Перейти к содержанию

Как быстрее развестись и привлекать ли кого-то?


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых он вам не муж и сексом с ним вы не обязаны заниматься, ему эта ситуация выгодна и удобна, он вас использует для гражданства, для квартиры, как сожительницу для своего удобства.

Во вторых у вас видимо сложный выбор между деньгами /квартирой и свободой от уродливых отношений. Если вы выберете продолжать это ради денег/квартиры, то покрайнец мере постарайтесь жить отдельно , если это невозможно визически , то объясните ему что он вам не муж, никакого секса, (раздельный бюджет), если ещё раз попробует выставить вас из вашей общей квартиры или принудит вас к сексу,то пригрозите добиться развода и хрен ему гражданство , ну вы поняли. Нельзя допускать, чтобы он к вам так поступал. Если живёте с ним, то как соседи и все, пока не найдете способ это все прекратить.

формально.. муж. Но это не добавляет обязанностей. И я была уверена,что все решили, потому что довольно длительное время мы не общались вообще.

Жить отдельно нет возможности. И думаю, если съеду, он точно отожмет квартиру..

про полицию и упущенную возможность было верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сейчас есть симпатия к кому то?

В смысле встречаюсь ли я с кем-то? нет. Пару раз были свидания (он не знал, но сам мне говорил мол, почему ты еще себе никого не нашла? давай я тебя с кем-нибудь познакомлю / ты полностью свободна)

Если и есть симпатии, то они только в моей голове теоритически, чтобы отвлечься от проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ваша мотивация только компенсатор, чтобы вляпаться в другое. Вы в г..не по уши.

 

Моя мотивация - переключиться, потому что как бы дико не звучало, этого психопата я оправдываю, и виню себя. Не в том что не развелась во время, как стоило бы, а в том, что довела, что-то делала не так и др чушь. А нормальное отношение со стороны может бы вправило мозг. Потому что я действительно по уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неизгладимое ощущение что "муж" мразь последняя.

 

Sunmumric
Выставил на мороз, да емае, кирпич в руки и в стекла. или к соседям и полицию.
Что значит "пока не согласилась", и после этого вы что то пишите что вы где то там вместе.

Или вы что то не договариваете или вы оболгали человека. Потому что если это все реально и правда, да просто такое рвет все отношения навсегда, и становится ищвестным между всей родней и если он мразь и позорщик, поступайте соотвественно, по его мерзким делам.

Если же он добрый и хороший не смейте упоминать эту чушь что он вас выставил на мороз пока не согласились на секс.

Или вы врете, или вас устраивает мразь, и вы о многом не договариваете.

Но учитывая что вы как кролик перед удавом, - вы просто позволяете все это с собой делать.

Но никто вам не мешает искать пути отступления, или варианты как его поганое отношение к вам зафиксировать на видео (аудио) или что то подобное, что бы показать родне какой он милый на самом деле.
Просто читать невозможно что такие люди по земле ходят.

И да вы оправдываете его, защищаете, и поощряете на все то о чем пишите. Вы соучастница такого паршивого к вам отношения.

 

 

хотя она висит на авито уже несколько месяцев; когда кто-то приходит, онрассказывает мол моя сумасшедшая жена ошиблась. Может мне кто-то не верит, или владеет тайной информацией, но с ипотекой через суд разводиться убыточно.. крайне. А я не в такой ситуации.

Я не безвольная, и не на все согласная. Попробуйте выгнать из дома двухметровый шкаф, который крайне мил с окружающими. Когда все в один голос говорят, что я идиотка и разводиться с таким прекрасным человеком нельзя. Когда ты сам думаешь, что его довел, раз все раньше было нормально. Это комплексы, это воспитание, это глупость, это занятость. Подчеркните, что вам нравиться, а может все. Потому что все правда.

Нет - это не мое.

Висит для отмазки.

Пока вы не предпримите решительных действий шкаф никуда не денется.
Будете пытаться сохранить свой комфорт все останется на местах. "Моя сумашедшая жена ошиблась" милота прям.
С вами рядом мразь, враг, шлюха и не мужик. К вам относится как к глупой шлюхе неспособной что то решить, кому он будет говорить что и как она будет делать.

Вы видимо сама этого словно оч желали, но понимания что все это не ваше МАЛО!

Вы сама словно подписали договор о рабовладении, и правда что теперь делать?

Искать примеры разводов с ипотекой, найти нормального адвоката, и перестать слушать условия "мужа", потоу что уступив его манипуляциям вы еще дальше и больше дадите ему прав на ваше использование, а потом вас обберут насколько возможно и выбросят как мусор.

Ну очень кажется что все это вам подходит и в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не безвольная, и не на все согласная. Попробуйте выгнать из дома двухметровый шкаф, который крайне мил с окружающими. Когда все в один голос говорят, что я идиотка и разводиться с таким прекрасным человеком нельзя. Когда ты сам думаешь, что его довел, раз все раньше было нормально. Это комплексы, это воспитание, это глупость, это занятость. Подчеркните, что вам нравиться, а может все. Потому что все правда.

Нет - это не мое. 

 

 

как я вас понимаю и очень вам сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...