Перейти к содержанию

Не вяжутся у меня отношения с девушками.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую местных обывателей. У меня довольно странная, на мой взгляд, проблема, которую я сейчас попробую обрисовать. Так исторически сложилось, что не вяжутся у меня отношения с девушками от слова совсем. Ещё со школьной скамьи я был довольно отталкивающей личностью для девушек, они со мной не горели желанием общаться, собственно, как и я с ними, хотя со всеми ребятами в классе я вполне ладил и хорошо общался. Ну не срослось общение и не срослось, фиг с ним. Я особо не переживал в школе из-за недостатока женского внимания, в то время я думал об играх большую часть времени. Оттого у меня и около нулевой опыт в общении, да и в каком-либо бытовом взаимодействии с девушками. (Постараюсь кратко описать себя в те годы: представьте типичного крикатурнрго геймера - худой, без развитой мускулатурой и не следящий за внешностью - это я)
Шли годы, изменилось место моего пребывания (теперь я учусь в университете), изменился и я. Стал на порядок более развитым человеком. В первую очередь, как личность: стал умнее, увереннее, начал следить за собой, да и в целом, поборол все школьные комплексы. Но одна проблема осталась неизменной. Я по-прежнему не общаюсь с девушками.
В целом, внешностью я не обижен, и в последствии того, что я банально начал за собой сдедить, стал довольно привлекательным для девушек. Хоть внимание девушек и возросло в разы, проблемы около нулевого опыта общения никуда не делись. У всех них уже было по два и более парней и оттого я чувствую себя крайне неловко. Пытался сделать так называемый "первый шаг" и даже (о боже!) получилось выйти на траекторию первого свидания, но дальше этого ничего так и не пошло. Я банально не знал что делать дальше и, собственно, не делал ничего, ну а девушка решила, что она мне не интересна и всё потухло.(это была 2я моя попытка, первая была крайне плачевная и о ней даже лучше не упоминать) Сейчас я полностью оборвал какое-либо общение с девушками, хоть и знаки внимания по-прежнему имеются. Этот барьер незнания не дает мне никак начать что-либо делать, а усугубляется всё ещё и колоссальным (мо моим меркам) опытом у девушек.
Да, многие скажут "Да что ты боишься? Джаст ду ит", но на самом-то деле, незнание порождает неуверенность, а в совокупности с вышеуказанными причинами всё выливается в крайне печальную картину. Неуверенность парня сразу ощущается девушкой, а тут, какой бы внешностью/мускулатурой не обладал парень, девушки всё же предпочитают уверенных парней. И всё превращается в замкнутый круг.
Есть ещё один вероятный аргумент: "Встречайся с теми, кто обладает примерно твоим уровнем опыта общения с противоположным полом". Меня посадят. Мне 21, а с моим ментальным уровнем развития в общении с противоположным полом, мне нужно будет "строить отношения с 13летними".
Вот такие весёлые (на самом деле нет) истории. Может кто-то сможет помочь каким-нибудь советом или подсказкой... Не люблю жаловаться на жизнь, но тут просто всё совсем в запущенном состоянии и автор данного текста понятия не имеет что ему делать в сложившейся ситуации. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что мешает познать хотя бы в теории азы межполового общения? Кто мешает встречаться с девушками не для отношений, а в качестве тренировки и набора опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос, хотя он и пересекается с вопросом Квадратена))

Автор, а зачем вам нужна девушка? Чтобы что получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать так называемый "первый шаг" и даже (о боже!) получилось выйти на траекторию первого свидания, но дальше этого ничего так и не пошло. Я банально не знал что делать дальше и, собственно, не делал ничего, ну а девушка решила, что она мне не интересна и всё потухло.(это была 2я моя попытка, первая была крайне плачевная и о ней даже лучше не упоминать) Сейчас я полностью оборвал какое-либо общение с девушками, хоть и знаки внимания по-прежнему имеются. Этот барьер незнания не дает мне никак начать что-либо делать

Выходи на траекторию второго свидания (уже с другой, второй, третьей, десятой девушкой). Опыт приходит только "с опытом", извне он все равно не возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может кто-то сможет помочь каким-нибудь советом или подсказкой... 

 

Иди на любой пикап-форум, читай теорию, практикуйся. В любом деле опыт приходит с практикой, а в теории недостатка нет в наше время. Да и вообще любой вопрос можно решить с помощью интернета от правильной перегонки самогона, до переборки двигателя собственными руками. 

 

 

Пытался сделать так называемый "первый шаг" и даже (о боже!) получилось выйти на траекторию первого свидания, но дальше этого ничего так и не пошло. Я банально не знал что делать дальше и, собственно, не делал ничего, ну а девушка решила, что она мне не интересна и всё потухло. 

 

А дальше девушку следовало соблазнить и трахнуть, тоже мне загадка теории струн. :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб набраться опыта,нужно встречаться.После первого свидания зови на второе,на втором уже более уверенно будешь себя чувствовать.Откажет одна,знакомься дальше.Да и потом не всем нравятся опытные парни.Не скажу за всех,но лично меня наличие большого опыта только отталкивает.это значит парень уже всех перетра...л и я у него какая нибудь 120-я по счету.

Если ты воспитан,с тобой есть о чем поговорить,ты нормально выглядишь,то неуверенность не такой уж и отталкивающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с девушками не такое уж сложное. Это я по опыту говорю, т.к. много общаюсь с людьми, в т.ч. с друзьями женского пола. Надо лишь правильно настроить себя, например, как на слушателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вероятный аргумент: "Встречайся с теми, кто обладает примерно твоим уровнем опыта общения с противоположным полом". Меня посадят. Мне 21, а с моим ментальным уровнем развития в общении с противоположным полом, мне нужно будет "строить отношения с 13летними".

 

 

Расскажу историю. Я раньше занимался боксом. Я крепкий тренированный парень (хоть до этого боксом и не занимался), поэтому спарринги с другими новичками для меня были легкими. Я не закрывал толком лицо, расслаблялся. В итоге тренер поставил меня в спарринг с парнем, у которого три года опыта. Получил я знатно, зато руки сразу намертво приклеились к лицу и корпусу, больше я их не опускал никогда.

 

К чему я это говорю? К тому, что не всегда нужно тренироваться на легком случае. Иногда пара пропущенных ударов дает больше опыта, чем часы тренировок с новичками. Сходи на свидания, ошибись, будет обидно и неприятно. Потом еще одно. И еще. Если выдержишь - получишь опыт быстро и эффективно.

 

Отношения и секс - это не ядерная физика. Все люди способны это освоить. Я точно так же, как и ты, был девственником без опыта общения с девушками в 20 лет. Решил проблему, лучше бы раньше, но как уж получилось.

 

Пытался сделать так называемый "первый шаг" и даже (о боже!) получилось выйти на траекторию первого свидания, но дальше этого ничего так и не пошло. Я банально не знал что делать дальше и, собственно, не делал ничего, ну а девушка решила, что она мне не интересна и всё потухло.(это была 2я моя попытка, первая была крайне плачевная и о ней даже лучше не упоминать) Сейчас я полностью оборвал какое-либо общение с девушками, хоть и знаки внимания по-прежнему имеются. Этот барьер незнания не дает мне никак начать что-либо делать, а усугубляется всё ещё и колоссальным (мо моим меркам) опытом у девушек.

 

 

У тебя было целых две попытки и ничего не вышло? Ужас какой, тебе не помочь! (сарказм, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня довольно странная, на мой взгляд, проблема, которую я сейчас попробую обрисовать. Так исторически сложилось, что не вяжутся у меня отношения с девушками от слова совсем. Ещё со школьной скамьи я был довольно отталкивающей личностью для девушек, они со мной не горели желанием общаться, собственно, как и я с ними, хотя со всеми ребятами в классе я вполне ладил и хорошо общался. Ну не срослось общение и не срослось, фиг с ним. Я особо не переживал в школе из-за недостатока женского внимания, в то время я думал об играх большую часть времени. Оттого у меня и около нулевой опыт в общении,

Пытался сделать так называемый "первый шаг" и даже (о боже!) получилось выйти на траекторию первого свидания, но дальше этого ничего так и не пошло. Я банально не знал что делать дальше

Мне 21, а с моим ментальным уровнем развития в общении с противоположным полом, мне нужно будет "строить отношения с 13летними".

 

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

 

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

 

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

 

Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Автор, а зачем вам нужна девушка? Чтобы что получить?

 

Для социального статуса. Потому как сексуальные потребности легче удовлетворять онанизмом.

Комплекс, что в 21 еще девственник?

 

У меня в 19 уже был такой комплекс.

Иди на любой пикап-форум, читай теорию, практикуйся.

 

Пикап не занимается лечением нарушений сексуального поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем девушка?

Если соц статус, то сначала подтяни другие сферы влияющие на соц статус, а на них клюнет девушка уже.

Если секс хочешь иметь вместо онанизма, то сначала шлюху поимей и сравни. Не факт что лучше окажется, чем дрочка.

Если для того, чтобы иметь близкого по духу человека, то просто друга заведи себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.

 

Обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

 

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности.

 

Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения). Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость. Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

 

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Сударь, вы просто в корень проблемы зрите! Всё настолько схоже, что аж пугает. Мораль сей басни такова: "ищи ту, которая согласится с тобой поняньчиться" :/

Честно говоря, перспективы удручают, но да ладно. Искренне благодарен.

Ну а все остальные комментарии... Эх, по правде говоря, большего и не ожидал. Даже удивлен, что нашелся человек, понявший проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Будешь слушать Ричарда - останешься девственником до 40 лет, как и сам Ричард.

Это лучшее из того обилия мусора, что мне накидали в виде "советов"(не в обиду форумным экспертам). И учти на будущее, девственность не означает тупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшее из того обилия мусора, что мне накидали в виде "советов"(не в обиду форумным экспертам). И учти на будущее, девственность не означает тупость.

Ты прав, насколько я знаю Анатолий Вассерман - девственник, вряд ли его можно назвать тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучшее из того обилия мусора, что мне накидали в виде "советов"(не в обиду форумным экспертам). И учти на будущее, девственность не означает тупость.

Гыы, вы вняли совету местного фрика, проигнорировав весьма уважаемых и адекватных форумчан.

Сделайте вывод из этого факта, вы же довольно умный вьюноша(грамотно излагаете свои мысли богатым литературным языкам).

А давайте вы для начала расскажите, почему "Омежка"? Зачем такое самоуничижение?

У вас на лбу не написано, что вы без опыта отношений, вы выглядите со стороны успешным, симпотичным студентом. Так почему омежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, вы вняли совету местного фрика, проигнорировав весьма уважаемых и адекватных форумчан.

Сделайте вывод из этого факта, вы же довольно умный вьюноша(грамотно излагаете свои мысли богатым литературным языкам).

А давайте вы для начала расскажите, почему "Омежка"? Зачем такое самоуничижение?

У вас на лбу не написано, что вы без опыта отношений, вы выглядите со стороны успешным, симпотичным студентом. Так почему омежка?

Сатира над стереотипом. Из изложенной мной ситуации у многих может сложиться такое впечатление. Ну а про советы уровня "чо ты ссышь-то, возьми и замути" я не прослушиваюсь по очевидным, надеюсь, причинам.

Пс в ответе ричарда очень четко обрисована моя ситуация. Я прочел и сделал свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатира над стереотипом. Из изложенной мной ситуации у многих может сложиться такое впечатление. Ну а про советы уровня "чо ты ссышь-то, возьми и замути" я не прослушиваюсь по очевидным, надеюсь, причинам.

 

Этот слог мне кого-то напоминает

 

post-107087-0-62108700-1511427976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, насколько я знаю Анатолий Вассерман - девственник, вряд ли его можно назвать тупым.

Если положив на алтарь свою девственность, я получу крайне высокий уровень благосостояния - я согласен.

Этот слог мне кого-то напоминает

 

000.JPG

Не смотрю ТНТ(и тебе не советую), так что я не понимаю о чем ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положив на алтарь свою девственность, я получу крайне высокий уровень благосостояния - я согласен.

 

Видишь ли, Вассерман высоким умом заслужил себе это состояние, а не потому что положил на "алтарь девственность"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видишь ли, Вассерман высоким умом заслужил себе это состояние, а не потому что положил на "алтарь девственность"...

 

а Вассерман богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...