Перейти к содержанию

Выставляю бывшего в плохом свете...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Год и 7 месяцев встречалась с парнем. Потом расстались. Первая любовь, первый парень во всем. Считаю его идеалом во всех сферах. Когда расстались, зачем то начинаю прибедняться на людях, не упускаю возможности рассказать, какой он плохой парень, самое ужасное, что лгу и выставляю его как дьявола. Вру так, что во многое уже сама поверила. Зачем то вру, что встречались не год и 7 месяцев, а два с половиной года. Говорю, что он жил у меня и за мой счёт, а на самом деле он просто ночевал у меня часто (по моим просьбам), всегда ненавидкл, если что-то покупала ему, а всем говорю, что с удовольствием жил за мой счёт. Всем говорю, что он меня очень сильно избивал, а на самом деле сама выводила его и он просто мог толкнуть или схватить. Завираюсь так, что говоою, что в больнице лежала с переломами. Вру, что изменял, хотя он каждый день был со мной. Мне нравится, что люди жалкют меня, а о нем думают плохо, но я поняла, что это не правильно и именно это не даёт мне его отпустить!!! Уже идёт 12 месяц, со дня нашего расставания и последней встречи, а я все так же его помню. У нас были странные отношения:мы после 5 дней знакомства сразу начали встречаться; каждый день были вместе в прямом смысле, за все время наших отношений не виделись всего 12 дней. Я стала от него зависима, сделала его идолом, когда он говорил, что ненавидит меня, как слепая целовала ему ноги (в прямом смысле), рыдала на коленях перед ним. Он порезал себе руки, когда мы один раз с ним расстались (не по венам, а для привлечения внимания, он это любит), а потом я посмотрела на него и порезала себе ногу (видела такое в фильмах, было очень больно, неприятно, даже не резала, а царапала) потом показала ему, мол «смотри, из-за тебя», а теперь говорю всем, что это он меня изрезал. Мы живём рядом, через дорогу. Боюсь, что увижусь с ним, стараюсь пройти мимо его дома, но на окна и подъезд не смотрю, борюсь его увидеть, даже не знаю почему. Один из самых больших страхов - увидеть его. Молю бога, лишь бы не пересечься. Давний друг позвал к нему в Америку пожить, решила бросить все и улететь, там то точно его не увижу. Как отпустить и перестать втаптывать человека перед другими в грязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Готов Вас взять на консультацию в ср в 21:00 или в чт в 10 утра

Во сколько, где и сколько это стоит? Помогите, больше не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

 

Могу принять Вас в среду в 10 утра, удобно ли Вам?

 

Условия моей работы в теме Личная консультация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...