Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди прошу рассудить и дать какой либо совет что ли.первый раз нахожусь в такой ситуации поэтому и пишу здесь.мне 31 год,год назад я встретил девушку,у нее оказалось трое детей.встречались около трёх месяцев,редко вечерами.потом начал приезжать по вечерам и утром уезжать. в итоге я как бы переехал к ней...как познакомились я работал в другом городе,как начали жить я от туда уволился и нашел работу в своём.были времена что да,я ревновал ее к бывшему мужу,что он звонил,или приходил к детям,просто спрашивал что делал,что узнавал у нее.-не знаю страх какой то потерять ее был.полтора месяца назад она меня проводила на работу,как обычно поцеловала в пороге-и все!!!с того момента я ее больше не видел,писал,звонил,толком ответа почему так и не нашел.то говорит что денег мало,то говорит что с бывшим сошлась(хотя это лож,я узнавал),сегодня сказала что мне без них будет лучше,и она не хочет портить мою жизнь.Прошу совета,потому что сам уже устал голову ломать(да и алкоголь уже не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ищу другую или даже несколько других. Эту в игнор. Три месяца отношений - пыль, за пару недель отойдёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так описал, что без пузыря не разберёшься.

Тем не менее, тебе явно врубили красный свет. Даже прибегнув к вранью. Ложь о возобновлении отношений с бывшим - это уже фол, который не оставляет за собой каких-то надежд, что она ещё не определилась по отношению к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,и ещё написала...хочу видеть хорошего друга в тебе,который может поддержать во всем,и с которым можно поговорить обо всем...блин да я сам понимаю что фигня все это,и в тот же момент туплю..а в друг она там реально обо мне думает и делает так,чтоб мне было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу видеть хорошего друга в тебе,который может поддержать во всем,и с которым можно поговорить обо всем..

"Нам не быть вместе, но, если что, ты можешь мне понадобиться. Чисто решить мои проблемы, а так - я тебе давать не буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год отношений "ни о чем". Кто вы ей? Кто вы её детям?

Да просто странный мужик, который приходит по ночам. Надо было либо жениться и брать на себя ответственность за женщину и её потомство, либо не ввязываться вообще. Вы ничего не решали, поэтому она решила за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и шло все к женится.....и как отрезало

 

Ну ты, считай, в самый последний момент соскочил с поезда, который отправляется прямиком в пропасть, еще и плачешься тут сидишь. :laughing:  У тебя самого то дети есть? Какая женитьба, ты совсем поехавший? 

 

Надо быть совсем уж никудышным челом, чтобы вписаться в брак с женщиной и тремя её детьми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баба с тремя детьми!!! Вас послала, должно же быть что-то прям капитально с Вами не так. Вы не обижайтесь, Вы разберитесь в чем дело и исправьте это.

Что это может быть. По списку приорететов обычных.

1. Бабки. Ну даже будь Вы последний нищеброд, ей то в её положении вообще выбирать не приходится. Не жили Вы за ее счет уж совсем?

2. Импотенция?

3. Безотказность. Может она Вас выдоила полностью и выбросила, если с Вас больше поиметь нечего?

4. Ну что ещё, расскажите всё.

Ну реально абсурдная ситуация какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у бабы с детьми появился кошелек потолще и более щедрый олень. Поэтому перескочила, оставляя автора во фрэнд зоне, как запасной аэродром. *Будь мне другом* это типа не сваливай пока, подожди, вдруг с тем другим не выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у бабы с детьми появился кошелек потолще и более щедрый олень. Поэтому перескочила, оставляя автора во фрэнд зоне, как запасной аэродром. *Будь мне другом* это типа не сваливай пока, подожди, вдруг с тем другим не выгорит.

Баба видимо оч. котируемая, раз на неё мужиков так прет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба видимо оч. котируемая, раз на неё мужиков так прет.)

Баба бабе рознь. Бывают такие ушлые и хитрожопые, хватают одиноких не слишком котируемых оленей и выжимают из них все соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба бабе рознь. Бывают такие ушлые и хитрожопые, хватают одиноких не слишком котируемых оленей и выжимают из них все соки.

Автор вроде пишет, не имеет недостатка в женском внимании.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полтора месяца назад она меня проводила на работу,как обычно поцеловала в пороге-и все!!!с того момента я ее больше не видел,писал,звонил,толком ответа почему так и не нашел.то говорит что денег мало,то говорит что с бывшим сошлась(хотя это лож,я узнавал),сегодня сказала что мне без них будет лучше,и она не хочет портить мою жизнь.Прошу совета,потому что сам уже устал голову ломать(да и алкоголь уже не лезет)

Вы про любовь в ваших отношениях ничего не написали. Вы ее любили? В чем это проявлялось? Она вас любила, как по вашим ощущениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...