Перейти к содержанию

Я и она. Может не терять время и самому прекратить общение?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Познакомился с девушкой за 400км от меня. 2 года по телефону общались и вот недавно встретились. Встреча прошла хорошо, собираюсь поехать еще. Но вот она не хочет приезжать ко мне и судя по словам переезжать тоже. На протяжении 2х лет много раз переставали общаться (из-за того что мы далеко друг от друга) но в итоге она все-равно через какое-то время звонит мне или пишет и мы начинаем вновь общаться. Я вот не понимаю, толи дальше так играться, толи не терять время и самому прекратить общение. Я как первый раз ее увидел, она мне очень понравилась, боюсь второй раз поеду и влюблюсь вообще) Думаю сейчас опять год-два по-приезжаю, а в итоге ничего из этого не получится.
Я в тупике, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам надо, то и переезжайте. А Вы ей финансирование предлагали для поездки к Вам?

Меня держит работа и дом. У нее только семья( родственники ) ей 22 мне 26. Речи о деньгах у нас нет, ни я ни она в этом не нуждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нее нет никаких резонов осуществлять в реале то, о чем беседовали по телефонуу.  Вы для нее заполнитель свободного времени... идеальный образ. не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как первый раз ее увидел, она мне очень понравилась, боюсь второй раз поеду и влюблюсь вообще) Думаю сейчас опять год-два по-приезжаю, а в итоге ничего из этого не получится. ]Я в тупике, что мне делать?

Весьма странное рассуждение, Вы хотите от девушки положительного ответа, до начала отношений, может все же понапрягаться, поездить, завоевать. Я конечно понимаю, новые технологии, виртуальное общение, но девушка живая, ей любовь нужна, а не Ваше выгодное предложение.

А почему так страшно влюбиться? Был плохой опыт?

Навеяло:

Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.

– Как вы смеете!

– Смею, дорогая моя! Смею…

– Вы сумасшедший?

– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.

– Вы негодяй.

– Да. А кто нынче хорош? .......

.......

- А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Пока в ваших с девушкой отношениях нет никакой конкретики.Задайте ей конкретные вопросы,а именно,каким она видит ваше с ней будущее?на что готова пойти,чтобы быть вместе?как она видит ваше совместное будущее?Готова ли она к серьезным отношениям?Получите ответы на конкретные вопросы и не придется больше гадать.Решайтесь и смело спрашивайте ее обо всем ,что вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 км)))

Мужики какие-то нынче пошли...

400 км - 5 часов за рулём.

Если не каждые выходные, то пару раз в месяц вполне можно видеться.

Отношения нужно развивать, если вы хотите продолжения. А не на попе сидеть и рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странное рассуждение, Вы хотите от девушки положительного ответа, до начала отношений, может все же понапрягаться, поездить, завоевать. Я конечно понимаю, новые технологии, виртуальное общение, но девушка живая, ей любовь нужна, а не Ваше выгодное предложение.

А почему так страшно влюбиться? Был плохой опыт?

 

Может Вы и правы, нужно завоевать.

Да был у меня плохой опыт, 3 года назад и не хотелось бы еще раз влипнуть) тяжело это дело переношу, ну и с дуру могу делов натворить

А чтобы Вы к ней приехали, переехали она не против?

нет не против и только за.

Здравствуйте.Пока в ваших с девушкой отношениях нет никакой конкретики.Задайте ей конкретные вопросы,а именно,каким она видит ваше с ней будущее?на что готова пойти,чтобы быть вместе?как она видит ваше совместное будущее?Готова ли она к серьезным отношениям?Получите ответы на конкретные вопросы и не придется больше гадать.Решайтесь и смело спрашивайте ее обо всем ,что вас интересует.

Когда я ей задаю вопросы, она говорит не торопи события, давай сменим тему и все в таком духе, типо живи и не парься. Но было дело на нее что-то нашло и она говорила что жить будем там где я скажу, но потом эти мысли у нее куда-то делись.

400 км)))

Мужики какие-то нынче пошли...

400 км - 5 часов за рулём.

Если не каждые выходные, то пару раз в месяц вполне можно видеться.

Отношения нужно развивать, если вы хотите продолжения. А не на попе сидеть и рассуждать.

Да ездить то не проблема, я говорю имеет ли смысл, я б такой вообще хоть завтра с кольцом приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она явно не видит будущего в ваших отношениях. Так бы расстояние не было бы для неё помехой. Сама бы приезжала с радостью в гости. А так - всё видно, ты - не герой её романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был у меня плохой опыт, 3 года назад и не хотелось бы еще раз влипнуть) тяжело это дело переношу, ну и с дуру могу делов натворить

И сколько отношений у Вас всего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 км)))

Мужики какие-то нынче пошли...

400 км - 5 часов за рулём.

Если не каждые выходные, то пару раз в месяц вполне можно видеться.

Отношения нужно развивать, если вы хотите продолжения. А не на попе сидеть и рассуждать.

5 часов пилить на тачке...что бы потрахаться?

Эх....молодость....молодость.

:naughty: ..............5 часов............ :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов пилить на тачке...что бы потрахаться?

Эх....молодость....молодость.

:naughty: ..............5 часов............ :mwah1:

С начала еще уболтать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала еще уболтать надо.

предлагаете 400 верст отмахать...что бы уболтать?

Роскошно! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете 400 верст отмахать...что бы уболтать?

Так у них, у молодых из-за отсутствия опыта, по другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них, у молодых из-за отсутствия опыта, по другому не получается.

Ну..да.

Бешеной аФФце семь верст,  не крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов пилить на тачке...что бы потрахаться?

Эх....молодость....молодость.

:naughty: ..............5 часов............ :mwah1:

Вы походу не шарите. Такое впечатление как будто на мдк написал. Потрахаться хватает баб, для жены не одна не подходит, или  вы в такое не верите ?

Вы думаете что молодой парень с квартирой, машиной и не урод не может найти дырку? Вы сильно ошибаетесь... Увы, но мне это не интересно как и бухать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы походу не шарите. Такое впечатление как будто на мдк написал. Потрахаться хватает баб, для жены не одна не подходит, или  вы в такое не верите ?

Вы думаете что молодой парень с квартирой, машиной и не урод не может найти дырку? Вы сильно ошибаетесь... Увы, но мне это не интересно как и бухать...

ага....точно....

гораздо ЛУЧШЕ на роль жены подходит барышня в 400 верстах.

Да вы батенька- ФАНТАЗЕР!

Думаю сейчас опять год-два по-приезжаю, а в итоге ничего из этого не получится.

Я ТАК ПОНИМАЮ....

что при всех достоинствах молодой парень с квартирой, машиной и не урод

В очередной раз....ищет ВОЛШЕБНЫЕ отношения.....за тридевять земель.

 

ну чисто....... прЫнц Дацкий! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы походу не шарите. Такое впечатление как будто на мдк написал. Потрахаться хватает баб, для жены не одна не подходит, или  вы в такое не верите ?

Вы думаете что молодой парень с квартирой, машиной и не урод не может найти дырку? Вы сильно ошибаетесь... Увы, но мне это не интересно как и бухать...

Лукавите. Человек, не имеющий проблем в знакомствах с женщинами, не будет искать сказочную королеву за тридевять земель. Ибо чтобы найти жену, нужно просто долго искать и пробовать. Ваше же отношение к женщинам этого не подразумевает. Скорее всего плохой опыт, перерос в страх общения с женщинами, поэтому Вы и хотите, чтобы за Вас сразу вышли за муж чтобы не мучатся отношениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша симпатия не исчезнет даже если вы перестанете общаться. Даже когда вы ее не видите, когда ее не рядом, когда просто где-то ходите с другими людьми, ваша симпатия  не перестает существовать. 

Бывает, что близкие люди умирают, но любовь то к ним  не умирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...