Перейти к содержанию

Его отец попросил не лезть в это дело. Я не знаю как поступить


Рекомендуемые сообщения

Я ни когда раньше не задумывалась, как можно потерять все, что у тебя было за доли секунд. Не думала и не знала…Когда-то я полюбила парня. Он был вселенной для меня, люди не понимали такого наплыва энергии и старались все обнулить. Ни кто не поддерживал НАШИ начиная, а я верила, любила безбожно. К чему это все привело, к расставанию ( пока не буду писать историю наших отношений, это запись о другом). У меня был самый лучший любимый человек, я готова была на все ради него.У него специфическая любовь, что еще более завораживало. Он ни когда не был «пай мальчиком»… Он скорее был мужчиной, только рядом с ним я чувствовала себя защищенной. Сейчас даже не хочется начинать новые отношения. 
                                     Каждый знает, что человек может сломаться!
Я думаю это произошло из-за меня, я не нахожу себе место, думая о том, что если бы я была рядом, этого бы не случилось. Хоть и понимаю, что не все в моих силах и моя помощь возможна ему и не нужна и не будет нужна. За несколько лет, он превратился в какого-то «зверя». Я не видела и не могу сказать точно, когда я его увидела последний раз он был таким же превосходным как и всегда для меня. Я не верила, а люди говорили. Обидно то, что все подтвердилось несколько месяцев назад. После нашей встречи я узнала, что у него год как условный срок и за что?? За то что он на нес тяжкие телесные повреждение и испортил личные вещи человека. Я сначала не могла в это поверить, и не верила, но факты говорили об обратном. Что делать не знала, хотела спасти его! Нанять лучшего адвоката! 

Но есть всегда но… Его отец попросил не лезть в это дело. А месяц назад случился роковой для меня звонок…Звонит не известный номер, мужской голос, сообщает о том, что его посадили на 2 года и 6 месяцев. Понимаете по садили! В этот момент я думала сойду с ума, телефон выпал и села и долгое время не могла прийти в себя, я анализировала, думала как же можно помочь. Прочитала абсолютно все уже была настроена договариваться с начальником тюрьмы на длительное свидание.
НО…
Пришла смс с того же номера «Мы справимся, не вторгайся в его жизнь.Будет еще хуже». Все это конец, я пришла в апатию не могу спокойно жить… 

Я не знаю, что делать. Я не хочу, что бы он там сломался… А что сделать я не представляю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё в этой жизни рано или поздно приходиться платить..Посоветовать тут ничего нельзя,даже зная все детали всех событий Вашей истории.Все Ваши действия и поступки сейчас управляются эмоциями и плохо поддаются контролю.Поэтому,чтобы не создавать никому лишних проблем,прислушайтесь к тому что Вам говорят и не порите горячку.Всё образуется..И да,мы все не такие,какими хотим казаться..Единицы из огромной массы людей открытые,искренние,чистые и честные перед людьми и самими собой.А так,у всех есть свои камешки-грешки за пазухой,скелеты в шкафу,тараканы в голове и тайны,которые рано или поздно становятся явью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Случаются ситуации в которых сделать ничего нельзя.

Остаётся переживать...может быть, молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Не совсем понятно, что именно произошло. Так или иначе, если это возможно, поддержите его. Как именно - подскажет ваше сердце. И для этого необязательно его спасать. Вам также не нужно винить себя полностью в том, каким он стал/что сделал. Это его выбор, в конце концов. 

Вы сейчас с болью в душе живете - это боль утраты. Вы боитесь, что он сломается, хотя это не обязательно произойдет. Но выйдет из тюрьмы он явно другим. Каким - никто не знает. Прежним - тем самым, каким вы его знали - он уже, скорее всего, не будет. Но и вы изменитесь - мы все меняемся постоянно. 

Чтобы легче перенести боль утраты, лучше занять себя чем-то, что для вас представляет такую же ценность, как и отношения с ним. Не стоит сейчас бросаться в новые отношения, потому что вы пока не отпустили его, а значит, будете искать ему замену. Дайте себе время. Будьте с близкими людьми, которые могут поддержать вас, с которыми вы можете поделиться своей болью. 

Расставанье - маленькая смерть... Значит, за ней обязательно последует возрождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас совсем не волнует факт, что он нанес тяжкие телесные повреждения и испортил личные вещи человека?

А если бы жертва была ваш друг, подруга, сестра, племянница?

 

И почему вам надо быть "защищенной"? От кого/чего вы все время должны защищаться? От жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садамаза чтоли?

 

 

Нет, он любит но по своему. Не так как это делает большинство людей.

Вас совсем не волнует факт, что он нанес тяжкие телесные повреждения и испортил личные вещи человека?

А если бы жертва была ваш друг, подруга, сестра, племянница?

 

И почему вам надо быть "защищенной"? От кого/чего вы все время должны защищаться? От жизни?

Вы знаете не волнует, кто может точно знать что именно там произошло???Где вероятность того что это сделал он?? А если подставили? 

Да от жизни, сейчас очень тяжело жить одной. Да я сильная,но поплакаться ему в жилетку я бы не отказалась. 

Случаются ситуации в которых сделать ничего нельзя.

Остаётся переживать...может быть, молиться.

Мне кажется всегда можно что нибудь сделать.По крайне мере не сидеть, как идиотке на месте и только надеяться на лучшее. А ничего не измениться!

Не совсем понятно, что именно произошло. Так или иначе, если это возможно, поддержите его. Как именно - подскажет ваше сердце. И для этого необязательно его спасать. Вам также не нужно винить себя полностью в том, каким он стал/что сделал. Это его выбор, в конце концов. 

Вы сейчас с болью в душе живете - это боль утраты. Вы боитесь, что он сломается, хотя это не обязательно произойдет. Но выйдет из тюрьмы он явно другим. Каким - никто не знает. Прежним - тем самым, каким вы его знали - он уже, скорее всего, не будет. Но и вы изменитесь - мы все меняемся постоянно. 

Чтобы легче перенести боль утраты, лучше занять себя чем-то, что для вас представляет такую же ценность, как и отношения с ним. Не стоит сейчас бросаться в новые отношения, потому что вы пока не отпустили его, а значит, будете искать ему замену. Дайте себе время. Будьте с близкими людьми, которые могут поддержать вас, с которыми вы можете поделиться своей болью. 

Расставанье - маленькая смерть... Значит, за ней обязательно последует возрождение.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется...Нет,мне не кажется!-люди видят в советах и комментариях только то,что хотят видеть или только то,что им выгодно видеть.И походу только единицы включают мозг и понимают,что им говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, почему именно низкопробный генофонд привлекает? в чем его ценность?

Чувак неадекват, что тут еще нужно понимать? какой совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас совсем не волнует факт, что он нанес тяжкие телесные повреждения и испортил личные вещи человека?

А если бы жертва была ваш друг, подруга, сестра, племянница?

 

В том-то и дело, что жертва - чужой человек. Только потому ей хочется "спасать" такого.

 

Звонит не известный номер, мужской голос, сообщает о том, что его посадили на 2 года и 6 месяцев. Понимаете по садили!

А за что, Вы не в курсе? Опять кого-то изувечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете не волнует, кто может точно знать что именно там произошло???Где вероятность того что это сделал он?? А если подставили? 

Да от жизни, сейчас очень тяжело жить одной. Да я сильная,но поплакаться ему в жилетку я бы не отказалась. 

Мне кажется всегда можно что нибудь сделать.По крайне мере не сидеть, как идиотке на месте и только надеяться на лучшее. А ничего не измениться!

СПАСИБО!

 

если получил реальный срок по этой статье, то значит сделал человека инвалидом, либо проломил череп, либо человек теперь прикован к инвалидной коляске, вам бы найти жертву и чем-то помочь , а там глядишь и принца своего начнете забывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получил реальный срок по этой статье, то значит сделал человека инвалидом, либо проломил череп, либо человек теперь прикован к инвалидной коляске, вам бы найти жертву и чем-то помочь , а там глядишь и принца своего начнете забывать

А его "подставили"))))) Причем два раза подряд)

Жертва  ничуть не интересует автора. Ведь это же из-за жертвы ее принц угодил за решетку (такая логика у этих людей). Вернется  принц из тюрьмы и переломает автору кости из-за пустяка (для него это ничего не стоит).  Будет Гортензия ходить под себя и вспоминать о своей горячей любви. А следующая пассия скажет по этому поводу:

 

Вы знаете не волнует, кто может точно знать что именно там произошло???Где вероятность того что это сделал он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его "подставили"))))) Причем два раза подряд)

Жертва  ничуть не интересует автора. Ведь это же из-за жертвы ее принц угодил за решетку (такая логика у этих людей). Вернется  принц из тюрьмы и переломает автору кости из-за пустяка (для него это ничего не стоит).  Будет Гортензия ходить под себя и вспоминать о своей горячей любви. А следующая пассия скажет по этому поводу:

 

ну да и плюс еще состояние дел на зонах

и кем он выйдет оттуда? и когда пойдет обратно? вообще слабо понимаю женщин, связавших свою жизнь с уголовниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и плюс еще состояние дел на зонах

и кем он выйдет оттуда? и когда пойдет обратно? вообще слабо понимаю женщин, связавших свою жизнь с уголовниками

Так они инопланетяне если пристать с вопросами и требовать искреннего ответа,то можно охренено удивиться многоходовой изобретательности по соц бытовым пустякам типа как все лучше устроить ну или просто мужу отмстить демонстрацией как бы не заметно пропавшего комфорта - а это месть оказыается была, реально опасные просто не реализованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был вселенной для меня

 

"Если человек другому человеку заменяет весь мир, это означает, что своего мира у него попросту нет." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс с того же номера «Мы справимся, не вторгайся в его жизнь.Будет еще хуже».

Вам все правильно написали.

на зоне есть правило. что нужно все что связывало тебя с миром, остаить  за порогом зоны.

Все, вычеркнуть из жизни.

иначе будет очень трудно пережить годы отсидки.

 Его отец попросил не лезть в это дело.

послушайтесь отца, он дело говорит.

 

Парень выбрал свой путь.

это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...