Перейти к содержанию

Как мотивировать мужчину?


Рекомендуемые сообщения

Я второй раз замужем. Первый брак распался из-за нежелания бывшего мужа найти работу, лечиться от бесплодия, и хоть как-то поддерживать семью. Когда уже не оставалось совсем денег с моей зарплаты, решила развестись. Так как каждый месяц закрывала его кредиты и расплачивалась с бесконечными долгами.

Второй брак по любви. Мужчина всегда казался мне сильным, ответственным и настоящим «сильным плечом» для женщины. Но через полгода брака с ужасом наблюдаю знакомую картину. Муж хоть и не влезает в долги, но абсолютно отстранённо относится к саморазвитию и понимания своего места в этой жизни.

Я понимаю, что каждому видится по-разному их жизненные ценности и цели в целом. Но почему многие мужчины считают нормальным давить диван целыми днями, пропадать по ночам, зарабатывать ровно на то, чтоб не умереть с голоду до следующего месяца??? А также, когда я говорю о своём видении, озвучиваю своё мнение, то я «ебу мозги».

Умоляю! Объясните мужскую психологию таких действий. Как нам, женщинам, вас понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...