Перейти к содержанию

Что со мной не так? Мужчины от меня бегут(((


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, участники и гости форума!

Расстроена, разбита, разочарована((( Ищу ответы на вопросы, да что там, я даже вопросы не могу правильно сформулировать, кроме каких-то хаотичных – что со мной не так? Почему отношения не клеятся? Что делать, чтобы изменить себя/свой выбор мужчины/свое мирровозрение… что вообще??

Я в разводе уже почти 4 года, воспитываю доченьку 8 лет, работаю инспектором по кадрам на крупном торговом предприятии, живу в ДНР. Проживаю вместе с доцей  и моим папой. Мне 35 лет, внешность приятная, фигура привлекательная, ухоженные волосы, всегда красивый маникюр, ну в общем я уверена, что не во внешности точно дело…

 

После развода через год примерно были отношения с мужчиной, но как-то не решилась на то, чтобы замуж выйти, а он настаивал. Не моё, не любила, наверное… Потом какие-то эпизодические встречи, знакомства, но в основном одна… Был мужчина исключительно для секса – но это он так позиционировал эту связь, а мне он нравился, я бы попробовала с ним и более серьезные отношения, но нет… Канул в лету…

 

Потом познакомилась с Дмитрием – серьезный, состоявшийся, разведен, успешный, с понятными и схожими взглядами на жизнь. Всё красиво – прогулки, мороженое, кофе, кафе, парки, смущало только то, что он сразу предупредил: «я эгоист ужасный, и для меня всегда на первом плане я и моя работа», но относился очень уважительно, правда и без заботы особенной… Почти через 2 месяца был первый секс, но в последствие он был довольно редким явлением, что как-то вызывало недоумение у меня. Через 3 мес как-то звонки и смс стали все реже, все время говорил на работе занят (должность руководящая на шахте, очень может быть и занят – думала я), потом вообще пропадал на несколько дней и снова появлялся, спокойно мог не ответить на мой звонок или сообщение, хотя навязчивой я никогда не была, да и попросту обижалась, когда меня игнорил своим молчанием. Но он мне так нравился, что я и на это глаза закрывала, а потом он просто исчез… И так забавно – по сей день шлет мне эти дурацкие подарочки в одноклассниках зачем-то)))

 

В октябре в интернете познакомилась с Валентином. Поначалу не особо он мне как мужчина был симпатичен, просто приятная легкая переписка, потом общение по телефону, познакомились лично. Почти каждый день он стал подвозить меня после работы, гуляли, общались, пили кофе, смеялись. Постоянное внимание – милые смс, приятные звонки, розы, вкусняшки, много рассказывал о себе, и с каждой минутой нравился мне все больше и больше, и был все ближе и ближе. Сейчас я понимаю, что слишком быстро все происходило и это должно было меня насторожить, но не насторожило(( Секс был, наверное, тоже слишком рано… Но, казалось, он только еще больше сблизил, Валик стремился ко мне еще больше, мы вместе хотели новой встречи, новой близости. Это было на позапрошлых выходных, первый и последний раз. Перед прошлыми выходными у него сильно заболел сын (а он живет вместе с ним), мы, конечно же, не виделись. Валик в первые пару дней жаловался, что малой горит все время, рвет и вообще ужасно себя чувствует, и он возле него. Наше общение в один момент резко сократилось. Я понимала, что сейчас он весь в заботах о сыне и ему не до романтического общения, но на 4-5-ый день в душе заскребли кошки, что-то не так… А сегодня он мне прислал смс, в котором говорит, что он не готов к серьезным отношениям, что я хорошая девушка и он не хочет морочить мне голову, «Прости»…

Я такого вообще даже предположить не могла с его стороны… Почему? Я не намекала, да и в своих мыслях не строила воздушных замков о серьезных отношениях, хотя понимаю, что это просто отговорка… Но как тогда можно было так искусно изображать дикую симпатию, влюбленность (и для чего?), а потом в один момент понять, что я – не то?? Ничего не понимаю((((( Грустно, горько, сплошное разочарование…

 

Что не так? Не разбираюсь в мужчинах? Слишком быстро становлюсь доступной? Не умею поддерживать к себе интерес? Отталкиваю, чем? …что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Слишком быстро становлюсь доступной?

Ерунда, не показатель.

Не умею поддерживать к себе интерес? Отталкиваю, чем? …что делать?

Заводить больше знакомств, чтобы выбор был. Слились 4 мужика за 4 года, и делать из этого выводы о неправильном поведении не корректно. Разьве каждый второй должен хотеть на Вас жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вам повезло больше, чем Вы предполагаете.

Мужчины искали лёгкую связь на стороне, а Вы им показались слишком замечательной, чтобы портить Вам жизнь.

... у меня бывали встречи с разными девушками чуть ли не каждый день (когда был свободен), а иной раз и с двумя разными за день. То есть я за месяц видел девушек больше, чем Вы за 4 года. В то время мне тоже было за 30. С абсолютным большинством из них я не встречался более одного раза. И вовсе не думал, что со мной что-то не так. Ну не понравились друг другу и что? Зачем ломать голову, если вокруг полно других дам, жаждущих знакомства?

Чего и Вам советую. Встречайтесь чаще и с большим количеством мужчин. Получите бесценный опыт общения.

Удивительно, где вы находили столько девушек, симпатичных вам и взаимно, чтобы встречаться с двумя за день.

Конечно когда так происходит , то есть иллюзия выбора, если не эта, то после обеда будет другая..Я вот этого не понимала никогда. На сайтах знакомств тех же без слез на многих не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема многих отношений.

Чем больше любит одна половина, тем холоднее вторая половина. В процессе отношений они могут меняться местами.

Тот кто более зависим, начинает проявляет больше внимания, которое утомляет и начинает напрягать.

 

В отношениях нужно найти баланс, что бы обоим было комфортно в отношениях. Что бы не было излишка внимания или недостатка. А вот как этого добиться хз. :))

Излишек внимания вызывает дискомфорт и попытку выйти из отношений.

Недостаток внимания, вызывает дискомфорт и попытку получить это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Ваши молодые люди были женаты. Они видели какой Вы хороший человек и быстро рвали связь с Вами, даже несмотря на свою влюбленность, наверное потому что становилось стыдно Вами пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать прискорбные выводы так скоро. Зачем навешивать себе комплексы и топить самооценку. Ее наоборот, надо поднимать после того как тебя бросают.

Ну не великое горе, подумаешь, за 4 г 4 мужика у свободной и молодой женщины. Не парьтесь, знакомьтесь дельше, больше смейтесь, радуйте себя и дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слились 4 мужика за 4 года, и делать из этого выводы о неправильном поведении не корректно. Разьве каждый второй должен хотеть на Вас жениться?

Так и я же не планирую замуж выходить через месяц знакомства, но по факту выходит, что у меня не получается даже не серьезные отношения поддерживать... 

Ничего не поняла. Последний слился после первого же секса?

Через полторы недели после первого секса, да. После первого и последнего.

Вообще-то нет

Ну мне тоже кажется, что нет, все же нам не по 16 лет... Но я уже ни в чем не уверена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно Вам повезло больше, чем Вы предполагаете.

 Мужчины искали лёгкую связь на стороне, а Вы им показались слишком замечательной, чтобы портить Вам жизнь.

 ... у меня бывали встречи с разными девушками чуть ли не каждый день (когда был свободен), а иной раз и с двумя разными за день. То есть я за месяц видел девушек больше, чем Вы за 4 года. В то время мне тоже было за 30. С абсолютным большинством из них я не встречался более одного раза. И вовсе не думал, что со мной что-то не так. Ну не понравились друг другу и что? Зачем ломать голову, если вокруг полно других дам, жаждущих знакомства?

Чего и Вам советую. Встречайтесь чаще и с большим количеством мужчин. Получите бесценный опыт общения.

Спасибо, Вы очень позитивно мыслите. Возможно, Вы и правы) Просто я не из тех, кто на первом свидании будет кричать "Если жениться не намерен - секса не будет никогда!" Последний мужчина так много говорил, что хочет именно серьезных отношений, а не просто встреч ради секса, и так убеждал меня, что я для него находка, что порой даже мне хотелось напомнить ему, что о серьезном говорить еще рано... Неужели все ради одного единственного секса? Допускаю даже мысль, что секс ему не понравился, хотя все говорило об обратном - зачем тогда еще после этого самого секса обрывать было телефон с желаниями повторить? Чтобы не резко просто закончить это знакомство?) Мне не понять, видимо, я ненавижу интриги и тактики, по-моему это так просто: хочешь общаться - общайся, не хочешь - скажи сразу, а не навешивай лапшу для более удобного случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я же не планирую замуж выходить через месяц знакомства, но по факту выходит, что у меня не получается даже не серьезные отношения поддерживать...

Да с чего Вы взяли, что не можете? Анализ конечно нужно сделать, может в сексе не сильны, может навязчивы, но проблему сейчас нельзя обозначать в таком ракурсе. Нужно просто больше пробовать, чтобы найти именно того, с кем бы у Вас возникло глобальное взаимопритяжение. По моим прикидкам вероятность встречи такого человека примерно 5%, то бишь один из 20-ти, но может и повезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема многих отношений.

Чем больше любит одна половина, тем холоднее вторая половина. В процессе отношений они могут меняться местами.

Тот кто более зависим, начинает проявляет больше внимания, которое утомляет и начинает напрягать.

 

В отношениях нужно найти баланс, что бы обоим было комфортно в отношениях. Что бы не было излишка внимания или недостатка. А вот как этого добиться хз. :))

Излишек внимания вызывает дискомфорт и попытку выйти из отношений.

Недостаток внимания, вызывает дискомфорт и попытку получить это внимание.

Спасибо за ваши мысли. Я, кстати, прекрасно осознаю такое положение вещей и никогда не навязываю свое внимание, очень аккуратно выражаю взаимную симпатию, хотя все больше кажется, что мужчинам совсем не нужно показывать свое расположение, т.к. они видимо природный инстинкт охотника сразу теряют, не знаю... Но мне сложно все время держать мужчину в напряжении, на расстоянии, только для того, чтобы у него был интерес, я по натуре мягкий человек, привыкла на тепло отвечать теплом.

Все Ваши молодые люди были женаты. Они видели какой Вы хороший человек и быстро рвали связь с Вами, даже несмотря на свою влюбленность, наверное потому что становилось стыдно Вами пользоваться.

Если бы они были женаты, я бы как раз ни в чем не сомневалась и не задавалась такой кучей вопросов((( Оба разведены 100% У обоих я была дома, общение было в любое время суток, вместе бывали открыто в общественных местах, исключено, что женаты.

Не надо делать прискорбные выводы так скоро. Зачем навешивать себе комплексы и топить самооценку. Ее наоборот, надо поднимать после того как тебя бросают.

Ну не великое горе, подумаешь, за 4 г 4 мужика у свободной и молодой женщины. Не парьтесь, знакомьтесь дельше, больше смейтесь, радуйте себя и дочку.

Спасибо за поддержку, просто нелегко это как-то всё - новые знакомства, тем более у нас... Реалии нашего положения (комендантский час, проблемы с транспортом, часто и финансовые затруднения) накладывают свой отпечаток и на досуг, и на возможности куда-то выбираться, а в интернете совсем тяжко разглядеть приятное знакомство. 

Это после 2 мужчин - сделаны такие громкие выводы?

Ну выходит после 3-ех подряд... 

Надо было с отцом ребенка отношения сохранять.

Я не думаю так даже после неудачных отношений с другими мужчинами.

Не умеете стать(даже предположительно) второй "половинкой" - бывает такое

Лечится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они были женаты, я бы как раз ни в чем не сомневалась и не задавалась такой кучей вопросов((( Оба разведены 100% У обоих я была дома, общение было в любое время суток, вместе бывали открыто в общественных местах, исключено, что женаты.

 

А если оба были в длительной командировке?

 

Хорошо, даже если 100% уверенность сохранилась совершенно не стоит делать какие-то выводы из столь маленькой выборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему разошлись с мужем?

Ох, там целый букет... В какой-то момент увлекся травкой, потом таблетки... Соответственно семья побоку, вранье бесконечное, безденежье, работы терял, потом и не стремился уже на работу. И в больницу ложился пару раз, и к психологу семейному ездили, но все же расстались.

Да с чего Вы взяли, что не можете? Анализ конечно нужно сделать, может в сексе не сильны, может навязчивы, но проблему сейчас нельзя обозначать в таком ракурсе. Нужно просто больше пробовать, чтобы найти именно того, с кем бы у Вас возникло глобальное взаимопритяжение. По моим прикидкам вероятность встречи такого человека примерно 5%, то бишь один из 20-ти, но может и повезти.

Ох, невелика вероятность однако... Просто странно другое - сначала-то взаимопритяжение есть, а потом куда-то девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понять, видимо, я ненавижу интриги и тактики, по-моему это так просто: хочешь общаться - общайся, не хочешь - скажи сразу, а не навешивай лапшу для более удобного случая...

а мужчине - секаса хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, там целый букет... В какой-то момент увлекся травкой, потом таблетки... Соответственно семья побоку, вранье бесконечное, безденежье, работы терял, потом и не стремился уже на работу. И в больницу ложился пару раз, и к психологу семейному ездили, но все же расстались.

Кошмар, сочувствую.  Возможно, Вы притягиваете именно таких М с большими проблемами, которые висят на Вас как хомут, а нормальные от Вас бегут. Что с этим делать - не знаю. Судьба, наверное такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если оба были в длительной командировке?

 

Хорошо, даже если 100% уверенность сохранилась совершенно не стоит делать какие-то выводы из столь маленькой выборки.

Нет, длительная командировка тоже не вариант. Работа вполне не командировочная, воспоминания из детства связанные со знакомыми местами нашего города, общие знакомые даже...

Спасибо, наверное, действительно выборка не самая большая, но почему-то развитие событий для меня неожиданное и огорчающее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видимо, я ненавижу интриги и тактики, 

Работаете с персоналом и не любите основные составляющие своей работы? 

а мужчине - секаса хочется

а если не хочется - тогда эта особь мужского пола не достойна называться мужчиной?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...