Перейти к содержанию

Прошлое девушки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 26 лет, встречаюсь с девушкой 4 месяца, ей 27. Мы оба влюбились друг в друга очень быстро, так как сразу заметили высокий уровень взаимопонимания и схожие интересы и взгляды. Мне раньше ни с кем не было так интересно общаться и проводить вместе время.

Все складывалось хорошо пока я не спросил ее однажды о ее прошлых отношениях и сексуальном опыте. Я был излишне настойчив тогда, но она мне рассказала что у нее было 5 сексуальных партнеров до меня. Помимо трех долгосрочных отношении, после последнего расставания у нее было два краткосрочных романа, один из которых с мужчиной на 20 лет старше нее. После того как она мне это сказала, я очень сильно расстроился, она будто сразу изменилась в моих глазах. У меня было очень консервативное воспитание в детстве, так как я жил в религиозной семье, и мне с детства рассказывали насколько важно целомудрие для девушки. Я не могу сказать что я перестал ее любить после того что узнал все это, все и дальше складывается все лучше и лучше, и мы все лучше и лучше друг друга понимаем, но у меня очень часто возникают навязчивые мысли о ее прошлом которые не дают покоя - почему она это сделала? Как это случилось? Она просто хотела получить удовольствия или ей нужно было мужское внимание? Думает ли она что это плохо иметь много половых партнеров? Особенно раздражает ее опыт с мужчиной намного старше, мне это почему-то кажется аморальным. Тут я должен заметить что у меня было только три девушки до нее, из которых с одной долго встречались. Я не могу понять почему она небыла очень тщательной и ответственной в выборе сексуальных партнеров и легла в постель без серьезных намеренний на какие-то отношения (она сама так сказала). Мне это не кажется правильным для серьезной девушки.

Я не знаю что делать чтобы избавиться от этих мыслей. Я не хочу с ней расставаться. Пару раз рассказал что меня мучают такие мысли, но она заплакала и с тех пор не говорю ей больше и перевариваю это всё в своей голове, так как не хочу ее ранить и заставить ее чувствовать себя виноватой. Частично я понимаю что это только воображаемая проблема в своей голове, я также понимаю что она бы не была такой какая она сегодня будь у нее другое прошлое, но иногда просто чувствую что не могу с этим всем справиться. Я пытаюсь найти причину этих своих мыслей и предрассудков, но не могу - обидно ли мне что у нее было больше партнеров чем у меня? Или это просто неуверенность в себе и недоверие к людям? Или это причина моего воспитания в детстве?

Заранее Вам спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, freeO. Я прочитала Ваше сообщение. Я услышала о чем Вы думаете, а я спрошу - что Вы чувствуете в этом месте, когда узнали и теперь знаете, какие отношения и с кем у нее были до Вас? Именно чувство здесь какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...