Перейти к содержанию

Настоящие друзья находятся только в детстве и юности?


Рекомендуемые сообщения

Настоящие друзья находятся только в детстве и юности?

что можете сказать об этом? если не только то какие варианты найти настоящих друзей для общего времяпровождения в реальности в свободное от важных дел время,взаимопомощи, совместного заработка, которым ты тоже нужен в возрасте больше 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можете сказать об этом? если не только то какие варианты найти настоящих друзей для общего времяпровождения в реальности в свободное от важных дел время,взаимопомощи, совместного заработка, которым ты тоже нужен в возрасте больше 30?

Для совместного заработка, если только, чтобы друзей потерять.

Конечно, с возрастом, наоборот, возможна еще крепче дружба, потому что те условия, в которых встречаем новых друзей, выношенные, продуманные, выбраны. Ну а вариантов столько, сколько конкретных ситуаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осознанном возрасте другая дружба. Чтобы товарищь стал другом нужно пройти путь совместных дел. Развлечения, работа, помощь, совместное решение проблем. Все это постепенно объединяет, и делает товарищество дружбой.

У Вас товарищи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совместного заработка, если только, чтобы друзей потерять

 

 

ну это не всегда так и не обязательно прям плечо к плечу зарабатывать а иметь общие пути-направления

 

потому что те условия, в которых встречаем новых друзей

 

что это за условия, как их привлечь?

 

Ну а вариантов столько, сколько конкретных ситуаций. 

 

и ситуации эти как создавать?

 

 

время свободного бывает на друзей и хочу таких чтоб у них тоже было значит не зацикленных только на своей семье и без детей или с выросшими детьми

 

 

товарищей раздва и обчёлся((( как тогда вначале находить товарищей

 

 

 

у меня возникли все эти вопросы потомучто долго не получается получить желаемое и я подумал может быть неправильно действую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру не осталось никаких друзей ни с детства ни с юности, разбежались из-за совершенно разных целей, интересов  да и вообще это довольно большая редкость.. Настоящая дружба возникает в более сознательно возрасте, когда каждый для себя уже определился с целями и методами  их достижения, сформирован  характер и с бОльшего определено отношение к окружающим.

У меня только одна подруга, которую могу назвать лучшей подругой ) хотя сначала года 2 терпеть друг друга не могли настолько, что даже отказывались находиться в одной компании.. Потом случайно оказалось, что у нас много общего, но совершенно разный вкус на мужчин (что очень большой плюс), почти одинаковый характер... Вот уже лет 10 так и дружим, хотя у каждой своя отдельная жизнь..

Остальные просто хорошие знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как тогда вначале находить товарищей

Жить нужно широко. Учеба, работа, развлечения дает возможность контактировать с большим количеством людей, что дает возможность знакомиться при наличии шагов к этим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно, согласен. но учёба закончена.работа не связана с частыми новыми контактами и устоявшийся коллектив не могу сказать что подходящий. на развлечения особо денег нету. по инету находить мне очень сложно и малоэффективно.в данной ситуации что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно записаться в спортзал,в клуб по интересам сходить,на курсы ин.яз.Там будет новый круг общения,в котором могут найтись подходящие люди.Еще легко заводить знакомства,если есть собака.Как правило гуляя с собакой,постоянно сталкиваешься с одними и теми же людьми и разговариваешь с ними,можно и общение поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...