ж плохо невероятно.)) 

 

И это было далеко не из лучших побуждений, таких побуждений у людей вообще минимум.

 

Самым разумным было бы поступить как хочется, только не питая на этот счет никаких иллюзий.

Написать прощальное сообщение хотела только потому, что я в последних сообщениях написала, что взяла несколько дней на обдумывание. И если я ничего не напишу, то вроде как все еще обдумываю. А мы наверняка будем случайно видеться на улице, и мне было бы легче, если бы при встрече моя чисто дружеская улыбка (я вообще улыбаюсь людям) не была расценено как что-то еще. 

не старайтесь всё и всем объяснить, это ни к чему. Всё равно ваше прощальное письмо поймут по-своему. Каждый видит только то, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать прощальное сообщение хотела только потому, что я в последних сообщениях написала, что взяла несколько дней на обдумывание. И если я ничего не напишу, то вроде как все еще обдумываю. А мы наверняка будем случайно видеться на улице, и мне было бы легче, если бы при встрече моя чисто дружеская улыбка (я вообще улыбаюсь людям) не была расценено как что-то еще.

 

А он не просил вас о чём-то думать.

Он высказал свою позицию: прости, но эти отношения мне не нужны.

Разве нет? Что вы там увидели между строк, над чем собираетесь думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не просил вас о чём-то думать.

Он высказал свою позицию: прости, но эти отношения мне не нужны.

Разве нет? Что вы там увидели между строк, над чем собираетесь думать?

Это вы прочитали между строк. :-) Может, прочитали и правильно, но если читать по тексту, то там так: я не думаю, что буду что-то менять в своей жизни, но знаю, что не хочу тебе навредить. Если по тексту, то скорее можно прочитать: если готова рискнуть - ок, но я ничего не обещаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сама себе противоречу, вы правы. Но я правда не хочу замуж. Я долго думала об этом, анализировала опыт замужества. Мне очень кайфово одной с детьми - я живу так уже год. И друг для секса и романтических прогулок для полного счастья. Может, позже когда-то отношение к замужеству изменится. Но сейчас вот так. И понятно, что дожидаться, чтобы он развелся и жил отдельно и от меня, встречаясь, и от своей семьи - это уж совсем странно)))

 

А зачем тогда развелся и жил отдельно - если не замуж??

 

Мне кажется вы под замужеством рассматриваете какие то постоянные долги и обязанности. А вне замужества радости, секс, интерес.

Но ведь это не так.

По мне так замужество - это как раз право на друг друга, на то, что только ты у него, а только он у тебя. Не он ни ты никого ни с кем не делят. Ну и еще при желании общие дети. Вот это и есть замужество. А уже все остальное - это у кого какие предпочтения и возможности.

Если у вас обустроен быт и дети принимают партнера, то как то при всем перечисленном вами (секс, романтик, взаимный интерес) вряд ли понадобится раздельное проживание. Так что пишите вы все же о замужестве, но с учетом прошлых шишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мэри, места подскажешь? Где бродят брутальные одинокие вдовцы с грустными глазами?

 

 

Ребята, отходите от клише " не бери чужое ", в обстоятельствах возраста.

Такое можно советовать - лет до сорока, максимум.

На СЗ. Моя тетя с тремя детьми в 48 лет там себе мужчину нашла - просто замечательный человек., живут уже 8 лет, душа в душу. Ее подруга в 52. Эти вместе пару лет. Так что - зря ты думаешь, что возраст помеха для любви с нормальным мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ. Моя тетя с тремя детьми в 48 лет там себе мужчину нашла - просто замечательный человек., живут уже 8 лет, душа в душу. Ее подруга в 52. Эти вместе пару лет. Так что - зря ты думаешь, что возраст помеха для любви с нормальным мужчиной.

Что такое СЗ? )) Просветите, пожалуйста! Может, мне тоже туда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЗ. Моя тетя с тремя детьми в 48 лет там себе мужчину нашла - просто замечательный человек., живут уже 8 лет, душа в душу. Ее подруга в 52. Эти вместе пару лет. Так что - зря ты думаешь, что возраст помеха для любви с нормальным мужчиной.

Поддержу.

При чем возрастным там как раз легче встретить пару, чем молодым.

Ведь с возрастом тебе уже больше человек нужен, а не те достижения, которые вы должны с ним в паре осилить.

Тем более, что многие как раз разводятся после 40 - синдром опустевшего гнезда.

И это вполне нормальные люди, просто цели разошлись, мудрость пришла с годами.

Но "своеобразные" конечно тоже там тоже стаями плавают. Ну так это не зависит от гендерного признака. Там и женщин таких достаточно.

Да, иногда нужно долго отсеивать, ну так никто не куда не опаздывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу.

При чем возрастным там как раз легче встретить пару, чем молодым.

Ведь с возрастом тебе уже больше человек нужен, а не те достижения, которые вы должны с ним в паре осилить.

Тем более, что многие как раз разводятся после 40 - синдром опустевшего гнезда.

И это вполне нормальные люди, просто цели разошлись, мудрость пришла с годами.

Но "своеобразные" конечно тоже там тоже стаями плавают. Ну так это не зависит от гендерного признака. Там и женщин таких достаточно.

Да, иногда нужно долго отсеивать, ну так никто не куда не опаздывает.

Именно, она мне так и сказала: у меня все есть. кроме мужчины. которого я хочу и умею любить, буду перебирать пока не найду именно такого, какого хочу. Я ведь тоже, как и все мы, отнеслась крайне скептически и к ее "неблагоразумному" разводу, и к этому "поиску". Она одна только и была уверенна в успехе этого "предприятия". И на тебе - молодой, умный, интересный, добрый, работящий - подарок небес какой-то. Так что - чудеса случаются, если ты их достоин)

Что такое СЗ? )) Просветите, пожалуйста! Может, мне тоже туда надо)

Сайт Знакомств. Их полно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да... Пирог на костылях,да и на костях...) это не очень серьёзно. Вот думаю.. Меня то за что любят))

За то, что добрый и понимающий? :)

Наверное, я ограниченная, поскольку еще не встречала женщины, которую бы полностью устраивала позиция любовницы. А, если и говорят о таковом, то врут. Себе же и врут. Вы, или сами в такой ситуации не были, или  мыслите по-мужски. Мужчина может абстрагироваться от эмоционального в процессе секса, женщина - маловероятно, поскольку чувственное ей природой присуще. Одноразово - пойдет, а далее это затягивает. Поэтому, статус любовницы - не вариант.

 

 

Вы тут очень хорошо за всех женщин расписались.

Да, я встречала тех, кого устраивала позиция любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добрый звучит назидательно. Добрый - значит слабый... Просто я видимо тот,кому не нужно повторять по десять  раз. Просто я Водолей,просто я стал наблюдательный,к себе и людям внимательный,но весьма далёкий от святости,хоть и ведомо мне то,что большинству не ведомо. И это без ложной скромности...На вершине прохладно,не суетно,видно далеко,но одиноко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...