Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Измена мужа, простить или...

измена муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#51 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15161

Отправлено 22 November 2017 - 22:19

ядругая, у ребенка всего лишь ветрянка?

потом начнется первый класс, потом кружки, а там и пэнзия...

Автор, сидите и не кувикайте. Не в том Вы положении, чтобы условия ставить.

Причем встали в это положение сама, по доброй воле, и фиг распрямитесь.

Сообщение отредактировал momus: 22 November 2017 - 22:19

• 4

#52 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 18853

Отправлено 22 November 2017 - 22:23

потом начнется первый класс, потом кружки, а там и пэнзия...

Автор, сидите и не кувикайте. Не в том Вы положении, чтобы условия ставить.

Причем встали в это положение сама, по доброй воле, и фиг распрямитесь.

Забыла внуков)

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#53 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 10788

Отправлено 23 November 2017 - 10:15

И тем не менее о них стоит подумать. А ситуацию и все перспективы нужно трезво оценивать.

стоит

только не понятно - автор, не собирается работать. И даже если пойдёт - детей вряд ли подымет сама.

Это называется - "думать о детях"?

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#54 Любовь Орлова

Любовь Орлова

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 23 November 2017 - 10:22

Возьмите отпуск и уедьте на пару недель "подумать". Одна, детей оставьте дома. Деньги возьмите из сбережений, сейчас для Вас эти расходы - самые важные.

Если собираетесь рассказывать, что нет возможности, что дети без Вас не проживут - не трудитесь. 

Смотрю, вы всем советуете убегать от проблемы. Любовник на работе - увольняйся, муж дома изменил - уезжай. 

Она уедет, а муж домой подругу приведет, приедет Автор, а чемоданы уже на пороге.

Уверенна, всем вертит любовница, а  автор видимо мягок по наруре и муж видимо ее тоже. 

Представитель ТСЖ... да это же акула))  да еще и не первый раз в изменах... 

Мужу мозги вправьте, и заведите любовника! - мой совет.

• 0

#55 Szastie

Szastie

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591

Отправлено 23 November 2017 - 10:36

Вечером люблю,утром убью

Обычно сами эти качели своим дофантазированием раскачиваем, оттого так сильно и укачивает, особенно, с учетом того, что у вас избыток свободного времени. Вы живете на 35 т.р. втроем? О Боги, вам муж не намекал, что с вашим участием можно сократить количество иждивенцев и улучшить материальное положение? Сейчас останавливаемся, выдыхаем и ищем трезвые варианты. Для начала срочно выходите на работу, финансовая подушка вам просто будет необходима. Не упрашивайте и не просите мужа ни о чем. Возможно, ему нужно, чтобы вы приняли решение за него. Если вы хотите, чтоб остался и остаток жизни уничтожать себя от мысли, что он может еще с ней продолжать дальше встречаться, то займите нейтралитет - дверь открыта, но я тебя не выгоняю.

• 0

#56 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 10:41

Смотрю, вы всем советуете убегать от проблемы.

уже нет.

Позже выяснилось, что автор-ягодка опять без угла, без копья и без работы. 

• 0

#57 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20749

Отправлено 23 November 2017 - 11:57

уже нет.

Момус, вы везде во главу угла ставите деньги, но отношения строятся н на материальном превосходстве, а где так есть, то отношения нездоровые и неискренние.
Я уж было подумала, что там муж хорошо зарабатывает, а тут 35 тысяч и любовница из ТСЖ, у меня только один вопрос в связи с этим: он что пьёт? К чему я спрашиваю, обычно мужчины в таком возрасте к чему то стремящиеся и не имеющие зависимостей уже имеют доход больше среднего по провинции.

уже нет.

И что, можно спокойно заводить любовниц ни во что не ставить жену, потому что денег у неё нет?
  • 0

#58 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 12:10

И что, можно спокойно заводить любовниц ни во что не ставить жену, потому что денег у неё нет?

Вы спрашиваете моего разрешения и благословения? И если я скажу - нет, мужики, нельзя, фу, бросьте дрянь - они послушаются?

Как поступать мужчинам, решать только им.

А вот женщине надо думать, как она будет реагировать на поблядушки мужа - послать или накрыться ветошью, потому что жрать охота, а работать лень.

Сообщение отредактировал momus: 23 November 2017 - 12:12

• 0

#59 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2029

Отправлено 23 November 2017 - 12:59

Да поблядушки еще туда - сюда.

А вот то, что он достал да и жене выложил - это реально беда.

На фига??? Особенно если сам же и кормилец, и место жены сидеть и не пикать?

У меня только одна версия - любовница заставила. Типа я хоть и не жена, но главнее жены и пусть она об этом знает. И теперь Я хозяйка двух семей.

Правда при этом логичнее тогда уж и жить вместе.

Но возможно, любовница хочет отжать львиную долю у мужа. И сейчас просто юридические тяжбы, а пока они не кончатся, мужа не выставишь.

А вот выставит, заставит любовника по максимуму отжать у жены при разводе, и соединив материальные составляющие уже создаст новую семью.

При этом не факт, что такой не особо денежный новый муж ее устроит. Дите подрастет, и она его с чемоданом на выход. А новое жилье, естественно останется ей. Хватит ума позаботиться об этом при его оформлении.

Грустная перспектива. Но другой версии поступка у меня лично нет.

Сообщение отредактировал Королева: 23 November 2017 - 12:59

• 0

#60 НЕЗНАЙКтО

НЕЗНАЙКтО

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 650

Отправлено 23 November 2017 - 13:16

Да поблядушки еще туда - сюда.

А вот то, что он достал да и жене выложил - это реально беда.

На фига??? Особенно если сам же и кормилец, и место жены сидеть и не пикать?

У меня только одна версия - любовница заставила. Типа я хоть и не жена, но главнее жены и пусть она об этом знает. И теперь Я хозяйка двух семей.

Правда при этом логичнее тогда уж и жить вместе.

Но возможно, любовница хочет отжать львиную долю у мужа. И сейчас просто юридические тяжбы, а пока они не кончатся, мужа не выставишь.

А вот выставит, заставит любовника по максимуму отжать у жены при разводе, и соединив материальные составляющие уже создаст новую семью.

При этом не факт, что такой не особо денежный новый муж ее устроит. Дите подрастет, и она его с чемоданом на выход. А новое жилье, естественно останется ей. Хватит ума позаботиться об этом при его оформлении.

Грустная перспектива. Но другой версии поступка у меня лично нет.

все равно не вяжется... у мужа автора зп не большая еще алименты детям, еще какие то долги ...Накой любовнице  разводиться со своим имея троих детей, да еще с муженьком закрывающем глаза на ее похождения. проигрышно со всех сторон. Разве что это он с ней разводится.

• 0

#61 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 13:33

Да, полное обесценивание Автора как женщины, как жены и как человека, в принципе.

При таком раскладе, нужно вычеркивать мужа из списка родных людей и начинать жить своими интересами, своими возможностями и своими мозгами.

• 0

#62 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 23 November 2017 - 14:12

Да, полное обесценивание Автора как женщины, как жены и как человека, в принципе.

При таком раскладе, нужно вычеркивать мужа из списка родных людей и начинать жить своими интересами, своими возможностями и своими мозгами.

Эх, Мэри.. как же иногда ты неправа бываешь..

Представь вариант, когда тетка (автор топика) идет к любовнице.. и объясняет ей ситуацию следующим образом..

Что, дескать, у нее уже климакс.. и ей ничо не надо.. а за здоровье мужа она переживает, и совсем не против их потрахушек.. прекрасно все понимает и даже поддерживает.. но..

очень рекомендует пользоваться презервативами, потому что "Коленька (или как там его зовут) в прошлом месяце где то намотал на болт заразы и притащил домой.. вся семья потом лечилась".

Тем самым проталкивая метасообщением пару мыслей:

1. что этот "Коля" потрахивает НЕ ТОЛЬКО любовницу.. а есть у него и еще кто-то..

2. что с него заразиться нехрен делать.. и замужней женщине эти домашние эксцессы потом могут выйти боком.. 

Далее произойдет примерно следущее - в отношениях с любовницей появится трещинка.. устроенная ее же собственными руками.. То бишь некоторое отдаление, на расстояние натянутой резины.

Дома мужу заявить, что пусть трахается хоть с половиной района, но при двух условиях.. 

1. Жена должна быть удовлетворена в первую очередь. Потом хоть потоп. - и всегда отправлять мужа на улицу с пустыми яйцами.

2. Он дает ей денег на фитнесс-зал. Чтобы она не скучала, пока его ждет.

При этом так же доверительно рассказать ,что если он где-то что-то подхватит, то тем самым очень подорвет здоровье ДЕТЕЙ, пока они на антибиотиках будут папкины болячки залечивать..

Теоретически можно поговорить с мужем любовницы, на предмет "почему он ее бросает", и между делом обмолвиться этим в разговоре с мужем..

Он сам выспросит - чем его любовница "не сахар".. И своими руками себе в башку заложит еще один кирпичик на тему: "жена, которая только со мной" или "любовница, которую все трахают и которая никому не нужна"

• 0

#63 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20749

Отправлено 23 November 2017 - 15:02

Представь вариант, когда тетка (автор топика) идет к любовнице.. и объясняет ей ситуацию следующим образом..
Что, дескать, у нее уже климакс.. и ей ничо не надо.. а за здоровье мужа она переживает, и совсем не против их потрахушек.. прекрасно все понимает и даже поддерживает.. но..
очень рекомендует пользоваться презервативами, потому что "Коленька (или как там его зовут) в прошлом месяце где то намотал на болт заразы и притащил домой.. вся семья потом лечилась".
1. что этот "Коля" потрахивает НЕ ТОЛЬКО любовницу.. а есть у него и еще кто-то..
2. что с него заразиться нехрен делать.. и замужней женщине эти домашние эксцессы потом могут выйти боком..
Далее произойдет примерно следущее - в отношениях с любовницей появится трещинка.. устроенная ее же собственными руками.. То бишь некоторое отдаление, на расстояние натянутой резины.

Дома мужу заявить, что пусть трахается хоть с половиной района, но при двух условиях..
1. Жена должна быть удовлетворена в первую очередь. Потом хоть потоп. - и всегда отправлять мужа на улицу с пустыми яйцами.
При этом так же доверительно рассказать ,что если он где-то что-то подхватит, то тем самым очень подорвет здоровье ДЕТЕЙ, пока они на антибиотиках будут папкины болячки залечивать..

Теоретически можно поговорить с мужем любовницы, на предмет "почему он ее бросает", и между делом обмолвиться этим в разговоре с мужем..
Он сам выспросит - чем его любовница "не сахар".. И своими руками себе в башку заложит еще один кирпичик на тему: "жена, которая только со мной" или "любовница, которую все трахают и которая никому не нужна"

С Венерой всегда хороший вариант. Ну вернётся это чудо с 35 тысячами в семью, а дальше что? Нафиг он сдался такой вообще, ни денег, ни характера, ни морали, наверняка самоутверждается он так на фоне своей общей неудачливости по жизни.
  • 0

#64 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 16:03

С Венерой всегда хороший вариант. Ну вернётся это чудо с 35 тысячами в семью, а дальше что? Нафиг он сдался такой вообще, ни денег, ни характера, ни морали, наверняка самоутверждается он так на фоне своей общей неудачливости по жизни.

А нам какая вообще разница - самоутверждается он так или нет? Пусть живет, как хочет и сам распоряжается своей жизнью.. Мы же просто расставим некоторые декорации, и определимся ,что нам САМИМ надо! Т.е - посмотрим на ситуацию глазами автора.. 

Она сама - ни разу не призовая лошадь.. И говорить о том, что муж ни хрена не зарабатывает - вообще глупо в данной ситуации.. Поскольку именно он кормилец.. (и поилец.. и швец, и жнец, и вообще - пиздец!)

В данном случае - я специально порекомендовал автору начать посещать фитнесс-зал за счет мужа..

Пусть прокачивает себя.. пусть приведет в порядок фигуру.. пусть познакомится с новыми людьми по интересам.. пусть найдет что-то новое.. пусть поймет, что не сошелся на нем свет клином, и оказывается в мире есть еще полно мужчин.. и все это - за его счет.

Это сейчас она завязана на нем - по самые уши.. потому и - трагедия, что он где то там перепихнулся.. 

Развяжется.. расправит плечи немного - скорее всего и на ситуацию по другому будет смотреть.

• 0

#65 НЕЗНАЙКтО

НЕЗНАЙКтО

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 650

Отправлено 23 November 2017 - 17:03

А нам какая вообще разница - самоутверждается он так или нет? Пусть живет, как хочет и сам распоряжается своей жизнью.. Мы же просто расставим некоторые декорации, и определимся ,что нам САМИМ надо! Т.е - посмотрим на ситуацию глазами автора.. 

Она сама - ни разу не призовая лошадь.. И говорить о том, что муж ни хрена не зарабатывает - вообще глупо в данной ситуации.. Поскольку именно он кормилец.. (и поилец.. и швец, и жнец, и вообще - пиздец!)

В данном случае - я специально порекомендовал автору начать посещать фитнесс-зал за счет мужа..

Пусть прокачивает себя.. пусть приведет в порядок фигуру.. пусть познакомится с новыми людьми по интересам.. пусть найдет что-то новое.. пусть поймет, что не сошелся на нем свет клином, и оказывается в мире есть еще полно мужчин.. и все это - за его счет.

Это сейчас она завязана на нем - по самые уши.. потому и - трагедия, что он где то там перепихнулся.. 

Развяжется.. расправит плечи немного - скорее всего и на ситуацию по другому будет смотреть.

Ну уж тогда давайте смотреть правде в глаза,а  не придумывать, то отпуска, то фитнес центры.  На 35 тыщ и с долгами особо не разбещишься, еще и доче 20 лет, которая на выданье и на погулять ей надо отстегнуть . И ребенок НЕ ЗАБЫВАЕМ часто болеющий... А значит расходы на лечение, а оно нынче ооочень дорого. Так что разбежаться там не на что, свести бы концы с концами. . Выход только один искать работу, какую только можно будет найти. А на ней и мужики могут быть, ну и вообще  любое общение и выход в люди лишним не будет.

Сообщение отредактировал НЕЗНАЙКтО: 23 November 2017 - 17:04

• 0

#66 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 17:20

Если ты внимательно прочтешь мой пост, то поймешь, что исходник один и тот же, и в моем сообщении, и в твоем.

Просто разные производные, т.е.  решения проблемы, что не имеет, в общем, особой разницы, их может быть великое множество, .в одном они одинаковы - никакого мужа (каким он представлялся Автору до сих пор), и никакой семьи, по большому счету, больше нет.

И стоит это признать, как жизнь изменится неузнаваемо.

• 0

#67 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 17:43

- никакого мужа, и никакой семьи, по большому счету, больше нет.

Абсолютно согласен.. Нет этого.. И исходник действительно один.. Но вот что касается  - "как теперь жить дальше?" - я с тобой не могу согласиться..

Нельзя сейчас что-то рушить.. уходить.. выгонять.. и так далее.. Просто потому ,что нас как бы "волнует судьба автора".. А она - незавидна, при деструктивном типе решения..

Остаться одной, без работы жилья и денег - это вообще не наш фасончик.

Продолжать сидеть на жопе ровно, и упиваться собственным горем - тоже весьма деструктивный момент.

Именно поэтому мне кажется, нужно вначале подсчитать потери.. соотнести с бонусами от ситауции.. что-то подкорректировать в ней, взяв в свои руки.. что-то пустить на самотек.. и вплотную заняться собственной жизнью.. 

Разумеется, если человек пролежал на печи 33 года (или 45 лет) - нихрена у него не выйдет.. С места в карьер - это для самоубийц.. Поэтому пусть потихоньку.. по чуть-чуть начинает.. И очень желательно - со спорта. 

А тем временем - прорастут зернышки, о которых я выше упоминал.. 

. Выход только один искать работу, какую только можно будет найти. 

Чтоб окончательно себя задрочить? ))

ЗЫ: Прям с нетерпением жду объявы на сайтах знакомств: "Баба-Люся! Шпалоукладчица! Двое детей. 45 лет. Жду.."

• 0

#68 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 17:46

Абсолютно согласен.. Нет этого.. И исходник действительно один.. Но вот что касается  - "как теперь жить дальше?" - я с тобой не могу согласиться..

Нельзя сейчас что-то рушить.. уходить.. выгонять.. и так далее.. Просто потому ,что нас как бы "волнует судьба автора".. А она - незавидна, при деструктивном типе решения..

Остаться одной, без работы жилья и денег - это вообще не наш фасончик.

Продолжать сидеть на жопе ровно, и упиваться собственным горем - тоже весьма деструктивный момент.

Именно поэтому мне кажется, нужно вначале подсчитать потери.. соотнести с бонусами от ситауции.. что-то подкорректировать в ней, взяв в свои руки.. что-то пустить на самотек.. и вплотную заняться собственной жизнью.. 

Разумеется, если человек пролежал на печи 33 года (или 45 лет) - нихрена у него не выйдет.. С места в карьер - это для самоубийц.. Поэтому пусть потихоньку.. по чуть-чуть начинает.. И очень желательно - со спорта. 

А тем временем - прорастут зернышки, о которых я выше упоминал.. 

Я нигде не призывала уходить. Это как раз самое глупое, что можно сделать, имея то, что имеет Автор, а точнее - не имея.

• 0

#69 McGreg

McGreg

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 888

Отправлено 23 November 2017 - 17:55

Дочкам 20 и 6.Зарплата у него 35 тыс.

Это в рублях?

Если в рублях и с одной стороны неработающая жена и двое детей, плюс любовница с трое детей, то это уже не "кризис среднего возраста", а "личный финансовый кризис".

• 0

#70 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2029

Отправлено 23 November 2017 - 18:20

А зачем эти танцы с бубнами? За 35 тыс на четверых?

Что они решат? Вернут власть над ситуацией? Так это до очередной тетки.

Проблему в отношениях они не решат, ресурс вернут временно да еще ценой потери здоровья.

Ваш сценарий точно не для автора, не для ее психотипа. Это скорее поведение психотипа любовницы мужа автора.

• 0

#71 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 18:24

Если ты внимательно прочтешь мой пост

В натууууре!!! )) Вот надо было тебя послушать и перечитать..

Действительно, неверно воспринял твое: "вычеркивать мужа из списка родных людей и начинать жить своими интересами" - как разрыв отношений с уходом.. А это не одно и то же.. 

Каюсь, проморгал.. Расти большая! ))

• 1

#72 Szastie

Szastie

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591

Отправлено 23 November 2017 - 18:31

Так смысл менять финансовый кризис на точно такой же фин.кризис? Нельзя быть балластом в семье, лучше быть парусом, а не якорем в Средиземном море. 6 лет в иждивении 3 человека...
Тем более, в наше время надо быть готовым к ударам судьбы и прогнозировать, а вдруг я останусь одна\один. Перекладывать всю вину на одного, не глядя на всю ситуацию трезво, как то инфатильно.
  • 0

#73 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 18:37

А зачем эти танцы с бубнами? За 35 тыс на четверых?

Что они решат? Вернут власть над ситуацией? Так это до очередной тетки.

Проблему в отношениях они не решат, ресурс вернут временно да еще ценой потери здоровья.

Ваш сценарий точно не для автора, не для ее психотипа. Это скорее поведение психотипа любовницы мужа автора.

35 тыс в ее ситуации - неплохие деньги в общем то.. даже на четверых.. живут же на них как-то..

насчет власти.. тем поведением, о котором я писал выше преследуется несколько целей.. и даже не все упомянуты мной.. (например: если запретный плод - сладок, то его надо официально разрешить.. чтоб тягу снизить. Не глобально и в целом, а только в данном случае, разумеется!) и очередной тетки - может просто не быть.. если сейчас все разрешить грамотно.

про здоровье - не понял.. это ж фейк.. никто на самом деле не болел еще (насколько мне известно).. просто, очередная мелкая дубинка..

насчет психотипа.. кто-то всю жизнь одной моделькой для себя пользуется.. как пластинкой заезженой на все случаи жизни.. и убеждает себя - вот мол, такой психотип.. а кто-то берет на вооружение две и более моделей от разных совершенно психотипов.. и ведь не заморачивается по этому поводу.. а пользует.. в угоду себе и публике.. 

Конечно, нутро все равно потом проступит.. и тетя, разово показав зубы - снова станет собой.. Но у дяди пунктик останется, - что такое вообще возможно..

• 0

#74 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы

Отправлено 23 November 2017 - 18:47

Ваш сценарий точно не для автора, не для ее психотипа. 

Вот это плюс стопиццот. К сожалению.

• 0

#75 ЗК (alter ego)

ЗК (alter ego)

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 November 2017 - 20:05

Вот это плюс стопиццот. К сожалению.

Ну мало-ли.. вдруг сподобится.. От мотивации же тоже многое зависит.. Бывает, что и "тихие и неприметные" - грудью на пулеметы бросаются.. А сразу и не скажешь..

• 0

Темы с аналогичными тегами: измена, муж

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru