Перейти к содержанию

Диагностика диссоциального расстройства


Рекомендуемые сообщения

А какие результат должны показать ЭЭГ и МРТ, и как они отличаются от результатов обычных людей? Какие действия производит пациент во время "сканирования"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тембр голоса, мимика - т.е бесконтрольные реакции, далее идет тест на внимание (называют 10-20 предметов и Вы должны повторить их по порядку, так проверяется внимание и логическое мышление). Иногда достаточно вопроса-двух.

 

о чем говорит очень не приятный тембр голоса у женщины и невнимательность? ну например я забуду что мне показали, в голове каша возникнет, я растеряюсь, попутаю и тд.

Это весомый признак псих растройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорит очень не приятный тембр голоса у женщины и невнимательность? ну например я забуду что мне показали, в голове каша возникнет, я растеряюсь, попутаю и тд.

Это весомый признак псих растройства?

тембр голоса сам по себе ни о чем не говорит, ровно как и отсутствие или наличие концентрации, периодически это свойственно всем

а вот если концентрация отсутствует на протяжении длительного периода, то врачу показаться стоит

не обязательно это что-то страшное, может быть просто переутомление, хотя как расстройство по МКБ и оно классифицируется)

 

сама постановка вопроса не корректна  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...